Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Resident Evil 6 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126391)

So1idus 24.04.2017 18:04

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 12329060)
Да, примерно столько занимает одно полное прохождение RE4 c дополнительной компанией за Аду.)

У меня без Ады столько вышло. Тогда, в 2007 году, все эти QTE были в диковинку рядовому РС-юзеру и несколько часов у меня ушло только на переигровку этих моментов (к примеру камень в каньоне, причем 2 раза, все схватки с боссами, особенно бесил Вердуго, на котором я раз за разом умирал еще даже до начала собственно самой битвы, тупо фейлил QTE и лечилок не было).

DoctorWagner 24.04.2017 18:08

So1idus, нет, ну у меня тоже много раз была переигровка. Момент с вагонеткой меня просто невероятно раздражал.) Когда ты со всей силы долбишь на кнопку, а Леон вообще не хочет подтягиваться с уступа.)

Bleach 27.04.2017 22:11

Прошел только кампанию за Леона. Устал. Целая игра.
Сплошная фейспальма. Бесповоротный экшн. Порой чуть не ржал.
Машины переворачиваются, поезда сходят, самолеты падают, дома рушатся. Беспредел. Только Солнце с Землей не сталкивается, и корабли не тонут. Может такие вещи будут в других кампаниях. Но надо отдохнуть что ли.
Порой такой бред творится...
Сели в машину и перевернулись.
Падают на самолете, а в это время Ада на крыше вагона метро проезжает, смотрит.
На вертолете уходим от столкновения с вагоном метро, шаркая по нему.
Крис на истребителе, Ада на вертолете, Леон на вертолете/самолете/автобусе.
При встрече с соратниками те моментально начинают быковать.
С Симмонсом затянули. Очень. Трансформеры так долго не дрались.
Саундтрек забавный. Я сражаюсь там с толпами зомби, а на фоне играет джаз, пошел в бар, заказал виски, какие зомби. Порой казалось, что смотрю фильм про итальянскую мафию.
Вторая глава не понравилась, самые унылые - лаборатории. Во всех частях серии самые унылые - лаборатории, катакомбы какие-то, темницы с подопытными.
Третья тоже не понравилась.

So1idus 28.04.2017 12:05

Цитата:

Сообщение от Bleach (Сообщение 12330417)
С Симмонсом затянули. Очень.

Хотели второго Вескера сделать, но переборщили.

Zasranec 13.05.2017 21:55

Bleach, 6-я часть тоже не понравилась. Упороть умудрились все, что только можно. Даже графику (она хуже, чем в пятой части!). Про геймплей и сюжет уж и не говорю - убожество полное. Как такое можно было выпускать на рынок - загадка.

Red Pyramid 08.08.2017 15:27

Стрелять можно куда угодно вне боя, но если нацелиться на притворяющегося зомби, то прицел пропадает и выпустить пулю в тело не получится. Браво, господа разработчики. Скрипты даже спрятать не можете. После этого RE6 лучше чем RE5?
В прологе где надо тащить Елену, можно жать любую клавишу направления, Леон все равно идет только вперед. Жмешь назад, Леон своевольно следует заданной анимации. Гениальная защита от казуалов. Press what you want for win.

So1idus 04.09.2017 16:13

Добустил в выходные допы до сотки. Самые веселые режимы - "Резня" и "Хищник", а самый отстойный - "Осада".

"Резня" примечательна тем, что ты своего оппонента не видишь и не вступаешь с ним в бой, а только можешь наблюдать его прогресс со стороны. Суть в том, чтобы набить как можно большее комбо из убийств врагов (максимум 30), после чего вся эта гоп-компания отправляется на карту врага и ему противостоят не только враги с его карты, но и чуваки, которых ты только что сам настрелял. Разумеется, враг сделает тоже самое - из врагов набивает комбо, после чего уже на карте игрока спаунятся толпы. И происходит такая чехарда, вопрос только в том, кто сольется быстрее, т.к. с течением времени отправляются более сильные противники - громадины, военные в бронежилетах, гориллы и пр. Я играл исключительно вторым костюмом Джейка (в стильных очках и в бомбере) - у него отличная винтовка, прошивающая зомбаков насквозь, а также гранатомет.

В "Хищнике" за одну игру происходит попеременное управление Устанаком. Задача последнего - убить или захватить агентов, задача агентов - спастись (продержаться 2 минуты), либо, что гораздо сложнее, убить Устанака (сложнее потому, что Устанак легко выдерживает всю обойму из винтовки Пирса). К сожалению в открытом лобби полно отцов-нагибаторов (наверно только они в 2017 году и играют), которые проявляют невероятное мастерство игры. Если они играют Устанаком, то ты уже в начале раунда либо сбит с ног, либо схвачен. Если же они играют за агентов, то тупо абузят i-фреймы, перескакивая через капоты автомобилей, либо перила до посинения и хрен их завалишь.

"Осада" самый тупой режим игры. В нем игроки попеременно играют за агентов и зомби. Задача агента - защитить бота-спецназовца и продержаться до прилета вертолета. Задача зомби - убить спецназовца, в этом ему помогают боты-зомби (убийство агента ничего не решает, он просто респается). Тупость режима заключается в том, что агент и спецназовец по сути ИМБА, даже с сильным ограничением на боезапас (у Джейка в бомбере всего 30 патронов для ПП) - агент (игрок) всегда знает, каким из зомби управляет игрок-противник (выбор невелик, на первой карте это либо чувак с топором, либо мент с битой, либо громадина) и ставит его в приоритет, а боты-зомби опасности не представляют - можно тупо бегать от них. Даже от игрока можно просто бегать и ждать прилета спасательного транспорта. А еще прикол в том, что время, потраченное игроком в первом раунде, будет ограничено для игрока во втором раунде при смене команд. Т.е. если первый игрок-зомби каким-то чудом убил спецназовца за 30-40 секунд в первом раунде, то для второго игрока во втором раунде на ожидание транспорта будет также отведено 30 секунд.

Есть еще режим "Выжившие", который просто представляет собой вариацию дефматча. Опять же, в отрытой игре ловить нечего, там все бегают со скином агента, у которого на старте игры есть магнум, и спамят квикшот. Еще встречал мастеров управления Пирсом - у него можно делать квикшоты из винтовки, быстро сменяя оружие.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.