Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   EA app (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130726)

KueB HuK 16.10.2013 13:32

А что за обнова?

Dark_killer 16.10.2013 17:30

Цитата:

Сообщение от KueB HuK (Сообщение 11135750)
А что за обнова?

Улучшение различных ошибок.

Deb_AK 19.10.2013 05:15

Пытаюсь поменять данные в Origin, но при нажатии в профиле на edit ничего не происходит.
Даже id теперь никак не сменить. Кто нибудь знает в чем дело?

FREEZ@R 22.10.2013 18:04

Приобрел вчера предзаказ на BF4, стоимостью 1499 рублей, покупку совершал картой VISA, все по стандартной схеме. По прошествию минуты на меил мне пришло сообщение о покупке, все как всегда.
Но по прошествию еще нескольких минут мне пришло СМС о списание средств с карты , а точнее даже 2 и оба по 60 рублей. В Моих играх в ориджине игру не наблюдаю, но в истории заказов числится как "Выставлен счет". Итак вапрос ЧТО ЭТО ЗА ДОЛБАННЫЕ БАГИ?? Когда спишутся остальные средства и спишутся ли они вообще? У кого были подобные проблемы?

*BREAKDOWN* 23.10.2013 10:42

Сделал сейчас предзаказ на цифровое подарочное издание Need for Speed Rivals. Оплатил через кошелёк яндекс денег. Деньги сняли, игра в библиотеке появилась, а на ящик не пришло письмо с подтверждением и номером заказа. В истории заказов на игру счёт выставлен, есть и номер заказа. Что за дела такие? Хотя на многие игры делал предзаказ в этом грёбаном ориджине, и игры в библиотеке появлялись и письма с подтверждением приходили.

Dark_killer 23.10.2013 11:27

Цитата:

Сообщение от *BREAKDOWN* (Сообщение 11144474)
Сделал сейчас предзаказ на цифровое подарочное издание Need for Speed Rivals. Оплатил через кошелёк яндекс денег. Деньги сняли, игра в библиотеке появилась, а на ящик не пришло письмо с подтверждением и номером заказа. В истории заказов на игру счёт выставлен, есть и номер заказа. Что за дела такие? Хотя на многие игры делал предзаказ в этом грёбаном ориджине, и игры в библиотеке появлялись и письма с подтверждением приходили.

Иногда у них письма долго идут.

Nazar@SNV 26.10.2013 13:22

Ребят хочу спросить, не могу найти ни где, распространяется ли на Россию условия -Гарантия отличной игры? Я сделал предзаказ Rivals, оплата производилась через PayPal благо там ввели российский рубль, хотел с начало оплатить через ЯД но там примечание было, что при оплате с помощью ЯД возврат средств не осуществляется. Хотелось просто уточнить когда игра выйдет, я её запущу и если она мне не понравится то за 24 часа я должен оформить возврат? Мне самое интересное на Россию это распространяется или только на США и ЕС?

DeVis 26.10.2013 15:28

Nazar@SNV, https://www.origin.com/ru-ru/great-game-guarantee-terms
Тут все подробно написано. Вроде как вернуть можно

FREEZ@R 26.10.2013 18:07

Привет всем.... На днях оплатил предзаказ Battlefield 4 Premium , почему в моих играх в ориджине данная игра не отображается? Вообще в Premium за 1499 р входит ли САМА ИГРА BF4 ? Сегодня в ориджене появилось вот такое сообщение..... http://yadi.sk/d/v64F2a1FBcGFh

$NeK 26.10.2013 18:10

Цитата:

Сообщение от FREEZ@R (Сообщение 11149245)
Вообще в Premium за 1499 р входит ли САМА ИГРА BF4 ?

Нет. Читай описание.
Цитата:

Сообщение от FREEZ@R (Сообщение 11149245)
почему в моих играх в ориджине данная игра не отображается?

Потому что премиум это набор длс, а не отдельная игра.

MegaSilent 26.10.2013 18:14

FREEZ@R, не входит в премиум сама игра.

Enzyme 27.10.2013 16:20

Да сука что за дауны сделали эту программу. Программисты с 1-го курса и то за столько времени бы сделали её более менее стабильнее.
МНЕ ПРОСТО ОТВРАЩАЕТ ПОКУПАЕТ ЛИЦЕНЗИИ ОТ ЕА С ТАКОЙ УБОГОЙ СИСТЕМОЙ!!!!!!!!!!!!
Затрахала она уже, никак не сделают запоминание пароля и логина.
В играх его открываешь и порой зависает игра.
А ЕЩЕ ОН РЕШИЛ МНЕ ВСЕ ЯЗЫКИ СМЕНИТЬ В ИГРЕ.
Аргххххххххххх....
И спасибо ему за то что он кикает меня с БФ3.
Еб";№%я система, тот же Тунгле ито стабильней исправляют чем официальную систему аля конкурентов стима. СМЕШНО!!
Накипело

Malyar 27.10.2013 16:45

Enzyme, С бф 3 вас скорее всего кикает не Origin, а punkbuster. В вашем случае лучшим решением будет запустить клиент панкбастера и собственноручно дать команду на обновление клиентской и серверной части бастера для бф3.

