Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Журнал, обсуждение статей (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Игромания" №2 (161) 2011 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=118061)

Car1son 01.02.2011 15:37

Игромания" №2 (161) 2011
 
Журнал "Игромания" №2 (161) 2011. В продаже с
1 февраля 2011 года



В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения! :)

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.

benzopil 01.02.2011 16:00

Оценки же

Скрытый текст:
DEAD SPACE 2 - 9
WORLD OF WARCRAFT: CATACLYSM - 9.5
TRON: EVOLUTION - 6
INFINITY BLADE - 8
BACK TO THE FUTURE EPISODE 1: IT’S ABOUT TIME - 6.5 o_O
APACHE: AIR ASSAULT - 7.5
DEAD NATION - 7
NBA JAM - 7.5
ПОЛНЫЙ ПРИВОД 3 - 6
DARKSTAR: THE INTERACTIVE MOVIE - 7.5
DRAKENSANG: THE RIVER ОF TIME - 8
MAJIN AND THE FORSAKEN KINGDOM - 6
BATTLEFIELD: BAD COMPANY 2 VIETNAM - 9
IMMORTAL SOULS: JOHN TURNER - 5.5
NAIL'D - 5.5
MAJESTY 2: MONSTER KINGDOM - 5.5
BEJEWELED 3 - 8
FIFA MANAGER 11 - 6

Naj Haven 01.02.2011 16:01

Страница 37 на 2ой картинке чьи глаза?

Добавлено через 44 секунды
Номер хороший, "Хроноскоп" понравился!

benzopil 01.02.2011 16:03

Победители

Тест

Скрытый текст:
Александр Размахнин
Илья Кисилев
Евгений Жуков
Павел Тихонов
Дмитрий Халяпин


Сканворд

Скрытый текст:
Георгий Залесов
Алексей Кузнецов
Дмитрий Кузнецов (совпадение? О_о)
Алевтина Фридман
Светлана Ряшенцева


Фотопамять

Скрытый текст:
Тимофей Ковыляев
Руслан норметов
Роман Головков
Ирина Кирюхина
Сергей Новиков

Bogdan 01.02.2011 16:08

Online-игра на ДВД новый подвид рекламы!?! На моём диске рекламная игра. Хотя плевать, диск давно пора уже убрать из журнала. И рядом Войны империи (статья на правах рекламы)...

Про Dead Space 2 после прохождения читая рецензию видишь, что просто это несправедливость какая-то. На сайте текст адекватнее. В журнале натянутый положительными эмоциями текст читать противно... Автор специально не написал, что после прохождения игра о себе не оставляет никаких воспоминаний, кроме бродил-убивал... И где автор увидел лучший хоррор?! Помойму это средний экшн и все прекрасно знают что игра не пугает и атмосфера не угнетает. Это обычный проходняк который специально выпустили в январе и вы ему лепите 9 баллов!

И никакого классного сюжета в игре нету. А последние 2 часа игры вообще мрак. И про концовку сливную ни буквы. Вам там от ЕА какие-то крошки достаются, да? Марафон ненужный, центр запуска и пр. этого игра не достойна, имхо!

Натянутые за уши оценки в журнале уже обыденность.

Хроноскоп!?! Оригинально... во запустили! По датам события распихали (на первый взгляд).

kick zass 01.02.2011 16:18

Местами брутальность текстов вроде: "массового изнасилования гномов" и "Драконья эротика" мне очень нравится, так держать(без сарказма), но до «напущенной откровенности» английского юморка Кларксона недотягивает.
В последнее время очень нравятся отступления "К слову" например про героев войны с Кратоскими подвигами. В прошлогоднем выпуске про Корею было скушно читать, я и не стал, но про это совсем неплохо, круто.(+ плюс про чуваков с половиной мозга)
Хронология двадцатки игр года неоднозначна...но с первым местом спорить, что писать против ветра.
И ещё одно, раз вы так расхвалили Infinity Blade, могли бы поклянчить у Apple хороший приз на следующий конкурс, заодно кто нибудь и опробует.
9 баллов

Mr.DooDLez 01.02.2011 16:38

Очередные бредовые топ-20 по версии самых оконсоленых людей России. РС шник не одобряет.

ALEXEVIAN 01.02.2011 17:02

Не очень понял наличие статьи по Infinity Blade. Неужели в журнале будут печататься рецензии на игры с мобильных телефонов и т.п.? Может лучше не надо? Или журнал совсем мультиплатформенным стал? В итоге получится, что в журнале половина статей будет про игры в которые я не играю по причине не имения данного вида...кхм, игрового девайса. Вы главное, про тетрисы 100 in one не пишите и постарайтесь определиться с целевой аудиторией. Всех не охватите.

habib 01.02.2011 17:02

бедная редакция, видно так загуляли, что забыли по какой игре конкурс :(

Vip_Club 01.02.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от habib (Сообщение 8986558)
бедная редакция, видно так загуляли, что забыли по какой игре конкурс :(

видать держат ещё старые дрожди :)

We all die:] 01.02.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от habib (Сообщение 8986558)
бедная редакция, видно так загуляли, что забыли по какой игре конкурс :(

А может это игромания проговорилась о секретных миссиях "Калла Долга"??
В которых Мэйсон встанет на темную сторону силы.
Вместо вертолета в мисии где ты крадешь вертолет у тебя появится космический корабль класса "Потрошитель Планет"
Вместо Хадсона будет мастер Йода.
И наконец в последней мисии мы будем растреливать эту монстрюгу размером с корабль.

