Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   SquaD Rush (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=121829)

1exs 09.07.2011 21:52

SquaD Rush
 
http://savepic.net/1616585.jpg

Приветствуем, боец, на турнире "Squad rush"! Здесь ты сможешь проверить свои выдержку, смелость и аналитико-тактические способности!



Регламент:

I. Система проведения боев.
Турнир будет происходить по системе all-to-all, т.е каждая команда будет играть с каждым из соперников. В случае победы команда забирает 1 очков, в случае поражения - 0. Ничья трактуется примерно как "ребята засиделись" и у каждой команды забирается по одному очку.
Играются две карты - домашняя первой команды и домашняя второй. О самих картах см. ниже.

II. Бой.
Для игр нужно, чтобы одна из сторон создала тренировочную комнату (по договоренности). Распределяющий делит игроков по командам и не забывает ставить их на правильный респаун. По желанию берутся наблюдатели, которых необходимо уничтожить за 30 секунд после начала боя. Непосредственно бои ведутся на определенном участке карты, выезд за который во время перестрелки запрещен. В случае нарушения этого правила противника может подать жалобу, подкрепленную скриншотами. Она будет рассмотрена организаторами и если нарушение подтвердится, карта будет считаться для нарушившей команды проигранной. Захват базы запрещен. Победа засчитывается при полном уничтожении команды противника. ВАЖНО: при выборе карты указываете свой респаун.

III. Ограничения:
  • Максимальный размер команды - 3 человека.
  • Ограничение по технике - до 8 лвл.
  • Запрещена артиллерия 7 и 8 лвла.
  • Количество пт-сау в команде - максимум 1.
  • Количество сау в команде - максимум 1.
  • Максимальное количество сторонних\своих наблюдателей во время боя - 5 на команду.
  • Обязателен стабильный состав.
  • Если команда настаивает на отсутствии наблюдателей, то наблюдатели к бою не допускаются. (судья - исключение)
  • Допускаются игроки с минимум 2-х недельной регистрацией на фоурме.

IV. Ограничения на карты:
Разрешены:
  • Энск
  • Ласвилль
  • Монастырь
  • Руинберг
  • Прохоровка
  • Химмельсдорф
  • Малиновка
  • Эрленберг

V. Запреты.
  • Запрещено использование багов карт.
  • Запрещено провоцирование и\или оскорбление соперника.
  • Запрещено принудительно начинать бой с неполной и\или неготовой командой противника.
  • Запрещено умышленно находится на своем респауне во время контакта с противником.



Таблицы разрешенных зон на картах:


Таблица чемпионата:
Скрытый текст:
Как только, так сразу.


Команды - участники:
Скрытый текст:
Шалуны =З
Список участников:
  • Azzido - PzKpfw V Panther (если патч успеет то заменится на П2)
  • BloodyDagger - Pz.VI Tiger II
  • CASPERX - Pz.VI Tiger
Капитан - Azzido.
Домашняя карта - Ласвилль, респ II.

Три КоТэ
Список участников:Капитан - point_Zer0.
Домашняя карта - Руинберг.

Panzerschlange.
Список участников:
Pointhard - Pz.VI Tiger II
bugiw - T32
SpyderDFX - T32
Капитан - pointhard.
Домашняя карта - Химмельсдорф, второй респаун.



Форма подачи заявки:
Командная:
PHP код:

[b]Название команды.[/b
Список участников:
[list=
1][url="Ссылка на профиль"]...[/url] - техниказаявленная на чемпионат.[/list]
Капитан "Ник".
Домашняя карта "карта"

Для поиска команды:
PHP код:

[url="Ссылка на профиль"]...[/url] - техниказаявленная на чемпионат


Призы:
Командный зачет:
Скрытый текст:
coming soon

Личный зачет:
Скрытый текст:
coming soon



Идет набор команд и обсуждение регламента. Предположительный старт - начало августа.
:mania:

Azzido 09.07.2011 22:13

Azzido - Пантера (П2 если выйдет патч)/Лев.

Azzido 09.07.2011 22:14

А если вдруг выйдет патч и Пантера сместится, то вместо нее норм если будет П2?

1exs 09.07.2011 22:14

Azzido,
Йеп.

Azzido 09.07.2011 22:18

А вот я заявляю две техники, то в конце нужно выбрать одну? Или можно будет чередовать?

Толстый Тролль 09.07.2011 22:20

Как раз к новому патчу народ набежит :sml:

Хочу в команду к Жуку !:mania:

Жук, Пойнт_Зеро и я :sml:

j@mal 09.07.2011 22:25

j@mal - M2 Light Tank, Всё исследована до мелочи, экипаж по 60%

1exs 09.07.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от Azzido (Сообщение 9510897)
А вот я заявляю две техники, то в конце нужно выбрать одну? Или можно будет чередовать?

После первого боя технику нельзя менять.
Цитата:

Сообщение от Sk_Zero (Сообщение 9510904)
Как раз к новому патчу народ набежит

Хочу в команду к Жуку !

Жук, Пойнт_Зеро и я

Без самодеятельности.

Azzido 09.07.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9510928)
После первого боя технику нельзя менять.

Ну. Например с одной командой отвоевал обе битвы на Пантере, а с другой обе битвы на Льве. Можно так?

1exs 09.07.2011 22:31

Цитата:

Сообщение от Azzido (Сообщение 9510932)
Ну. Например с одной командой отвоевал обе битвы на Пантере, а с другой обе битвы на Льве. Можно так?

Нет. Техника одна на весь чемпионат. Возможность замены в редких исключениях.

Толстый Тролль 09.07.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9510928)
Без самодеятельности.

Ну в качестве исключения :sml::pray:

]I[yk 09.07.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от Sk_Zero (Сообщение 9510904)
Жук, Пойнт_Зеро и я

Иш ты какой шустрый

werwolf_Zer0 09.07.2011 23:52

Werwolf01 - КВ-5, Lowe, Panter.

BloodyDagger 09.07.2011 23:54

BloodyDagger - КТ.

Толстый Тролль 10.07.2011 00:02

Sk_Zero - КоТэ

Цитата:

Сообщение от bugIW (Сообщение 9511130)
Иш ты какой шустрый

Стараюсь, иначе всех сильных бойцов разберут :sml:

Crazy_Pickle 10.07.2011 00:03

Мы с фенычем думаю поучаствуем, только о технике надо договориться.

1exs 10.07.2011 09:34

Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 9511168)
Мы с фенычем думаю поучаствуем

Это ок.)
Цитата:

Сообщение от Sk_Zero (Сообщение 9511167)
Стараюсь, иначе всех сильных бойцов разберут

Тут по умолчанию все сильные.

Crazy_Pickle 10.07.2011 10:04

Что-то не нашел даты окончания регистрации и начала турнира.

1exs 10.07.2011 10:12

Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 9511635)
Что-то не нашел даты окончания регистрации и начала турнира.

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9510816)
Идет набор команд и обсуждение регламента. Предположительный старт - 18 июля.

...

Crazy_Pickle 10.07.2011 13:57

PoIntHard, Из серии, а слона то мы и не заметили :D


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.