Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   BloodRayne 2 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=4183)

So1idus 15.08.2005 12:54

BloodRayne 2 - обсуждение
 
BloodRayne 2

Жанр: Action / TPS
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: THQ, Majesco
Издатель в России/локализация: Бука
Официальный саит
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальная конфигурация:
- Microsoft Windows XP/2000
- Pentium IV или Athlon XP 1.5 ГГц
- 256 Мб оперативной памяти
- 64 Мб видеокарта класса GeForce 3 Ti
- 5 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- Мышь и клавиатура
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft Windows XP/2000
- Pentium IV или Athlon XP 2.5 ГГц
- 512 Мб оперативной памяти
- 128 Мб видеокарта класса GeForce FX
- 5 Гб свободного места на жёстком диске (для каждой игры по отдельности)
- DirectX-совместимая звуковая карта
- Мышь и клавиатура
Об игре:

Очаровательная дампирша (вампирша-полукровка) Рейн была рождена после противоестественного союза человека и вампира. Обладающая силой и ловкостью вампира и обреченная пить кровь живых и бояться солнечного света, Рейн выступит на стороне сил добра в игре BloodRayne 2.
Последний раз мы встречались с Рейн в далеком 1935, в то время, когда дампирша уничтожила нацистских ученых, стремящихся к мировой власти. Ее отец, Кейган, главный союзник нацистов, был убит в конце Второй мировой. Упустив шанс покончить с ним самолично, Рейн провела следующие 60 лет, охотясь и уничтожая его детей, ее братьев и сестер. Оставшиеся в живых объединились и основали Культ Кейгана, поклявшись выполнить его волю. Это ознаменовало новую эпоху правления вампиров, в которой людям отводилась роль скота для сосущих кровь хищников. В скором времени Культ создал Саван, таинственную субстанцию, которая, попав в атмосферу, сделает смертоносные солнечные лучи абсолютно безвредными для вампиров. Теперь только Рейн стоит между ничего не подозревающим человечеством и ужасающим рассветом вампиров.

Особенности игры:
  • Новые боевые возможности: используйте перила и другие металлические конструкции для разнообразных смертоносных трюков. Свыше 30 новых комбо-ударов, а также 12 новых фаталити-приемов.
  • Великолепная графика: модифицированный Infernal Engine, обеспечивающий высокодетализированные декорации, реалистичную физику, технологию motion-capture и обсчет теней в реальном времени.
  • Новые разрушительные возможности героини — Кровавое бешенство и Фантомный кровосос, а также улучшенное Зрение вампира (Aura vision), теперь играющая более заметную роль в игре.
  • Новое оружие Рейн: модернизированный гарпун позволяет использовать против врагов различные посторенние объекты, а также дырявить и швырять самих противников.
  • Новая система набора опыта позволит вам улучшать оружие и способности исходя из стиля игры — изощренные убийства поощряются!

Демо-версия
Музыка
Обои
Трейнер
Видео:
Скрытый текст:



Автор: SunRize
Клан: Action Squad

FanVaCOOLT 15.08.2005 16:53

Как я понял ты прошёл дальше меня. Как пройти в клубе на башню с чясами?

KPblC 15.08.2005 18:03

по шпалам.на да на противовесы от трубы...

SkyRunNer 16.08.2005 02:04

Ура! Прошёл до того момента когда вампиры захватывают город. Сейчас иду спать.

Jixx 16.08.2005 22:46

Цитата:

Сообщение от SkyRunNer
Народ, как пройти Слезз (огромного монстра с крыльями, который швыряется в тебя камикадзе)? Я замедляю игру, кидаю гарпуном камикадзе обратно, но Слезз успевает закрыться крыльями. Что делать?

Так как пройти
огромного монстра с крыльями?

SkyRunNer 16.08.2005 23:03

Jixx
Когда она хочет кинуть в тебя камикадзе, жмешь 2 раза кнопку 3 (у тебя будет написано в правом углу Super Fast или что то в этом роде). Активируешь рычаг и гарпуном отправляешь его обратно. Так делаешь несколько раз. Потом у неё взорвётся живот, заходишь внутрь и гарпуном стреляешь в сердце. Всё.

FanVaCOOLT 17.08.2005 09:43

Цитата:

по шпалам.на да на противовесы от трубы...
Хм... включаю Vampire Vision(или как там его), значок висит над паталком комнаты на третьем этаже, там есть какое-то подобие балки, но оно сквозное, как попасть наверх не знаю :frown: Объясните какие шпалы и противовесы

SkyRunNer 17.08.2005 13:33

RadioActivE
От сеток отталкивайся. Их вампирским зрением увидишь.

Vizaniy 17.08.2005 14:10

мы по моему о разных трубвх говорим, я о той что в самом начале уровня там еще такие потрескавшееся полы.

RagHaR 17.08.2005 16:11

Иногда после убиения какого нить крутого гада, или просто так появляются какие то звездочки вокруг Рейн. Что они обозначают???

Donny D 17.08.2005 17:11

Цитата:

Сообщение от RagHaR
Иногда после убиения какого нить крутого гада, или просто так появляются какие то звездочки вокруг Рейн. Что они обозначают???

level up ? :confused:

SuFFerinGG 17.08.2005 19:21

А как это повышение уровня определяется в деле ? :confused:

SkyRunNer 17.08.2005 19:30

Donny D
RagHaR
Что-то вроде этого. Там где индикаторы здоровья и маны видели вертикальное лезвие? Когда оно доходит до конца, эти звёздочки появляются. Правда, что они делают я не знаю.

SuFFerinGG 17.08.2005 20:12

Может быть увеличивается сила :confused:

Grey 17.08.2005 21:24

Цитата:

Сообщение от RagHaR
Иногда после убиения какого нить крутого гада, или просто так появляются какие то звездочки вокруг Рейн. Что они обозначают???

Я могу ошибаться, но по-моему они увеличивают размер шкалы, т.е. увеличивает max значение здоровья и... как там эта синяя называется... ну вы поняли.

Добавлено через 01 минут(ы) 26 секунд(ы)
А лезвие двигается, когда кидаешь врагов на что-нить острое или сбрасываешь с большой высоты.

DOOM III 17.08.2005 21:29

Держу вот в руках диск с игрой, да и незнаю куда его засунуть !!!
Установил, запускаю, а она мне пишет вот что:

Msg: Can't mount W32ART.POD: File is corrupt
File: podmain.cpp line 221
Time: Wed Aug 17 17:35:17 2005
errno = 4 (Bad file number)

Если у кого такое было напишите как решить эту проблему, весьма благодарен!

Donny D 17.08.2005 21:31

я же в базаре говорил переустанови игру, файл W32art.pod повреждён

FanVaCOOLT 18.08.2005 05:20

Цитата:

мы по моему о разных трубвх говорим, я о той что в самом начале уровня там еще такие потрескавшееся полы.
Действительно, о разных, после того как нужно пришпендолить четырех челов к колонкам, пульт взрывается и последнее "Нечто волосатое" разрывает на мозги и кишки по отдельности. Поднимаюсь на последний этаж, а куда дальше идти не знаю :confused: Поможите

Ааа!!! Я уже все толчки на уровне распотрошил:sml: Объясните для особо одарённых как этот уровень проходится, и если можно по подробней, ну оч. хочется новых шмоток для Рейн:rolleyes:

SuFFerinGG 18.08.2005 11:38

Цитата:

Сообщение от Jixx
Спасибо!

