Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

M.i.c.h.a.n. 14.01.2016 14:29

Скрытый текст:
Кто-нибудь может рассказать, по какой причине Беседка взяла весь саундтрек из третьей части и вставила её в четвёртую?? Из-за экономии времени или по иным причинам??

Inteligent 14.01.2016 15:12

M.i.c.h.a.n., скорее всего просто "чтобы было".

RockEngine 14.01.2016 15:16

M.i.c.h.a.n., новые треки есть, но их мало. Поэтому на радио можно забить, ибо саунд в игре хорош. Лично мне хватает мелодий, которые играют на фоне, а радио включаю изредка, просто для разнообразия.

Jukka 14.01.2016 17:50

M.i.c.h.a.n., потому что они чертовски хороши. Не надо чинить то, что не сломано)

Nelve 14.01.2016 22:51

Цитата:

Сообщение от M.i.c.h.a.n. (Сообщение 12046497)
по какой причине Беседка взяла весь саундтрек из третьей части и вставила её в четвёртую?

Ну как бы действия происходят всего через два десятка лет после третьей части. Хиты, наверное, просто не успели поменяться)
Особенно учитывая тот факт, что в Пустошах не особо кто увлекается творческой деятельностью, ввиду чего приходится продолжать слушать довоенные записи. Впрочем вон Магнолия довольно неплохо разбавляет эфир :3

spud 14.01.2016 22:54

Вылез этот дурачек все-же из моей силовой брони)))Спать захотел через неделю а то и больше,и вылез.Щас тока до основного сюжета добрался,пока очень радует.

KAWS 15.01.2016 03:08

Надоело шастать по однообразным повторяющимся второстепенным задачам, ушел в сюжетку. Дошел до Института
Скрытый текст:
Что то вообще не соображу, когда Шона достали из криокапсулы, ему было около года, сейчас ему 60. А почему Келлог не изменился за свои 60 лет? Судя по воспоминаниям на момент похищения ему было лет 30, не меньше, тогда я убил 90 летнего деда? Не похоже вообще...

Ответьте без спойлеров, пожалуйста, это сюжетная неувязка, или чуть позже будет объяснение?

XXX-3 15.01.2016 03:12

KAWS, все тут

RockEngine 15.01.2016 15:11

Nelve, я считаю, что можно было бы и разбавить саунд бОльшим количеством треков, ибо не только песнями из 3-й части была богата западная музыкальная индустрия середины 20 века (1930-1965 гг., если смотреть по времени выхода песен) + не брать в расчет песни Магнолии (тоже, кстати, хорошие).

Папапавел 15.01.2016 20:14

KAWS, Келлог киборг )) ты ж когда его прижмурил. кучу имплантов с него забрал ))

Nelve 15.01.2016 21:55

RockEngine, я видел мод который разбавляет репертуар.
Хочу Лесли Гор в радио :D

Текстоплёт 16.01.2016 00:03

Цитата:

Сообщение от DotaFSS (Сообщение 12046493)
Я так полагаю, что фол4 это некое подобие будущего Элдер скролс? Т.е. приблизительно такими же будут характерситики к железу, внешняя часть игры и т.д.?

Не думаю...
Сначала был Oblivion, потом на его базе вышел Fallout 3 и он был чуть доработанным Oblivion'ом.
Потом выпустили Skyrim и теперь на его базе сделали Fallout 4.
Так что новый TES может быть следующим техническим шагом. Но не думаю, что окажется слишком прожорливым до железа.

RockEngine 16.01.2016 15:07

Nelve, знаю. Но это просто показательно, как разленились разработчики. Новые треки? Неа, вот вам старые, ну ок, парочку новых. Так не делается, блин.

Папапавел 16.01.2016 21:56

RockEngine, есть музыка, которая как символ - сколько ни старайся, даже лучше сделай - сё равно уже не то будет ))

RockEngine 17.01.2016 15:01

Папапавел, тут дело не в символах, а в логике разработчиков. Я не говорю, что нужно было старые треки выкидывать, а говорю про то, что новых треков мало добавили. Снова на фанатов все скинули, которые моды с новой музыкой запилили. Bethesda совсем наглеть начала - ничего сами толком не делают, а только на фанатов надеется. И ведь прокатывает же.

t19errr 17.01.2016 18:03

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12048660)
ничего сама толком не делает

:lol:

RockEngine 17.01.2016 18:33

t19errr, это все грубо говоря. Еще скажи, что игроки не доделывают игру после Bethesda. 2 месяца прошло - 2 патча дали, при этом игроки САМИ сразу же пофиксили текстуры, свет и т.п. Это уже давно идет. Я не говорю, что игры плохие Bethesda (пусть со мной многие поспорят), мне понравился Fallout 4 (тут еще больше народу со мной может поспорить). Сейчас получается так, что разработчики делают скорее основу геймплея + сюжет\второстепенные квесты (короче все основные элементы, которые бывает работают не так, как надо, что и правят в модах), на которую потом лепят моды, которые просто преображают игру в лучшую сторону.

t19errr 17.01.2016 19:02

Мододелы – это, образно говоря, умельцы, ставящие на автомобиль спойлеры, тонировку, в крайнем случае, неоновую подсветку днища. Но едет-то автомобиль, плох он или хорош.

Nelve 17.01.2016 23:49

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12048795)
Сейчас получается так, что разработчики делают скорее основу геймплея + сюжет\второстепенные квесты

Ну как бы да. И я считаю им давно пора было бы сосредоточиться сугубо на этих аспектах. На тех, реализация которых в игре под силу лишь игровой студии.

Мы вот жалуемся, мол что нет доп. квестов интересных в игре. А ведь мы в этом сами виноваты. Было время и делал народ плагины с квестами в игре, даже с целыми эпическими линейками квестов. Но где те времена? Хех... мы продались за СВВЕ и броню дарта ведера.

star_wiking 18.01.2016 06:05

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12048972)
... Хех... мы продались за СВВЕ и броню дарта ведера.

Ну что-то в модах явный перебор: световые мечи и броня ДВ - это перебор и фолу никак не подходит.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.