Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Тема для обмена предметами из инвентаря Steam + раздача ключей Steam/Origin (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130721)

sanmal 10.07.2013 01:04

Bruster,
выбрал игру, зашел на страницу, меня автоматом джонит, приходиться выходить и заного заходить. На стим добавляется бот и тд.
Вот карта
http://backpack.tf/cardswap?appid=225260
Bear Trap Mouth, написано 29, а он при обмене 23.

Ирагорн 10.07.2013 07:43

Вот мне куча всего повыпадала за предзаказы всяких Лар и Римок в Team Fortress, а я в него вообще не играю. Хочу перевести всё в Дотан. Подскажите соотношение ценности, не хочется, чтобы меня надули.
Если есть какой-нибудь сайт со сравнением, то вообще идеально.

sanmal 10.07.2013 09:02

Ирагорн, есть таблицы цен, например
http://backpack.tf/pricelist/spreadsheet

Sunw1sh 10.07.2013 09:17

Ирагорн, Лучше просто продай в маркете все что возможно. Обменять их очень сложно на доту, по крайней мере на что-то нормальное.

Gamelet 10.07.2013 12:05

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 10984561)
Ты тут до морковкиного заговения ниче не сменяешь, надо самому суетить.

Это да, в плане обмена очень сложно найти кого-то, кто именно выменяет тебе нужную карточку. Вчера потратил 2 часа, уже хотел на маркете купить, но тут нашел чувака, который поменял карту из L4D2 на нужного мне мит боя. Наконец-то хоть один значок собрал :)
Ну и по поводу маркета, там тоже надо следить за ценами. Того же мит боя продавали и за 13 рублей, потом снова за 19, потом опять за 15 и т.д. Еще поймать нужно хорошую цену)

SamAilward 10.07.2013 12:09

Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 10985100)
Вчера потратил 2 часа, уже хотел на маркете купить, но тут нашел чувака, который поменял карту из L4D2 на нужного мне мит боя. Наконец-то хоть один значок собрал

Потратил 2 часа времени - сэкономил 15 рублей. Достойно похвалы.

Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 10985100)
Того же мит боя продавали и за 13 рублей, потом снова за 19, потом опять за 15 и т.д. Еще поймать нужно хорошую цену)

Омг, ты же вот это не серьёзно пишешь, да?

fastBrandon 10.07.2013 12:50

Цитата:

Сообщение от SamAilward (Сообщение 10985109)
Омг, ты же вот это не серьёзно пишешь, да?

Батхёрт?)

turret 10.07.2013 13:17

Цитата:

Сообщение от EXCond (Сообщение 10985183)
Батхёрт?)

сарказм.

SamAilward 10.07.2013 13:22

EXCond, с чего бы ему быть. Мне просто кажется мягко говоря не умной идея мониторить торговую площадку, чтобы выгадать себе пару(!) рублей. В реальной жизни на такие волнующие воображение барыши даже один раз в общественном транспорте не проедешь.

fastBrandon 10.07.2013 14:00

не, ну мало ли...здешний контингент постоянно в инете висит, занятие которого схоже с этим самым мониторингом, от которого хоть польза есть. если он постоянно будет так мониторить, то много сэкономит.

sanmal 10.07.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 10985100)
Ну и по поводу маркета, там тоже надо следить за ценами. Того же мит боя продавали и за 13 рублей, потом снова за 19, потом опять за 15 и т.д. Еще поймать нужно хорошую цену)

13 было изначально, опять рухнулу в пятницу, после бустеров. По 13 единичные случаи всплывают. Ну и так еще бывает затишье или наоборот активность, цена плавает.
Цитата:

Сообщение от SamAilward (Сообщение 10985205)
Мне просто кажется мягко говоря не умной идея мониторить торговую площадку, чтобы выгадать себе пару(!) рублей. В реальной жизни на такие волнующие воображение барыши даже один раз в общественном транспорте не проедешь.

За денежку любая обезьяна может купить, так не интересно. Спорт есть спорт, желатильно без читов и анаболиков. A в коллекционировании главное потратить меньше, заиметь больше.

SamAilward 10.07.2013 14:21

Цитата:

Сообщение от EXCond (Сообщение 10985265)
если он постоянно будет так мониторить, то много сэкономит

Целых 15 рублей?.. -__-
Словом, это личное дело каждого как проводить свой досуг.

