Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

mc_hammer 26.05.2009 19:29

SekTEL, Дык, юзал во всю. Знаем про такую))

Джигмэн, Обьясни как, коль не лень. У меня не получилось((

Хаджит 26.05.2009 20:13

Цитата:

Сообщение от PScorpion27 (Сообщение 6158799)
Игра - класс!!! Вот одна история::Grin:
Создал семью из 2 братьев(играл я уже за другую)...один брат худой, трус, боящийся воды, невезучий...а другой толстый, злой, ворюга, холерик и т.д. Поселил их в домик...но через несколько дней прочитал в газете, что они уехали из города. В следующем номере газеты читаю, что утонул в пруду Брайн Кукушкин(это худой из братьев)....НО(!) он бы не полез в воду, т.к. он по характеру её боится, а значит это скорей всего - дело рук брата! Решил написать об этом статью(жена - журналистка) "Странная смерть"....написал, получил гонорар и т.п. Книгу положил в книжный шкаф в гостиной....Примерно через неделю ко мне в дом врывается вор - и кто бы мог подумать....это толстый брат-злодей Кукушкин...сработала сигнализация, вора поймали...а среди тех вещей, которые он успел прикарманить была статья - "Странная смерть", ну и другие книги....:lol:
З.Ы. Маленько преувеличил, ну суть вы поняли)))

По ходу дела я зря выбрасываю газету, не прочитав ее=(

Добавлено через 4 минуты
Эх, как хочется щас сесть и поиграть в симс, но надо курсовик делать Т_Т

Tuor 26.05.2009 20:28

Цитата:

Нет молодеть нельзя
ищем семя жизни(кажется так), сажаем, плод с такого растения - омолаживает на 1 день, а блюдо какое-то из этих состовляющих омолаживает еще сильнее.
Есть еще семена смерти, как-то влияет на (естественно) смерть, вроде бы Смерть(который с косой) может пощадить...

SamAilward 26.05.2009 20:32

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 6159746)
вроде бы Смерть(который с косой) может пощадить...

То есть, если Смерть персонажа пощадит, то его дни жизни должны будут на сколько-то назад отмотаться? Так что ли получается?

RAULduke 26.05.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от mc_hammer (Сообщение 6158888)
Посидел только что в редакторе персонажа и понял одну прискорбную вещь - он ужасен(та часть что касается черт лица). Получаются или уроды, или клонированные красавцы которые кроме ПРИЧЁСКИ и каких-то второстепенных вещей не отличаются между собой ничем. Ужас. НУ как так можно. В Масс Эффекти ито редактор был в разы лучше (а во второй части обещает быть ещё лучше).

Э, нет, тут как раз программа минимум выполнена и даже перевыполнена, с мордой можно сотворить многое.
Цитата:

Излишняя округлость\полнота лиц напрягает невероятно.

Так то оно так, к сожалению.
Цитата:

Так же начал разочаровываться игрой в том плане, что открытый город всё равно ненужная безделушка. Толку от неё пока что ноль.

Жутко не хочется признаваться, но все плюсы открытого города заключаются пока в отсутствии загрузок. В аддонах это, сто пудов, исправят.
Цитата:

Да и какой там, блин, продвинутый интелект? Тут интелект на уровне калькулятора. (Ну очень много бесящих тупых моментов)

Кстати, теперь два сима вполне свободно расходятся в дверном проёме без истерики. На порядок лучше, чем в Sims 2.
Цитата:

