![]() |
Will Rock
Жанр: Action Издатель в России: Руссобит-M Разработчик: Saber Interactive Дата релиза: 07.10.2003 Мультиплеер: LAN, Internet Сильный оползень раскопал врата в Потерянный Олимп, мифологическую империю древних Греков. Местные студенты быстро нанимают американского археолога по имени Willford Rockwell (Will Rock) вместе с доктором Хедстронгом и его дочкой Эммой, чтобы те открыли дверь в Потерянный Олимп... Ничего не подозревающая компания согласилась. Они не знали, что эти студенты принадлежат культу, который стремится оживить античных богов. Как только доктор открыл врата, молодые люди убили его и украли Эмму. Она нужна им для завершения своей миссии... Жертва, которую придется принести, чтобы оживить Зевса, Повелителя Богов. Когда служители культа ушли вместе с Эммой, случилось нечто странное. Все вокруг затряслось, стены обрушились на героя. Когда все закончилось, Will Rock не только остался в живых, но и почувствовал в себя небывалую силу - силу Титана... Особенности игры:
Минимальные системные требования:
|
Это ты че вдруг вспомнил?
|
Моя первая клубная игра. Давно же это было. Помню еще в ЛКИ про нее написали.
|
KWS534, Ностальгия.
Для меня эта игра шедевр, игра времён serious sam'ов) |
Хорошая игра. Любил с друзьями по локалке в неё играть, но как-то все равно Сэм лучше.
|
Фейловая игра. Помню, когда в 2003 году собрал себе комп и пригласил друга опробовать свежих демок из Игромании, одной из них как раз была демка сабжа. Друг сразу сказал, что это унылый клон Сэма, я ему не поверил, и напрасно. Позже, в том же году, я поиграл в Сэма (обе игры), а только в 2007 с появлением в квартире интернета и торрентов вспомнил про Вилли. Оперативно скачал и думал меня ждёт такое же веселье, как в Сэме. Ан нет... Игра была до ужаса скучной, перезатянутой и однообразной. Античный дух был выдержан на все 100% (этому способствовала и обстановка, и монстры), но кривой дизайн громаднеших уровней, сложность и несбалансированность (патронов кот наплакал и как назло выкатывались новые волны врагов), унылая музыка - все это испортило игру. Под конец я уже проходил через силу, иногда ловил себя на ощущении тошноты от всего этого. И только финальный босс Зевс немного сгладил отвратное впечатление. Serious Sam я до сих пор с удовольствием перепрохожу, даже вторую часть, а играть в Will Rock врядли ещё когда-либо сяду...
|
Я так и не прошёл игру до конца..Ещё компа не было, играл в клубе. Мне было весело убивать монстров первое время, но позже наскучило. Хотя игрушка была довольно прикольна для того года)
|
Хорошее мясцо было для коопа и всего такого. Весело было играть.
|
Цитата:
|
У меня батя до сих пор ее любит,а ему 61 скоро
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Всё равно для такого проходняка такая заглавная песня - большой плюс.
|
Да,игра-крутень,это хит.Воспоминания-класс,щас нет пока возможности их обновить.
Любимое оружие-кислотное.Круто они толстели,а потом разрывались. |
Цитата:
|
Ну,в любом случае игра хороша.А в pk,к своей печали,не играл.
|
So1idus, нашёл же что сравнивать: ВЛ и Пэйникллера.
По сабжу: игры неплоха, чисто фановая |
AJIUCARD,
Ну а не так чтоли? По механике это одно и тоже: монстры, боссы один больше другого, определёная стилистика, куча оружия. Обе игры мне очень понравились (хотч конечно Паинкилер больше:))) |
Это моя самая первая игра на компе,так что я её никогда не забуду,хотя сама по себе она действительно фановая:gun:
|
Впервые удалось поиграть в Will Rock в компьютерном клубе, в сингл было играть как-то скучно, а вот мультиплеер, это уже совсем другое дело, я тогда даже и не задумывался, клон ли эта игра крутого сэма или нет, но интерес к игре, лично у меня не потерян и по сей день.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:08. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.