Добавлено через 2 часа 2 минуты
Все кто предзаказывал battlefield 4 проверяйте свои учетки, на данный момент наблюдается массовый отзыв предзаказов. Точную причину назвать тяжело, но жалуются очень многие.

Enzyme 27.10.2013 18:52

Malyar, да нет. То что ПБ в порядке - это уже давно. А то что открываешь ориджин в игре, а он зависает. Потом выключается и в итоге он как бы в винде ломается и закрывается. То игра тебя кикает, мол, а как ты так играешь то =\.
Закалебал меня этот сервис.

$erg@nt 27.10.2013 21:08

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 11151035)
А то что открываешь ориджин в игре, а он зависает. Потом выключается и в итоге он как бы в винде ломается и закрывается.

Чисто твои проблемы. Из багов только запоминание пароля, да и тот лечится

GeNoM 28.10.2013 11:47

Обожаю ЕА. Не могу купить БФ4 из-за возрастных ограничений. Цирк. С FIFA14 была такая же штука 2 месяца назад, но тогда я через сайт swtor изменил дату рождения на настоящую и казалось бы проблема решена навсегда, игра была куплена. Ага, как бы не так. Пообщался с саппортом в лайвчате, сказал, что мол у них нету нужных инструментов для смены даты рождения, мол звоните в наш глобальный колл-центр в США. На мой ответ, что мой разговорный английский очень плох, он лишь пожал плечами.
А потом они удивляются, почему ЕА считают одной из худших компаний в своем секторе и почему их так ненавидят. Бесяяяяяяят.

$erg@nt 28.10.2013 12:49

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11151732)
Не могу купить БФ4 из-за возрастных ограничений.

Купишь ключ в рознице, какие проблемы
Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11151732)
А потом они удивляются, почему ЕА считают одной из худших компаний в своем секторе и почему их так ненавидят. Бесяяяяяяят.

То есть это проблема ЕА, что ты криворукий не смог правильную дату ввести? Это проблема ЕА, что ты не знаешь международный язык общения?
И кстати многие компании лочат личные данные

GeNoM 28.10.2013 13:45

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 11151778)
То есть это проблема ЕА, что ты криворукий не смог правильную дату ввести?

Я криворукий? Зачетное заявление, учитывая, что когда я регистрировал свой аккаунт (тогда еще не было ориджина, а был ЕА даунлоадер), то никто и близко не предлагал мне ввести дату рождения. Там надо было лишь указать мыло, пароль и все. А потом все эти данные перенеслись на аккаунт ориджина. И чей это косяк? Мой?
Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 11151778)
Это проблема ЕА, что ты не знаешь международный язык общения?

Я не знал, что в мире столько геймеров-полиглотов, которые способны объясниться с оператором на чистом английском по телефону, а не с гугл-транслейтом. И это проблема ЕА. В том же Стиме можно написать хоть на русском языке в саппорт, они переведут сами и рассмотрят заявку, у ЕА же все через одно место.
Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 11151778)
Купишь ключ в рознице, какие проблемы

Проблема в том, что я не знаю, активируется ли ключ или всплывет тоже самое возрастное ограничение.
Если кто-то уже сталкивался с такой проблемой и ключ из розницы активировался, то буду признателен за отзыв.

$erg@nt 28.10.2013 14:39

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11151840)
И чей это косяк? Мой?

Никто с потолка дату рождения тебе не поставит. Видимо ты не обратил внимания, когда тебя попросили ее установить. Так что да, твой косяк
Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11151840)
И это проблема ЕА. В том же Стиме можно написать хоть на русском языке в саппорт, они переведут сами и рассмотрят заявку, у ЕА же все через одно место.

Нет, твоя проблема.
И у ЕА, тоже можно оставить запрос на русском. Просто ждать придется дольше. У Стима кстати тоже так
Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11151840)
Проблема в том, что я не знаю, активируется ли ключ или всплывет тоже самое возрастное ограничение.

Активируется. Подразумевается, что магазин бы тебе не продал игру не по возрасту

Enzyme 28.10.2013 14:57

Пользованием стимом ни разу за 5 лет не заставило меня пожаловаться на эту систему.
В рот я топтал твой Ориджин, который ты тут щас пытаешь оправдать.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.