Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Квесты, приключения, аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   The Path (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=43971)

Enchantner 04.09.2007 14:36

The Path
 


Разработчик: Tale of Tales
Издатель: Tale of Tales
Российский издатель: 1C
Статус: В официальной продаже: 18 марта 2009 г.
Статус: В официальной продаже в России: 2009 г.
Официальный сайт: http://www.tale-of-tales.com/ThePath
Жанры: Adventure

http://gameguru.ru/screens/7342"]Скриншоты:

The Path - короткая игра в жанре хоррор, вдохновленная старой доброй историей о Красной Шапочке, но происходящей в наши дни. Она предлагает нам уникальную систему исследования окружающего мира, возможность почувствовать себя его первооткрывателем, используя оригинальные находки геймплея, призванного погрузить вас в глубины самых темных мест человеческой сущности. Каждое действие в игре не остается без последствий. Шесть персонажей, каждый со своим уникальным внутренним миром, внешностью и возрастом, позволяет вам прожить свою жизнь в этой странной сказке и разглядеть мир с разных сторон. А самый главный ваш помощник - ваше собственное воображение.

The Path создан, чтобы взаимодействовать напрямую с вашей душой. Здесь нет тикающих над ухом часов и монстров, которых необходимо победить. Нет особо сложных загадок, призванных замедлить ваше продвижение в этом сказочном мире. Большинство действий в игре необязательны и не навязываются вам. Просто сядьте, расслабьтесь - и исследуйте этот необычный мир. Не торопясь. Потому что что будет дальше - зависит только от вас.


Игра распространяется цифровым путем через службы Direct2Drive и Steam, а также через сайт разработчиков.


Если в игре вид от первого лица или проблемы с управлением:
Для запуска игры необходимо создать ярлык вида
"...\the path\PathViewer.exe" Q3DStart.q3d

Mr T-Rex 04.09.2007 15:35

Да. Интересный проект. Особенно интересна система - "Drama Princess". Как я понимаю, это что-то вроде общения с персонажами не с помощью, заранее заготовленных диалогов, а что-то вроде "виртуального языка", который позволяет абстрагироваться от настоящего языка. The Path кстати разрабатывается на движке Quest 3D, на нем же работал Myst V.

Enchantner 04.09.2007 19:29

Mr T-Rex
Вот-вот... И еще, кажется, интересная система настроения персонажа. Типа как в Fahrenheit, только круче!

Lokelani 04.09.2007 23:29

Интересненько, первый раз слышу про эту игру.

Bobr 05.09.2007 14:09

мой список ожидаемых игр, пока cостоящий только из пес2008, пополнился новой игрой. Очень необычно и интригующе..
Заинтересовало
Цитата:

mix the music in realtime through in-game activity
и особенно
Цитата:

unique free-form gameplay: do what you want when you want it
Единственное, не очень нравится дизайн персонажей, но на это можно зыкрыть глаза)

Enchantner 07.09.2007 17:29

Цитата:

mix the music in realtime through in-game activity
- это довольно банально, но круто), а над
Цитата:

unique free-form gameplay: do what you want when you want it
и работают все создатели компьютерных игр...

Bobr 07.09.2007 21:15

Цитата:

Сообщение от Enchantner (Сообщение 2306998)
и работают все создатели компьютерных игр...

может я не совсем правильно понял суть, но в адвенчурах я такого не помню. все таки заявление "делай все, что хочешь" отличается от "нелинейность геймплея" :)

Enchantner 05.10.2007 15:18

Ну что, забыли уже про анонс? =) А игра-то развивается...

Bobr 05.10.2007 16:12

Цитата:

Сообщение от Enchantner (Сообщение 2472111)
А игра-то развивается...

есть какие-то новости?

MInner 23.03.2008 04:55

А кроме того, что уже было сказано и мании никаких новостеи?(.... И так и не понятно время выхода....

KiLlerS 24.03.2008 11:25

"В карбюраторе конденсат"
Будьте человеками, переведите хоть часть инфы с официального сайта, а то я (стыдно признаваться) кроме ролика (и того что это Survival horror) ничего толком не поняла...

xTAYLORx 24.03.2008 15:53

арт-хаус, понятный только самим разработчикам ИМХО

Сайлент 03.09.2008 21:08

Читал ещё давно про игру в игромании - очень заинтересовало. Достаточно оригинальные находки, необычная атмосфера и какой-то странноватый подтекст. Что-то вроде альтернативного ответа Американу МакГи с его Grimm. Есть какие либо новости по проекту, или игру забросили?

Dre@mer 12.02.2009 23:57

Жду и наблюдаю за этим проектом, да и вообще за разработчиками, с первой статьи в Игромании про неё. Поразительные вещи творят Tale of Tales. Одна из самых ожидаемых игр 2009 года...

Сold 13.02.2009 00:04

Kitchen Teaser

Klaived 08.03.2009 22:24

18 Марта уже появится. Жду с нетерпеньем.

Игроmen 09.03.2009 20:05

Лицензия когда будет не пиратка?

HouseMD0987 18.03.2009 17:10

Сегодня дожна выйти...

[sir]koshara 20.03.2009 16:47

Цитата:

В продажу поступили:
Приключенческая игра The Path от студии Tale of Tales. Проект распространяется цифровым путем через службы Direct2Drive и Steam, а также через сайт разработчиков. Цена вопроса – $10.
Откуда новость я думаю понятно :)

Кто-нить поиграл уже?

AsmoDeusEx 20.03.2009 18:36

Неужели придется качать эту игру? У нас никто издавать не будет, что ли?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.