Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Квитка 22.11.2021 13:37

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12692903)
После чего идёт закус Улы и Энзо и Энзо внезапно голосует в Улу окончательным. Хотя третий день всё его миры пишут, не кидайте окончательных, если есть ещё переголос. Я понимаю, тут 18 мафов и у каждого игрока они свои. Нужно как то приходить к 2-3 общим знасенателям. Я не буду выгораживать Улу, она мне тоже пока не нра. Но зачем окончательны то? Даже если бетон маф для тебя? Ощущение, как будто доказать Винни, что он не только в Аферуса едет. Может я конечно не права. Я не знаю, Энзо такой же спонтанный, как Гренуй и Серп или обычно нет?

Совушка, я понимаю, на чем у тебя сомнения, но если честно, я вчера сама готова была кинуть в Улу окончательный. Сдержало только то, что она по отношению ко мне тон сменила. Но ее аргументы против Энзо никуда не годятся и аргументами мирного я их назвать не могу. И если отбросить тот факт, что Энзо мне мир, то все равно из них двоих Ула мне чернее.

Orfy 22.11.2021 13:38

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12692918)
Вот опять с тобой совпадаем полностью. Да меня колбасит по Энзо нехило. Но я бы отдала его лучше на разборку мафам. Защиты у него нет. Так что вполне годный план. И по мимокрокодилам тоже согласна. Выше писала, что тоже бы в Стешу поддержала Бро и Болдуина.

В Стешу поддержу.
Лёша, как я понимаю, у нас не проходной?
Тогда Хрон тем более?

SmoOl 22.11.2021 13:38

Короче пока выглядит так, что Аферус специально набросил, что возможно убьётся от мк, чтобы слезть с казни, а если слезать не будет, просто не будет ничего писать, чтобы город сильнее нервничал + это прикол Лероя с проверкой Аферуса Серпом + такой же прикол от Аферуса с проверками Классика или Смула (он не помнит даже)

Уверен, что Аферус не будет убивать себя и ещё напишет своё
Ну и с ним пока тема закрытая

Надо думать дальше

У кого-то Хрононафт идёт миром вообще? Отпишитесь

Про Стешу, видимо, самому разбираться придётся кто это и почему...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692929)
это прикол Лероя с проверкой Аферуса Серпом

Кстати, тут ещё обидно, что лолбейб написала что не верит что маф аферус опустился бы так низко, тоже как будто бы прикрыла, совпадений много не очень приятных... Хотя лола мне нравится... :С

Хрононафт 22.11.2021 13:40

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692926)
Явно. Мафский. Ты Маф.
Какое именно слово тебе непонятно?

Да понял. я понял. Переводишься в серые за это

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692929)
У кого-то Хрононафт идёт миром вообще? Отпишитесь

Я у Квитки мир

Vetrova 22.11.2021 13:41

Орфи и Валар подтвердили, что не контачили вне треда/диксита, и Орфи вообще впервые с Валаром играет и читала его исключительно здесь. Тогда простите, но получается, что у Орфи палево в знании о проблемах Валара ирл. Смотрим:
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691850)
Валар в первый день был очень активен, я его даже в миры взяла, как и Улу, а потом они пропали. Пусть проявят себя. Проказница вообще только вошла в игру. Арчи не вижу мафом.
И Валар вроде бы писал что-то про проблемы в реале.

И спустя полчаса после сообщения выше объявился Валар:
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691860)
2. Почему не вернулся, когда остыл?
Три причины.
2.1. Работа и ирл. Когда я записывался и когда началась игра у нас были нерабочие+выходные дни, а на второй неделе у меня был отпуск и я мог позволить себе играть много и часто. Но с понежельника началась работа и ей приходится отводить очень много времени. Настолько много, что не уверен, что смогу активно играть и в этот день. Ну и домашние дела тож есть, конечно.