Блин, теперь я застрял на этом Слезз.

Grey 18.08.2005 17:58

Цитата:

Когда она хочет кинуть в тебя камикадзе, жмешь 2 раза кнопку 3 (у тебя будет написано в правом углу Super Fast или что то в этом роде). Активируешь рычаг и гарпуном отправляешь его обратно.
Можно проще сделать. Сначала активируешь рычаг, а потом ловишь камикадзе гарпуном с обычным замедлением времени или даже без него.

Tequila 18.08.2005 18:15

Миссия в городе, после того как сбежал из бара, помесил врагов и сбросил кусок стены на них. Не знаю, как попасть наверх.

Donny D 18.08.2005 18:43

Цитата:

Сообщение от Tequila
Миссия в городе, после того как сбежал из бара, помесил врагов и сбросил кусок стены на них. Не знаю, как попасть наверх.

тебе сбросили 2 ящика, дальше по перекладинам...

RagHaR 18.08.2005 21:13

Цитата:

Сообщение от RadioActivE
Действительно, о разных, после того как нужно пришпендолить четырех челов к колонкам, пульт взрывается и последнее "Нечто волосатое" разрывает на мозги и кишки по отдельности. Поднимаюсь на последний этаж, а куда дальше идти не знаю :confused: Поможите

Ааа!!! Я уже все толчки на уровне распотрошил:sml: Объясните для особо одарённых как этот уровень проходится, и если можно по подробней, ну оч. хочется новых шмоток для Рейн:rolleyes:

Да, ацтойное местечко. Надо зайти в левую верхнюю комнату и гарпуном пробить потолок (он должен подсвечиватся). Пробуй...
Цитата:

Миссия в городе, после того как сбежал из бара, помесил врагов и сбросил кусок стены на них. Не знаю, как попасть наверх.
Там надо контейнер горпуном на землю скинуть кажись...

Donny D 18.08.2005 21:19

Цитата:

Сообщение от RagHaR
Там надо контейнер горпуном на землю скинуть кажись...

точно! перепутал...

Void 19.08.2005 17:57

У меня какие-то проблемы со звуком. Часто бывает так, что трещит всё. И ещё, когда в настройках аудио пытаюсь поменять драйверы, игра вылетает. Как-нибудь можно это исправить?

Kindred 19.08.2005 18:05

Лучше всего вырубить 3D звук (если у тебя его нету). Из-за него у меня были глюки со звуком. А аудио драйвер в настройках менять бессмыслено. Но можешь поставить дрова на свою аудиокарту помоднее, поновее т.е.

KPblC 19.08.2005 18:06

Ну если у тя на матери встроенная звуковая и внешняя...то вытаскивай внешнюю и ставьдрова на встроенную.если нет то не могу помочь

Void 19.08.2005 20:21

А где его можно вырубить?

KPblC 19.08.2005 20:48

Берешь и от матери отсоединяешь встроенную..и все...и остается у тя звуковуха на матери(встроенная), но это может и не в этом прикол. Может просто у тя звуковая плохая....

Kindred 19.08.2005 21:04

Цитата:

Сообщение от Void
А где его можно вырубить?

В опциях. Там либо 3D sound, либо EAX. Проблем с нахождением не должно быть.

General 21.08.2005 09:09

Игру стоит покупать?

Kindred 21.08.2005 09:58

Не в ту тему ты попал, тебе сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=3500

FanVaCOOLT 21.08.2005 10:26

RagHaR

Спасиба мужик! Ты меня спас от нервного срыва :Grin:

SuFFerinGG 21.08.2005 10:38

Цитата:

Сообщение от RadioActivE
RagHaR

Спасиба мужик! Ты меня спас от нервного срыва :Grin:

А у меня сейчас будет !!! Почему Рейн жарится на солнце ???

Skill 21.08.2005 10:41

потому что она полу-вампир ;)

SuFFerinGG 21.08.2005 10:44

Там блин надо акробатикой заниматся , а мешает пулемёт, а он на солнце!!! Я не успеваю до него дойти, сразу дохну, мучился несколько часов...

Donny D 21.08.2005 12:37

Цитата:

Сообщение от SuFFerinGG
Там блин надо акробатикой заниматся , а мешает пулемёт, а он на солнце!!! Я не успеваю до него дойти, сразу дохну, мучился несколько часов...

в тени иди

Skill 21.08.2005 18:39

в игре есть босс, безголовый мутант переросток, как его проходить?, я только додумался стрелять в него из базуки и питаться подбегающими людьми

Grey 21.08.2005 18:46

Цитата:

Сообщение от Skill
в игре есть босс, безголовый мутант переросток, как его проходить?, я только додумался стрелять в него из базуки и питаться подбегающими людьми

Там рядом станковых пулемётов нет?

Skill 21.08.2005 19:08

неет, там где пулеметы это маленькие безголовые куски мяса, а есть их босс, большой безголовый кусок мяса, вот его я и не могу пройти

Donny D 21.08.2005 20:26

Цитата:

Сообщение от Skill
в игре есть босс, безголовый мутант переросток, как его проходить?, я только додумался стрелять в него из базуки и питаться подбегающими людьми

это который перед Каганом? просто после того как сбиваешь красные пластины, гарпунь зелёные. Просто.

Skill 21.08.2005 20:58

как это часто бывает я сам уже прошел(не мог пройти изза того что не понял чё за пластины нах) :sot: , игра чёто короткая, Кагана валить как делать нехЪ, с этим мясом дольше парился...

SuFFerinGG 22.08.2005 12:47

А я блин щя мучился с каким-то сердцем в башне. Там диспетчеры , что бесконечные ???

RagHaR 22.08.2005 14:12

Цитата:

А я блин щя мучился с каким-то сердцем в башне. Там диспетчеры , что бесконечные ???
Поганое место, самое сложное для меня было. Надо заставить хрена с молотом разбить генераторы, после чего кидать туда людей. На словах легко, на деле сложно т.к. крови не попьеш, мешают...и не убивай чудика с молотом, будут появлятся новые до бесконечности...

SuFFerinGG 22.08.2005 15:55

Цитата:

Сообщение от RagHaR
Поганое место, самое сложное для меня было. Надо заставить хрена с молотом разбить генераторы, после чего кидать туда людей. На словах легко, на деле сложно т.к. крови не попьеш, мешают...и не убивай чудика с молотом, будут появлятся новые до бесконечности...

Кровь я пил еле через призка, но так быстро очки заканчивались... Замкнутый круг.

RagHaR 22.08.2005 19:44

Во время загрузок показывают иногда какого то зеленого гоблина, но в игре я его не встречал. А вы???

Skill 22.08.2005 22:01

наверно просто арт персонажа который не попал в игру

SuFFerinGG 23.08.2005 20:02

Лол! Прыгай на вывеску клуба и раскачай её, она упадёт и проход свободен.

AdAmAstis 23.08.2005 21:06

Цитата:

Сообщение от SuFFerinGG
Лол! Прыгай на вывеску клуба и раскачай её, она упадёт и проход свободен.

Ну или пострелять в неё можно! :sml: (тоже упадёт!)

