Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Sly Cooper: Thieves in Time (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130206)

WectoR 09.07.2012 03:33

Sly Cooper: Thieves in Time
 

Жанр: Adventure
Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: Sanzaru Games
Платформа: PlayStation 3, PS Vita
Дата выхода: сентябрь 2012


Цитата:

На E3 2011 Sony анонсировали ожидаемую четвёртую игру серии Sly Cooper.
Игра поступит в продажу осенью 2012 года предположительно в сентябре, сообщает CVG со ссылкой на официальный анонс Sanzaru Games. Разработчики также поделились новыми подробностями о геймплее, персонажах и сюжете нового стелс-платформера. После событий Sly 3: Honor Among Thieves, у героя серии, енота Слая Купера, развилась амнезия, и фамильная книга Thievius Raccoonus, содержащая все секреты воровского рода героя, осталась под присмотром его товарища, Бентли (Bentley). Однако из-за случившегося страницы книги начали исчезать у него на глазах, и чтобы спасти наследие клана Куперов, ему придется помочь Слаю восстановить память. Чтобы изменить ход событий и вернуть страницы книги, игрокам придется воспользоваться специальной системой путешествия во времени и завершить ряд миссий с элементами головоломки и масштабными битвами с боссами. Новый мощный движок сделает визуальную составляющую игры живой и насыщенной, а проработанная физика добавит игровому процессу реалистичности. Игроки смогут взять на себя не только роли Слая и двух его партнеров – Бентли и Мюррея (Murray), его возлюбленную Кармелиту Фокс (Carmelita Fox), каждый из них имеет уникальные движения и собственный стиль прохождения. В игре можно будет найти специальные костюмы, которые откроют новые способности и сделают героев более эффективными в битвах. Sly Cooper: Thieves in Time также будет поддерживать режим стереоскопического 3D.
Трейлер


Скриншоты


Геймплей

So1idus 10.07.2012 11:05

Продолжение жду, но разработчики доверия не вызывают. Новый визуальный стиль очень спорный - спецэффекты хороши, но модельки до ужаса корявые.

Сold 21.09.2012 21:24

Бокс-арт:

ClearSkyMan 06.02.2013 15:32

Лаунч трейлер

Smionov 06.02.2013 17:58

Кто-нибудь уже поиграл? Отличные оценки врут или нет?

ClearSkyMan 06.02.2013 21:15

А вот и оценки:
Цитата:

PSnation — A+
Gamezone 9/10
Game Informer — 9/10
Gameradar — 4.5/5
GamerBliss 9/10
VentureBeat — 89/100
Gaming Nexus — 8.5
justpushstart 8.3
Gametrailers — 8.0
IGN — 8.0
Examiner 8/10
Hardcore Gamer Magazine 8/10
Playstation Universe 8/10
GameSpot — 7.5
TotalPlayStaion 7/10
Machinima 7/10
EGM — 6.5
Game Revolution — 3/5
Eurogamer — 6/10

So1idus 07.02.2013 19:26

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 10756925)
Eurogamer — 6/10

Чет как-то не ОК :( Чувствую, придётся ждать распродажи.

hey 05.08.2013 18:43

Шикарная игра 9/10. Дополнительный балл за русскую озвучку, такое ощущение что играешь в мультфильм. Все 20 часов что я провел за игрой пролетели незаметно. Удивило то что у новых разработчиков получилось все на отлично, и новая часть ничем не уступает старым. Все так же много разнообразных мини игр, действительно красивых миров (всего 5), и все так же много болтовни (для меня это минус, потому что игра это прежде всего игра). Единственно жаль что сейчас таких игр очень мало, и приходиться довольствоваться малыми дозами, хотя в конце года обещают нового Рэтчета. И конечно жду пятую часть, намек в конце игры очень жирный.

So1idus 07.08.2013 00:12

Цитата:

Сообщение от hey (Сообщение 11029888)
Все 20 часов что я провел за игрой пролетели незаметно

Это там сюжет на 20 часов, или ты всю игру на 100% проходил?

hey 07.08.2013 01:45

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 11031985)
Это там сюжет на 20 часов, или ты всю игру на 100% проходил?

Сюжет там часов на 12-15 из-за той же болтовни, а вот собирательство вылилось в еще дополнительные 5 часов. Я такие игры не люблю чисто по сюжету проходить, если есть возможность в виде собирательства ''отдохнуть'' от сюжета то я ею воспользуюсь. По продолжительности она такая же долгая как вторая, третья части. Это первая проходилась за 6-8 часов.

Сold 28.01.2014 15:50

Всем фанам на радость.

So1idus 28.01.2014 16:11

С такой бы картинкой, да некс-ген Слая забацать. А вот Мюррей в CGI - полный провал.

Сold 28.01.2014 17:51

А вот и тизер-трейлер.

So1idus 13.04.2014 21:12

Прохожу тут последнего Слая и вы знаете - пожалуй это лучшая часть серии. Вот так просто, никому неизвестные разработчики, которые портировали оригинальную трилогию в HD, взяли и превзошли Сакер Панч. Пока прошел только Японию и Дикий Запад, но уже можно сказать - игра шикарна, разнообразна, увлекательна и с ворохом контента. И теперь даже понятно, почему она 18,5 гигов весит - там дофига языковых пакетов, включая русский.

So1idus 20.04.2014 17:30

Прошел. Да, это точно лучшая игра в серии, жду продолжения, которое, судя по концовке, обязательно будет. Единственная претензия к игре у меня - она стала еще проще, совсем для детей - это касается как примитивных миссий, так и доставки сокровищ на базу (последний костюм, дающий замедление времени, рушит всю систему), и миниигр (за исключением в перфект тренировки Боба или танца Кармелиты для трофеев, последний я вообще часа 3 проходил). Ну и сюжет лажовый и главный злодей какой-то уж совсем никакой (не то что Клокверк). Но геймплей по прежнему на высоте - увлекательно, дико смешно и разнообразно.

Rumit 20.04.2014 19:41

So1idus, сколько времени потратил на сюжетку и на платину в целом?

RealSkif 20.04.2014 21:16

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 11387137)
жду продолжения, которое, судя по концовке, обязательно будет

Ох, если бы это было определяющим критерием...Где мой Bulletstorm 2:/

So1idus 20.04.2014 21:39

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 11387242)
сколько времени потратил на сюжетку и на платину в целом?

К сожалению подсчет нигде не ведется, но игра сама по себе очень длинная, каждый вечер у меня уходил на 1 эпизод (а всего их 5). Думаю, около 20-25 часов.

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 11387314)
Ох, если бы это было определяющим критерием...Где мой Bulletstorm 2:/

Тут, в отличие от Буллетсторма, много денег на разработку не нужно.

RealSkif 20.04.2014 21:47

So1idus, я имел в виду то, что быть продолжению или нет, решается по итогам собранной кассы. Если у Слая отношение затраты/выручка больше единицы, то новая часть появится даже без сюжетных предпосылок.

Зфтеукф 21.04.2014 00:50

So1idus, заметил на уровнях железную сову?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.