![]() |
Какую игру ты ждешь?
Цитата:
http://www.gamer.ru/system/attached_...png?1307078696 http://i.geeksailor.com/wp-content/u...ty-500x287.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedi...-DIII_Logo.jpg http://scirraconstruct.ru/blog/wp-co...1/10/halo4.jpg http://webguyunlimited.com/pixelperf...rdian_Logo.jpg |
Из списка - Последнего Стражника. А вообще Overgrowth.
Победа будет конечно за Дьёблой Три. |
Цитата:
|
Биошок конечно, дьябла и томб райдер обещает быть хорошим. Про лат гардиан ничего не читал. Объясните, от чего все фапают на нее.
|
Биошок только.
|
Жду жта5
|
Цитата:
|
вообще жду все кроме хало. если же выбирать, то конечно Биошок.
|
Я жду халфу 3, Давн оф вар 3 и Дарк миллениум рпг. Но видимо до 2014 мне их не дождаться.
А из этого биошок. |
Mass Effect 3 и новый Tomb Raider(ни в одну из предыдущих частей не играл, но как увидел трейлер нового TR очень захотелось поиграть). Ну и ГТА5 может, но не особо.
Биошок ждал, но после нескольких роликов(вкл. геймплей) как-то потерял к ней интерес. |
МЕ3 :3
Ну и дьяблу. Не то что прям дни считаю, но будет интересно посмотреть, что же в итоге получится. |
Call of Duty 18
|
первые 3 в списке.
|
Цитата:
Цитата:
|
Ничего из списка, хехех.%)
Скайрим и АК4 упоминать уже смысла нет т.к выйдут на днях, ну а так - Дарксайдерз 2 (первая часть была очень годной акшон-адвенчуркой, весьма необычной, но несколько не доведенной до ума, любопытно взглянуть на работу над ошибками), Трайн 2 (будет во что поиграть на парах философии), Миррорс Эдж 2 (которому судя по всему еще далеко до выхода, но Дисы клятвенно уверяют что на него не забили и будет круто), BG&E2 (может быть выйдет только с появлением следующего поколение консолек, да и то не факт, впрочем все-равно надеюсь, ибо первому Бейонду до сих пор аналогов нет я считаю). Ну и Томб Райдер, может быть, хотя только из дани уважения его предшественницам с первой плойки (Зэ Ласт Ревелейшонс и Хрониклз в первую очередь), ибо поделки последних лет совершенно не радуют, гм. |
Диаблу поиграл бы.
|
Из списка - биошок.
А так вообще Халфу 3, Darksiders 2 и Dawn of War новую |
Масс Эффекты жду
|
МассЫффект Три. Но за игрой особо не слежу.
|
Всё что под номером три жду.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:06. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.