Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls V: Skyrim - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78494)

GreenSlon 30.08.2014 11:39

Цитата:

Сообщение от methosean (Сообщение 11533532)
Зря ты так сказал, очень зря

А почему?Я не считаю морровинд плохой игрой,для своего времени она очень крутая,но плеваться на скайрим мол РАНЬШИБЫЛОЛУЧШИ как это делают олдфаги не стоит я считаю.

methosean 30.08.2014 12:18

Морр не просил модов, чтобы зачистить весь мир от живого и мертвого заодно, этого хватает

a1exios 30.08.2014 15:31

Я например тоже склонен к тому, что Скай лучше. Морр не зашёл, однако по стилистике он был лучше.

methosean 30.08.2014 16:15

Скай много где лучше, но серия все же топчется на месте, я dragonborn радовался сильно, а то заснеженные горы надоели

a1exios 30.08.2014 16:30

Цитата:

Сообщение от methosean (Сообщение 11533991)
я dragonborn радовался сильно

СкайвиндСкайвиндСкайвиндСкайвиндСкайвинд. И... Скайвинд!

SolidlSnake 31.08.2014 04:23

methosean, а что там? Все те же снега, но с пеплом.

2_All 31.08.2014 12:27

Скайвинд, конечно, хорошо, но нынешняя цветовая гамма просто ужас. В Морровинде атмосфера безысходности и горечи. Надеюсь, какие-нибудь enb исправят ситуацию. В землях пепла нельзя щуриться от солнца)

Mr.Goodkat 12.09.2014 23:34

Подскажите, пожалуйста, можно ли, начав с первого уровня, без особых проблем пройти Даунгард и Драгонборн?

Teirim 12.09.2014 23:56

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 11547503)
Подскажите, пожалуйста, можно ли, начав с первого уровня, без особых проблем пройти Даунгард и Драгонборн?

Их можно пройти как раз так,как они и начинаются - Даунгард с 10 лвл, Драгонборн с Седобородых- тоже около того.

akurys 18.09.2014 23:06

А я просто мечтаю о Скайриме с окулюс рифт.... Вот это будет прорыв! Вот где будет раздолье!!!Все- таки эта серия, она для меня эталон, как игра жанра РПГ....

$ith 21.09.2014 16:57

Я мечтаю уже следующей игре серии. Че так долго блин. В скайриме уже каждый метр осмотрен. Даешь чернотопья или эльсвейр.

Mr.Goodkat 21.09.2014 19:38

$ith, а я только начал знакомство с серией, думаю, впереди много с удовольствием проведенных часов http://bestsmileys.ru/catm11069.gif
Скайрим показался огромным, не думал, что Морровинд окажется еще больше, интересно, каков Сиродил вообще)

OutOfNowhere 21.09.2014 21:18

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11557593)
Я мечтаю уже следующей игре серии. Че так долго блин. В скайриме уже каждый метр осмотрен. Даешь чернотопья или эльсвейр.

Да все задроты Ская ждут.

Недавно сел перепроходить ветку Темного братства. Почему то впервые бросилась в глаза вся убогость реализации этой гильдии в игре. Убого почти все, начиная абсурдной ситуацией существования Братства без слышащего, и заканчивая финальным делом. Квесты Назира вообще не несут челленджа, нет разнообразия. По итогу всего в Братстве Слышащий носится по контрактам как распоследний дух, а все остальные, в т.ч. неизвестно откуда взявшиеся новички, для мебели и просиживают штаны в Убежище. Вот честно, они столько понаписали всяких коротеньких дневников для всяких бандитских вожаков и некромантов, а гильдии делали спустя рукава.

SolidlSnake 21.09.2014 21:29

Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 11557828)
задроты Ская

Это как-то звучит обидно аж. :(
Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 11557828)
задроты СкаяТЕСа

Ведь.

$ith, вот с другом обсуждали недавно серию. Чем серия особо радует, так это тем, что ее можно развивать вечно. Там столько нераскрытых сюжетов, мест, персонажей, что хватит еще на пару тысяч игр. Если начать перечислять, что было бы интересно увидеть, то выдохнешься быстрее. :)

OutOfNowhere 21.09.2014 21:51

Цитата:

Сообщение от SolidlSnake (Сообщение 11557836)
Это как-то звучит обидно аж. :(

Ведь.

$ith, вот с другом обсуждали недавно серию. Чем серия особо радует, так это тем, что ее можно развивать вечно. Там столько нераскрытых сюжетов, мест, персонажей, что хватит еще на пару тысяч игр. Если начать перечислять, что было бы интересно увидеть, то выдохнешься быстрее. :)

Ты так говоришь, будто задрот Скайрима - это что-то плохое. Почему я сказал именно про Скайрим? Потому что куча народу знакомы с серией исключительно с него, не осваивая Обливион и Морровинд. Они фаны скорее не серии, а именно игры.

SolidlSnake 24.09.2014 21:30

Manshtein, что и есть обидно, здесь фанов именно Скайрима куда меньше, чем всей серии в целом.

нья^^ 25.09.2014 15:15

Вообще в такие игры лучше играть без карты, поперву то оно легче с картой то, но как переиграл всё, так уже когда сложности хочется, то без карты лучше, и компас чем нибудь закрыть желательно. Игра вторую жизнь обретает.

SolidlSnake 25.09.2014 15:24

нья^^, если бы был дневник как в Морре, то был бы смысл. Надо дойти к какой-то пещере, нашел в дневнике, что она находится на северо-востоке от Виндхельма и пошел. А тут это встречается редко и не так удобно.

Mr.Goodkat 25.09.2014 21:30

Фасттревел Скайрима лишает игру дорожной романтики и шарма, но иногда в Морровинде хочется просто попасть в нужное место без нудной десятиминутной беготни. Палка о двух концах.

$ith 25.09.2014 22:05

Цитата:

Фасттревел Скайрима лишает игру дорожной романтики и шарма
Ну если мне хотелось дорожной романтики я порой гулял пешком, а если западло то тут и фасттревел сгодится.
А риторика "Я хочу наслаждаться атмосферой приключения по бескрайним просторам, но не могу этого сделать, т.к. непонятная сила заставляет кликать меня по иконкам на карте" звучит странновато.


Цитата:

$ith, вот с другом обсуждали недавно серию. Чем серия особо радует, так это тем, что ее можно развивать вечно. Там столько нераскрытых сюжетов, мест, персонажей, что хватит еще на пару тысяч игр. Если начать перечислять, что было бы интересно увидеть, то выдохнешься быстрее.
Да простор для креатива тут бескрайний. И хочется уже все таки такой полноценной новой части. Все таки Скайрим во многом был Обливионом. К счастью не по части лиц персонажей -_- Ну и прежде всего хотелось б получить сразу так играбельную игру, а не то что было в сабже. А то ждать анонса, после анонса еще 5 лет ждать релиза, после релиза ждать несколько недель патча, потом несколько месяцев ждать пока модмэкеры сделают юзабильные интерфейсы.... Я конечно люблю Скайрим, но во многом он бесил. А реально обалденным он стал только когда папка с игрой потяжелела в два раза из-за модов.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.