Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Голосования (lock) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Как проходит лето? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130287)

Dargaud 14.07.2012 12:29

Как проходит лето?
 
Прошло уже почти полтора месяца с начала лета, а многие мои знакомые (да и я сам) ещё даже и не задумывались об отпуске.

Поэтому захотел задать вам вот такой вопрос: А как у вас проходит лето?

Мозг 14.07.2012 12:33

http://forum.igromania.ru/announcement.php?f=21&a=510


:(

Dargaud 14.07.2012 12:42

Мозг, Только из небытия вернулся а уже новое правило. Печаль.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.