Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Deadfall Adventures (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130428)

woodson 25.07.2012 05:23

Deadfall Adventures
 

Жанр: Экшен-адвенчура-FPS
Издатель: неизвестно
Локализация: неизвестно
Разработчик: Farm 51(создатели NecroVision)
Движок: Unreal Engine 3
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 2013


Цитата:

Действие игры будет разворачиваться незадолго до начала Второй мировой войны. Главный герой – охотник за сокровищами по имени Виктор Чендлер – будет искать ряд таинственных артефактов в самых экзотических уголках мира: от египетских пирамид до развалин древнего города индейцев племени Майя.

Как заявляют разработчики, в The Adventurer будет совмещена атмосфера приключенческих фильмов в духе «Индианы Джонса» с геймплеем классических шутеров. В игре ожидается большое количество перестрелок, погонь и хитроумных ловушек. Геймерам обещают высокую вариативность прохождения: на каждом уровне можно будет, как расстреливать все живое и неживое, так и действовать скрытно, заманивая врагов в подготовленные ловушки.

Помимо всего прочего, будет в игре и мультилеер, в котором геймерам придется соревноваться в мастерстве охоты за сокровищами.
Скриншоты, арты

Видео и прочее

<MaX> 25.07.2012 09:44

А я уже думал, что это будет этакий Unсhatred для PC, но когда посмотрел видео понял, что оказался не прав =/

По-моему, из плюсов только интересный сеттинг, не более. Тут либо сильная атмосфера и интересный сюжет, либо полный провал проекта.

woodson 25.07.2012 10:45

Цитата:

Сообщение от <MaX> (Сообщение 10388498)
интересный сюжет

Вряд ли) А вот атмосфера охоты за сокровищами я думаю будет, деталей пока мало да геймплей в плохом качестве, так что судить о провале игры пока рано

Andever 25.07.2012 14:44

Если просто то это восточно европейский ответ FarCry 3, если сложно то попытка сделать Uncharted от первого лица. Вроде бы обещают тактичный шутер с квестовыми элементами, в принципе неплохо, но попытка все это дело сделать более кинемотографичным может очень сильно навредить игре, тем более что по картинке игра не соперник FarCry 3.

woodson 25.07.2012 15:30


Rambo J.J. 25.07.2012 23:30

в этой игре расскажут, как ему прострелили колено?

nikitakress 26.07.2012 15:52

Это те ребятки, что сделали некровижен? ЛОЛ, не вижу вообще смысла ждать эту игру, уж сильно сомневаюсь, что они умудрятся сделать как Рокстеди, из грязи в князи.

Edzie 26.07.2012 21:14

Уже по третьему скриншоту понял, кто разработчик, лол.
Перчатки вроде даже не меняли


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.