![]() |
SquaD Rush
http://savepic.net/1616585.jpg Приветствуем, боец, на турнире "Squad rush"! Здесь ты сможешь проверить свои выдержку, смелость и аналитико-тактические способности! Регламент: I. Система проведения боев. Турнир будет происходить по системе all-to-all, т.е каждая команда будет играть с каждым из соперников. В случае победы команда забирает 1 очков, в случае поражения - 0. Ничья трактуется примерно как "ребята засиделись" и у каждой команды забирается по одному очку. Играются две карты - домашняя первой команды и домашняя второй. О самих картах см. ниже. II. Бой. Для игр нужно, чтобы одна из сторон создала тренировочную комнату (по договоренности). Распределяющий делит игроков по командам и не забывает ставить их на правильный респаун. По желанию берутся наблюдатели, которых необходимо уничтожить за 30 секунд после начала боя. Непосредственно бои ведутся на определенном участке карты, выезд за который во время перестрелки запрещен. В случае нарушения этого правила противника может подать жалобу, подкрепленную скриншотами. Она будет рассмотрена организаторами и если нарушение подтвердится, карта будет считаться для нарушившей команды проигранной. Захват базы запрещен. Победа засчитывается при полном уничтожении команды противника. ВАЖНО: при выборе карты указываете свой респаун. III. Ограничения:
IV. Ограничения на карты: Разрешены:
V. Запреты.
Таблицы разрешенных зон на картах: Скрытый текст: Таблица чемпионата: Скрытый текст: Команды - участники: Скрытый текст: Форма подачи заявки: Командная: PHP код:
PHP код:
Призы: Командный зачет: Скрытый текст: Личный зачет: Скрытый текст: Идет набор команд и обсуждение регламента. Предположительный старт - начало августа. :mania: |
Azzido - Пантера (П2 если выйдет патч)/Лев.
|
А если вдруг выйдет патч и Пантера сместится, то вместо нее норм если будет П2?
|
Azzido,
Йеп. |
А вот я заявляю две техники, то в конце нужно выбрать одну? Или можно будет чередовать?
|
Как раз к новому патчу народ набежит :sml:
Хочу в команду к Жуку !:mania: Жук, Пойнт_Зеро и я :sml: |
j@mal - M2 Light Tank, Всё исследована до мелочи, экипаж по 60%
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Werwolf01 - КВ-5, Lowe, Panter.
|
BloodyDagger - КТ.
|
Sk_Zero - КоТэ
Цитата:
|
Мы с фенычем думаю поучаствуем, только о технике надо договориться.
|
Цитата:
Цитата:
|
Что-то не нашел даты окончания регистрации и начала турнира.
|
Цитата:
Цитата:
|
PoIntHard, Из серии, а слона то мы и не заметили :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:35. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.