Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Online) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Black Prophecy (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113626)

ShadowScale 05.09.2010 17:43

Black Prophecy
 
Платформа: PC
Жанр: MMORPG
Разработчик: Reakktor Media
Издатель: -
Официальный сайт: http://www.blackprophecy.com/
Статус: обт



Black Prophecy - массовая многопользовательская онлайн ролевая игра (MMORPG), разрабатываемая Reakktor Media. В Black Prophecy игроки смогут принять участие в масштабных (до 300 человек) космических баталиях и бесчисленном количестве миссий. Black Prophecy имеет все шансы привлечь внимание большой аудитории и надолго, поскольку ее тело соткано из смелых идей и самых современных технологических наработок.


Особенности:
Скрытый текст:
Модульное развитие истребителя
Возможность модифицировать ваш корабль в соответствии с вашим стилем игры. Широкий спектр модулей и вооружений, которые предлагают огромное количество всевозможных комбинаций.

Особая роль кланов
Большое значение придается объединению в кланы. Сообщества могут создавать свои собственные космические станции и модифицировать их в соответствии с потребностями.

Инновационная система миссий
Не важно играете ли вы один или в клане, каждая победа и поражение влияет на весь игровой мир.

Потрясающее аудиовизуальное представление
Использование самых современных графических технологий позволяет говорить о появлении MMO качественно нового уровня.

Texic 06.09.2010 01:06

Очень понравилось, жаль на инглише. Играл бы с удовольствием.

Steech 07.09.2010 01:26

Как понимаю, о русском релизи речи вообще еще не идет? И, как бэ, f2p и
Цитата:

Сообщение от Нелепoсть (Сообщение 8421240)
Возможность модифицировать ваш корабль

наталкивают на мысли о донате...

VivaLame 07.09.2010 09:18

Любопытно. Ее ж еще вроде лучшей f2p MMO на Е3 признали. Надо будет глянуть, давно хотел космический ммо сим, тока джампгейт никак не выходит

klop 09.09.2010 20:53

VivaLame, ну это вроде скорей симулятор, щас вот ставлю и ищу свой джойстик, кстати ктонибудь знает, поддерживает ли игра несколько мониторов? как x3

papercutx1 16.09.2010 18:28

Вы про бету говорите? Релиза то небыло еще.

ShadowScale 16.09.2010 18:35

papercutx1, бета, как бы, до релиза и бывает, а не после.

klop 16.09.2010 21:27

papercutx1, конечно бэта, пока было только 2 приглашения на ЗБТ, я еще в первое попал, но что то не разобрался с их мудреной регистрацией, надо было 100 действий сделать до и после получения приглашения, да и не до этого было, дипломить надо было, а щас вот играю, до дисертации магисторской еще 2 года =) и скажу вам мне очень нравится, правда бывают часто проблемы с их серваком, а так супер

papercutx1 18.09.2010 14:33

Блин, мне оказывается инвайт на бету неделю назад прислали а я сижу, надо мэйл по чаще проверять =)

Ягами Лайт 18.09.2010 16:44

А скрины?

Steech 18.09.2010 17:26

Тут

Ягами Лайт 18.09.2010 22:49

По скринам выглядит шикарно. А как играется? Не лагает? Чем вообще заниматся надо в игре, есть ли пвп в самом начале уже, или нужно ждать?

klop 19.09.2010 03:54

Ягами Лайт, играется шикарно, но пока даже не все еще на английский переведено, не говоря уже о разговорах (их пока нигде нет, только субтитры), сначала проходишь типо кампанию, а потом выбираешь расу и далее уже полноценная игра, карабль дается один раз и навсегда (что обидно), но в нем меняется все, для покупки модулей и оружия надо прокачивать соответствующий навык, миссии берутся на станции и подразделяются на 3 категории (их очень много типов) ПвП, ПвЕ, ПвПвЕ. Просто ПвП там где найдешь противника или с кем то по договоренности. Выглядит просто шикарно. у меня на моем профиле в фул ХД идет на полном максимуме, правд сервера пока часто лагают, что поделать, бетатест, да еще и закрытый есть крафт, есть улучшения вещей, но улучшаются только те вещи которые даются за миссии, или выбил, или скрафтил (насчет последнего не проверял, а так прокачивал вещи), заниматься пока можно только выполнением миссий и ПвП, остальное еще в проекте, всетаки игра еще на очень раней стадии разработки, крафт например только недавно добавили

VivaLame 19.09.2010 09:53

а как идет набор в ЗБТ? Там система волн или присылают ключи когда в голову взбредет?

klop 19.09.2010 14:52

VivaLame, волн

VivaLame 19.09.2010 15:03

ясно, а не в курсе когда текущая волна началась? Хочу узнать когда можно ожидать инвайта. Ксати рега на збт странная: обычно спрашивают про железо, коннект, опыт прошлых збт, а тут просто как обычная регистрация аккаунта

klop 19.09.2010 21:36

VivaLame, про железо было когда я там регался, тоесть еще до начал какоголибо теста, насчет волн надо смотреть на форуме, вроде пока было 2 волны, причем последняя совсем недавно 23.07.2010

ShadowScale 24.09.2010 16:16

чето все очень топорно в игре сделано. физика особенно. космос совершенно не чувствуется. после еве эта игра никак нормально не воспринимется. мб еще сделают игру более весомей.

VivaLame 28.09.2010 17:05

Цитата:

Сообщение от Нелепoсть (Сообщение 8483640)
чето все очень топорно в игре сделано. физика особенно. космос совершенно не чувствуется. после еве эта игра никак нормально не воспринимется. мб еще сделают игру более весомей.

приводить в пример еву не корректно. Там тоже не физики и космос чопорный. Хотя космос и должен быть таким - пустота и кучка планет со звездой, это же не лес где деревьица и зверятки.

Жалко меня в эту волну не пригласили, хочется пощупать игру

ShadowScale 28.09.2010 17:46

Цитата:

Сообщение от VivaLame (Сообщение 8497196)
приводить в пример еву не корректно. Там тоже не физики и космос чопорный.

если для тебя в еве нет физики мне тебя просто жаль (там даже есть эффект доплера, если ты вообще знаешь что это за физическое явление). в еве потрясающая физика! каждый корабль чувствуется настоящим, а тут как на картонной коробке летаешь.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.