![]() |
Серия "Red Faction" - обсуждение и проблемы
Серия Red Faction Скрытый текст: Скрытый текст: И сразу вопрос - установил Red Faction, посмотрел вступительный ролик, а когда начал играть, то обнаружилось, что когда начинаешь вертеть камерой, то взору представляется то, что находится "за" текстурами стен, земли и тд. Как это исправить? |
Сold, Возможно мышь, что-то там. Покопайся в настройках управления мож, чего там невыставленно.
|
Сold, проблему решил или нет? У меня такая же борода:(
|
Цитата:
Оказывается решить проблему можно установкой стороннего неофициального патча, но мне пока некогда его устанавливать %) |
Сold, а где достать этот "сторонний неофициальный патч"?
|
Сold, можно ссыль на патчик, а то поиграть вобще не удаётся=_(
|
Сам столкнулся с вышеуказанной проблемой, вот ссыль на патч, только один минус - глав. меню англоязычное становится.
|
Русификатор для версии 1.0 пойдет на стим-версию 1.21 без ущерба для патча??
Добавлено через 7 минут Он вообще не пошел((( Иероглифы какие-то вместо текста. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:53. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.