Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Ким-бонг-сын 21.11.2021 14:54

Qvaetsu,
Пустой агрессии.
Потому что твои слова ошибочны. Во второй день в первый час было столь же много выставлений и голосов, сколько и в этот день. Но большинство этих веток не были мотивированы или аргументированы. Это были просто вбросы веток, это легко проверить чтением темы по этому же времени.
Твой пример первого дня и выставления по рофлу вообще значения не имеет. Я поэтому первый день и не брал, первый день всегда выбивается из каких-то стандартов. И чем меньше ролевиков остается в партии, то тем наглее мафия будет пытаться рулить настроениями в теме.
Мафии выгодно открывать свои ветки в голосовании и направлять город.

Хрононафт 21.11.2021 14:56

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692020)
А вы всё так же ругаетесь похоже. Когда я уходила вроде решили потрясти тех кто появился сразу после того как вывесили список уходящих на мк. Не стали?
Ещё интересно. Раз Серп вышел комом, кто-то видел в кого он ехал там сильно, чч Мож был? Я с телефона, перечитывать очень неудобно тут.

Да не было чч у сепа скорей всего. Он до нормальных проверок не дожил

Паркер 21.11.2021 14:57

Насчёт защиты.
Напомню, что у нас сейчас идёт фотоконкурс.
Работы можно прислать весь день сегодня и завтра.
Задания простые, для их выполнения нужен всего лишь смартфон, немного творчества и 10 минут времени. Даже из дома можно не выходить.

Зато как минимум трое человек смогут выиграть бронижилеты.

Посмотрите на трупы сегодняшней ночи. Все они могли бы остаться в игре, если бы выиграли в конкурсах. Не будьте такими легкомысленными, как они, не подводите сторону за которую играете. (правда напомню, что мафы в своих конфах не могут обсуждать этот конкурс между собой)

Ну, а если у вас есть броник, то вы можете выиграть апгрейды для казни. Учитывая, что голосование сегодня уже не такое однозначное, и всё может решить буквально 1 голос, это может оказаться очень полезным, чтобы спастись самому, или завесить ненавистного врага.

Соpoка 21.11.2021 14:58

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692018)
Да. Отстрелят вероятных миров.

Да не только миров. Может, кто-то и из активных опять попадёт.
Я к тому, что выводить активных на повес в дне - не есть правильно, будь там мир или маф.

Qvaetsu 21.11.2021 15:00

Ким-бонг-сын, да нет у меня агрессии, у тебя просто большая фантазия.

Тут всем выгодно открывать ветки, сам подумай почему.
Можно по голосам много что понять, но только в совокупности. Вообще я тебе говорю что твой взгляд топорный и требует более комплексного подхода. а ты мне отвечаешь какую-то херню. впрочем, ничего удивительного.

Br000.. 21.11.2021 15:00

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692020)
Раз Серп вышел комом, кто-то видел в кого он ехал там сильно, чч Мож был?

Вот это я кстати совсем забыл. Я тоже пока не смогу перечитывать, но тут интересно крайне. Он вроде откатил от Винограда именно после замены, получается, не чекал его? Или чекал умершего, или мира. Тут нужно перечитать конечно начальные мысли Серпа по этому дню

Arhitecter 21.11.2021 15:01

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692012)
Так. Всем привет. Я пока освободилась. Шо тут у вас? Итоги видела краем глаза, Ппц конечно.

Привет! Ты не пеликан?

Br000.. 21.11.2021 15:01

Было бы замечательно, если бы этим занялся кто-то не я, но если не займутся, то придется мне. Не сейчас конечно, сегодня чёт влом.

Ким-бонг-сын 21.11.2021 15:02

Qvaetsu,
Опять агрессия и пустые слова. Нет, не всем выгодно быстро открывать новые ветки. Какая польза мирному от этого в такой партии? Здесь много сторон.

Valar 21.11.2021 15:03

Соpoка, подожди. Давай сначала разберемся. Кто такие активы по-твоему?

Хрононафт 21.11.2021 15:04

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692029)
Вот это я кстати совсем забыл. Я тоже пока не смогу перечитывать, но тут интересно крайне. Он вроде откатил от Винограда именно после замены, получается, не чекал его? Или чекал умершего, или мира. Тут нужно перечитать конечно начальные мысли Серпа по этому дню

Если вкратце у Серпа черные были я и Дрюша. Он бы тащил к петле ког-то из нас

Sоня 21.11.2021 15:04

Эх. Но по крайней мере я помню он говорил, что считает, что Мафы себя сами перестреляют. А сейчас так понимаю им тесно уже.

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12692030)
Привет! Ты не пеликан?

Нет.

Br000.. 21.11.2021 15:05

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692035)
Если вкратце у Серпа черные были я и Дрюша. Он бы тащил к петле ког-то из нас

Он мог чекнуть только из списка МК

Qvaetsu 21.11.2021 15:08

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12692033)
Qvaetsu,
Опять агрессия и пустые слова. Нет, не всем выгодно быстро открывать новые ветки. Какая польза мирному от этого в такой партии? Здесь много сторон.

не хочешь думать, как хош, мне насрать

Arhitecter 21.11.2021 15:09

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692036)
Нет.

Ок. Что думаешь по раскладу в теме казни на сейчас?

Sоня 21.11.2021 15:09

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692029)
Вот это я кстати совсем забыл. Я тоже пока не смогу перечитывать, но тут интересно крайне. Он вроде откатил от Винограда именно после замены, получается, не чекал его? Или чекал умершего, или мира. Тут нужно перечитать конечно начальные мысли Серпа по этому дню

Ну Винограда я предлагала вешать потому что решали выбирать из спунов, а когда того заменили на активного Дрюшу подумала что он свой цвет покажет сам и откатила с него. Серп видимо так же думал, или чекал не знаю. Но если на почем не предлагал, то Мб мирного нашел. А ещё помню просили чек чтоб противовесы разбить. Но не помню кого с кем если честно. В первую ночь вроде Энзо-Винни, нет?

Хрононафт 21.11.2021 15:10

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692039)
Он мог чекнуть только из списка МК

Не так понял пост. я, значит))))

Qvaetsu 21.11.2021 15:17

Цитата:

Сообщение от Serр (Сообщение 12690007)
Хрон, дрюша, классик

вот серповские последние кандидаты на повес

правда я не знаю почему

Добавлено через 34 секунды
вызываю бро, бро как слышно, миссия выполнена, с вас 100000 баксов

Drusha 21.11.2021 15:18

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692046)
вот серповские последние кандидаты на повес

правда я не знаю почему

Я на ераге, Хроноса и Классика на риторике по мнению Серпа.

Добавлено через 1 минуту
Я пока набегами в треде. К вечеру постараюсь быть активнее.

Sоня 21.11.2021 15:20

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692035)
Если вкратце у Серпа черные были я и Дрюша. Он бы тащил к петле ког-то из нас

Уже после замены до самой смерти? Ого, не помню видимо, про Дрюшу точно.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.