Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Ghost Recon: Future Soldier (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=106368)

Сold 09.02.2010 17:15

Ghost Recon: Future Soldier
 

Жанр: Tactical shooter
Разработчик: Ubisoft France
Издатель: Ubisoft
Платформа: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: В разработке
Наличие мультиплеера: Присутствует
Дата выхода: May 24, 2012
Официальный сайт игры: Открыть


Описание

Цитата:

Напомним, в декабре прошлого года стало известно о том, что компания Ubisoft зарегистрировала торговую марку Ghost Recon: Future Soldier. Слухи о том, что Ubisoft занимается созданием продолжения этой серии, появились еще раньше.

Как сообщает MondoXbox, разработка Ghost Recon: Future Soldier ведется силами французской внутренней студии издательства. Выход нового проекта ожидается во всем мире до конца текущего календарного года.

Сегодня утром Ubisoft пообещала сделать какое-то важное заявление в Xbox Live. Так вот, все, кто купит Splinter Cell: Conviction для Xbox 360, автоматически получат доступ к бета-тестированию Ghost Recon: Future Soldier.


Сold 10.02.2010 20:44

Debut Teaser

Сold 11.02.2010 21:23

Подробности мультиплеер бетки Ghost Recon: Future Soldier

Цитата:

Ubisoft сообщили сегодня новые детали мультиплеер беты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier.

Если кто не знает, то все кто купит Splinter Cell: Conviction для Xbox 360 получат код для доступа в мультиплеер бету нового Ghost Recon, но только пока запасы не закончатся.

Так, когда же стоит ждать бету? Летом 2010. Новая информация об этом появится в ближайшем будущем.

Держу пари, что многие рады, что это не весна, так как это время беты Halo: Reach. Также не будет NDA, то есть можно будет выкладывать видео, скриншоты и впечатления, как только вам заблагорассудит.

Как это работает? Как только Ubisoft начнёт бету, то в главном меню Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction появится новый раздел, и вы сможете зарегистрироваться в этом разделе на бета-тест.

Источник

Сold 09.03.2010 17:26

Новые детали Ghost Recon: Future Soldier

Цитата:



В сеть просочились новые детали Ghost Recon: Future Soldier из нового номера OPM UK, который уже попал в руки к подписчикам.

В статье говорится о том, что Ubisoft решили в новой игре двинуться дальше и создать солдат будущего, так как большинство идей, которые использовались в предыдущей части Ghost Recon уже появились в реальности (UAV, HUD в шлеме).

Следующая часть игры стартует через 10-15 лет после действий Advanced Warfighter, и отряду Призраков необходимо остановить ультранационалистическую группировку, которая пытается свергнуть российского президента.

Из названия игры можно понять, что нас ждёт множество новых футуристических механизмов, как например плащи-невидимки, бронированные беспилотные самолёты и костюм с экзо-скелетом (чтобы переносить больше различных предметов).

Кроме того теперь Призраки станут быстрее, смогут прыгать, катиться и рассредоточиваться по полю битвы. Это также означает, что нас ждут бои в непосредственной близости, из которых вы узнаете многое о Future Soldier.

Классы персонажей тоже играют основную роль в игре, так как игроки смогут получить определённые бонусы в каждом классе (оптическую камуфляж для Recon, сенсор сердцебиения для снайперов, а также Коммандос смогут получить бонус в виде ракеты, которую можно установить на плечо.)

Источник

Сold 14.03.2010 14:19

Новые сканы

Сold 26.03.2010 22:09

Новаый трейлер.

Slain 26.03.2010 23:36

Снова русские жестокие тираны... да что же такое то творится. Чем им Китай или, например, марсиане не нравятся ???

Kirilll_No 26.03.2010 23:55

Цитата:

Сообщение от Slain (Сообщение 7750490)
Снова русские жестокие тираны... да что же такое то творится. Чем им Китай или, например, марсиане не нравятся ???

Ну ты чего. Это же Том Кленси. Чего ты еще ожидал? Ему вообще пора вручать премию главного русофоба! (смотри Splinter Cell Conviction)

.Revenger. 27.03.2010 00:27

Самое странное что партия Захаева из Call of Duty MW называлась Ultranationalist...
А так бред получается,когда из плеч полетели ракеты напомнило какой-то дешевый тв сериал про мего борцов за справедливость...

deus_irae 27.03.2010 00:40

Я не понял, зачем там опять снова русские ультранационалисты.

4 солдата vs 2 танка - угадай, кто победит. надеюсь, в игре таких моментов будет мало.

0rca 27.03.2010 03:03

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 7750748)
4 солдата vs 2 танка - угадай, кто победит. надеюсь, в игре таких моментов будет мало.


Кто то в танке, Но игра называется Future Soldier, солдаты будущего это так, переведу, так что хоть 300 танков, забег в будущие игре не повредит, ибо на этом просторе разработчики имеют полный спектр мыслей и воплощений.

Ролик офигительный

Origin 27.03.2010 03:50

Первые скрины - уже хочу. Надеюсь будет так же круто как Advanced Warfighter.

rembo 360 27.03.2010 04:14

не ну потеровская мантия невидимка это просто вынос, и конечно-же опять мы убиваем адмирала борщевича(я так называю всех стереотипных русских))

FaNToM1 27.03.2010 11:19

Клюква от Тома Кленси, но с технологиями будущего - звучит бредово, но смотрится по чумовому, в частности трейлер с живыми актёрами. Скриншоты неоднозначны пока что...

NEYRONIX 27.03.2010 12:10

Уже привык к этой клюкве, а то, что это от Клэнси, не удивляет еще больше.
Ролик супер, игрушка будет адреналиновая,а наличие кооператива, для меня большой плюс, в первых частях немного задалбливала ненадежность ботов.
Все эти гаджеты забавные, ихние применение в бою, еще забавнее. Судя по скриншотам и заявлением, нас ждет просто чумовые бои, перекаты, кульбиты и бла бла бла только драйва добавляют.

Imagine 27.03.2010 13:00

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 7749959)
Новаый трейлер.

Хороший ролик. Задумка с живыми актерами найс. Хочу такое-же действие в игре.

Pswii360 27.03.2010 16:01

Да Кленси решил отдохнуть. Бред, но весело. Но тема плохих русских уже поднадоела. Пора разработчикам новых врагов придумать, хотя временно.

RawShocker 27.03.2010 16:15

Надоел этот глупый расизм, когда они перестанут клепать это унылое говно?

0rca 27.03.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от Pswii360 (Сообщение 7752838)
Да Кленси решил отдохнуть

Кленси уже отдыхает как три года, права на серию игр купила полностью Юбисофт.

Silverwing 27.03.2010 16:38

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 7753004)
Кленси уже отдыхает как три года, права на серию игр купила полностью Юбисофт.

Резонно.Нафига нужен Клэнси,если нет разницы ?:)
А в ролике графика ведь не внутреигровая была,а CGI?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.