Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Kapone 21.08.2017 22:17

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12370044)
много набил им фрагов?

переодически попадаются игроки, которые на нём очень хорошо играют. Естественно, еще от карты зависит, на открытых участках карты он ни о чём. Но вот в закрытых - имба.

$ith 21.08.2017 22:25

Цитата:

Я нет, но был свидетелем этого неоднократно, люди даже жаловались в чат на негра)
По моему опыту люди чаще жалуются на Мей :)

Evgisman 21.08.2017 22:31

Цитата:

По моему опыту люди чаще жалуются на Мей :)
Да нет, никто сейчас не жалуется на Мэй, все уже привыкли к ней)

ArtChery 21.08.2017 22:34

ни один негр ПРО не попадался ни в Аркаде, ни в Рейте

Evgisman 21.08.2017 22:38

ArtChery, Возможно, ты мало играешь просто. За час игры в квике обязательно появится игрок, который хорошо играет кулаком и доставляет большие проблемы врагу. Я кстати, уже несколько раз видел золотые кулаки, люди специально по-ходу копили очки для нового героя)

Kapone 21.08.2017 23:30

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12370177)
в Рейте

на каком рейтинге?

$ith 22.08.2017 04:12

А я сегодня играл забавный матч с думфистом, который несколько раз использовал ульту только чтобы удрать, когда оставалось мало здоровья :))
Как же у его тиммейтов бомбило :)

ShadowJack 22.08.2017 11:06

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12369898)
а еще бесят имбецилы которые ноют и просят постоянно сменить Ханзо, у меня им золотые медали одни!! Идиоты..

Меня тоже медалькодрочеры бесят, которые не понимают, что надо адаптироваться к ситуации и менять пики, когда это нужно, а не кричать про медальки.

Добавлено через 1 минуту
Никто не кинул ссылок, странно.

Про новую карту:
фановый ролик
обзор

В среду в 19:00 выходит новая короткометражка.

ArtChery 22.08.2017 11:25

в смысле кричать? Если я больше остальных убиваю, продвигаю груз, прикрываю и прочее. А медали это лишь доказательство. Покажи как ты играешь без единой медали и тащишь команду. Если она конечно не делает всё за тебя, а ты тупо в углу отсиживаешься. Иначе - трепло, как обычно, сетевое

ShadowJack 22.08.2017 12:35

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12370325)
Если я больше остальных убиваю, продвигаю груз, прикрываю и прочее.

Ты в командную игру играешь. Ханзо занимает слот дпс. Если Ханзо не обладает реально хорошим скиллом (а это не только аим), то импакт на игру оказывает минимальный. Но киллы и дамаг может делать выше других (он дпс со специфическими абилками), притом, что это само по себе не будет помогать команде. Можно сколько угодно набивать голд дамаг, паля в щит Рейну и убивая иногда залетных, но толк от этого будет 0. А в той же ситуации тот же 76 довольно быстро снимет щит Рейну, ещё и подлечивая свою команду в процессе.
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12370325)
А медали это лишь доказательство. Покажи как ты играешь без единой медали и тащишь команду.

Доказательство того, что ты тащишь, это победы и стабильный рост рейтинга в компетитиве. Всё остальное побрякушки Брежнева.

$ith 22.08.2017 12:50

ArtChery,
Скинь свой акк батл.нета. Мне прям очень интересно твой профиль посмотрить и статы за игру ханзо в т.ч.

ArtChery 22.08.2017 13:06

$ith, я много раз говорил, что нуб, ты хочешь наглядно в этом убедиться? Уволь

я говорил какой у меня рейт

$ith 22.08.2017 13:10

ArtChery,
Раз ты сам это понимаешь, то играй в ранкеде персонажами с более очевидной пользой для команды и меньшим требованием к скиллу, а если тебе так нравится лучник, то тренируйся им в qp.

ArtChery 22.08.2017 13:13

$ith, стараюсь всеми играть, ну кроме Кулака, потому что вообще пока не вывожу на нем. Более очевидные это какие? 2-2-2 играем.

из 5 контейнеров выпала 1 легендарка на Трейсер, летний костюмчик, хоть что то.

$ith 22.08.2017 13:27

ArtChery,
Всеми-то тебе зачем? Попробуй в каждом сезоне мейнить скажем по два персонажа из каждого класса: штурмовиков, танков и саппортов.
Смотри где проседает твоя команда. Если на вами доминируют вражеские танки типа зари, винстона (такое частенько бывает), то бери жнеца. Контри фару солдатом (можно конечно это делать еще успешнее вдовой и генжи, но там надо руки затачивать) или наоборот, если видишь, что у вражеской команды из ПВО вообще нифига нет или есть немного но ты сможешь справится, то бери Фару.
И т.д. Не надо стремится быть батькой: брать замороченного персонажа и идти "всех ваншотать". Это не квейк :)

ArtChery 22.08.2017 13:33

$ith, да я и не пытаюсь, вообще тупо играю поровну по времени всеми) Жнец макс 2 часа в рейте отыграл

Фарру кстати Ханзо норм выношу, если конечно ей ламер играет, солдатом реже. Ану не выношу, но приходится иногда, ее усыпляющий дрот меня радует, если попадаю, конечно))

ShadowJack 22.08.2017 14:15

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12370377)
фару

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12370377)
Контри

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12370377)
успешнее ...и генжи

Это шутка такая? Или ты хотел написать Дива? Shadowburn еле-еле вытягивал контрить Фару при помощи Генжи, играя против команды гораздо ниже по скиллу. А Шадоубёрн это один из топовых Генжи по миру.

ArtChery 22.08.2017 14:21

это который в финале играл против кореи? Да, знатно им владеет..

$ith 22.08.2017 14:30

ShadowJack,
Я не в курсе по поводу топовых. Говорю исходя из своего опыта. На платине норм контрятся. Нам до уровня тех нердов едва ли выйти, а ArtChery и до платины еще работать. Пусть хоть жнецом контрит. Норм получится.
Я обычно разок царапаю ее ЛКМ, потом чардж шифтом. Только нужно сохранить второй прыжок, чтобы после даша исползовать его, что дает в упор два раза метнуть Фаре ПКМ, а порой она умирает и после одного.
Дивой не особо удобно мне, т.к. стоит чутка взлететь и меку разбирают :/

ShadowJack 22.08.2017 14:35

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12370395)
Говорю исходя из своего опыта. На платине норм контрятся.

Везет тебе на хреновых Фар у оппов)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12370395)
Нам до уровня тех нердов едва ли выйти

Они не нерды, они деньги этим зарабатывают. Причем больше чем львиная часть форума.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.