![]() |
Когда будет нормальная лента новостей и нормальный сайт у Игромании?
Честное слово, если Игромания крупнейший игровой журнал в России и Европе, то почему у неё такой унылый и перегруженный какими-то тупыми панельками и менюшками сайт? Мизерная полосочка с видео посередине с мизерным (вырви глаз) шрифтом коментариев. Почему нельзя сделать широкую ленту для игровых новостей хотя бы как в Игромании XP, почему нельзя сделать так как у Gameinformer'а, так как у PCGamer'а, так как у Joystiq'а. Почему нельзя сделать так, чтобы хотелось на сайте сидеть, на сайте комментировать видео и новости, сделать все по человечески, как на западе? Наполнение сайта хорошее, видео шикарное, новости интересные, но читать все это просто невозможно, потому что все очень мелко и примитивно преподнесено с технической точки зрения и это еще с учетом того, что у меня стоит AdBlock, который режет всю рекламу на сайте, иначе вообще вешайся. Сейчас все уходит в онлайн, журналы дохнут, закрываются. Мало того что в русскоязычном сегменте об играх вообще и почитать толком некого, блогов интересных раз два и обсчелся, так и хорошо сделанных ладных сайтов нету, примитвную платформу ЖЖ под писульки интересным людям даже упоминать не хочу. Прошу обратите на это внимание, это важный момент. Контент конфетка, делаете все неплохо, но сайт слабенький. |
Ferante, Они этот проект уже сколько лет развить не могут, а говорить о каких-то изменениях вообще не стоит.
|
Даже та версия сайта из 2005-2009 годов был лучше, не то что сейчас творится (и на протяжении уже пары лет). Я понимаю, что разосрались с прежними программерами, но нынешнее непотребство уже настолько долго в убогом состоянии пребывает, что кажется и нынешних программеров убрали и оставили все как есть.
|
Понятное дело, им же журнал надо в нормальное состояние привести. А зачем сайт-то, лицо Игромании, дорабатывать? Просто такое мнение, что никому ничего не надо. Да и не надо указывать на gameinformer - сайтов и журнала такого уровня нигде нет.
|
Сайт создавался:
1. как обычно в России. 2. на Битриксе. И да, всем пофег - пипл-то хавает. |
Да тут даже элементарного поиска НЕТ! И тормозит все ужасно
|
Цитата:
|
Цитата:
2. Приоткрою маленький секрет - там от битрикса в лучшем случае половина. |
Цитата:
|
Зачем китайский коммунизм? Мы своего не смогли сберечь, а вы тут на желтых надеетесь. Тем более коммунизм - закрытая страна, и наврятле, все новшества бы были у нас, если бы на распался СССР. А про тормоза правда.
|
Цитата:
|
Когда открываешь сайт, идёт прямо ощущение какого-то перегруза что ли. Получается, надо привыкать к структуре и правилам сайта, чтобы получать искомую информацию. А должно быть, имхо, понятно интуитивно.
Ну и конечно портят картину лаги сайта, лаги видео, словно опять на диалап вернулся... |
Здравствуйте! Вопрос, наверное, в первую очередь модератерам и администраторам. Скажите, пожалуйста, а кто в данный момент в редакции принимает решения по сайту и форуму ( материалы, которые там появляются, дизайн, функциональность )?
|
Не хочу критиковать сайт игромании и форум, но ваш дизайн действительно устарел и это видно невооружённым глазом. Со старым дизайном далеко не уедешь и это даже подтверждает такие именитые игровые русскоязычные сайты, как AG с их допотопным, ещё перестроечным дизайном и тот же ЛКИ. Хотелось бы узнать будет ли обновления сайта и перейдёте ли вы на Web 2.0?
|
Цитата:
|
удалить
|
Атошка искренни считает что у них лучший сайт об играх. Кстати плашка "бета" пропала, а сайт как был говном, так и остался. А обещали исправить.
|
Спасибо за комментарии и критику. Короткий ответ: "Работаем".
У нас не настолько много мощностей, чтобы быстро переделывать сайт. Нам тоже многое не нравится. И все, что вы пишите, вполне понятно. В ближайшее время обновится дизайн новостей - добавится пара интересных фишек. Может, сегодня запустим новый дизайн для выпусков Видеомании Daily с новой сортировкой. Быстрее, увы, не можем. Пашем. Добавлено через 1 минуту Цитата:
Руководитель проекта (как раз тема дизайна, например) - Денис Давыдов (это я). |
[quote=aleks_123;10063310]Да тут даже элементарного поиска НЕТ! И тормозит все ужасно[/QUO
Да, согласна, тормозит все круто. |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:14. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.