![]() |
Эти русские
Последнее время в игровой индустрии вышел буквально шквал игр про плохих русских. Конечно же без смеха на все это непосмотришь но всетаки некоторые очень серьезные люди так и хотят запретить их. И всетаки хотелось бы узнать мнение народа. Как вы относитесь к повышенной клюквинности?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Русские вперёд:)
|
Дорогие друзья а вы не задавались вопросом а почему собственно нас русских так нелюбят?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Pk Nekromorf, а в гта4 где там "злые русские"? Они там не злее итальянцев и китайцев. Но куда уж поражённому поцреотизмом мозгу замечать что-то ещё, когда там русского в плохом свете выставили =__=
Да и серии red alert уже полтора десятка лет, тема старая, обставлено всё с долей иронии. Преувеличиваешь. |
Цитата:
|
Цитата:
Очевидные вещи, мы СВЕРДЕРЖАВА медведей и водки настоянной на балалайке! :)) |
Ага. Новое супероружие- пьяный медведь играющий на балалайке:-)
|
Руские-зло!
|
Цитата:
Закрыто за бессмысленностью. (небольшая стена текста: - Россия находится от США на другом конце света, Россия в лице СССР воевала с США половину прошлого века, разве можно придумать более удачный образ врага, чем сформированный политической агитацией и народной молвой прошлого, и который так далеко, что знают о нем толком не более 10 образованных процентов? А Россия как то не особо старательно работает над собственным имиджем, вот и результат) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:54. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.