Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №12 - день 3. Ночная трагедия (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=104488)

Baldwin 27.12.2009 09:21

Мафия №12 - день 3. Ночная трагедия
 
Скрытый текст:
Вчера вечером вы казнили ВАСЕКС'a. Пьяная Рубл оказалась права - он был проституткой (ну или Снегурочкой).
Жертвой действующего на просторах нашего села маньяка стал Ave Lecter, наш штатный финский журналист. Прискорбно, но некоторые из нас буду рады этому.
На этом плохие новости не заканчиваются. Мафией был убит Recko. Правильнее сказать, не убит, а растоплен, превращен в маленькую лужицу воды, медленно застывающую на морозе. Возможно, вы уже и сами догадались, что он был доктором-снеговиком.
Перед смертью он успел проверить состояние здоровья DarthNihilus. Оно оказалось удовлетворительным.


Отчеты криминалистов
Обязательно к прочтению
Скрытый текст:
Главная площадь сибирского села раскалялась от вибраций ненависти и ярости. После убийства обмазанного синей краской Санты в жителях деревни проснулась жажда крови... и секса. Снегурочка не сразу поняла, чего от нее хотят, несмотря на то, что она прослыла опытной умелицей, угадывающей желания. Всю неприятность ситуации она осознала лишь посаженная на электрический стул. "Хотя бы умру быстро" - подумала она, но быстрой смерти случиться было не суждено. Голос из толпы "Зачем так быстро терять важный социальный элемент?" заставил толпу освободить снегурочку, чтобы та исполнила свой последний долг, исполнила всем. Gang Bang по-сибирски, так бы можно было озаглавить видео снятое на мобильник одним из очевидцев. Измученная, уже желающая смерти Снегурка была опять взвалена на стул гибели. Пусть жажда секса жителей города была удовлетворена, но жажда крови все еще мучила их. Edzie, O.M., PrivateJoker, SanЧez, Thiefyes, XimiCheck, ОбломоFF, Файерболист не выдержали и стали рвать на части бедную ВАСЕКС.
Вдалеке стоял наш доблестный мэр. Он не мог без печали смотреть на то, как законопослушные граждане его села заживо раздирают и обмазываются внутренностями падшей души.
"Эх, я же заплатил вперед на послезавтра, кто мне теперь деньги вернет?" глубокомысленно вопрошал Володя


Из закоулка у главной площади послышался забористый финский мат. Искатель истинного русского духа, заключенного в фольклоре, самогоне, национальных огурцах, охоте, рыбалке и быстрой езде, а также приключений за пятую точку, финский турист, чье имя так никто и не умудрился произнести полностью, посему его звали просто Пука…(о чем я вообще начала говорить).. Пукайоло наконец то преуспел в поисках всех элементов вместе взятых в одной точке пространства и времени. Расчесывая пятерней всклоченную бороду, он с трудом припоминал события, забросившие его в лабиринт дворов русской глубинки, которые, к слову, могут поспорить с самыми хитрыми катакомбами…
Приведя в порядок растительность, фин ощутил неприятный холод в районе приманки для приключений. Нахмурившись, он стал нащупывать исподнее… Тут его взгляд посветлел – неподалеку облупленную стену хрущевки орошала живительной влагой фигура, судя по всему, аборигена этого снежного эдема. Но, стоило Йополуке окликнуть фигуру, та, стыдливо прикрывая шапкой лицо, скрылась за углом помеченного ей строения. Забыв про обдуваемое всеми ветрами достоинство, фин бросился вдогонку, путаясь в спущенных штанах. За поворотом очередного витка лабиринта уже никого не было. Но нет, меж мусорных баков показалось какое-то движение. Надеясь, что это тот самый писун, турист, в который раз оставив попытки борьбы со штанами, осторожно подкрался к благоухающим контейнерам и выпучил гляделки. На него из темноты взирало премилейшее существо – вдвое ниже финна, зеленое и ушастое. Одурев от умиления, Йоулопукка протянул руку и погладил существо по сморщенной головке. Оскалившись, тварь прошамкала « Позволяешь себе ты что, презренный?», лязгнула зубами, смачно сплюнула и исчезла из вида нефиксируемым человеческим взглядом маневром. Фин с минуту недоуменно смотрел на расползающуюся красную лужу между ногами, пока не понял, что искать штаны уже не нужно, ибо отмораживать больше нечего. Рухнув на колени, он нашарил в снегу то, что когда-то делало его значительным в глазах слабого пола. Утром местные нашли финского журналиста с зажатым в руке членом. Рядом с хладным трупом багровела кровавая надпись: "убийца – садовник".