Сообщение от PScorpion27 (Сообщение 6158799)
Игра - класс!!! Вот одна история:
Создал семью из 2 братьев(играл я уже за другую)...один брат худой, трус, боящийся воды, невезучий...а другой толстый, злой, ворюга, холерик и т.д. Поселил их в домик...но через несколько дней прочитал в газете, что они уехали из города. В следующем номере газеты читаю, что утонул в пруду Брайн Кукушкин(это худой из братьев)....НО(!) он бы не полез в воду, т.к. он по характеру её боится, а значит это скорей всего - дело рук брата! Решил написать об этом статью(жена - журналистка) "Странная смерть"....написал, получил гонорар и т.п. Книгу положил в книжный шкаф в гостиной....Примерно через неделю ко мне в дом врывается вор - и кто бы мог подумать....это толстый брат-злодей Кукушкин...сработала сигнализация, вора поймали...а среди тех вещей, которые он успел прикарманить была статья - "Странная смерть", ну и другие книги....
З.Ы. Маленько преувеличил, ну суть вы поняли)))

Если приведённый текст хотя бы наполовину правдив, то в ЕА работают гениальные люди.
А вообще, другого я ожидал. Слишком мало, слишком упрощённо - и опять придётся ждать дополнений.

Neon Sky 26.05.2009 20:41

извините,кажется я не в теме,но:игра уже вышла что ли? о.О

Synel 26.05.2009 20:45

Neon Sky,
Офицально - нет, пиратка тобиш.
Народ помогите игра не ставится ошибку пишет: что то вроде файл не подходит файлу, бред какойто...

Neon Sky 26.05.2009 20:46

Жаль,что пиратка...придется ждать 10 июня)

xStrim 26.05.2009 20:49

как в игре садоводом стать?

Einhorn 26.05.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от Synel (Сообщение 6159884)
пиратка тобиш.

Вообще то лицка на торрентах лежит. мультиязычная

IAmNotBad 26.05.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от xStrim (Сообщение 6159914)

Скрытый текст:
Почитай предыдущие страницы, там написано(один из самых часто задаваемых вопросов)

Модем 26.05.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от Einhorn (Сообщение 6159931)
Вообще то лицка на торрентах лежит. мультиязычная

А вообще какая разница-то?)
Цитата:

Сообщение от xStrim (Сообщение 6159914)

Интересно нах?

PScorpion27 26.05.2009 22:11

Цитата:

Если приведённый текст хотя бы наполовину правдив, то в ЕА работают гениальные люди.
это чистая случайность....Что бы такого в игре реально достичь, минимум "The Sims 5" нужно ждать))

Greshnik.a 26.05.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от PScorpion27 (Сообщение 6160674)
"The Sims 5" нужно ждать

Я не доживу до того!

Ghost1k 27.05.2009 00:18

А кто нибудь собирается коллекционную коробку покупать?

Razr Callahan 27.05.2009 00:44

Цитата:

Сообщение от Ghost1k (Сообщение 6161632)

Им придётся постараться чтобы уговорить меня потратить около 2000 руб. на коллекционку. я ещё дважды подумаю насчёт обычной лицензии.ИМХО.

Greshnik.a 27.05.2009 01:25

Игра-то хорошая, так что можно и потратиться. Кстати, а сколько модов к игре думают выпустить?

Скрытый текст:
Юбилейный, 250-й пост!
:-)

Хаджит 27.05.2009 01:34

Цитата:

Сообщение от Ghost1k (Сообщение 6161632)

Я собираюсь - уже заказал на озоне

Добавлено через 53 секунды
Я за такую флэшку готов убить даже XDИ за наклейки пол города сожгуXD

SamAilward 27.05.2009 01:36

Цитата:

Сообщение от Хаджит (Сообщение 6162036)
Я собираюсь - уже заказал на озоне

Зачем в "Озоне"? Там обычно все игры выходят дороже, чем, если ты их в магазине будешь покупать.

Хаджит 27.05.2009 01:38

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6162040)
Зачем в "Озоне"? Там обычно все игры выходят дороже, чем, если ты их в магазине будешь покупать.

Это из-за доставки. Мне в принципе этих 200 рублей (т.к. в Питере живу) не жалко, чтобы притащили курьером на хату

Добавлено через 1 минуту
Но можно и самовывозом - зато не придется бегать искать где есть, где нету, где кончились, где скоро завезут

Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.