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 10985284)
За денежку любая обезьяна может купить, так не интересно. Спорт есть спорт, желатильно без читов и анаболиков. A в коллекционировании главное потратить меньше, заиметь больше.

Справедливо. Но геморрой, на мой взгляд.
Чтобы меняться, необходимо быть знакомым, и следить вообще, за разницей цен карточек из той или иной игры. Добавляться к людям, общаться-торговаться с ними. Всё это долго и в конечном итоге практически не стоит и яйца выведенного, т.к. временные затраты не сопоставимы с полученной... э-эм, прибылью?.. Вряд ли можно назвать прибылью обладание значком в соцсети, либо несколькими виртуальными картинками-карточками.
Но опять же: каждый по-своему проводит свой досуг.

sanmal 10.07.2013 14:36

Цитата:

Сообщение от SamAilward (Сообщение 10985304)
Но геморрой, на мой взгляд.

Медальки открываешь для себя, а не для дяди пети. Накупленная куча медалей за денежку для меня будет означать ничего кроме выкинутых на ветер денег.
Цитата:

Сообщение от SamAilward (Сообщение 10985304)
каждого как проводить свой досуг

Что есть досуг? Он ценен, только когда на работе пашешь в поте лица с 8 до 17, пришел домой пожрал, текик посмотрел, потрахался, поспал, а завтра опять пахать.

SamAilward 10.07.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 10985334)
Что есть досуг? Он ценен, только когда на работе пашешь в поте лица с 8 до 17, пришел домой поспал, пожрал, текик посмотрел, потрахался, поспал, а завтра опять пахать.

О том и речь, что когда имеешь образ жизни схожий с тем, который описал ты выше, просиживание задницы в стим-маркете, дабы выгадать себе пару-другую рублей, кажется несколько странным и абсолютно не ценным.

sanmal 10.07.2013 14:58

Цитата:

Сообщение от SamAilward (Сообщение 10985349)
кажется несколько странным и абсолютно не ценным

А сидеть на форуме и читать треп про это ценным? 0_o

SamAilward 10.07.2013 15:06

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 10985391)
А сидеть на форуме и читать треп про это ценным? 0_o

Омг, причём тут форум. Речь вообще не о том.
Но, проехали. Сидеть и пытаться что-то безуспешно втолковывать - вот это точно для меня уже не является ценным занятием.

Gamelet 10.07.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от SamAilward (Сообщение 10985109)
Потратил 2 часа времени - сэкономил 15 рублей. Достойно похвалы.

Ну вот лично я не вижу смысла тратить деньги на то, что можно заиметь за так. В чем интерес:потратить кучу бабла, чтобы иметь какие-то значки в профиле стима. Я не задрочу на них, мне хватает и одного, который я заимел собственным трудом) Ну вообще, тут каждому свое. Время деньги, как говориться.

perfect.must 10.07.2013 16:27

Имею:

- Карточки Alan Wake (Alan, Taken x 2)
- Фоны профиля Alan Wake (Charlie, Church, Mountains)
- Смайлы Alan Wake (eyetv x 2, ogoa, page x 2)

Хочу:

- Карточки Half-Life 2.
- Фоны Half-Life 2.

meeeee

Ирагорн 11.07.2013 13:01

Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 10984896)
просто продай в маркете все что возможно

Какой-то очень сомнительной такая перспектива выглядит.
Менять пиксель на пиксель одно, менять пиксель на две копейки - другое совсем.

Короче, кому нужен шмот в TF2 такой, добавляйтесь в Стимчик, на какие-нибудь сетики поменяю.

А ещё, за каким-то лешим мне выпали две карточки Курильщика в l4d2. Одну поменяю на любую другую карточку, кроме Плевальщицы и Танка (в том же l4d2 или FTL или другой игре, менее желательно).
Добавляйтесь, в общем.

Добавлено через 14 минут
На этом backpack.tf объясните только, чему равняется "2 ref". Ref это условная единица?

turret 11.07.2013 13:17

Цитата:

А ещё, за каким-то лешим мне выпали две карточки Курильщика в l4d2.
а за каким лешим ты их выбивал тогда?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.