AdAmAstis 23.08.2005 22:33

Как пройти дуру которая с крыльями, с животом и титьками?(машет крыльями когда подходишь, кодается зелёными ракетами)

Blader2 23.08.2005 22:48

Там надо включать рубильник и гарпунить в Слезз камикадзе на подлете -несколько раз попасть ими ей в пузо, образуется дыра, потом вниз и гарпуном вырвать ей сердце.

shnirik 25.08.2005 07:58

а вот такая трабла :sml:
мне кажется или сложная она очень когда с боссами дерешься?
на данный момент всего трех прошел дак вспотел в процессе
или я что то не так делаю или может руки такие :frown:
(Даже первого чувака с трудом завалить смог)
в первой попроще было

зы принца прошел без особых проблем

SuFFerinGG 25.08.2005 13:45

Не знаю :confused: вот в конце пойдут сложные боссы ( типа Эфемеры, Биомеха и т.д.) Да и сама игра не очень сложная.

Kindred 25.08.2005 16:19

На самом деле всё просто, надо сло-мо пользоваться.

Grey 25.08.2005 17:47

Если не можите почикать какого-нить босса, то пользуйтесь ударами:
lock on + назад + удар рукой/ногой.
Против боссов (человеческого размера) и сильных врагов (того же размера) железно помогает.

YoF 25.08.2005 17:53

Цитата:

На самом деле всё просто, надо сло-мо пользоваться.
Надо не сломо, а остановкой времени пользоваться, вот что рулит.

Kindred 25.08.2005 17:59

Она кончается быстро, а сло-мо не кончается, потому что пока рубишь, rage points набираются. Но на послденем босе тока freeze time рулит.

RagHaR 26.08.2005 00:47

Меня сло-мо бесит, он только мешает. Я просто кручусь как очертелый вокруг врагов звездочками, захажу за спину и делаю серию ударов, иногда делая удары отскочил назад+удар. С мечниками и проч. сложными уродами помогают удары ногами, мы их валим на землю, после чего можем приспокойно кинуть куда подальше или сделать фаталити. Просто это надо понять и все станет просто...

SuFFerinGG 26.08.2005 11:54

Как пройти монстра в башне Кагана, такого большо, он на каком-то то ли дереве, то ли шесте. Кислотой в тебя плюётся.

Kindred 27.08.2005 00:23

Ракетами его.

SuFFerinGG 27.08.2005 12:03

Цитата:

Сообщение от Kindred
Ракетами его.

Спасибо!!! Прошёл этого засранца!!! Ракеты ему мало ущерба давали, долго возился.

Kindred 27.08.2005 16:49

Да лана мало, нормально. Бегаешь там просто и пуляешь. Другого-то способа всё равно нет.

G-man 27.08.2005 18:48

Товарищи! а кого какие комбо прикалывают(и плз расскажите как они делаются, а то с ангицким не особо дружу)?а как подбирать оружие?

Heretic 27.08.2005 18:57

Цитата:

Сообщение от G-man
а как подбирать оружие?

Оружие подбирать нельзя.

SuFFerinGG 27.08.2005 21:20

Цитата:

Сообщение от G-man
Товарищи! а кого какие комбо прикалывают(и плз расскажите как они делаются, а то с ангицким не особо дружу)?а как подбирать оружие?

Прыгаешь на спину и начинаешь пить кровь, потом жмёшь Е + LMB. Результат проверь сам.

G-man 27.08.2005 21:45

Heretic
а как вообще проходить? если говорят мол ракетами. или там по сюжету дают оружие?
SuFFerinGG
пасиб, попробую

Kindred 27.08.2005 21:48

Оружие по сюжету. DragonPistols - они типа 6 в одном.

G-man 27.08.2005 21:52

Сенкс за инфу, а то я по привычке хотел подобрать оружие :Grin:

SuFFerinGG 28.08.2005 10:10

G-Man, если тебя интересуют все фаталити Рейн, то в меню заходи в пункт "Движения"("Moves"), там они все росписаны.

Heretic 28.08.2005 11:04

Цитата:

Сообщение от SuFFerinGG
G-Man, если тебя интересуют все фаталити Рейн, то в меню заходи в пункт "Движения"("Moves"), там они все росписаны.

Он там вроде ясно написал : С АНГЛИЙСКИМ НЕ ДРУЖИТ.

2 G-man. Любимок комбо:
E, E, RMB

Tommy 28.08.2005 13:58

Как пройти даму, которая в землю проваливается и у нее здоровье восстанавливается (не помню как ее звать). Я разрушил все точки ее респа, кроме одной. Это в каком-то китайском саду происходит :sml: помогите плиз :confused:

Йог-Сотот 28.08.2005 14:45

Цитата:

Сообщение от Tommy
Как пройти даму, которая в землю проваливается и у нее здоровье восстанавливается (не помню как ее звать). Я разрушил все точки ее респа, кроме одной. Это в каком-то китайском саду происходит :sml: помогите плиз :confused:

Разрушь все.

Kindred 28.08.2005 16:29

Цитата:

Сообщение от Tommy
Как пройти даму, которая в землю проваливается и у нее здоровье восстанавливается (не помню как ее звать). Я разрушил все точки ее респа, кроме одной. Это в каком-то китайском саду происходит :sml: помогите плиз :confused:

Лучше бы сказал, кроме какой. А так на вскидку, где фонтан, там надо на себя какой-то булыжник подтолкнуть, чтобы он на фонтан свалился. А у китайской беседки развалить все колонны. С камнями вроди всё просто: ломаешь, пока ничего не останется.

SuFFerinGG 28.08.2005 17:55

А как пройти такого огроменного урода в Башне Кагана ? Бросается какими-то пучками света. Его ракеты не берут, он их назад в тебя отсылает :confused:

G-man 28.08.2005 21:07

а где-нибудь можно настраивать субтитры? а то в начальном ролике не тсубтитров, а в скриптовых сценках есть. :frown:

RagHaR 28.08.2005 21:18

Цитата:

А как пройти такого огроменного урода в Башне Кагана ? Бросается какими-то пучками света. Его ракеты не берут, он их назад в тебя отсылает
Сначало снять пол здоровья ракетами, потом вырвать 4 зеленые херни в доспехе горпуном (чтобы вырвать верхние нужно забратся на 2 этаж).
Цитата:

а где-нибудь можно настраивать субтитры? а то в начальном ролике не тсубтитров, а в скриптовых сценках есть.
нет.

G-man 28.08.2005 21:35

Обидно! тяжко без субтитров! :frown: :frown: :frown:

SuFFerinGG 29.08.2005 11:47

Цитата:

Сообщение от RagHaR
Сначало снять пол здоровья ракетами, потом вырвать 4 зеленые херни в доспехе горпуном (чтобы вырвать верхние нужно забратся на 2 этаж).

Его ракеты не берут.

Kindred 29.08.2005 13:06

Берут ещё как, по щиткам стреляй.

SuFFerinGG 29.08.2005 16:02

Цитата:

Сообщение от Kindred
Берут ещё как, по щиткам стреляй.

Спасибо! Замочил эту тварюгу. Надо было по щиткам стрелять, а я ему в тело целился. И ещё, Каган на самом деле сильный мужик, или я чего-то не понимаю, я его только на сантиметр мочу, а он меня как маленькую девочку выносит ?

Fly 29.08.2005 16:25

SuFFerinGG
Да нет - Каган вовсе не так крут как кажется.
Тактика такая: залазиешь в фонтан с кровью и лечишся до полного, потом уводишь Кагана немного от фантанчика, включаешь Blood Fury, и мочишь гада пока не сбежит в фонтан, так повторяется раза три, а потом Каган тупит и больше лечится не бегает - тут уже нужна боевая снаровка.
Да, народ, а есть какое-то реально полезное применение у Blood Storm и "222".
P.S. Рейн в красном вечернем платье - это что-то. :lol:

Kindred 29.08.2005 16:36

Лучше пользоваться Freeze Time, а когда он бежит в фонтан, мочишь по нему солнечной пушкой.

