![]() |
Впусти меня: Сага / Let Me In
http://s06.radikal.ru/i179/1008/02/5caede412420.gif25 ноября 2010, прокатчик «Централ Партнершип» http://i013.radikal.ru/0909/56/3b730b009d73.png13 сентября 2010 http://s47.radikal.ru/i117/1010/f6/2967886ebd02.jpg «Innocence dies. Abby doesn't.» Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, драма Режиссер и сценарист: Мэтт Ривз Оператор: Грег Фрайзер Композитор: Майкл Джаккино По мотивам бестселлера "Låt den rätte komma in" («Впусти меня правильно») Йона Айвиде Линдквиста В главных ролях: Хлоя Моретц, Коди Смит-МакФи и Ричард Дженкинс Сюжет Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле — вампирша… официальный сайт страница на IMDB Box Office Mojo Закрыто до российской премьеры фильма |
Неужто ремейк этого? всего ведь 2 года прошло_О
|
хыхых приписка "сага", наверное, умопомрачительно скажется на сборах
|
Цитата:
|
Цитата:
например недавно вышел американский "Эксперимент", который намного хуже немецкого оригинала а ещё французских "Мучениц" тоже собираются снимать, главная героиня - Кристен Стюарт |
Цитата:
|
ВАСЕКС,
Прям мечта всех поклонников сумерек =). Книжка мне понравилась, насчет фильма не уверен какой теперь смотреть ^_^ |
Цитата:
|
а вторую часть вроде уже снимают или собираются
|
Цитата:
|
ошибся, перепутал с ремейком
|
Я так понимаю слово "сага" добавлено только в русской версии. Кто-нибудь знает зачем?о_О
|
Цитата:
|
Rhaxephone, всплывает. Но "сага" сама по себе подразумевает нечто мастштабное. А тут, как я понял, всего один фильм. Я понимаю, что известный бренд, привлечение внимания, всё такое... Но хоть зачатки логики-то у рекламщиков должны же быть... или нет?о_О
|
Цитата:
Где отзывы то? Было бы классно услышать мнение человека, смотревшего оригинал. |
Ягами Лайт, так по оригиналу своя тема есть.
|
Rhaxephone, При чём тут это? Я хочу сравнения.
|
Цитата:
|
Рецензия на фильм. Как оказывается фильм Ривза скорее не римейк шведского фильма, а иная интерпретация романа. Вот что пишет кинокритик о фильме.
Цитата:
|
Фильм очень хороший, даже, наверно, мало, что хороший... Фильм великолепный! (ну для меня уж точно)
Советую пойти в кино. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:48. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.