Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Trevor31 04.09.2019 15:17

В своем твиттере поляки сообщили, что в игре все же будет мультиплеер. После выхода игры и сюжетных dlc к ней, исходя из этого, можно предположить, что в игре он появиться не раньше 21-го года.

fastBrandon 04.09.2019 15:55

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12566749)
Там действительно графон всратый(

у бедной апсидиан это впорядке вещей, фирма)
а киберпранк это...ну ты же видишь, "Оно как то само выстраивается, такие вещи не контролируются" :))
Цитата:

Сообщение от Trevor31 (Сообщение 12566752)
В своем твиттере поляки сообщили, что в игре все же будет мультиплеер. После выхода игры и сюжетных dlc к ней, исходя из этого, можно предположить, что в игре он появиться не раньше 21-го года.

всратая срань!
лучше если бы они вынесли мульт отдельно от основной игре.

Trevor31 04.09.2019 16:11

всратая срань!
лучше если бы они вынесли мульт отдельно от основной игре.[/quote]

Посмотрим, но я, если честно тоже не особо в восторге, считаю он вообще не нужен. Кстати, поляки как то в одном ролике выстебали микротранзакции в сингловых играх, очень забавно будет наблюдать что-то подобное у них, если до этого дойдет:Grin:

Trias 04.09.2019 20:50

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12566749)
Там действительно графон всратый(

Да вопросов нет, графика там бедная. Как обычно у Обсидиан. Но хренорпг это уже как-то с перебором. Как раз по части сюжета, ролплея и геймплея у них всё хорошо.

McDragon 04.09.2019 21:42

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12566756)
у бедной апсидиан это впорядке вещей, фирма)

Ну обычно они вторсырье, к чьим-то играм допы делали.
Цитата:

Сообщение от Trevor31 (Сообщение 12566760)
Кстати, поляки как то в одном ролике выстебали микротранзакции в сингловых играх, очень забавно будет наблюдать что-то подобное у них, если до этого дойдет

Чет я сомневаюсь что они свою политику сломают через колено и начнут коспеить ЕА или Юбиков.
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12566802)
у них всё хорошо

Посмотрим.

Без_Имени 04.09.2019 21:57

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12566812)
Ну обычно они вторсырье, к чьим-то играм допы делали.

Обычно то, что они делали оказывалось лучше чьих-то игр.

XXX-3 04.09.2019 22:49

Кстати, картинка у обсидиан ща лучше по видосам чем тут, как то не странно, но стиль тут и там ущербный, имхо конечн.

ArtVik 05.09.2019 10:54

Посмотрел новый геймплей. Совсем пока не впечатляет, к сожалению, как я и ожидал.
Во-первых, есть ощущение, что какая-то часть атмосферы в виде уникальных анимаций, имитации жизни и всякой такой вкусности будет порезана (хотя, наверное, такое ощущение возникло из-за того, что ролик был нацелен больше на игровую механику). На выходе, как мне кажется, получим эдакий шутан хорошо если просто от поляков, а не польский в меметичном смысле. С элементами всякого конечно, но пока, судя по увиденному, это всякое приляпано абы как. Вторичненько.
Во-вторых, графоний не графоний (я не передергиваю на всякие светотени и новомодные эффекты, для меня куда важнее стиль), а просто сами модельки людей, текстуры какие-то дерьмовенькие и безликие. В том же Ведьмаке по тем временам мои глаза нарадоваться не могли, насколько изобретательно были скроены разные сеты доспехов, каждый шнурочек на своем месте, каждый лоскут ткани почти как настоящий, сколько любопытных деталей. Даже неписей хотелось рассматривать. Тут же я увидел какой-то мыльный дженерик. Да, наверное другой сеттинг все дела, кожанки и драные штаны не могут конкурировать с фентезийной броней, но все же... Какая-то толика стиля просрана, как по мне. Будто бы старые моделеры ушли, а новые страдают дурновкусием. И да. Визуально всё сильно отдает последними СмотриСобаками, что для меня далеко не плюс.
В-третьих, жаль, что вид от 3-го лица решили вырезать даже из катсцен. Кому как конечно. Погружение, все дела. Я лично в увиденное погрузиться не смог. Анимации ближнего боя от 1-го лица крайне топорные. Кинематографичности очень не хватает, а стрельба пока что выглядит примитивно (скидка на то, что в будущем изобрели оружие без отдачи меня не утешает), реакция тушек на попадания тоже не блещет после "эйфории".

В общем, мнение моё таково, что на выходе играть в это будет не особо интересно, но есть шанс, что через пару-тройку лет в DLC поляки, прислушавшись к объективной критике (которой, я уверен, будет много), таки допилят игру до более или менее приятного продукта.

McDragon 05.09.2019 14:36

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12566815)
Обычно то, что они делали оказывалось лучше чьих-то игр.

Это сильно притянутое за уши мнение, на самом деле не всегда, но такое было, да.
Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 12566867)
Визуально всё сильно отдает последними СмотриСобаками, что для меня далеко не плюс.