А мне Рейн больше в драконьем платье нравится. Или вот эта.

Kindred 29.08.2005 17:06

Ну и вопросики у тебя. Для того, чтобы получить на твой недостойный вопрос достойный ответ, нужно указать название уровня/имя босса. Ну или примерное описание, если ты совсем не в ладах с тем, во что играешь.

Kindred 29.08.2005 17:09

Ты забыл назвать имя драчуна. Но так уже и быть, я сделаю это за тебя. Его зовут Зеркс. А про убиение его читаем на предыдущей странице (4 т.е.) где-то внизу.

Kindred 29.08.2005 18:11

Плохо ты читал. Стрелять надо ракетами в розоватые щитки на руках и ногах, когда станут все зелными - выдёргивай.

SuFFerinGG 29.08.2005 19:55

Цитата:

Сообщение от Fly
SuFFerinGG
Да нет - Каган вовсе не так крут как кажется.
Тактика такая: залазиешь в фонтан с кровью и лечишся до полного, потом уводишь Кагана немного от фантанчика, включаешь Blood Fury, и мочишь гада пока не сбежит в фонтан, так повторяется раза три, а потом Каган тупит и больше лечится не бегает - тут уже нужна боевая снаровка.
Да, народ, а есть какое-то реально полезное применение у Blood Storm и "222".
P.S. Рейн в красном вечернем платье - это что-то. :lol:

У меня Blood Fury не хватает. Остаётся только замедление времени.

Добавлено через 21 минут(ы) 35 секунд(ы)
УРРРРРРААААА!!!!!!! Я ПРОШЁЛ BLOODRAYNE 2 !!!!!!!! Замочил эту собаку Кагана!!!! :puls: :benz: :rocket: Тактика проста. Пока он в бассейне востанавливался я его с Freeze Time и завалил, ведь она восстанавливается ! Костюмы и слайды прикольные.

TaureL 30.08.2005 08:53

Люди не могу пройти этот уровень в игре первый раз встричаешь этих серых тёток(с длинными пальцами), я понизу бегаю(мужики там бесконечные), там поидее как-то надо по балкам наверх залесть, а как хз. :confused:

Kindred 30.08.2005 11:06

Мужики там не бесконенчые, их просто много.

SuFFerinGG 30.08.2005 12:38

Цитата:

Сообщение от TaureL
Люди не могу пройти этот уровень в игре первый раз встричаешь этих серых тёток(с длинными пальцами), я понизу бегаю(мужики там бесконечные), там поидее как-то надо по балкам наверх залесть, а как хз. :confused:

Чего за тётки ? В каком они уровне ?

Kindred 30.08.2005 14:46

Она сама в ноги и прицеливается.

G-man 30.08.2005 15:08

у меня англицкая версия, и вот хотел спросить про один ролик. когда ещё чувиха чёрная подходит к челу, и что-то говорит ,а чел предлагает попить крови здрового нечто, и говорит мол отстой. а о чем они говорят я так и не понял. это ролик сразу после того как убиваешь чела превращающегося в летучих мышей(извините, имя не помню)

zerocool 30.08.2005 15:24

игра офигительная разчеленяловка порадовала я дашел до уровня электростанция химическое чето там. как открыть всю одежду для рейн кстати :confused:

AdAmAstis 30.08.2005 16:35

Цитата:

Сообщение от zerocool
игра офигительная разчеленяловка порадовала я дашел до уровня электростанция химическое чето там. как открыть всю одежду для рейн кстати :confused:

Как игру пройдёшь, так и откроется! :Grin:

TaureL 30.08.2005 16:56

Цитата:

Мужики там не бесконенчые, их просто много.
Ну дык а наверх, как взобраться.

Sfynx 30.08.2005 17:13

2 Taurel

Это ты кестрелов (за правильность написания не ручаюсь) зовешь "тётками с длинными пальцами"? Если ты имеешь ввиду эпизод в подземке, то там где-то должна была обвалиться лесенка, по которой можно подняться на вагоны, по ним пройти, куда-то еще прыгнуть что-ли (не помню точно). Если нет, обрисуй место подробнее (склероз чертов замучал совсем).

headshot 30.08.2005 17:17

а дайте кто нибудь сейв со всей пройденной игрой?
а то не охота тратить время на игру. не особа меня порадовала, мое мнение разработчики схалтурили.

Grey 30.08.2005 19:23

headshot
Вот те сэйв.

Unbent 31.08.2005 02:47

А с 2.2 крови пьется меньше чем при непосредственном контакте или также?
Все костюмы типа платье - это халява. Самый рульный костюм это Dark Rayne.

Kindred 31.08.2005 11:08

Не сексуально, и потом это такая же халява. Или ты за него платил? :lol:

G-man 31.08.2005 12:22

у меня такая трабла. клуб. я закинул четырех челов в 4 колонки. потом побежал по лестеницам на самый верх. там зашел в комнату с двумя персами. зарезал их а дальше куда-не понятно. аура показывает куда-то на верх, но наверх никак не забраться. там ещё полуразрушенный подвесной потолок. помогите плз :lamo:

SuFFerinGG 31.08.2005 12:26

Цитата:

Сообщение от zerocool
игра офигительная разчеленяловка порадовала я дашел до уровня электростанция химическое чето там. как открыть всю одежду для рейн кстати :confused:

Кроме одежды ещё откроются слайды, ролики, доступ ико всем уровням, полностью прокаченное оружие и увеличенное здоровье и лини очков.

Kindred 31.08.2005 13:57

Цитата:

Сообщение от G-man
у меня такая трабла. клуб. я закинул четырех челов в 4 колонки. потом побежал по лестеницам на самый верх. там зашел в комнату с двумя персами. зарезал их а дальше куда-не понятно. аура показывает куда-то на верх, но наверх никак не забраться. там ещё полуразрушенный подвесной потолок. помогите плз :lamo:

На этот потолок надо залокониться (для этого отойди от него подальше, почти вначало комнаты), а потом гарпуном зацепи и дёрни насебя.

G-man 31.08.2005 14:23

сенкс, попробую

SuFFerinGG 31.08.2005 15:53

Цитата:

Сообщение от Unbent
А с 2.2 крови пьется меньше чем при непосредственном контакте или также?
Все костюмы типа платье - это халява. Самый рульный костюм это Dark Rayne.

Также, и кстати 2,2,2 у меня почему-то не работает ( ну очень редко :lol: ) вылетает призрак, и не вселяется , а пьёт кровь. Чё делать :confused:

zerocool 31.08.2005 18:23

а кто знает сколько уровней всего в игре мне просто интересно

ProTosS 31.08.2005 18:50

помню в первой части был режим расчлененки, а во второй вроде нету или что. нажимаю на кнопку нам1 и клинки становятся красными, но шинкования вроде не прибавляется. потом чтоли откроется

Kindred 31.08.2005 20:08

Цитата:

Сообщение от SuFFerinGG
Также, и кстати 2,2,2 у меня почему-то не работает ( ну очень редко :lol: ) вылетает призрак, и не вселяется , а пьёт кровь. Чё делать :confused:

По-моему рейдж полный должен быть.

SuFFerinGG 31.08.2005 20:25

Цитата:

Сообщение от Kindred
По-моему рейдж полный должен быть.

