![]() |
Как проходит лето?
Прошло уже почти полтора месяца с начала лета, а многие мои знакомые (да и я сам) ещё даже и не задумывались об отпуске.
Поэтому захотел задать вам вот такой вопрос: А как у вас проходит лето? |
|
Мозг, Только из небытия вернулся а уже новое правило. Печаль.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:34. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.