Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Inversion (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=127916)

woodson 25.03.2012 17:11

Inversion
 
http://www.gamezclub.ru/upload/media.../inversion.png

Жанр: Action, TPS

Издатель: Namco Bandai

Локализатор: 1С-Софт Клаб

Разработчик: Saber Interactive

Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Дата выхода: 29 июня 2012

События Inversion разворачиваются в будущем. На Землю вторгся таинственный и могущественный враг, перед которым и люди, и современное оружие оказались беспомощны. Вскоре повсюду на планете образовались аномальные зоны, где изменяется вектор притяжения или вовсе царит невесомость.

Полицейский Дэвис Рассел и его друг Лео Дельгадо отправляются в смертельно опасное путешествие по ввергнутому в хаос мегаполису, чтобы отыскать пропавшую дочь Рассела. Противопоставить захватчикам отчаянные герои могут лишь изобретательность и смекалку… Однако, по счастью, в их руки попадает главное оружие противника — Gravlink, устройство для управления гравитацией.


Скриншоты

Gameplay | Story | Co-op | Multiplayer

NFS RACER 25.03.2012 17:19

Эм, так оно на ПеКа разве выходит? Я думал только на консолях О_о

Morfius 25.03.2012 17:23

Поиграл на игромире в демку. Был приятно удивлен тем, что будет на ПК и тем, что игра вполне себе неплохая. Этакий крепкий середнячок, с механикой от Gears of War и особенностями Prey, когда вы бежите по стене, а враги бегают по полу и потолку. Ничего выдающегося не будет, но пару вечерков скоротать можно будет, если темп будет такой же, как в показанном демо.

Добавлено через 45 секунд
NFS RACER,
Она на ПК только в России, как я понял, портирует наша команда. Что не так уж и странно, если посмотреть на разработчика.

RealSkif 25.03.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 10179145)
, как я понял, портирует наша команда

Наши и разрабатывают. Сейберы - питерцы.

Ice-man 25.03.2012 18:22

Я тоже думал, что только на консолях будет. Оказывается, если нашим денег дать, то могут сделать более, менее приличный боевичок.

RealSkif 25.03.2012 18:36

Ice-man, они будут прилично делать, если над ними с палкой кто-нибудь умный будет стоять.

NFS RACER 25.03.2012 19:45

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 10179145)
NFS RACER,
Она на ПК только в России, как я понял, портирует наша команда. Что не так уж и странно, если посмотреть на разработчика.

Оу, ну хорошо тогда. TimeShift порадовал в своё время, так что жду. Ещё и летом выходит тем более.

woodson 18.04.2012 18:43

Новые скриншоты

Ice-man 18.04.2012 23:29

bitfight, Dark Void сильно напомнило.

Jeka-86rus 19.04.2012 10:22

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 10223475)
Dark Void сильно напомнило

и Bionic Commando, чем то, там так же прыгаешь везде).

MicroCosmos 19.04.2012 17:36

На что они надеяться выпуская такие игры ?
Хотя в принципе лет в 8-14 можно популять))

Stormhell 19.04.2012 19:42

подозрительно похоже на bulletstorm

Morfius 19.04.2012 21:57

Цитата:

и Bionic Commando, чем то, там так же прыгаешь везде).
Тут не надо будет нигде прыгать, на скринах герой попадает в зону без гравитации, поэтому и летает.
Цитата:

На что они надеяться выпуская такие игры ?
Хотя в принципе лет в 8-14 можно популять))
Вы не поверите, но игры еще и для отдыха делают. А ни на что не претендующий, но при этом крепкий экшен от 3 лица отлично для этого подходит.

Digimortal 26.04.2012 02:17

Будем подождать. Описание радует, скриншоты не очень.
Но питерцам, соседям, пожелаю удачи в любом случае.

biffy 27.04.2012 20:14

Если честно, я думал что этот "шедевер" уже вышел. А оно вон как.
Судя по увиденному это игра одной идеи. Придумали как реализовать такой своеобразный вертикальный геймплей, решили привязать к нему абсолютно серый и ничем визуально не выделяющийся клон ГоВ. Выглядит донельзя грустно, и не думаю что одна идея будет работать на протяжении всего сюжета.
Цитата:

Сообщение от Stormhell (Сообщение 10224830)
подозрительно похоже на bulletstorm

Чтоооооооооооооооооооооооо?! О_о

woodson 16.05.2012 20:05

17 минут геймплея

Ice-man 17.05.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10272210)

В принципе, не плохо. Только на треш, всё-таки похоже больше. Как-то странно гг высовывался из укрытия на 11 минуте.

ovnd 25.05.2012 22:38

Перенесли на июль.
http://www.eurogamer.net/articles/20...elayed-to-july

KWS534 27.05.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 10272781)
Только на треш, всё-таки похоже больше. Как-то странно гг высовывался из укрытия на 11 минуте.

А как по этому можно определить, что игра-треш?:lol:. Вот я думаю, что на 7 баллов потянет точно

Fav0riT 02.06.2012 11:38

Цитата:

В сети появилось видео, демонстрирующее многопользовательскую составляющую игры Inversion от Saber Interactive.
Inversion - X360 / PS3 / PC - 101 - Multiplayer Experience


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.