Да нет, у меня получалось и с неполным.

Unbent 31.08.2005 21:57

Цитата:

Сообщение от Kindred
Не сексуально, и потом это такая же халява. Или ты за него платил? :lol:

Я имел ввиду, ято разработчики схалявили. Просто разрисовали по разному текстуры. А про Dark - не сексуально, зато круто. Чувствуешь, что играешь ангелом смерти, а не шлюшкой в трусах(это я про ScoolGirl)

Sfynx 01.09.2005 05:21

Кстати, заметьте, как здорово разработчики организовали BR2 реиграбельность: прошел, одел другой костюм, опять прошел, ... - и так хоть до BR3. Просто и незатейливо, зато находчиво. А учитывая то, что в Blood Rayne всегда процесс был важнее результата, то, в принципе, можно пойти и по третьму кругу. ;d

2 Unbent

Дааа, вот если бы играть шлюшкой без трусов :rolleyes: ... а так как-то не так. ;d

zerocool 01.09.2005 11:54

Цитата:

Сообщение от ProTosS
помню в первой части был режим расчлененки, а во второй вроде нету или что. нажимаю на кнопку нам1 и клинки становятся красными, но шинкования вроде не прибавляется. потом чтоли откроется

там ток со второго уровня бладреэйдж расчиленяловка начинается

SuFFerinGG 01.09.2005 15:26

Цитата:

Сообщение от Sfynx
Кстати, заметьте, как здорово разработчики организовали BR2 реиграбельность: прошел, одел другой костюм, опять прошел, ... - и так хоть до BR3. Просто и незатейливо, зато находчиво. А учитывая то, что в Blood Rayne всегда процесс был важнее результата, то, в принципе, можно пойти и по третьму кругу. ;d

2 Unbent

Дааа, вот если бы играть шлюшкой без трусов :rolleyes: ... а так как-то не так. ;d

Да можно хоть по десятому :Grin: БладРейн - игра на века.

Dimanchik 01.09.2005 18:47

Как пройти тот уровень в игре, когда какая-то тетка с ножами вырубает сеть, ворота опускаются и постоянно прут враги. Вроде Надо что-то сделать с переключателями, но что? Хелп

Kindred 01.09.2005 18:51

Пользуйтесь аурой и читайте задания, когда в ступоре.

Dimanchik 01.09.2005 18:54

Я смотрел в Задании, а Там какая-та Бредятина написана.
Аура показывает на переключатели. Один раз как-то он забил током, но больше не получалось. Я хочу пройти дальше, но не могу из-за этой дури

Kindred 01.09.2005 18:55

Там всё нормально написано, ауру включи и посмотри.

Dimanchik 01.09.2005 19:01

Цитирую Задание "Закончите Круг, что бы поднять Ворота"

SuFFerinGG 01.09.2005 20:03

Там надо, чтобы враги колбасились на ОБЕИХ щитках энергии, и тогда ворота будут постепенно подниматься.

Kindred 01.09.2005 20:25

Цитата:

Сообщение от Dimanchik
Цитирую Задание "Закончите Круг, что бы поднять Ворота"

А вот не надо руские версии ставить.

SuFFerinGG 02.09.2005 15:32

Как это не надо!!! Там и так сюжет не понятен в роликах не на движке, так ещё и в обычных ничего не будет!!!

Kindred 02.09.2005 17:14

Да всё там понятно. Там лексикон довольно простенький, для 5-и клашек. А если с руссификаторами ничерта понять не можете, смысл играть тогда вообще, чтобы для галочки отметить ещё одну пройденную игру? На вашем месте я бы тогда вообще не трогал игру, а ждал локализации.

$!mp$1` 02.09.2005 18:25

игра, что взял у друга отказывается запускаться(друг уже прошел).
выдает ошибку:

Can`t mount W32SOUND.POD:file not found
File:podmain.cpp
Line:211

Что за ересь и как ее удалить?
(если вопрос был, извините)

SuFFerinGG 02.09.2005 19:59

Цитата:

Сообщение от Kindred
Да всё там понятно. Там лексикон довольно простенький, для 5-и клашек. А если с руссификаторами ничерта понять не можете, смысл играть тогда вообще, чтобы для галочки отметить ещё одну пройденную игру? На вашем месте я бы тогда вообще не трогал игру, а ждал локализации.

Не знаю, не знаю, ролики не на движке ты тоже прекрасно понимал????

Kindred 02.09.2005 20:07

Я всё прекрасно понимаю. Я и фильмы прекрасно понимаю и игры. Не принимай как хвастовство, ты сам спросил.

G-man 02.09.2005 21:38

у меня очередной трабл. :lamo: когда впервые бегаешьпо солнцу(точнее по тени бегаешь от солнца), далее по прохождению попадаешь в комнату полностбю залитую кровью. там ещё даровый урод, который ещё бадается(его иногда при загрузке показывают, рогатый такой). так вот, я там бегаю,бегаю и не могу понять куда идти и чо делать :lamo: :confused:

Kindred 02.09.2005 22:09

Там где-то вниз, вверх (здорово, объяснил, знаю :Grin: ). Но фишка в том, что тебе должны показать ролик с некой эелектрической установкой (ты поидее при входе, как раз до быка её уже видел) и сказать, что её надо разнести, а потом там буду застеклённые комнаты, в которых надо ломать пульты управления, чтобы установки открывались (всё-таки их, кажется, две), а потом зашвыривать мужиков туда в поле.

SuFFerinGG 03.09.2005 10:37

Цитата:

Сообщение от Kindred
Я всё прекрасно понимаю. Я и фильмы прекрасно понимаю и игры. Не принимай как хвастовство, ты сам спросил.

Ну тогда ты англицкий монстер :Grin: Я вот без субтитров жить не могу :wnk:

Kindred 03.09.2005 12:10

С субами плохо, потому что, когда их читаешь, мозг автоматом вырубат восприятие слуха и соответсвенно ты совершенно не улавливаешь слова. Лучше, наоборот, субы вырубать и начнать слушать, слушать и слушать. Но для этого ещё нужен большой словарный запас.

SuFFerinGG 03.09.2005 19:51

Я также иделаю с роликами, где субтитры не встроены, кое-что,конечно, понимаю.

G-man 03.09.2005 21:51

Kindred
а как же из этой комнаты кровавой выбраться? аура показывает мол прекладины и всё такое, но до них никак не добраться!
а эта тварь никак не издохнит.я в неё палил из оружия, мочил клнками,а её хоть бы хны

Kindred 04.09.2005 01:34

Из этой комнаты, всмысле из комнаты с быком? Наверное, да. Но там всё просто. Его мечами убиваешь (очень дохлый он, кстати). Потом на платформу прыгаешь и бежишь.

EVIL 10.09.2005 14:38

Скажите сколько и какие секреты там,чтобы я знал ради чего проходить ;d

zOmb 29.09.2005 21:49

Цитата:

Сообщение от Dimanchik
Цитирую Задание "Закончите Круг, что бы поднять Ворота"

У меня там никто не бегает! =( Что надо, чтоб на меня толпы побежали, а то кидать некого.

И есть ли код, чтоб трупы не пропадали. А то бесит.

Huor 29.09.2005 23:08

2EVIL секретов особых нет, открываются костюмы в которых можно будет поиграть на любом уровне. Конецп арты и видеоролики.

wantala 09.11.2005 13:30

Цитата:

Сообщение от SuFFerinGG
Не знаю :confused: вот в конце пойдут сложные боссы ( типа Эфемеры, Биомеха и т.д.) Да и сама игра не очень сложная.

