![]() |
James Bond: Blood Stone
James Bond: Blood Stone http://i079.radikal.ru/1011/66/c8ddccd47a7e.jpg Жанр: Action Разработчик: Bizarre Creations Мультиплэер Присуствует Платформы: Xbox 360, Playstation 3, Nindendo DS Дата выхода: 5 Ноября 2010 Официальный сайт: http://bloodstonegame.com/ Описание Цитата:
Скрытый текст: Ролики Скрытый текст: |
Графика из 2005 года, это все что можно пока сказать
|
dammitgun13, Если ,бы все игры имели ,бы графику 2005 года,я там остался ,бы )))))
А вообще картинка ,вполне приемлимая... |
Неожиданно Bizarre Creations, даже интересно что выйдет.
|
Скрины понравились , будет хоть что то про Бонда на текущем поколении консолей :)
|
First Gameplay
Эксклюзивное интервью 1UP.com По видео: качественная рукопашка, хорошо выдержан темп, динамичненько так, CoD-style. Не понравилось что в угоду зрелищности пожертвовали реалистичностью, так машины взрываются с одной автоматной очереди. В гоночной части можно не сомневаться, все-таки от создателей PGR. Сами разработчики хотят взять планку Everything or Nothing. Похвальное стремление, EoN одна из моих любимых игр на PS2, если не самая. К слову, там тоже были заезды на Астон Мартине, джипе, мотоцикле... Думается, должна получиться хорошая, зрелищная игра на пару вечеров. Радует наличие Крейга, Денч и сценариста трех фильмов "Бондианы". Графика хорошая, претензий нет. |
Хм, не по фильму, это обнадёживает, но вот Bizarre Creations, ихний The Club вышел очень скучным и просто однообразным. Но геймплей интересный, хотя на персонажей похоже пожалели полигонов.
|
Сколь бы не было неожиданно, но игра выглядит неплохо: качественная рукопашка (особенно с самым первом противником, выглядит реалистично и показывает, что Бонд не всесилен и ему нужно приложить усилие, что обезвредить врага), зрелищность, динамика, масштабность, разнообразие (если во всех миссиях столько всего будет - то к покупке обязательна, особенно поклонникам Бондианы). С графикой у игры все в порядке. Да, не идеал, в том же РДР в разы лучше, но насыщенность действа все с лихвой перекрывает. Пока что не понравилась физика: и лодка и машина на огромных скоростях легко обходили препятствия, а про то, как повредилась машина в конце ролика я вообще молчу - хуже, чем в Джаст Кос 2, если физику исправят (а этого точно не сделают), то получится хорошая игра на "четверочку".
|
Вот это правильный Бонд,ну более менее,а не то что вышло под названием James Bond 007 quantum of solace,боевка не сложна и красива примерно как Борне(очень примерно,тут нет прилипания к врагу,просто как то сразу напомнило,и точность движения и там и там похожи),да и аркадные покатушки на лодке и на машины выглядят неплохо(как никак они Blur делали),только вот сам Дэниэл Крэйг в образе 007 не смотрится(ИМХО,не хочу обидеть фанатов,просто сам так считаю),сюда бы Пирса Броснана или Шона Конери,а так все круть.
|
Цитата:
Цитата:
|
Я так понял игра стала полностью от 3 лица? Где то в ролике проскачило.
|
Цитата:
ps: уважаю увлекательные и динамические игры, надеюсь эта игра таковой и будет являться. |
|
Внезапно геймлпей очень впечатлил, этакий правильный Конвикшн. Игру очень жду, ибо люблю шпионские игры.
|
Очередное (кака), как по мне это уже не Джеймс Бонд, это пародия на него, самые лучшие Бонды были с Пирсом Броснаном.
А это... Как по мне Джеймс Бонд, должен спасать мир от ядерных ракет в космосе а не спасать мир от террористов которые спрут деньги у Америки и уедут в Африку. |
Честно говоря графика пока что не впечатлила (но оно и понятно, разработка началась вроде не так давно). Надеюсь в игре будет различный геймплей (будь то стелс, перестрелки, рукопашные схватки, погони на машинах, и может что-то ещё). Хотелось бы не просто одного экшена, но и что-то вроде расследований, тактических миссий... Ведь Бонд не терминатор, а секретный агент как ни как :)
|
Bane исправь в графе "платформы"... игра выходит на Xbox 360, Playstation 3, Nindendo DS... на ПК игра не анонсирована (на офф.сайте обозначены только Xbox 360, Playstation 3, Nindendo DS):cool:
P.S. Игру жду... трейлер и геймплейное видео очень понравились, а насчет графики меня она полностью устраивает, но я думаю что ее к релизу улучшат т.к игру еще совсем недавно начали разробатывать... в самом первом трейлере Call of Duty: Black Ops графика была тоже довольно кривая... но уже к Е3 графику в игре заметно улучшели. |
Геймплей понравился , очень динамично и зрелищно.
Цитата:
|
Как сказали выше, походит на Conviction, только похорошевший и с Бондом в главной роли. Боевка и в кванте была неплоха, с экшеном тоже думаю проблем не будет. Лишь бы было разнообразие, а не как в кванте: спрячься за укрытием-перестреляй всех-продолжай двигаться.
|
Держат атмосферу бондианы, что уже неплохо, прибавляем сюда динамичность и неплохой визуальный ряд, и получаем неплохой шпионский боевичок - пока нравится, посмотрим, что будет дальше.
В шапку добавил официальный сайт и обновил список платформ. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:47. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.