Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Голосования (lock) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Вы девственник? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=127869)

Dr3-11 23.03.2012 03:41

Вы девственник?
 
Да или нет? :)

Enzyme 23.03.2012 07:26

Как можно не знать?:lamo:

Marcus. F 23.03.2012 12:38

Цитата:

Сообщение от Dr3-11 (Сообщение 10173853)
Да или нет? :)

Тебе, что, правда интересно?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 10173926)
Как можно не знать?:lamo:

Вот и я в шоке.

Homma 23.03.2012 15:18

Нет, но только анально.

Vagabund 23.03.2012 15:53

Анал считается посаны?

Vivek 23.03.2012 16:41

да, а вы врите дальше и голосуйте за 3 вариант

Мозг 23.03.2012 19:09

Я девственник. И шо теперь?

Ayxan26 23.03.2012 21:03

Я тоже, да, и что дальше ?

Dr3-11 23.03.2012 21:27

Да ничего, просто голосовалка :) Кому-то может интересно будет.

extermo 23.03.2012 21:40

Цитата:

Сообщение от Dr3-11 (Сообщение 10175312)
Кому-то может интересно будет.

очень навряд ли.

DiabloKiller 26.03.2012 17:02

Вроде бы нет.

MR. CHAOS 26.03.2012 20:42

Не знаю, после пьянки мало че запомнить можно.

SCORPION 27.03.2012 14:42

Конечно да.

Мозг 27.03.2012 15:29

MR. CHAOS, ты помнишь хоть ты или тебя?

MR. CHAOS 27.03.2012 17:42

Мозг, вот, в этом то и загвоздка:Grin:

Dargaud 27.03.2012 17:53

Почему опрос называется: "Вы девственник?". Ведь на форуме полно представительниц противополжного пола. Я, разумеется, ни на что не намекаю... :rolleyes: Но всё же.

Xenar 27.03.2012 18:06

Цитата:

Сообщение от Finet (Сообщение 10183478)
Ведь на форуме полно представительниц противополжного пола

Большинство из них извращенцы, пытающиеся надеть на себя маску женщины.

Saneek/W 28.03.2012 03:32

Цитата:

Сообщение от Finet (Сообщение 10183478)
Ведь на форуме полно представительниц противополжного пола

Кажется, у нас им не разрешено голосовать.

NotSmoker 29.03.2012 23:22

Не знаю, я был пьяный, а их было четверо. Хорошие мужики, но я с ними больше не пью.

DiabloKiller 30.03.2012 22:58

Жучок нуб.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.