господа! знаю, топик тут ужэ древнейший наверное, но подскажите, чё с Эфемерой-то делать?

wantala 09.11.2005 13:33

Цитата:

Сообщение от Kindred
Лучше бы сказал, кроме какой. А так на вскидку, где фонтан, там надо на себя какой-то булыжник подтолкнуть, чтобы он на фонтан свалился. А у китайской беседки развалить все колонны. С камнями вроди всё просто: ломаешь, пока ничего не останется.

всё, вроде уже понял :)

Maximuss& 10.11.2005 13:40

Народ! Подскажите какую пиратку стоит брать, чтоб с нормальным переводом.

YoF 10.11.2005 17:32

Цитата:

Народ! Подскажите какую пиратку стоит брать, чтоб с нормальным переводом.
Да люьую, я плохих не встречал да и никто не жаловался.

wantala 11.11.2005 13:46

Цитата:

Сообщение от SuFFerinGG
Как пройти монстра в башне Кагана, такого большо, он на каком-то то ли дереве, то ли шесте. Кислотой в тебя плюётся.

у меня та же проблема сейчас. и никак не могу в толк взять КАК СТРЕЛЯТЬ РАКЕТАМИ :lamo:
где они находятся, что из себя представляют... ну не понимаю и пиздец... :lamo:

YoF 12.11.2005 02:52

Цитата:

у меня та же проблема сейчас. и никак не могу в толк взять КАК СТРЕЛЯТЬ РАКЕТАМИ
где они находятся, что из себя представляют... ну не понимаю и пиздец...
Посмотри в настройках кнопку переключения оружия, там тебе и огнемёт будет и много чнго интереного.

wantala 14.11.2005 16:50

Цитата:

Сообщение от YoF
Посмотри в настройках кнопку переключения оружия, там тебе и огнемёт будет и много чнго интереного.

прочитал это только что, ракеты и огнемёты нашёл самостоятельно. спасибо всё равно :)

зы. замочить огромного безголового кретина, который стреляет светом (следующий босс после того чудака на "дереве") пока не получается... :(

zOmb 14.11.2005 20:43

Да! Как замочить этого в биокостюме, что светом шмаляет? Я ему молотом(ракетами) на ногах пластины выбиваю в чёрное, а на плечах, как ни стараюсь, всегда остаются зелёные. В последний раз, наверно, час с ним дрался =(

swatik 15.11.2005 01:12

Выбил пластины затем гарпуном их вытаскивай...

<!!!BoZaR!!!> 24.12.2005 22:07

У меня при запуске вылетает сообщение:
Can't mount W32SET.POD: File is corrupt
File: podmain.cpp
Line: 221
HELP, Please:read_help

lightvsdarkness 16.01.2006 21:25

2 zOmb
Чтобы завалить биокостюм, надо стрелять ракетами. По двум нижним - с "земли", по верхним забегаешь наверх по лестнице, с железной хм... эстакады. Потом аналогичным образом используешь гарпун.

DreadLord 18.01.2006 08:23

Ну у меня ваще смещной случай. Помните когда рэйн попадает в эдакий кровавый круг на танцполе я его вырубил а куда дальше идти не знаю подскажите плиз :lamo:

sonne 18.01.2006 11:38

2DreadLord:
смотри лучше, там должна быть лесница на второй этаж возле барной стойки

Dominator 18.01.2006 15:47

Цитата:

Сообщение от DreadLord
Ну у меня ваще смещной случай. Помните когда рэйн попадает в эдакий кровавый круг на танцполе я его вырубил а куда дальше идти не знаю подскажите плиз :lamo:

Поднимаешь на самый верх(куда показывают знаки)там увидишь белую стенку,и цепями потяни на себя и она у падёт вот и всё!!!!!;d ;d

eluhil 07.03.2006 07:01

А что надо сделать, чтобы пооткрывать пункты в меню Extras?

FoxhaunD 07.03.2006 08:56

Цитата:

Сообщение от eluhil
А что надо сделать, чтобы пооткрывать пункты в меню Extras?

Пройти игру ;)

~Dart_s@nCHo 29.05.2006 17:23

Кто покупал лицензию от Буки? Скажите, брать стоит?

MarkelOFF 29.05.2006 23:39

Цитата:

Сообщение от ~Dart_s@nCHo
Кто покупал лицензию от Буки? Скажите, брать стоит?

Бери. Я не пожалел.

~Dart_s@nCHo 30.05.2006 11:25

Я ужО взял. Аффигенная локализация! Помню, во дворе Зеренски разрубил слугу пополам, а Рэйн говорит:-"Будет болеть - приложи лед", или, когда отрубил тока ногу:-"Кажется, чемпионат по футболу среди слуг не состоится...".
:lol: :lol: :lol: :lol:
Народ, кто знает - как можно сделать так, чтобы трупы не исчезали?

alone 15.06.2006 12:49

Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать, что делать, если после установки игра не идёт, пишут что такой-то файл повреждён. Этот вопрос, кажется, уже задавали, так что буду рада ссылке на ответ, т.к. сама я тут что-то ничего толкового не нашла. Игру уже несколько раз переустанавливала. Заранее спасибо!

S@D1ST_X 15.06.2006 14:38

Цитата:

Сообщение от alone
Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать, что делать, если после установки игра не идёт, пишут что такой-то файл повреждён. Этот вопрос, кажется, уже задавали, так что буду рада ссылке на ответ, т.к. сама я тут что-то ничего толкового не нашла. Игру уже несколько раз переустанавливала. Заранее спасибо!

А у тебя какая версия - пиратская или лицензионная?
Если пиратская то возможно игра не запускается из-за криворукости пиратов, а вообще попробуй установить игру на другом компе, если она не запуститься и там то значит лямая версия

alone 15.06.2006 15:09

Пиратская!
У мя она пошла, но теперь другая проблема - игра-то запустилась, но нифига не видно, какие-то странные звуки, потом пишут, что идёт загрузка, и даже видны картинки с изображениями всяких тварей и подсказками. А дальше - звуки игры (прыжки, оружие и т.д.) а картинка не меняецца!!!

~Dart_s@nCHo 18.06.2006 20:18

alone
Просто разорись на лицензионную! И озвучка русская, и никакой криворукости пиратов.

HOMIE7 18.06.2006 23:18

Нужен хороший NUDE PATCH для BLOODRAYNE 2. Если кто-нибудь знает, где его можно скачать, киньте, пожалуйста, ссылку в личку!

Satan 25.06.2006 23:07

Товарищи, честно купил лицуху, поставил. Затем скачал NoDVD именно для Буковской версии (она там ещё патчит игровые файлы от этого сраного СтарФорса минут 20!)...
Результат:
Всё нормально запускается без диска, играется без глюк, кроме того, что список фаталитей и прочих ударов малость покоцан (там просто в надписях малость неразбериха)! :mad:

Так вот!
Люди, киньте ссылочку на полное и подробное (по возможности) описание всех приёмов в игре, а то замудохался (как в своё время в Mortal Kombat'у) подбирать комбинации наобум!? :frown:

chpokens 27.06.2006 21:28

Я так же мучался,но оч быстро научился за мин 15,ток я в пиратку играл.

Honby 06.01.2007 23:21

Скачал но-ДВД BloodRayne2_path.7z установил, но все равно старфорс требует диск. У меня лиц игра от буки.

