Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Game Cafe "Strike Team Autism Recon" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140590)

rasinger 13.02.2016 01:17

Цитата:

Сообщение от Jack of Еvil (Сообщение 12066371)
Мне вот интересно почему рокстары не запилили эпизоды для ГТА 5, как они сделали для ГТА 4.

Цитата:

Starting with our results for the fiscal third quarter, net revenue was $486.8 million as compared to $954 million in last year’s third quarter, which had benefited from a more extensive release slate. This result exceeded our outlook range of $400 million to $450 million due primarily to stronger than expected revenues from Grand Theft Auto V and Grand Theft Auto Online.
онлаен приносит деньги, поэтому для него выпускают обновы, а на сингл Take-Two решили болт положить, им и так нормально

Jack of Еvil 13.02.2016 03:40

Цитата:

Сообщение от rasinger (Сообщение 12066409)
онлаен приносит деньги, поэтому для него выпускают обновы, а на сингл Take-Two решили болт положить, им и так нормально

Ну мультиплеерные шапки это новый рак игровой индустрии, увы.
Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 12066405)
чем?

Не играл в пятерку, но были веселые десуматчики и всякие копс энд робберс, стали никому нафиг не усравшиеся хайсты проив ботов, которые пейдей 2 делает в пять раз лучше.

Ну и сама игра скучнее в плане езды/стрельбы, хоть и мир поинтереснее (хотя город маловат на мой вкус).

Angelo 13.02.2016 07:22

там в хитмане решили не выпендриваться и выпустили второй бладмане, ето ок

только интересно что там за онлайн хаб будет и миссии с наградами

adaniil2 13.02.2016 07:30

Цитата:

Сообщение от Angelo (Сообщение 12066471)
там в хитмане решили не выпендриваться и выпустили второй бладмане, ето ок

ну так пообещали же
ты в бетку что ли играешь?

Angelo 13.02.2016 08:10

ну да) там одна тренировочная и одна полноценная миссии, с челенджами, которые хочется собрать (правда они все чисто по задачам миссии ну и сайлент ассассин без переодеваний)

Jack of Еvil 13.02.2016 08:22

Цитата:

Сообщение от Angelo (Сообщение 12066471)
там в хитмане решили не выпендриваться и выпустили второй бладмане, ето ок

Цитата:

Сообщение от Angelo (Сообщение 12066475)
там одна тренировочная и одна полноценная миссии

Ну то есть 1/13 бладмане по цене бладмане

Angelo 13.02.2016 08:23

ну то есть бесплатно (предзаказ можно и отменить)

и бладмане 10 лет ))

Jack of Еvil 13.02.2016 09:09

Цитата:

Сообщение от Angelo (Сообщение 12066478)
и бладмане 10 лет ))

До сих пор лучший хитман.

Абсолюшен завез крутые графонии, маленькие локи и палево, от которого все проблевались.

Если новый хитман риальне большие уровни как бладмане с графониями абсолюшена и без сраного палева, тогда с удовольствием спиратсвтую, когда все целиком выпустят :)

Angelo 13.02.2016 09:11

ну тут возвращение к бладмане, но игра пастген во всём
но у меня нехватка хитмана в жизни, я схаваю

adaniil2 13.02.2016 10:46

Цитата:

Сообщение от Angelo (Сообщение 12066482)
но игра пастген во всём

а где некстген тогда?)
графон абсолюшина и сейчас смотрится вполне конкурентоспособно
да и вообще последний качественный скачок графини был в кукурузе

новому лысому достаточно быть на уровне блад мани, ну + некоторые минифишки абсерушена, которые не бесили, и это будет претендент на готи, серьёзно

Keykeeper 13.02.2016 11:03

Ред Дед Редемпшн как по мере продвижения дальше? Прохожу по заданию зараз и как-то тухло, хотя и выглядит все это мило. Ну и открытый мир уже как-то не катит, тем более что маршруты одни и те же.

Vegeta 13.02.2016 11:18

Посоны, да у меня платины во всех вышедших суслах. Ваши жалкие жизни меркнут на фоне этого.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Keykeeper (Сообщение 12066508)
Ред Дед Редемпшн как по мере продвижения дальше? Прохожу по заданию зараз и как-то тухло, хотя и выглядит все это мило. Ну и открытый мир уже как-то не катит, тем более что маршруты одни и те же.

Если от первых 5-6 часов шишка не стоит, то можешь забить.

Пonyraй 13.02.2016 11:23

Цитата:

Сообщение от Jack of Еvil (Сообщение 12066452)
которые пейдей 2 делает в пять раз лучше.