Очередной тихий вечер наедине с собой пугал нашего бравого снеговика Recko. «Опять проведу вечер один, опять я никому не нужен, хотя, хотя может быть, навещу Dart Nihilus’а, он добрый, он может встретить меня теплотой, которой мне так не хватает». С такими мыслями, сделанный из снега неспешно двинулся в сторону Дарта, живущего на другом конце села. Темные переулки между хатами пугали Recko, поэтому он постоянно всматривался во тьму неизведанных трущоб. Его сердце забилось сильнее, когда одна из теней за углом обычной хаты, маленькая тень с зеленым колпаком, зашевелилась и спросила: «Хочешь тепла, милый?». Да, да! Больше всего на свете хочу! – кричала душа снеговика, но тело лишь нерешительно двинулось к тени, навстречу страстным поцелуям и обжигающей страсти.
Через час, недовольный, весь продрогший и мокрый эльф вышел из-за угла со словами - «Чтобы я еще пошел на такое ради корпорации, хрен с ним с достоинством, так еще пневмонию схватить можно» От милого снеговика осталась лишь лужица, но чертовски счастливая лужица.


Записка от маньяка
Скрытый текст:
Цитата:

Джокер


Статистика активности
Скрытый текст:
1. PrivateJoker 37
2. ВАСЕКС 30
3. -PhantomX- 24
4. DarthNihilus 18
5. LittleBigDen 13
6. Recko 12
7. SanЧez 9
8. O.M. 9
9. Файерболист 9
10. Deppy 8
11. XimiCheck 8
12. LastMan 8
13. Сургеон 8
14. rubl 7
15. Edzie 7
16. Thiefyes 7
17. Jump1kkkk 6
18. classik 6
19. Silver Bleis 5
20. Vanta11a 5
21. Ремус Энктос 5
22. Аve Lecter 4
23. ОбломоFF 3
24. Gardener 1
25. Fragile 1
26. Ewig Custos 1
27. Chaosman 1
28. UnclDeD 0
29. VoVo4k@ 0
30. Nuttery 0


Если товарищи UnclDeD и Nuttery не соизволят отписаться до вечера (когда наступит вечер, решаю я), то мне придется их убить.

Решено повешать их на телеграфном столбе

DarthNihilus 27.12.2009 09:27

Реко,а зачем было меня спасать?И зачем ты шел ко мне за страстными поцелуями и лаской? : D

LastMan 27.12.2009 09:32

И что же теперь скажут особо самоуверенные? Файерболист маф, теперь мне ясно. Есть шанс, конечно, что ман, но я всё-таки скорее думаю что он ушастый.

Ewig Custos 27.12.2009 09:35

Ну и кого теперь казним? Мне кажется, что мафия объединилась с маньяком. Не верю я в простые совпадения. Уж ловко всех добрых вырезали.

LittleBigDen 27.12.2009 09:35

Эх...Так я и думал насчет Васекса. И так же насчет Аве и Реко, что показано в моем вчерашнем списке. Кстати вот он:
Скрытый текст:
XimiCheck - сильно активный. опыт предыдущих партий показал, что активные игроки - мирные.
Silver Bleis - скорее всего мирный, т.к. балдвин его не видел в игре.
ВАСЕКС - не учавствовал в 2-ух прошедших партиях. возможно мирный, но скорее всего имеет роль.
Сургеон - требовал от балдвина роли маньяка. наводит на мысли, что есть роль.
SanЧez - часто был мирным. теперь может быть кем угодно.
Recko - может быть кем угодно.
PrivateJoker - скорее всего роль есть.
classik - думаю, роль есть.
LastMan - в прошой партии был мафом. скорее всего мирный.
Файерболист - сколько раз был простым мирным не сосчитать. может быть мирный, а может быть и не просто мирный.
Jump1kkkk - сиськи могут быть кем угодно. да и может балдвин не устоял перед сиськами на аватаре.
rubl - нашла санта-клауса. скорее всего роль есть.
Аve Lecter - давно не играл. но судя по красному нику - роль есть.
O.M. - не играл ни разу. скорее всего, мирный.
-PhantomX- - скорее всего, есть роль.
LittleBigDen - был мирным в 3 последних партиях. возможно, балдвин, нарушил несправедливость, и дал ему роль.
Edzie - играет первый раз. => скорее всего мирный.
Ewig Custos - давно не играл. может быть кем угодно.
Ремус Энктос - в 10 партии был мафом. теперь, возможно мирный.
Deppy - скорее всего мирный. до этого никогда не играл.
Vanta11a - бывший ведущий. возможно, имеет роль.
Nuttery - обычно, был активным. теперь не активен. скорее всего мирный.
DarthNihilus - был мирным в пред.партии. теперь скорее всего есть роль.
Chaosman - бывший ведущий. скорее всего имеет роль.
Thiefyes - был мафом в пред. партии. был активен только в первый день. скорее всего мирный.
Fragile - может быть кем угодно.
VoVo4k@ - был мафом в позапрошлой партии. не активнен, поэтому скорее всего мирный.
Gardener - первый раз играет, скорее всего мирный.
ОбломоFF - требовал от балдвина роль, но теперь, судя по активности, мирный.
UnclDeD - скорее всего простой мирный. об этом говорит его активность.

И я теперь начинаю подозревать...Vanta11a. Он наплевательски относится к игре. Может именно это и привело к тому, что krome стал сантой. Ну и + моя интуиция.