BloodRayne2_path.7z устанавливал так. распаковал в папку с игрой, запустил runme.bat, потом попытался поиграть. НЕВЫШЛО . Может я что то не то сделал?

ARV 07.01.2007 01:33

Honby
Ты про что вообще??? Я что то не врубаюсь, ты патч скачал?

Honby 07.01.2007 02:17

Цитата:

Сообщение от ARV (Сообщение 1350329)
Ты про что вообще??? Я что то не врубаюсь, ты патч скачал?


Я скачал НО-ДВД, потому что нелюблю ставить диск в ДВДром, но этот но-двд неработает , возможно из-за того что я неудачно установил этот но-ДВД ( это вполне возможно, потому что нестандартный Но-двд ) .

Deny 12.11.2007 11:55

Цитата:

Сообщение от Ti J (Сообщение 2090190)
Если чесно я играл только иза-за красивого тела Рейн. А так игра просто ужасная

Я играл изза новых фишек в стиле Принца Персии. Вообщем игрушка выдалась неплохая, но она совсем не запала в душу, как первая

JIMMY 007 06.01.2008 14:17

а мне больше первая часть по душе !
она намного интереснее была !
вторая какаято хилия ( имхо )

Pango 07.01.2008 08:45

Ну во вторую часть честно говоря играл только изза самой Рейн. Она богиня. Я даже в сюжет не очень вдавался. Только бы ее лицезреть. А вообщем то третья часть прелвидится или нет? И если да, то надеюсь не будет такого провала как со второй.

Rain_2oo7 07.01.2008 10:33

вторая скучновата, первая больше понравилась, вторую через пол часа снёс с винта, не моё.

So1idus 07.01.2008 17:17

Зато в первой всё автоматически происходит, все комбо (если они там вообще присутствовали), а здесь кнопки жать надо. Да и боссы здесь тоже крутые (правда способы убиения не оригинальные - задаваи врага серией комбо), особенно этот стервец Каган, я за ним бегал, а он гад в бассейне лечился. С сюжетом Terminal Reality лоханулись, хорошо что хоть оставили намёк на продолжение, которое вряд ли появится.

Mr J0ker 07.01.2008 22:51

Играл. Что-то нравилось, что-то - нет. Локации однообразные были, как и цели. Сперва в замке еще развлекался с приемами, комбо и прочими вещами, а потом и это надоело. Врубал ярость, носился по уровням, кромсал всех подряд по-быстрому и перестреливал. Радовали только сюжетные ролики, боссы и какие-нибудь оригинальные монстры. И все. Рубить кагана под конец хотелось не ради удовольствия, а с мыслью "подыхай, козел, я уже хочу уйти поесть".
Теперь вот осознал, что даже в первую часть больше поиграть хочется, хоть там нет такой анимации Рейн и ее 2-х замечательных фичей.

EDGARRUS 07.01.2008 23:16

в мыле 2 фичей о_О

So1idus 08.01.2008 00:00

Цитата:

Сообщение от EDGARRUS (Сообщение 3075486)
в мыле 2 фичей о_О

Сиськи трясущиеся. В первой части вид строго сзади.

Volfram 29.01.2008 23:39

Да уж... Недаром игроманци придумали новую номинацию: "ТРЕШ ГОДА". Блестя шейдерами Рейн машет частями тела (своими и чужими), расшвыривает регдолл-куклы и молча рассказывает о технологии Moition Capture. Такие игры просто необходимы уставшим после работы людям, которые готовы плюнуть на сюжет с высокой колокольни.

Desire 30.01.2008 15:40

А мне игрушка понравилась, хоть и играл давно. Пофигу на этот сюжет, да БладРейн тупое мочилово, но красивое мочилово, ничего другого от неё ждать и не надо :)

F-R-@-G 10.02.2008 13:04

Desire
Такие игры как Бладрейн-с кучей мясокровищи и с сюжетом в духе "Гитлер -вампир"-не есть плохо,тут дело в другом...Во-первых,тупой респаун может и нужен в некоторых местах ,но не через каждые же полчаса!Во-вторых,однообразие и недоработанность уровней все еще считаются минусами.И ,в-третьих,ну куда же делись фашисты из 1-ой части?!Без них Бладрейн-не Бладрейн...

So1idus 10.02.2008 15:40

Цитата:

Сообщение от F-R-@-G (Сообщение 3361499)
Во-первых,тупой респаун может и нужен в некоторых местах ,но не через каждые же полчаса!

Я проходил игру 20 раз (да, я фанат) - тупой респаун есть только в местах, где нужно забить определённое количество трупов в механизм (вентилятор, печку). В остальных случаях - строго дозированные монстры.

Цитата:

Сообщение от F-R-@-G (Сообщение 3361499)
Во-вторых,однообразие и недоработанность уровней все еще считаются минусами

Особого однообразия там тоже не наблюдается - замок, трущёбы, станция, канализация, комбинат, башня, зоопарк. Дизайн уровней для игр такого жанра - лучше не придумаешь.

Цитата:

Сообщение от F-R-@-G (Сообщение 3361499)
И ,в-третьих,ну куда же делись фашисты из 1-ой части?!

В историю. Очнись, на дворе начало 21 века, новые силы желают править миром (консулат высших упырей).

Цитата:

Сообщение от F-R-@-G (Сообщение 3361499)
Без них Бладрейн-не Бладрейн...

А мне понравилось. Рейн она и в Африке Рейн - кровожадный, харизматичный убийца в латексе. А кого убивать - дело нет, главное чтоб врагов было много (пусть даже это будут панки).

F-R-@-G 10.02.2008 19:20

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 3362952)
Я проходил игру 20 раз (да, я фанат) - тупой респаун есть только в местах, где нужно забить определённое количество трупов в механизм (вентилятор, печку). В остальных случаях - строго дозированные монстры.

Случаи,где нужно забить определенное количество трупов в механизм встречаются часто и являются чуть ли единственными лог. загадками в игре(Да,20 раз-не хило%)
Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 3362952)
Особого однообразия там тоже не наблюдается - замок, трущёбы, станция, канализация, комбинат, башня, зоопарк

Проблема в том ,что все эти места имеют между собой не так уж много различей.

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 3362952)
В историю. Очнись, на дворе начало 21 века, новые силы желают править миром (консулат высших упырей).

Необязательно было разработчикам переносить действие игры в 21 век.С фашистами все смотрелось ...как бы сказать...более качественным трэшем
Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 3362952)
Рейн она и в Африке Рейн - кровожадный, харизматичный убийца в латексе

И как она умудряется жить тысячелетиями без кхм..секса?Я конечно понимаю,убийца и все такое,но тысячелетия с такой внешностью и без пары...

So1idus 10.02.2008 22:19

Цитата:

Сообщение от F-R-@-G (Сообщение 3365060)
И как она умудряется жить тысячелетиями без кхм..секса?Я конечно понимаю,убийца и все такое,но тысячелетия с такой внешностью и без пары...

Северин подошёл бы на эту роль. Проблема в том, что Рейн ненавидит мужчин. Ей проще зарезать, чем полюбить.