Когда зааноснили суйберпунк, про сторожевых псов за номером 3 никто даже не слышал, как и после демонстраций первых роликов панка, надо ли говорить что псы сами по себе сперли в некотором роде фишки у киберпанка, т.к. вторая часть даже близко не было к этому. Вообще сравнивать говнопесочницу аля развлеки себя сам про псов с типичной для юбиков концепцией "говна и палок" в нескольких кземплярах с киберпанком, ну это такое... Я не знаю что получится у поляков, но это будет еще одной вехой в жанре, как и ведьмак, а про псов на момент релиза уже никто и не вспомнит, кроме тех, кто делает бенчмарки.
Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 12566867)
В общем, мнение моё таково, что на выходе играть в это будет не особо интересн

Да тебя послушай, твои "смотри-собаки" будут особо интересны, ведь это очередная унылая жвачка от юбиков)))
Надо понимать что поляки начали задавать тренды и все стараются прокатиться на волне хайпа.

Wolfsheim 05.09.2019 16:26

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 12566867)
На выходе, как мне кажется, получим эдакий шутан хорошо если просто от поляков

Это близко шутаном не будет. Упор на стрельбу делают, чтобы не спойлерить ничего. Ты в игре можешь вообще ни одного врага не убить. Откуда у тебя мысли о шутане вообще взялись?
Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 12566867)
Во-вторых, графоний не графоний

Как вы задолбали... если в такой большой игре будет графика, то сколько людей в нее поиграть сможет? Ты понимаешь, что крутые компы у меньшинства геймеров? И основная масса таких игроков сидит в экшонах, то есть не является кор аудиторией Киберпанка?

Ну а дальше по тексту такая чушь, что тушите свет. Человек вообще не понимает про что говорит и почему в игре всё так, как есть.

XXX-3 05.09.2019 16:48

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566926)
Ты в игре можешь вообще ни одного врага не убить. Откуда у тебя мысли о шутане вообще взялись?

Наверное из трейлеров и заявлений разработчиков.
Цитата:

Вы играете за наемника, так что в игре нет нелетальных способов решения всех проблем. Игру нельзя пройти без убийств. Вы — наемник. Ваша работа — насилие.

Wolfsheim 05.09.2019 16:52

XXX-3, ты эти слова взял из релиза игры 2 летней давности что ли? Уже давно всем известно, что можно не убивать никого, даже боссов.

XXX-3 05.09.2019 17:02

Wolfsheim, еще на прошлом геймзкоме это говорил дизайнер квестов.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566936)
Уже давно всем известно

Об этом собщили не так давно.

Wolfsheim 05.09.2019 17:13

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566937)
Об этом собщили не так давно.

Ну, пару месяцев как. А может и больше, я не так уж плотно за игрой слежу. По-моему как раз с этой е3.

XXX-3 05.09.2019 17:21

Wolfsheim, Да, на е3 упоминали.
Но звучит это все сомнительно, пока показывали только экшен, безубийственное прохождение скорее всего будет просто фичей, возможностью при определенных извращениях, как в том же ньювегасе например, где эт реально, но над всю игру от противников убегать, оставляя килы на спутников :Emba:

Wolfsheim 05.09.2019 17:27

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566939)
Но звучит это все сомнительно, пока показывали только экшен, безубийственное прохождение скорее всего будет просто фичей, возможностью при определенных извращениях, как в том же ньювегасе например, где эт реально, но над всю игру от противников убегать, оставляя килы на спутников

Явно нет. Во-первых, потому что у нас уже есть опыт Деус Экзов; а во-вторых, тут как бы есть все инструменты для этого. Чего нет в фоллычах.

XXX-3 05.09.2019 17:37

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566941)
Во-первых, потому что у нас уже есть опыт Деус Экзов; а во-вторых, тут как бы есть все инструменты для этого. Чего нет в фоллычах.

Та в деусах стелс прохождение в основном складывалось к отстрелу противников транквилизаторами т.е. тот же самый шутер, разницы в том что противники уснули и умерли нет никакой, экшон был- был, так и тут будет, надеюсь только все таки мирных эпизодов по более будет, а то в деусах сплошной экшен и стелс-экшен.

Добавлено через 11 минут
Тут кстати ни в одном из трейлеров не показывали альтернативных путей прохождений, вентиляционных шахт там и т.п. скорее всего ничего такого тут нет и лвл диз примитивный, что впрочем ожидаемо, не иммерсив же, а рпг.

Trias 05.09.2019 18:08

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12566812)
Посмотрим.

А что смотреть.. У них есть уже годные Тирани и две части Пилларсов.

Wolfsheim 05.09.2019 18:17

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566943)
Тут кстати ни в одном из трейлеров не показывали альтернативных путей прохождений, вентиляционных шахт там и т.п. скорее всего ничего такого тут нет и лвл диз примитивный, что впрочем ожидаемо, не иммерсив же, а рпг.

Местами показывали и много рассказывали. Я не знаю, как ты слушал. Другое дело, что ты по ходу им на слово не веришь, но как бы это твое дело, к реальности оно отношения не имеет.

Без_Имени 05.09.2019 18:20

У меня такое ощущение, что на последних страницах треда собралось много любителей комиксов.
Столько своих больных фантазий на тему игры я давно не читал, еще ими и опровергать заявления разрабов, фейспальм на фейспальме.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.