DarthNihilus 27.12.2009 09:36

Маньяк няшка,помогает мне избавляться от людей :3

LastMan 27.12.2009 09:40

Цитата:

Сообщение от LittleBigDen (Сообщение 7302217)
сильно активный. опыт предыдущих партий показал, что активные игроки - мирные.

Цитата:

Сообщение от LittleBigDen (Сообщение 7302217)
скорее всего простой мирный. об этом говорит его активность.

Определись уже. А иначе, выходит, что у тебя мирные и особо активные, и не активные. А мафы, тогда, золотая середина?

LittleBigDen 27.12.2009 09:41

Цитата:

Сообщение от LastMan (Сообщение 7302225)
А иначе, выходит, что у тебя мирные и особо активные, и не активные.

Да. Именно так.
Цитата:

Сообщение от LastMan (Сообщение 7302225)
А мафы, тогда, золотая середина?

Да.
Можно сравнить активность участников в 1 день и во 2 день, и проверить кто у нас золотая середина.

LastMan 27.12.2009 09:56

LittleBigDen, тогда совершенно очевидно, что у Файерболиста роль. Расклад таков:
1. Файерболист имеет положительную роль. Из положительных осталися только дедушка мороз, но, на мой взгляд, очевидно, что дедушка именно ... (Вскрою имя только по обоюдному согласию). Шанс есть, но не велик.
2. Файерболист - эльф или гринч. В любом случае его надо казнить.
3. Он мирный. Самый маловероятный случай, если принять те факты, что он мне косвенно признался в асечках, что он не мирный, и то, что он слишком долго был мирным, и наш глава решил ему сотворить такой вот рождественский\новогодний подарок.

ЗЫ. На его мафиозность указывает и то, что он "вовремя" очухался в прошлой игре и стал защищать крома. Ну да, ещё и активность.

Gardener 27.12.2009 10:02

Приветствую всех, кто сюда заглянет.
Минувшая ночь, в отличие от предыдущей, не принесла ничего хорошего.
Нужно крайне серьёзно отнестись к выбору очередной жертвы электрического стула, в ином случае я боюсь спать.

LastMan 27.12.2009 10:03

*подмечает в блокноте*

DarthNihilus 27.12.2009 10:16

маньяк стукни в скайп.

LittleBigDen 27.12.2009 10:31

Пока кое-кто спит, кое-кто перечитывает газету чтобы понять что да как, кое-кто подмечает в блокноте, я решил составить еще одну таблицу, но сначала пара слов:
Цитата:

Сообщение от LastMan (Сообщение 7302225)
А мафы, тогда, золотая середина?

Цитата:

Сообщение от LittleBigDen (Сообщение 7302226)
Да.

И + 1-2 находятся в числе овощей.
Ну и вот, что у меня получилось:
Скрытый текст:

Здесь указано среднее кол-во постов за 2 дня.
  1. PrivateJoker 34
  2. XimiCheck 25
  3. Silver Bleis 23
  4. Сургеон 22
  5. SanЧez 22
  6. DarthNihilus 19.5
  7. -PhantomX- 18.5
  8. LastMan 14
  9. Файерболист 14
  10. classik 13
  11. LittleBigDen 12
  12. O.M. 12
  13. Jump1kkkk 12
  14. rubl 12
  15. Edzie 8.5
  16. Deppy 7.5
  17. Ремус Энктос 6.5
  18. Vanta11a 6
  19. Thiefyes 6
  20. Chaosman 3.5
  21. Nuttery 3.5
  22. Ewig Custos 3
  23. ОбломоFF 2.5
  24. Fragile 2
  25. Gardener 1.5
  26. VoVo4k@ 1.5
  27. UnclDeD 0.5
Скрытый текст:
Синий - активные участники
Зеленый - золотая середина
Красный - овощи

Список и я не заставляет считать например, что химичек и джокер мирные, а я и рубл мафы. Это просто статистика и ничего больше. Но я думаю, раз осталось 5 мафов, то скорее всего один находится в числе активных, 2-3 - золотая середина, а 1-2 - овощи. Ну а маньяк скорее всего или овощ или золотая середина.

-PhantomX- 27.12.2009 10:38

Бедная снегурочка Василиса, она не заслужила такой участи... :'( А ведь я был одним из немногих, кто пытался ее защитить.

Jump1kkkk 27.12.2009 10:47

Доброе утро граждане.

-PhantomX- 27.12.2009 10:51

Jump1kkkk, для тебя оно доброе, подлый эльфийский Сиськи?

Ewig Custos 27.12.2009 10:52

Скорее всего, маньяк с мафами. А из этого следует, что надо поскорее избавиться от маньяка. Или заставить его перерезать мафов.

Jump1kkkk 27.12.2009 10:54

-PhantomX-, Добре,ибо я жив :) А вот тех кого убили очень жалко ...

Baldwin 27.12.2009 11:03

Цитата:

Сообщение от LittleBigDen (Сообщение 7302302)
Ну и вот, что у меня получилось:

Убери желтый цвет, мои глаза кровоточат.

Спасибо.

Сургеон 27.12.2009 11:05

Мда. За один ход потеряли двух положительных и одного нейтрала. Плохо.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.