NickN@me 10.02.2008 22:35

So1idus
Любить не обязательно.) Тем более из фильмов и книг известно, что вампиры похотливы сами по себе.Может быть Рейн лесбиянка?
А вообще 1-часть мне больше понравилась.Это угарный action trash.я ее 3 раза прошел, а вот во 2-й что то потерялось для меня.Прошел 1 раз и больше не хочется!(((

ORTODOX 11.02.2008 17:16

Мне тоже первая больше понравилась, я ее два раза прошел, а 2 так и не разу ,бесили всякие задания, когда надо было кидать людей куда-нибудь :mad:

F-R-@-G 16.02.2008 15:41

So1idus
Вот,собственно,NickN@me и ORTODOX говорят почти то же самое,что и я)


Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 3367263)
Проблема в том, что Рейн ненавидит мужчин.

А с чего ты взял,что она их ненавидит?

So1idus 16.02.2008 17:03

Цитата:

Сообщение от F-R-@-G (Сообщение 3409345)
А с чего ты взял,что она их ненавидит?

А это всего-лишь моё предположение. В игре это никак не обыгрывается, но у Рейн характер такой, ну и по её коментариям можно судить.

Цитата:

Сообщение от F-R-@-G (Сообщение 3409345)
Вот,собственно,NickN@me и ORTODOX говорят почти то же самое,что и я)

Насчёт первой части? Не знаю, мне 2 больше понравилась и пофигу на место действия, на противников и пр., главное что игра с Рейн в главной роли.

Mr J0ker 17.02.2008 21:27

Играл только по 3-м причинам: сексуальная Рейн, кровавое рубилово и интересные враги. Сюжет не шибко мудреный. Плохо, что не сделали побольше боевых штучек: развили бы идею с пистолетами и добавили бы новых боевых приемов.
Отдельное спасибо за бонусы: на первом месте классные костюмы, а потом - арт. И еще ролики неплохие.
Но местами игра откровенно утомляет.

< Fl3X > 04.03.2008 19:55

Игра интерестна:

1.Сексуальная Рейн
2.Красивое рубилово.
3.Классные костюмы.

Цитата:

Но местами игра откровенно утомляет.
Это точно.

//Может будешь подробно писать, а не заниматься постонабивательством?

Rumit 18.07.2009 22:35

Эх, вспомнил что-то про Рейн и подумал ведь после успеха Ghostbusters'а, мож Terminal Reality дадут третью часть сделать.Ведь с нынешными технологиями такой слэшер можно сделать.Развить идеи, добавить трэша(или наоборот сделать серьезное лицо).Аль после Уве ни кто не решится вернутся к Рейн?

P.S Не кто случайно не знает кому принадлежат права на BloodRayne?Мож и не Terminal Reality.

Prefell 18.07.2009 22:47

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 6516847)
Аль после Уве ни кто не решится вернутся к Рейн?

Несмотря на все его старания, пострадало лишь название, а это ещё не причина отказываться от проекта, если есть идеи и средства. Честно говоря, кажется, что разработчики о Рейн совсем забыли.
Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 6516847)
P.S Не кто случайно не знает кому принадлежат права на BloodRayne?Мож и не Terminal Reality.

Да вроде всё тем же Terminal Reality.

So1idus 19.07.2009 15:18

Цитата:

Сообщение от Prefell (Сообщение 6516963)
Да вроде всё тем же Terminal Reality.

Мне кажется, что права у издателей - Majesco, а они с Терминалами вроде как поругались. Плюс вторая часть провалилась :(

Rumit 19.07.2009 18:14

Все же жаль, что на Рейн сейчас ставят крест.Но я уверен что это не навсегда.Интерес к слэшерам в последнее время только возрастает, да и фанатов по миру еще много осталось.Ведь не бояться люди сейчас вкладывать деньги в трэшавые игры, вроде Bayonett'ы.
А у BloodRayne я считаю потенциал лучше чем у многих еще не вышедших слэшеров(Dante's inferno).

SandroXXL 20.07.2009 17:39

Цитата:

Все же жаль, что на Рейн сейчас ставят крест.
И вбивают осиновый кол.) Жаль, конечно, но из-за плохих продаж второй части, третью мы в ближайшем времени вряд ли умидим (если увидим вообще). А игр подобной тематики все же маловато).

@нубис 12.09.2009 00:59

SandroXXL, Точнее, их практически нет(

Lasair 12.09.2009 20:03

Эх,помню эту замечательную на мой взгляд игру,по тем временам,хотя первая часть мне больше понравилась.

Big Smoker 13.09.2009 22:31

Дааа, первая часть лучше второй! :)) Особенно сюжет! Во второй он какой то сильно серьезный! :))

Nelve 14.09.2009 07:23

Цитата:

Сообщение от Big Smoker (Сообщение 6803182)
Дааа, первая часть лучше второй! :)) Особенно сюжет! Во второй он какой то сильно серьезный! :))

Офигенный минус! Я вторую часть 5 раз перепроходил одного только сюжета ради. Это не говоря о геймплее, который стал в разы вкуснее, шире и интереснее. А жалобы на то, что врагов трудно закидывать на активаторы... трудиться надо товарищи, отрабатывать навык. Тем и хороша вторая часть - огромным набором возможностей подстроить врагам ужасную и каверзную смерть с расчленением по полной включительно.

И да, наконец-то Рейн ожила не стесняется разговаривать...

Lasair 16.09.2009 18:20

S1ritkam,
В чем то ты прав,только я остаюсь при своем мнении,только мне тогда было слишком мало годиков,и сложные игры я не любил

Slimch 11.10.2009 17:28

Конечно по сравнению с 1й частью и рядом не валяется, особенно огорчило отсутсвие нормального огнестрельного оружия, но все равно шикарно, хотя бы из-за прыгающих сисек Рейн...
Хотелось бы поиграть в 1ю часть, с графикой 2й хотя бы

З,Ы Что нибуть слышно от 3й части или всё?

So1idus 11.10.2009 20:58

Цитата:

Сообщение от Slimch (Сообщение 6941365)
Конечно по сравнению с 1й частью и рядом не валяется

А помоему наоборот. Тут и графику подтянули, и сюжет придумали достаточно интересный для игры подобного жанра, и атмосфера имеется.

Цитата:

Сообщение от Slimch (Сообщение 6941365)
особенно огорчило отсутсвие нормального огнестрельного оружия

А был бы лучше тир, как в первой части? Да и зачем Рейн огнестрельное оружие? Табельные клыки и лезвия - больше ничего не нужно.

Slimch 11.10.2009 21:24

Цитата:

Тут и графику подтянули
Как бы сколько времени прошло, после 1 части, графика думаю врятли могла быть хуже, чем в 1й части : )
Цитата:

и сюжет придумали достаточно интересный для игры подобного жанра, и атмосфера имеется.
Как по мне, сюжет и атмосферность в 1й части на уровне..
Цитата:

А был бы лучше тир, как в первой части? Да и зачем Рейн огнестрельное оружие? Табельные клыки и лезвия - больше ничего не нужно.
Мне лично очень нравилось сочитание реального оружия, клыков и лезвий, благодаря этому и замедлению времени, 1я часть просто изобиловала красивыми и зрелищными сценами экшена.

Око 11.10.2009 21:33

Крутая игра. Мне понравилась. Особо понравилась за то, что там драки крутые, и магия

Slimch 11.10.2009 22:10

Цитата:

и магия
шо? 0_о

Righteous 11.10.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Slimch (Сообщение 6943624)
шо? 0_о

это такое название для спец.способностей

So1idus 11.10.2009 22:43

Цитата:

Сообщение от Slimch (Сообщение 6943172)
Как бы сколько времени прошло, после 1 части

Всего 2 года, а разница в картинке огромная.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.