Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ретро-квесты (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=262)
-   -   UFO's (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102081)

DoctorAgon 18.10.2009 20:30

UFO's
 
UFO's / UFO's: Приключения Инопланетянина

http://enzi.questzone.ru/ims/gam/142.jpg http://enzi.questzone.ru/ims/gamino/142a.jpg

Разработчик:
Artech Studios
Издатель:
Hoffman + Assosiates Inc
Дата выхода:
Сентябрь 1997 года
--------------------
Издатель в России/Локализатор:
Акелла
Дата выхода локализации:
1 февраля 1998 года

Системные требования:
Система: Windows 95/98/ME;
Процессор: Pentium I 100Mhz;
Память: 16 Мб;
Видео-карта: 2 Мб SVGA-видеокарта;
Аудио-карта: Windows-совместимая;

Описание от российского издателя:
К великому своему огорчению межгалактический путешественник Гнэп терпит крушение и приземляется в свинарнике, находящемся где-то в Тамбове. По пути Гнэп знакомится с миловидным утконосом, который становится его надежным товарищем в бесконечной череде шумных и веселых проделок.
Ваша задача - помочь ему в изучении невероятно чокнутой окружающей среды и выбрать, что же ему нужно для починки его любимого космического корабля. Будьте готовы к неожиданной встрече с полными придурками.

Особенности игры:
• Неповторимый стиль и приятная глазу картинка
• Сюжет, полный уморительных сценок и колоритных персонажей
• Качественный и по-хорошему бредовый юмор
• Презабавная озвучка

Скриншоты:



Mazarat 18.10.2009 20:32

*Пополнил список игр в торренте*
Цитата:

Сообщение от Dr. @gon (Сообщение 6975389)
Презабавная озвучка

какая именно?
P.S. Первый скрин крут :D
P.S.S. *присмотрелся к последнему* Этот круче.

DoctorAgon 18.10.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от Mazarat (Сообщение 6975402)
какая именно?

Довольно интересная манера главного героя разговаривать вкупе с озвучкой второстепенных персонажей просто завораживает. :'D Тем более, играл я в версию от 7Wolf, и там перевод просто обалденный. ^_^

Бакалавр 19.10.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Dr. @gon (Сообщение 6975389)
бредовый юмор

Вообще-то половина шуток откровенно чернушные, но в тех пределах, когда всё ещё смешно.

Цитата:

Сообщение от Dr. @gon (Сообщение 6975459)
играл я в версию от 7Wolf, и там перевод просто обалденный.

Не без этого. До сих пор помню реплики некоторых персонажей именно из-за их голоса.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.