А если серьезно, то с кем не бывает.
Просто видимо "Калл Долга" оставил у редакции большие впечатления чем Форс анлишед.

benzopil 01.02.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от Mr.DooDLez (Сообщение 8986486)
Очередные бредовые топ-20 по версии самых оконсоленых людей России. РС шник не одобряет.

Причем более банальный топ по-моему сложно придумать -_- Даже читать тексты не стал, уже знаю о чем там написано.

SHOOT 01.02.2011 17:55

выложите итоги года

-=DANТE=- 01.02.2011 18:22

Топ в принципе не так плох, конечно не считая всяких Масэфектов. Ну и естественно порадовала Цивилизация на третьем месте. А вот ожидания года - фейл. Есть всякие Спеуцпсы, Крузисы и Драганяйжи, а тех же Ведьмака, Инфеймоса нет. А, ну и в пасхалках тоже фейл, в пасхалке про Митбоя. Хотя нет, сама пасхалка - фейл, ибо нифига это не пасхалка.

Agsan 01.02.2011 18:28

Номер хороший, много интересных статей, которые было приятно почитать. Однако итоги мне не понравились. Последняя тройка в принципе не плоха, а остальные по-моему мнению не очень. Так же соглашусь с Данте на счёт ожиданий на 2011. Почему в топе есть Крайзис 2 и Спек опс, а Ведьмака и Буллетсторм, по которому написана такая хвалебная статья нет? Не одобряю : (

Bogdan 01.02.2011 18:35

По полочкам.
- Новости и содержание листаю не читая.
- Превью и интервью в начале тоже пропустил (не интересны).
- Итоги пробежал глазами. Буквы не читал (сверху уже отписали), а циферки расставили нормально. Ради них и смотрел итоги. "Спецноминация" хз что, а с "ваша игра года" прикольно сделали.
- Долгая дорога в тренды - баяны и очевидные вещи.
- Инди топ - ОК.
- Расписание праздника как и герой номера пролистывается на автомате.
- Рецензию 1 прочитал, хватило... Остальное не интересно.
- Горячая линия - листаю...
- Хроноскоп - баяны пережёванные по сто раз... слив)))
- Мудрая куча мусора - куча мусора.
- Книги и железо не интересны. (Интернет новостей и обзоров хватает.)
- Почта уныла.
- Дальше мусор...

"Крайне особое мнение" - ну вам бы взять на карандаш, и не ставить играм оценки. Ну или как в СИ вроде GT5 оценку не ставили. Просто мнение, но мнения не игрока, а журналиста... без всяких там соплей!

И в целом получилось что самый интересный, по идее, выпуск в году оказался таким, как погода за окном... Видеомания, надеюсь, спасёт положение.

L!vingstone 01.02.2011 18:36

Цитата:

Сообщение от Bogdan (Сообщение 8986378)
Помойму это средний экшн и все прекрасно знают что игра не пугает и атмосфера не угнетает.

меня одного что ли перекашивает от этой игры ночью (если быть честным, днём тоже страшно)? ))

Bogdan 01.02.2011 18:50

L!vingstone, флуд же!?! Я не знаю кому там страшно... Тебе или Логвинову (хотя мы знаем почему он не играет, ибо игра говно, не?). Вот меня, да и многих др. в игре упавший с потолка некроморф не пугает. Звук, о котором ни слова в рецензии (или я путаю?) тоже не пугает, атмосфера там как в ME (живого города в космосе), нет ощущения что ты там один (как многие сравнивают с 1 частью) и тебя 1 неверный шаг или скрип выдаст, и начнётся ололо... Я не особо спец в теме как должны и чем пугать, но формула, заложенная в DS2, на мне не работает.

Vivek 01.02.2011 19:31

Топ очень объективен, как всегда. А чё ж вы Мафию с 9.5 балов так низко поставили то?

Daydreamer 01.02.2011 19:55

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от benzopil (Сообщение 8986351)
BACK TO THE FUTURE EPISODE 1: IT’S ABOUT TIME - 6.5 o_O



Уж очень хочется узнать, чего же автор этой рецензий такого плохого в этой игре нашел, что поставил такую оценку?(ладно завтра сам узнаю) Я так думаю что эта достойная игра и заслуживает оценки повыше.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.