Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Журнал, обсуждение статей (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Игромания №12 (171) 2011 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=125065)

Car1son 27.10.2011 13:26

Игромания №12 (171) 2011
 
Журнал "Игромания" №12 (171) 2011. В продаже с
22 ноября 2011 года


http://cft2.igromania.ru/upload/iblo.../cov_dvd_b.jpg
В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения! :)

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.

Фиря 23.11.2011 06:07

Что я вижу? Десять из десятиииии!!!!11
Ну игроманечка, могли бы хоть постесняться.

KoMMyHucT 23.11.2011 09:40

Цитата:

Сообщение от Firelion (Сообщение 9892654)
Что я вижу? Десять из десятиииии!!!!11
Ну игроманечка, могли бы хоть постесняться.

Можно поинтересоваться, что это за "чудо"?

Texhik 23.11.2011 09:49

Цитата:

Сообщение от KoMMyHucT (Сообщение 9892896)
Можно поинтересоваться, что это за "чудо"?

Да 10 баллов поставили одной игре. PS3 эксклюзиву.

A.L.I.C.E 23.11.2011 10:43

Оценки
Скрытый текст:

Uncharted 3: Drake's Deception - 10
Battlefield 3 - 8.5
Need For Speed: The Run - 7.5
Assassin's Creed: Revelations - 7.5
Forza Motorsport 4 - 8.0
Ace Combat: Assault Horizon - 8.5
Dark Souls - 7.0
Might and Magic: Heroes 6 - 5.5
Orcs Must Die! - 8.5
Payday: The He!st - 5.0
Disney Universe: The Video Game - 4.5
The Adventures of TinTin: The Secret of Unicorn - 7.0
Insane 2 - 6.0
X-Men Destiny - 5.0
NBA 2K12 - 8.0
Dead Rising 2: Of The Record - 6.5
Shadowgun - 6.0
The Haunted: Hells Reach - 3.5
Stronghold 3 - 2.0

PlanCoc 23.11.2011 10:50

На самом деле, оценки, за вычетом Анчартеда, адекватные и похожи на правду. Да и то, я в него не играл и не видел, так что судить, приемлема эта оценка или нет, не берусь.

Но обложка отвратная, да.

Без_Имени 23.11.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от A.L.I.C.E (Сообщение 9892975)
Forza Motorsport 4 - 8.0

Предлагаю товарищу Асанову сознаться в своей не дееспособности в роли автора статеек(уж про журналистику речи даже и не идет), идите уже на завод работать, не марайте бумагу!
Столько упоминаний о ГТ5, хотя казалось бы читаю рецензию на форзу, а создается ощущение, что читаю врезку о форзе в рецензии на ГТ5, к чему бы это?

Цитата:

Сообщение от A.L.I.C.E (Сообщение 9892975)
Uncharted 3: Drake's Deception - 10

ну это вообще бред фанбоя совмещенного с бредом сонибоя, икона, идеал, "панораме которых позавидовал бы сам Дэвид Лин"(напомнило как фанаты сумерек говорили, что Кинг завидует популярности и успеху фильма примерно, как он я бы и ответил:
Скрытый текст:
Я отвечаю на критику, выдвинутую против меня фанатами сумерек. Некоторое время назад я сказал в интервью, что Майер не может написать достойную мистическую историю. Многие фаны сказали, что я просто завидую успеху Стефани Майер, и они абсолютно правы. Тот факт, что ее книги были распроданы тиражом более чем в 40 млн. копий, делает мои 350 млн. копий мелочью. Сумерки также попали в в 10ку книг по выбору читателей Американской Библиотечной Ассоциации. Мои же 5 Horror GuildAwards, (5 премий международной гильдии ужасов) World Fantasy Life Achievement Award, (мировое фэнтези - награда за пожизненные достижения в области лит-ры) Hugo Award и Destinguish Contribution to American Letters Award (за выдающийся вклад в американскую лит-ру) смотрятся по сравнению с этим довольно скромно. Но мне приятно думать, что если бы Т. С. Эллиот, Джордж Оруэлл и Чарльз Диккенс были живы, то они бы тоже завидовали Стефани Майер. Фанаты С. Майер также правы, когда они говорят, что я пытаюсь выделиться за счет ее успеха. Все в мире слышали о сумерках и его сиквелах: Новолунии, Затмении и Ломая рассвет. Но кто слышал о Кэрри, Сиянии, Кристине, Оно, Кладбище домашних животных, Мизери, Зеленой миле и особенно о сериале Темная башня? Динамизм в описании и многое другое в книгах Майер делает мои романы, совешенно обычные вещи, как Противостояние, Мешок с костями и Сердца в Атлантиде потугами умственно-ограниченного двухлетнего. Некоторые люди также сказали, что я завидую экранизациям Сумерек. И в очередной раз они не могли оказаться более правыми! Фильмы, снятые по моим книгам, такие как Кэрри - номинированный на 2 Оскара, Останься со мной, номинированный на Оскар, Мизери - лауреат Оскар, Зеленая миля - номинированный на 2 Оскара,Сияние - широко признанный лучшим фильмом ужасов на все времена - и Побег из Шоушенка - номинированный на 7 статуэток Киноакадемии и недавно признанный лучшим фильмом на IMDb - никогда не будут считаться высшей наградой. Не верите мне? Посмотрите на режиссеров, которые экранизировали мои работы. Дэвид Кроненберг, Джордж Ромеро, Джон Карпентер, Брайан Сингер, Роб Райнер, Фрэнк Дарабонт, Стэнли Кубрик! - никто из них не сравнится с режиссером Сумерек Кэтрин Хардвик, чьим и предыдущими фильмами были Короли Догтауна и Рождение Христа. В качестве альтернативы посмотрите на состав Сумерек: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Кэмд Джигандэ и Питер Фачинэлли - эти молодые звезды очевидно будут запомнены, не то что актеры и актрисы, снявшиеся в моих экранизациях - Джек Николсон, Иэн Маккеллен, Энтони Хопкинс, Кэти Бэйтс, Джонни Депп, Кристофер Уокен, Морган Фримен, Сэмюэл Л. Джексон и Том Хэнкс. Тем не менее, я хотел бы извиниться и перетрактовать мое прежнее утверждение и продолжить запись, говоря, что ваш роман о напыщенном блестящем вампире не написан плохо, и не является не оригинальным. С ним не имеют никакого сравнения Грозовой перевал или с работы Энн Райс, и факт, что это ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КНИЖКА. Именно так: ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КНИЖКА! Спасибо вам, Стефани Майер, за то, что написали эту ИЗУМИТЕЛЬНУЮ КНИЖКУ!
), встает вопрос если 3-часть хуже 2-ой, а прошло уже не мало времени, то какой идеал и какая 10, вторая то на 8 балов ели тянет.

