Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Эти русские (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120913)

Pk Nekromorf 27.05.2011 19:53

Эти русские
 
Последнее время в игровой индустрии вышел буквально шквал игр про плохих русских. Конечно же без смеха на все это непосмотришь но всетаки некоторые очень серьезные люди так и хотят запретить их. И всетаки хотелось бы узнать мнение народа. Как вы относитесь к повышенной клюквинности?

Id1er 27.05.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от Pk Nekromorf (Сообщение 9373817)
Как вы относитесь к повышенной клюквинности?

Это всё тролли.

Без_Имени 27.05.2011 20:34

Цитата:

Сообщение от Pk Nekromorf (Сообщение 9373817)
Как вы относитесь к повышенной клюквинности?

клюква? она такая кислая :(

Talspar 27.05.2011 20:49

Русские вперёд:)

Pk Nekromorf 27.05.2011 20:55

Дорогие друзья а вы не задавались вопросом а почему собственно нас русских так нелюбят?

Nebel 27.05.2011 21:15

Цитата:

Сообщение от Pk Nekromorf (Сообщение 9373817)
Последнее время в игровой индустрии вышел буквально шквал игр про плохих русских.

КоД, БеД Компани. Я больше не знаю. Что там еще про плохих руских вышло ?

ZloyComrade 27.05.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от Pk Nekromorf (Сообщение 9374092)
Дорогие друзья а вы не задавались вопросом а почему собственно нас русских так нелюбят?

Синдром Холодной Войны. Ничего не говорит?

Pk Nekromorf 27.05.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 9374185)
КоД, БеД Компани. Я больше не знаю. Что там еще про плохих руских вышло ?

hawx 2, red alert, gta 4. Достаточно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от TALSPAR (Сообщение 9374042)
Русские вперёд:)

даешь медведей, балалайку и матрешек :-)

Mr. Wideside 27.05.2011 21:51

Pk Nekromorf, а в гта4 где там "злые русские"? Они там не злее итальянцев и китайцев. Но куда уж поражённому поцреотизмом мозгу замечать что-то ещё, когда там русского в плохом свете выставили =__=
Да и серии red alert уже полтора десятка лет, тема старая, обставлено всё с долей иронии. Преувеличиваешь.

NTFS 27.05.2011 22:17

Цитата:

Сообщение от Pk Nekromorf (Сообщение 9374092)
Дорогие друзья а вы не задавались вопросом а почему собственно нас русских так нелюбят?

Потому что мы плохие, это же очевидно!

Без_Имени 27.05.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от Pk Nekromorf (Сообщение 9374092)
Дорогие друзья а вы не задавались вопросом а почему собственно нас русских так нелюбят?

Мы редиски да :)

Очевидные вещи, мы СВЕРДЕРЖАВА медведей и водки настоянной на балалайке! :))

Pk Nekromorf 27.05.2011 22:34

Ага. Новое супероружие- пьяный медведь играющий на балалайке:-)

aleks_123 27.05.2011 22:47

Руские-зло!

ShadowJack 28.05.2011 01:04

Цитата:

Сообщение от Pk Nekromorf (Сообщение 9374238)
даешь медведей, балалайку и матрешек :-)

Вот и синопсис темы.
Закрыто за бессмысленностью.
(небольшая стена текста:
- Россия находится от США на другом конце света, Россия в лице СССР воевала с США половину прошлого века, разве можно придумать более удачный образ врага, чем сформированный политической агитацией и народной молвой прошлого, и который так далеко, что знают о нем толком не более 10 образованных процентов? А Россия как то не особо старательно работает над собственным имиджем, вот и результат)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.