Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Мультфильмы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=219)
-   -   Зверополис / Zootopia (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140647)

OldBoy 25.02.2016 12:34

Зверополис / Zootopia
 
http://i.imgur.com/A1VkpNB.jpg

«Добро пожаловать в городские джунгли»

год: 2016
страна: США
режиссеры: Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш
сценарий: Джаред Буш, Фил Джонстон, Байрон Ховард и др.
продюсеры: Кларк Спенсер, Моника Лаго-Кэйтис, Джон Лассетер и др.
композитор: Майкл Джаккино
художники: Дэн Купер, Дэвид Гетц, Маттиас Лехнер
монтаж: Джереми Милтон, Фабьен Роули
жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
премьера (мир): 3 марта 2016
премьера (РФ): 3 марта 2016

В ролях:
Скрытый текст:
Джиннифер Гудвин
Джейсон Бейтман
Идрис Эльба
Дженни Слейт
Нейт Торренс
Бонни Хант
Дон Лейк
Томми Чонг
Дж.К. Симмонс
Октавия Спенсер
и др.


Синопсис:
Скрытый текст:
Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.


Второй русский трейлер
Третий русский трейлер

Трейлер на английском
Трейлер на английском 2
Закадровый материал

OldBoy 03.03.2016 15:17

К вопросу об отечественных описаниях к картинам:
Цитата:

Блистательная анимационная утопия компании Walt Disney про город, в котором живут звери. Амбициозного Лиса и лучшего полицейского города Кролика подставили неизвестные. Им приходится забыть былую вражду и объединиться, чтобы вместе выбраться из неприятностей.

Ar4y 05.03.2016 09:52

Самый лучший мультик за долгое время. Очень веселый, с интересным расследованием и классными персонажами. Шуток очень много, больше всего понравилась отсылка к Крестному отцу и с ленивцами. Зал лежал просто. Для детей правда есть пара достаточно взрослых моментов, да и тема сама поднята взрослая если посмотреть поближе. Но все-равно, всем рекомендую!

Ell 05.03.2016 19:52

"Зверополис" ожидаемо чудесен и 10 из 10. Отменно прописанная вселенная, шикарные персонажи, приятный юморной детектив, великолепно визуально. Вот уже несколько лет, среди развлекательных голливудских мультфильмов, не один не доставлял на должном уровне. Последними такими были "Семейка Крудс" и "Frozen", а они 2013 года Карл! Всё что было после либо плохо, либо средне, либо чуть выше среднего. Максимальный балл от меня семёрочка ("Головоломка", "Барашек Шон", "Город Героев", "Как приручить драконов 2"). Впереди конечно "В поисках Дори", но трейлеры не внушают. В 2003-м "В поисках Немо" был засмотрен до дыр на видеокассете и я очень сомневаюсь что вторая часть сможет выдать нечто подобное. Очень большие шансы разочаровать, но будем надеется на лучшее. "Зверополис" уже сейчас хочется пересмотреть ещё и ещё. Тем он и ценен.

GorillazzZZ 06.03.2016 22:22

Полностью поддерживаю предыдущих отписавшихся, чего только стоит один момент с воющими волками )) 10 из 10

Halkbigus 07.03.2016 13:28

Ну что ж и я вставлю свои 5 копеек :sml:. Поход в кинотеатр мы организовали с дочкой, причем именно она настояла пойти на этот мультик, я в тайне надеялся что мы пойдем на Панду :)) Что ж могу всем смело рекомендовать данную картину к просмотру, как взрослым, так и детям, интересно будет всем. Очень сочный видеоряд, симпатичные и харизматичные герои, интересный сюжет и конечно море юмора. Я уже давно с таким удовольствием не смотрел новые анимационные фильмы, были конечно и неплохие, но в последнее время как то все не то, а здесь прямо отдушина) Ну собственно не буду спойлерить и рассказывать что по чем, а просто посоветую брать детей и идти на сеанс, не пожалеете ни потраченного времени, ни денег.

OldBoy 05.04.2016 12:43

Документалка по мультфильму: https://www.youtube.com/watch?v=D3pF9owYlRI

ArianaHappy 02.06.2016 00:01

https://www.youtube.com/watch?v=_r8UQh2U_jE

OldBoy 02.06.2016 00:14

Тема про сам мультфильм вообще-то... :\
Ну да ладно.

Roksik 14.06.2016 17:42

В последнее время я начал сильно разочаровываться в выходящей на экраны продукции. Большинство картин - проходняк на один раз в лучшем случае, ну а порой все заканчивалось ужасным разочарованием. Поэтому на «Зверополис» шел с плохим настроением в ожидании очередного шаблонного мультфильма от Дисней. Ну а уходил переполненным положительными эмоциями! «Зверополис» оказался просто потрясающим мультфильмом, добрым и светлым, с невероятно обаятельными героями, обилием хороших шуток и отсутствующими скучными и раздражающими сценами. Мультик увлекает интересной задумкой, местом действия - удивительным городом с его разношерстным населением и хорошим сюжетом, который хоть и довольно прост, но затрагивает довольно взрослые вопросы. Из минусов у картины только агрессивная реклама яблофонов да частенько пустые и безжизненные улицы вокруг главных героев (тут уже явная халтура со стороны создателей). Но это мелкие придирки, а в общем мульт удался, тем кто не смотрел - советую ознакомиться, ну и для меня это пока лучшая картина 2016-го.

Rywer 18.06.2016 10:55

Цитата:

Сообщение от Roksik (Сообщение 12147564)
Из минусов у картины только агрессивная реклама яблофонов

Ну это ведь классика, если шутить про телефон, то про какой еще, остальные то марки безлики. Это уже и пеаром то не воспринимается.
Цитата:

Сообщение от Roksik (Сообщение 12147564)
частенько пустые и безжизненные улицы вокруг главных героев

прохожих маловато, согласен, но в каждый план все равно парочку их вставляли.

Rywer 06.07.2016 14:56

У фильма, кстати, потрясающе отвратительный дубляж оказался. Наверное, один из худших что мне доводилось слышать: перевод весьма вольный и корявый, актеры все тоже невпопад, играют плохо, Джуди и Ник так вообще звезды провинциального драмкружка. Зафейлены все персонажи. Ну кроме может быть чувака на ресепшне нудистского клуба.

Skripnichka 22.05.2017 01:54

Цитата:

Сообщение от Roksik (Сообщение 12147564)
на «Зверополис» шел с плохим настроением в ожидании очередного шаблонного мультфильма от Дисней. Ну а уходил переполненным положительными эмоциями

В какой-то степени испытала те же чувства - уже с изрядной долей скептицизма пошла на мульт. Не могу сказать, что прям очень он мне понравился, но здесь и идея есть, и мораль прослеживается, и юмор присутствует, так что это неплохой мультфильм по сравнению с теми, которые выходили в последние годы.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.