Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Голосования (lock) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Какую игру ты ждешь? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=124591)

SCORPION 04.11.2011 09:35

Какую игру ты ждешь?
 
Цитата:

На сайте Video Game Awards объявлено голосование
VGA (Video Game Awards), состоится 10 декабря 2011 года и уже сейчас на сайте открыто голосование: "Кто должен получить награду как самая ожидаемая игра?". Среди номинантов есть Mass Effect 3, Bioshock: Infinity, DIABLO III, HALO 4 и THE LAST GUARDIAN.
А какую из перечисленных игр ждете вы?
http://www.gamer.ru/system/attached_...png?1307078696

http://i.geeksailor.com/wp-content/u...ty-500x287.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedi...-DIII_Logo.jpg

http://scirraconstruct.ru/blog/wp-co...1/10/halo4.jpg

http://webguyunlimited.com/pixelperf...rdian_Logo.jpg

Deep_wolf 04.11.2011 10:36

Из списка - Последнего Стражника. А вообще Overgrowth.

Победа будет конечно за Дьёблой Три.

SCORPION 04.11.2011 11:00

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 9832289)
Победа будет конечно за Дьёблой Три.

Скорее всего. Я за ME3.

Sam son 04.11.2011 12:09

Биошок конечно, дьябла и томб райдер обещает быть хорошим. Про лат гардиан ничего не читал. Объясните, от чего все фапают на нее.

Finlar 04.11.2011 13:04

Биошок только.

BinG 04.11.2011 13:16

Жду жта5

Deep_wolf 04.11.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 9832512)
Объясните, от чего все фапают на нее.

См. Ико и Колосы.

extermo 04.11.2011 14:45

вообще жду все кроме хало. если же выбирать, то конечно Биошок.

[ЙА]жЫр 04.11.2011 15:06

Я жду халфу 3, Давн оф вар 3 и Дарк миллениум рпг. Но видимо до 2014 мне их не дождаться.
А из этого биошок.

[Frgt10] 04.11.2011 17:07

Mass Effect 3 и новый Tomb Raider(ни в одну из предыдущих частей не играл, но как увидел трейлер нового TR очень захотелось поиграть). Ну и ГТА5 может, но не особо.
Биошок ждал, но после нескольких роликов(вкл. геймплей) как-то потерял к ней интерес.

Id1er 04.11.2011 18:36

МЕ3 :3
Ну и дьяблу. Не то что прям дни считаю, но будет интересно посмотреть, что же в итоге получится.

NFS RACER 04.11.2011 19:19

Call of Duty 18

Dima47 04.11.2011 20:30

первые 3 в списке.

Мозг 04.11.2011 20:31

Цитата:

Я жду халфу 3
Аналогично.

Цитата:

Call of Duty 18
Я так понимаю, это флуд?

Athar 04.11.2011 20:47

Ничего из списка, хехех.%)
Скайрим и АК4 упоминать уже смысла нет т.к выйдут на днях, ну а так - Дарксайдерз 2 (первая часть была очень годной акшон-адвенчуркой, весьма необычной, но несколько не доведенной до ума, любопытно взглянуть на работу над ошибками), Трайн 2 (будет во что поиграть на парах философии), Миррорс Эдж 2 (которому судя по всему еще далеко до выхода, но Дисы клятвенно уверяют что на него не забили и будет круто), BG&E2 (может быть выйдет только с появлением следующего поколение консолек, да и то не факт, впрочем все-равно надеюсь, ибо первому Бейонду до сих пор аналогов нет я считаю). Ну и Томб Райдер, может быть, хотя только из дани уважения его предшественницам с первой плойки (Зэ Ласт Ревелейшонс и Хрониклз в первую очередь), ибо поделки последних лет совершенно не радуют, гм.

ALEXей 05.11.2011 10:35

Диаблу поиграл бы.

Xaron 05.11.2011 12:53

Из списка - биошок.
А так вообще Халфу 3, Darksiders 2 и Dawn of War новую

Master Klinka 05.11.2011 14:19

Масс Эффекты жду

Andrew Tu 05.11.2011 15:34

МассЫффект Три. Но за игрой особо не слежу.

Saneek/W 05.11.2011 18:06

Всё что под номером три жду.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.