Crazy_Pickle, я вызываю тебя, для внесения ясности. Но я чет поржал от подобного заявления.
Цитата:

Сообщение от Jack of Еvil (Сообщение 12066452)
Ну и сама игра скучнее в плане езды

У меня тут завсегдатаи клуба игромания флэтаут 08-11, с тобой не согласны, утверждают, что 4-ка так-то аркаднее, не смотря на "эффект неваляшки" применённый к визуализации езды.

Angelo 13.02.2016 11:50

Цитата:

Сообщение от Keykeeper (Сообщение 12066508)
Ред Дед Редемпшн как по мере продвижения дальше? Прохожу по заданию зараз и как-то тухло, хотя и выглядит все это мило. Ну и открытый мир уже как-то не катит, тем более что маршруты одни и те же.

Непонятный оверхайп прошлого поколения
единственный норм момент это поездка под песенку в мексике

И глав герой лох похуже быдла из гта

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 12066499)
а где некстген тогда?)

Я про то, что механика идентична тому, что было 10 лет назад) в абсолюшне они пытались отступить немного на современный манер, но вышло боком.

Sunw1sh 13.02.2016 13:08

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 12066516)
Crazy_Pickle, я вызываю тебя, для внесения ясности. Но я чет поржал от подобного заявления.

А что нет?
Хейсты в гта фановые но примитивные. В Пейдее же есть и такие хейсты, которые примитивом не назовешь, где просто обязательна кооперация и желателен какой-то опыт. В гта ни про одну миссию так не скажешь.

fastBrandon 13.02.2016 13:13

в pd2 стелс хейсты крутые

Пonyraй 13.02.2016 13:25

Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 12066561)
где просто обязательна кооперация и желателен какой-то опыт.

Скилл стрельбы там важнее, скилл стелса там важнее, кооперация там примитивная, геймплейно пд2 слабовариативен. Хейсты кастрированный-видоизмененный кепчур обжективе+цтф. Не, ты можешь мне объяснить, чем я не прав, но не смотря на простенькие хейсты в гта5, гамедесигн и гамеплау в ней разнообразнее и подход интереснее. Да и с точки зрения отполированности, к пд2 у меня очень много претензий.
Так что в итоге пд2 делает лучше?

Vegeta 13.02.2016 13:36

Пд2 лучше поджигает жопы своих фанатов.

Sunw1sh 13.02.2016 13:57

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 12066571)
кооперация там примитивная

ну так я и выделил
Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 12066561)
же есть и такие хейсты

попробуй какой-нибудь эрекшен дей или го банк пройти кооперируясь примитивно, ибо там надо ну очень слаженно работать и фейл от одного из членов команды приводит к запоротой миссии, и речь не про "умер - проиграл" как в гта
Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 12066571)
геймплейно пд2 слабовариативен.

по сравнению с гта он там хотя бы есть вообще. Плюс разные классы, это значительно влияет на геймплей всей команды , а в гта роли влияют только на игрока. Будет он на самолете летать, стрелять, или же внизу ехать. А иногда и того нету. Ну а в пейдее тот же класс с глушилкой. Берешь его на миссию - абсолютно все играется по другому. Ставится глушилка, сносятся камеры, сносятся охранники и начинается ограбление. Не берешь - нужно морочиться о том запалишься ты или нет, учить где камеры, где охранники, куда они ходят и т.д. дольше и по времени. Еще вариативность внутри миссии, тот же шэдоу рейд. Пойти по крыше и отрубить камеры? Пойти по канализации? Обойти сзади? Захватить сложный сейф или нет? и так далее, в гта чтобы ты не делал, хейст в целом будет играться одинаково.
Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 12066571)
гамеплау в ней разнообразнее

В самой гта да, только в хейстах это все слабо используется. В большинстве (если не во всех) миссий там точно такой же кепчур обжективе(захвати самолет, захвати машину и т.п.) и отстрел ботов. Редко дают на самолетах покататься, пару раз на лодках, но учитывая что там в каждой миссии езды на 5 минут, то такое себе разнообразие. Стелса тоже минимум. А вот стрельба и езда в ГТА по интереснее, наверное, это другой уже разговор. Подход интереснее, ну я бы может с тобой согласился, но ни ты, ни я не играли толком в новые хейсты. Насколько я знаю там как раз примерно что-то в таком духе.

rasinger 13.02.2016 14:07

пд2 это лютый дроч

хейсты пятерки это вручную сделанные миссии для коопа синглового качества, мало но весело


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.