![]() |
Knights of the Temple 2 ( Тамплиеры 2: Портал Тьмы )
Недавно прошёл эту замечательную, но короткую игру. У меня правда осталось несколько вопросов. Напишите, если кто знает:
1.) Для чего в игре нужны грибы, мож квест какой? Принести один гриб (один!!!) алхимику в римский город, и теперь за небольшую сумму он будет делать элексиры из грибов. 2.) А порох для чего, только для продажи? Только для продажы. 3.) Как выполнить квест, который дают лекарь в римском городе (принести часть тела ползуна, следующий его квест после перегонного куба)? Поговорить с историком в сарацинском городе. 4.) А какие есть ещё концовки? Две концовки: тёмная и светлая (светлая=нейтральная). 5.) И самое главное - для чего нужны загадочные детали (части котелка), у меня есть 1 и 3 (с Берега Камней и с Острова Смерти)? В догонку, где найти 2 часть. В храме римлян. На вас вся надежда! P.S. Отвечаю сам. |
Поделитесь инфой как запускать игру. Вроде написано что надо в Старфорснайтмаре отключить что-то. Напишите что конкретно и в какой последовательности. Заранее спасибо.
|
Или у кого есть мини-образ для запуска, поделитесь плиз.
|
Блин, чувствую себя последним подонком, но... Как запустить игру ?!
|
блин, берешь диск устанавливаешь, вводишь код, жмёшь "играть"
|
Игра идёт, но когда жмёшь Esc, валится напрочь. Переустановка не помогает, сохраниться нельзя, английский патч на "акелловской" версии не работает...Вообщем полная лажа! HELP!!!!:confused:
|
сохраниться F6 можно. Насчёт вылетов незнаю, у меня все в порядке
|
Блин, тут все в лицензию шпилят что-ли ? Кто-нибудь пиратку запускал ?
|
:frown: Не знаю, как на счёт пиратки...Я приобрёл "лицензию" от Акеллы за огромные бабки... Игра падает, анлийский патч не работает... Акелла - маст дай!!!!!! В очередной раз испохабили реальную тему... Им по ходу по фигу пользователи... Суки, короче!!!!!:mad:
|
Bettler
это у тебя что-то с компом, у 95% работает нормально snow_volf, а нафига покупать пиратку, когда есть лицензионка? |
Мне с сетки друг скачал английский оригинал - ИМХО в оригинал лучше играть,чем даже в лицензию. Вот только бы её запустить для начала ))
|
Цитата:
|
Knights of the Temple 2 ( Тамплиеры 2: Портал Тьмы )
Помогите пожайлуста, в подземельях города сарацин не могу убить босса, толстый такой, летает и в длинный рог дует. Не получается даже хоть разочек его ударить:mad:
|
Решение: когда толстяк начнёт кружиться, пытаясь долбануть Поля своим рогом-дубиной, нужно будет поставить блок (закрыться щитом), и, когда он врежится в тамплиера, надо быстро его бить, пока он оглушён. Повторить процедуру несколько раз. Затем, после скриптового ролика, нужно забраться повыше и стрелять из арбалета в рану на животе босса.
P.S. Если ещё что нужно, спрашивай. |
Тамплиеры 2 Портал Тьмы
Помогите! Видюха у мя GeForce 6600 GT памяти 512 проц 2.4 проблема в том что в миссии осада илгара ничего не видно, такое чувство что слишком сильный ээфект отражения воды, экран как бы заливается таким белым теплым солнечным светом, что делать?
|
А вы видео карточку не разгоняли случайно?
|
Рыцарь Морей
Спасибо вам огромное! |
ZuBa: Это проблема часто встречается, видно игра конфликтует с вашей видео картой (GeForce 6600 GT). Попробуйте поменять драйвера к ней на более новые, а если не помогает, то можно и попытаться поставить старые (которые у вас были на много раньше). Вообще, решение этой проблемы хорошо описано на форуме Акеллы (российского издателя игры), в раздели Другие Игры, в теме Тамплиеры 2: Портал тьмы.
|
Рыцарь Морей
По-моему, вторая часть котелка находится в горящем храме (в проклятом городе). Там на втором этаже, где пол почти разрушенный, в дальней комнате нужно разбить деревянную стойку. Точно не помню |
Рыцарь Морей
По-моему, вторая часть котелка находится в горящем храме (в проклятом городе). Там на втором этаже, где пол почти разрушенный, в дальней комнате нужно разбить деревянную стойку. Точно не помню |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:37. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.