![]() |
Вы девственник?
Да или нет? :)
|
Как можно не знать?:lamo:
|
Цитата:
Добавлено через 46 секунд Цитата:
|
Нет, но только анально.
|
Анал считается посаны?
|
да, а вы врите дальше и голосуйте за 3 вариант
|
Я девственник. И шо теперь?
|
Я тоже, да, и что дальше ?
|
Да ничего, просто голосовалка :) Кому-то может интересно будет.
|
Цитата:
|
Вроде бы нет.
|
Не знаю, после пьянки мало че запомнить можно.
|
Конечно да.
|
MR. CHAOS, ты помнишь хоть ты или тебя?
|
Мозг, вот, в этом то и загвоздка:Grin:
|
Почему опрос называется: "Вы девственник?". Ведь на форуме полно представительниц противополжного пола. Я, разумеется, ни на что не намекаю... :rolleyes: Но всё же.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Не знаю, я был пьяный, а их было четверо. Хорошие мужики, но я с ними больше не пью.
|
Жучок нуб.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:52. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.