Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

john-ml 21.06.2009 13:58

makspaderin,
Бери. Тем более будут и аддоны выходить, с которыми играть станет еще интереснее)

makspaderin 21.06.2009 13:59

Окей, куплю. Просто я не видел бы смысла покупать Симсов 3, если бы это были только технически обновлённые Симсы 2.

Всем спасибо за совет.

ArhangelZl 21.06.2009 19:00

Цитата:

Сообщение от makspaderin (Сообщение 6349320)
Покупать ли третьих Симсов мне, игравшему в первых и во вторых? Стоит ли тратить на Симс 3 деньги и есть ли процесс по сравнению со вторыми/первыми?

Естественно. Лучший имулятор жизни, как никак )

"Rush" 21.06.2009 23:08

Можно сделать так, что бы твой сим ездил на работу на своей машине? А то вроде машина есть, владелец мой сим, а как на работу ехать так за ним всё равно приезжают..

Tim@n 21.06.2009 23:27

"Rush", УеЗжай раньше Того,как приедет казённая машина!

VADYA.RAGULb 22.06.2009 00:13

можно ли так,что б предложить своей девушке переехать к тебе,но при этом не жениться?

ArhangelZl 22.06.2009 01:13

Цитата:

Сообщение от VADYA.RAGULb (Сообщение 6353694)
можно ли так,что б предложить своей девушке переехать к тебе,но при этом не жениться?

Можно.

Добавлено через 10 часов 44 минуты
The Sims 3 TV Spot

Теория Хаоса 22.06.2009 22:28

Купил я Симс 3 и поиграл.Создал одного сима и начал за него играть.Выбрал мечту жизни:Стать Рок Звездой.Начал играть.Через некотрое время нашел для сима девушку.А потом еще через несколько дней поженился на ней(время старения Эпичность).Родился у сима мальчик.Стал подростком и я понял что это существо убожество.Урод.Ну чтож, пришлось его помучать.Послал его в катакомбы и забыл про него)Усыновил мальчика и девочку и продолжил играть.СТал Рок звездой.Собрал денег, достороил дом.А потом интерес ПОЛНОСТЬЮ пропал.Что я только не делал)Прокачал полностью все навыки.Стал владельцем многих локаций.И вот мой вердикт:
Игра надоедает после 4 дней игры.Пытался начать за других симов. Толку никакого.В игре многие анимации пришли из симс 2.Играть скучно, я ждал большего.
Оценка:
6.5/10

SamAilward 22.06.2009 22:35

Цитата:

Сообщение от Теория Хаоса (Сообщение 6360835)
СТал Рок звездой.Собрал денег, достороил дом.А потом интерес ПОЛНОСТЬЮ пропал.

Ну, а что ты хотел? "Жизненный цикл" закончился. Твой персонаж всего добился.

Жди дополнений, которые расширят игру. Сейчас да, она "малость" обрезанная.

Whity 22.06.2009 23:22

Извините, если тут был уже этот вопрос, но уж очень интересно.Может кто-то в курсе, какой будет аддон для третих Симов?А то постепенно игра перерастает в "фарм" навыков для работы и секса со всеми "симками" из игры.Немного наскучивает...

Dirge 22.06.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от Whity (Сообщение 6361205)
Извините, если тут был уже этот вопрос, но уж очень интересно.Может кто-то в курсе, какой будет аддон для третих Симов?А то постепенно игра перерастает в "фарм" навыков для работы и секса со всеми "симками" из игры.Немного наскучивает...

Пока официально не говорили какой аддон будет, но они точно будет, в теме когда то говорилось что будет аддон типо Бизнеса из Симс 2.

REsultat 23.06.2009 00:01

Хех я чот не пойму, вроде у моего сима там с одной телкой сердце висит типа любофь. а у нее в инфе написано что партнера нет, да и вообще сколько времени должно пройти чтобы появилось предложение о женитьбе? А то секс ужо был несколько раз, а никак не жениться :))

ArhangelZl 23.06.2009 00:07

Цитата:

Сообщение от REsultat (Сообщение 6361439)
Хех я чот не пойму, вроде у моего сима там с одной телкой сердце висит типа любофь. а у нее в инфе написано что партнера нет, да и вообще сколько времени должно пройти чтобы появилось предложение о женитьбе?

Общайся с ней часто. Флиртуй, целуйся. Должно появиться

Rentonir 23.06.2009 00:08

Цитата:

Сообщение от REsultat (Сообщение 6361439)
Хех я чот не пойму, вроде у моего сима там с одной телкой сердце висит типа любофь. а у нее в инфе написано что партнера нет, да и вообще сколько времени должно пройти чтобы появилось предложение о женитьбе? А то секс ужо был несколько раз, а никак не жениться :))

вродь сперва симы должны начать втречаться, такой вариант есть в категории романтично, надо только хорошенько разогреть партнера

VADYA.RAGULb 23.06.2009 00:09

REsultat ну во первых ты должен предложить встречатся ну,а предложение о женидьбе у меня появилось точно не помню,но когда зелененькая черта перевалила за середину.Но я так понял что б это предлодение появилось надо развивать навыки обаяние....

ArhangelZl 23.06.2009 00:27

Кстатит, может кто не знает.
В строительстве можна зажать Alt и предметы можно крутить свободно 5)
Сегодня случайно получилось

Tim@n 23.06.2009 00:53

ArhangelZl, Там есть функция окрашивания комнаты и пола срузу?

SamAilward 23.06.2009 01:03

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6361674)
Там есть функция окрашивания комнаты и пола срузу?

Если зажать "Shift", то можно полностью комнату обоями обклеить или пол плиткой выложить. Это вроде ещё с первой части игры было...

Фамяк 23.06.2009 01:18

Цитата:

Сообщение от AlterBoy (Сообщение 6332937)
Воруйте!
Убивайте!

*censored* гусей!

Цитата:

Сообщение от Теория Хаоса (Сообщение 6360835)
Рок звездой.Собрал денег

Там дают жалкие гроши, всего 2 штуки за концерт.

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6361719)
Это вроде ещё с первой части игры было...

Так.

"Rush" 23.06.2009 12:18

Цитата:

Там дают жалкие гроши, всего 2 штуки за концерт.
А где там вообще можно деньги нормальные сшибать?? Я работаю в ресторане, специалист по десертам и чё то мало получаю, у всех соседей дома такие офигенные, а я как самый бедняк...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.