![]() |
Порт Рояль/Port Royale Жанр: симулятор торговца коноплей в Карибском бассейне в 16-18 веках, экономическая стратегия Разработчик: Ascaron Entertainment Издатель: Ascaron Entertainment Издатель в России: 1C Локализатор: 1C Дата выхода: апрель 2003 Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Похожесть: прямой предок - Patrician (Негоциант), Тортуга Системные требования: Минимальные: CPU 450 MHz, 64 Mb, 16 Mb Video Рекомендуемые: CPU 900 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video Английский сайт Об игре: Романтика морских путешествий до сих пор будоражит умы молодых и даже вполне зрелых мужчин. Но времена парусных галеонов, лихих пиратов и сундуков с золотыми дукатами, увы, остались в далеком прошлом. Поэтому выход очередной стратегии от Ascaron, насквозь пропитанной солеными ветрами Карибского бассейна, запахами пеньки, табака и какао, — событие по меньшей мере достойное внимания. А если еще и учесть, что хорош не только антураж, но и стратегическая часть игры выполнена на уровне лучших мировых стандартов!.. Порт Рояль 2/Port Royale 2 Жанр: улучшенный симулятор торговца коноплей в Карибском бассейне в 16-18 веках, экономическая стратегия Разработчик: Ascaron Entertainment Издатель: Ascaron Entertainment Издатель в России: Akella Локализатор: Akella Дата выхода в Европе: 23 сентября 2004 г. Дата выхода в России: 11 октября 2004 г. Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Похожесть: прямой предок - Patrician (Негоциант), Тортуга Системные требования: Pentium III 700MHz, 256 Мб ОЗУ, 24-X CD-ROM, 32Мб DirectX 9-совместимая видеокарта, Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 8-совместимая звуковая карта. Русский сайт "Фан-Клуб Порт Рояль 2" Об игре: Ликуйте, стратеги и отважные мореплаватели! Перед вами - Port Royale 2, продолжение одной из лучших морских стратегий 2003 года! Итак, на дворе семнадцатое столетие, место действия - Карибское море. Вам предстоит заняться торговлей c 60 странами мира, не только улучшая собственное материальное положение, но и оказывая большое влияние на развитие всего мира! Однако строительство и торговля - это далеко не все, ибо на просторах Карибского моря можно встретить пиратов или военные конвои враждебных наций. Охраняйте свои торговые судна, а чужаков грабьте, встав на путь морского пирата! Не любите криминал? Тогда богатейте и увеличивайте свое влияние, получая заказы от других торговцев, дипломатов и прочих заинтересованных лиц. Апогеем в Port Royale 2 являются миссии от королей различных держав. Успешно выполните их поручения, и земельный подарок не за горами - а это шанс расширить свои границы! Особенности:
|
Да, хорошая игра, я даже сейчас бывает играю. Особенно хороша карта и озвучка.
|
Предлагаю Вашему вниманию созданный мною сайт и форум "Фан-Клуб Порт Рояль 2", на котором Вы, быть может, найдете ответы на мучающие Вас вопросы. Прохождение к миссиям, советы, видео, файлы (руководство, карты, крэки и др.) - все что нужно для успешной игры.Если у Вас все же останутся вопросы после посещения этого ресурса, задавайте их на форуме, я постараюсь на них ответить.
Буду также рад Вашей оценке данного ресурса)) С уважением Александр |
игра хорошая но я не понимаю у меня ошибка какает о или что....я во второй части на бриге топлю боевой голеон если ошибка то как её исправить?
|
Tachekuma, там и на шлюпе можно потопить галеон. Главное - умение управлять кораблем, уворачиваться от удер и тд. Попробуй уровень сложности увеличить.
|
очень умная и толковая игра. Здорово, что после заработка определенной суммы можно пустить корабли по торговым путям на самоход и занятся военными действиями и развитием собственного куска земли.
Порт Рояль - то, что я люблю до мозга костей!! |
Состоялся анонс третьей части серии.
|
Все самые свежие новости по Port Royale 3 - скриншоты, трейлер, превью.
|
Port Royale 3 будет ли на русском?
|
Valentin01, Я пока не встречал информации, чтобы кто-то у нас собирался издавать игру.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:25. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.