Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   EA app (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130726)

Sheparded 24.08.2012 17:30

†NoX†, на яндексе у меня почта, и не ломали ещё (Батлы нет :) ), и вроде как можно привязать номер телефона к почте, чтоб подтверждения приходили, нет? Если я ошибаюсь, то поправьте.

viktor-nf 24.08.2012 17:31

†NoX†, Походу не в почте дело...
А вообще - вроде самая безопасная из бесплатных, это Gmail.
+ можно двойную авторизацию с телефона сделать.

Fav0riT 24.08.2012 17:34

†NoX†,
Цитата:

Хотите обезопасить свой игровой EA аккаунт от взломов? Перед включением компьютера и запуском браузера боитесь, что не попадете в свой аккаунт? Помашите ручкой взломщикам!

Советы:
1) Если у вас аккаунт находится на русской почте - скажите ему, пока! - Никогда не используйте почту такого типа как mail.ru\yandex.ru\rambler.ru!
2) Используйте почту gmail.com
3) Никогда не указывайте дату рождения на посторонних сайтах, которую вы указали при регистрации в Origin! Дата рождения в Origin - это ваш пропуск в тех. поддержку!
4) Не регистрируйтесь на других сайтах с игровой почты! НИ-КО-ГДА

Как сделать вашу почту и аккаунт неприкосновенными?

Действия:
1) Заходим в почту gmail.com, идем в Настройки аккаунта\безопасность и включаем Двухэтапная аутентификация!
2) Звоним по телефону 8-499-504-28-65 (EA поддержка) или Live chat и просим, чтобы вам сделали секретный вопрос - ответ!

Двухэтапная аутентификация - данная настройка закрывает доступ любому другому лицу кроме вас из-за привязки почты к телефону, то-есть при каждом заходе в почту с другого компьютера будет просить 6-ти значный код, который приходит только на тот телефон, который вы указали в Двухэтапная аутентификация

Важно:
1) Подтвердите свою почту на сайте profile.ea.com и на origin.com
2) Никогда не используйте пароли такого типа как qwerty! Используйте пароли от 6-ти букв, которые содержат в себе заглавные буквы и цифры!

†NoX† 24.08.2012 17:42

Всем спасибо попробую с GMAIL почтой.

Spiritist 24.08.2012 17:50

А вообще уже почти все почтовики сделали аутентификацию через телефон.

Dark_killer 25.08.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 10427159)
†NoX†,

Эм, а разве при смене почты в ориджене нужно подтверждение? Если нет, то смысл защищать так свою почту если достаточно взломать акк.

†NoX† 25.08.2012 16:16

Dark_killer Да полюбому зашита лишней не бывает.

viktor-nf 31.08.2012 09:29

Цитата:

Сообщение от Dark_killer (Сообщение 10428164)
Эм, а разве при смене почты в ориджене нужно подтверждение? Если нет, то смысл защищать так свою почту если достаточно взломать акк.

Эм, вообще большинство аккаунтов ломают через брут почты.
А лучше бы EA прилепили какое-нибудь подобие Steam Guard.

Dark_killer 31.08.2012 11:22

Цитата:

Сообщение от viktor-nf (Сообщение 10516710)
Эм, вообще большинство аккаунтов ломают через брут почты.
А лучше бы EA прилепили какое-нибудь подобие Steam Guard.

Ты как бы сам себе противоречишь, нафига подобие Steam Guard если ты говоришь что почту ломают сначала.

viktor-nf 31.08.2012 11:35

Dark_killer,
Цитата:

нафига подобие Steam Guard
Наверное почту защитить немного легче?
Цитата:

почту ломают сначала
В частности её ломают, как раз из за паролей по типу "1234"
Почту с двухэтапной аутентификацией сломать будет трудно. Если вообще возможно...
Цитата:

Ты как бы сам себе противоречишь
Да ну? Может быть...

Jeka-86rus 03.09.2012 21:06

Цитата:

При входе в Origin выдается ошибка "При входе в первый раз вы должны быть вести"
способ из шапки не помог, так и не работает, даже после последнего обновления не запускается, пароль не менял, на сайте ЕА захожу всё пашет.

wolverine214 05.09.2012 22:06

Ребят подскажите что за ерунда, сегодня попытался войти в Ориджин, а он почему пишет, что неверная связка эл.почты и пароля, хотя все верное. Пишу, чтобы он отправил мне на почту код подтверждения - ничего не приходит. Завел новый аккаунт - та же беде неверный пароль/почта. У кого-нибудь что-то такое было? Вчера все работало нормально.

Все проблема решилась отключением Аваста.

Ted Foulke 06.09.2012 22:07

Все таки и до моего аккаунта добрались сволочи, вроде мыло правильное, но пароль не приходит на нее уже порядка 6 часов. Как мне вернуть свой аккаунт, ладно на игры.. аккаунт BF3 жалко, времени много в нее вбухал.

viktor-nf 06.09.2012 22:13

Ted Foulke, Создавать новый акк и писать в ТП.
Собственно нужно знать свою дату рождения указанную при регистрации.

Ted Foulke 06.09.2012 22:17

viktor-nf, А без своей даты, ни как не вернуть свой аккаунт? Например показать скриншоты купленных игр.

viktor-nf 06.09.2012 22:21

Ted Foulke, Нетъ насколько я знаю.
Дата у ЕА - что то по типу секретного вопроса.
Но можно попробовать.
P.S Некоторые люди прямо писали что им не было 18 лет и Д.р. они ставили на обум.
Вроде даже прокатывало.

Ted Foulke 06.09.2012 22:24

viktor-nf, Хотел написать, но почему то ничего не выходит. Даже через мыло не могу написать супп.

Sheparded 06.09.2012 22:52

Я видел, что акки продают с изменённой датой рождения, как это вообще возможно?

Кстати, после того как посеял данные со второго акка, сегодня его восстановил, даже дату не спрашивали, только фотографии коробок от игр с видимыми ключами...

DarkdragonicuS 07.09.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10522760)
Я видел, что акки продают с изменённой датой рождения, как это вообще возможно?

Когда я восстанавливал акк, намучался с этой датой. Тоже каждый раз в саппорте говорили, что я сообщаю неверную дату, хотя на 100% был в ней уверен. В итоге по телефону-таки мне акк вернули, при этом предложили сменить дату на ту, которую я укажу. Возможно, зная дату рождения, аналогично мог и тот, кто украл акк, сменить дату.

AxeL# 07.09.2012 10:45

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10522760)
Я видел, что акки продают с изменённой датой рождения, как это вообще возможно?
.

https://accounts.eamythic.com/ есть такой сайт,заходишь под своими данными от аккаунта и там можно изменять и дату и секретный вопрос.Вот так и меняют дату рождения


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.