Вообщем этот номер вверх неадекватсва, я очень жалею, что повелся, думал после хорошего выпуска с рецензией на деус экс авторы взялись за ум, но они взялись за другое место, откуда у них похоже руки и растут - другого объяснения такого критического качества статей я не нахожу.

galerus 23.11.2011 11:12

Dark Souls - 7.0 баллов, и что еще хуже - рецензия в виде огрызка? :eek:

ShadowJack 23.11.2011 11:25

Цитата:

Сообщение от galerus (Сообщение 9893019)
Dark Souls - 7.0 баллов, и что еще хуже

Между прочим вполне адекватная оценка игре. Это нишевый и спорный продукт, и даже если он мне нравится, то я понимаю, что его оценка колеблется от 7 до 8.

А зачем Асанов продолжает писать рецензии я ещё понять могу, но вот их продолжающаяся публикация вызывает всё большую грусть. Уже последнего Бэтмена казалось бы хватило бы, но увы. Может больше не надо Асанова?

Фиря 23.11.2011 11:29

Цитата:

Да и то, я в него не играл и не видел, так что судить, приемлема эта оценка или нет, не берусь.
Даже если исходить от десяточки второго анчартеда (который тоже не без грешка), то абсолютно неприемлима.

galerus 23.11.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 9893050)
Между прочим вполне адекватная оценка игре. Это нишевый и спорный продукт, и даже если он мне нравится, то я понимаю, что его оценка колеблется от 7 до 8.

То есть если продукт нишевый, то он автоматически получается менее качественный, чем массовый продукт что-ли? Да и потом, саму "рецензию" прочтите, это же помойка какая-то. Там описание того, что в трейлерах показали. Авторы (а их двое!) вообще игру запускали?

ShadowJack 23.11.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от galerus (Сообщение 9893070)
То есть если продукт нишевый, то он автоматически получается менее качественный, чем массовый продукт что-ли?

В данном случае нишевый он очень по особенному. У игры действительно есть очень ощутимые достоинства, но и недостатков море. И 7 баллов это не плохая игра, это на самом деле то на урове 4 из 5 оценка.
Цитата:

Сообщение от galerus (Сообщение 9893070)
Да и потом, саму "рецензию" прочтите

Это я ещё гляну.

galerus 23.11.2011 12:14

ShadowJack, меня бы еще эти 7,0 баллов не так поразили, если бы не наличие 8,5 у какой-то простейшей трендовой лабуды типа Orcs Must Die.

Фиря 23.11.2011 12:23

Цитата:

если бы не наличие 8,5 у какой-то простейшей трендовой лабуды типа Orcs Must Die
Orcs Must Die отличная вещь, кстати. К этой оценке, думаю, в последнюю очередь надо цепляться.

Supernova 23.11.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от A.L.I.C.E (Сообщение 9892975)
Stronghold 3 - 2.0

Эхх, а какая шикарная первая часть была. Неужели все так плохо? Интересно, сколько игроманцы Сэму 3 поставят.

ShadowJack 23.11.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от galerus (Сообщение 9893145)
если бы не наличие 8,5 у какой-то простейшей трендовой лабуды типа Orcs Must Die.

Меня скорее обижает 7,5 у Рана супротив 7,0 у ДС. Вот тут не особо как то.

uzoc 23.11.2011 14:14

Цитата:

Forza Motorsport 4 - 8.0

Предлагаю товарищу Асанову сознаться в своей не дееспособности в роли автора статеек(уж про журналистику речи даже и не идет), идите уже на завод работать, не марайте бумагу!
Столько упоминаний о ГТ5, хотя казалось бы читаю рецензию на форзу, а создается ощущение, что читаю врезку о форзе в рецензии на ГТ5, к чему бы это?
Надеюсь бан не влепят но все же and justice for all рецензия асанова на форзу4 с оценкой на балл выше http://gmbox.ru/article/_385_1633_1887_2423_/n2983

ShadowJack 23.11.2011 14:28

Почему это как будто другой человек.

SLowRider 23.11.2011 14:30

Цитата:

Сообщение от A.L.I.C.E (Сообщение 9892975)
Uncharted 3: Drake's Deception - 10

рецензия в стиле 10 из 10, о боже 10 из 10!!!!!
Но если подумать и проанализировать, третья часть хуже второй, во многом повторят вторую, не лишена недостатков, в статейке в журнальчике (именно так и не иначе) ничего кроме восторгов и 10 из 10, о боже 10 из 10!!!!! нет.
На этом фоне оценка и статейка на Forza Motorsport 4 выглядит абсолютным бредом фанбоя GT.

uzoc 23.11.2011 14:35

ShadowJack, скорее тот же самый учитывая то что георгий курган там тоже светится


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.