Ребят, я прочитала все посты Валара за тот промежуток, благо их было немного, и в треде, и в диксите, и даже в каких-то других темах форума парочка сообщений была. Валар абсолютно нигде ни слова про ирл не говорил.
Тогда, возможно, Орфи увидела, как кто-то другой так сказал, но подумала, что это был сам Валар? Ну я пострадала фигнёй и перечитала просто ВСЕ сообщения во втором + третьем дне за период пропажи Валара... По фильтру, конечно, а конкретней по словам: "ирл", "реал", "Валар", "Валара". Были вопросы "где же Валар?" и ответы типа "в диксите", но ни одного, ни единого упоминания реала.

Ну и какой мне ещё вывод делать, как не тот, что вы напы и Орфи нечаянно вас спалила?
Т.к. даже игноря тред, маф-Валар точно сообщил бы своей конфе, что на него ирл навалилось. Отсюда и "вроде бы писал что-то" у Орфи. А в то, что она просто сама себе это придумала из воздуха, что-то не верится.

Такие дела.

Отсюда у меня ещё вопрос к тем, у кого Валар резко мирный стал, когда вернулся в тред. На чём? Пусть и из-за ИРЛ, но Валар отлично переждал самый горячий период подозрений к нему, а сейчас все уже успокились и забыли, что:
По первому дню единственное, что делал Валар, это флудил и упарывался в Васекса.
Во втором дне он также упарывался в Васекса, причём из-за записок, инициатором которых вообще был не Васекс, а Уран, так же активно их поддерживала я, Серп вроде вообще орал "кто против записок тот 100% маф и точка". Все, кроме Васекса, были проигнорены, а Васекс это отличная такая мишень, легко взрывается, легко на нём концерт поставить.
Но ладно, Валар пришёл и типа объяснил всё, огромным БП, т.е. готовился к оправданиям тщательно, даже выходной свой не пожалел. Вроде и оправдания даже норм. Я даже дала на этом какой-то плюс.
Но дальнейшую игру Валара хорошо описала Лола - в целом плюс\минус. Вроде что-то делает, а что и зачем - непонятно, стратегии никакой нет. Хотя одна есть, причём такая же, которая, если правильно помню, была и в предыдущий день - просто делать контрветку от Аферуса. Это всё по сегодняшней игре от него.

Теперь Орфи. Орфи мне шла более мирной, чем Валар, хоть и носило по моментам. Из последнего, что напрягает - какой-то очень упёртый поиск по описаниям. Странно тратить на такое время сейчас. Казалось бы. Но если Орфи в конфе, то она как минимум знает своё описание и может сразу отсечь напов как возможных авторов других записок. Да ещё и коллективное мышление поможет. Так что ибд с записками я вижу больше как чёрную игру. С другой стороны, светофор мне более-менее зашёл. Ещё больше зашло, что у неё сначала был черновой вариант, который она выкатила сразу по запросу, т.е. видно, что составляла не конкретно под запрос, а ещё раньше себе отмечала что-то. Это плюс.


По итогу оба, Валар и Орфи, плюс-минус. Есть норм моменты, есть совсем не норм. Минусит обоих упоминание ирл у Орфи ещё. И тут дилемма - их бы на отстрел оставить и не париться, т.к. активы, казнить в принципе не хочется. НО! У обоих бронники, фига с два их отстрелят, пока они не скинут их сами. Так что не сегодня так завтра, если оба живы и всё ещё с бронёй, я за повес Валара в первую очередь, и пофиг что актив. А если вдруг отстрелят одного и там маф, то второй автоматически считается его тиммейтом и вешается.

Квитка 22.11.2021 13:42

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692911)
Тут сыглы, Валар/Стеша/Аферус?

легко) любого
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692911)
Ну от повеса Энзо кстати стол рил норм раскладывается, там при черном тебя можно закапывать, а при красном Винни, условно.
Но я и не настаиваю Энзо вперед всех вешаьь

а при мирном Энзо закапываем тебя? Ну меня можете уже закапывать, если так хочется. Только при любом Энзо я не маф. Стол в многоклановке от чьего-либо точного цвета не разложить. Учи матчасть.
Раз не настаиваешь, то отлично. Давай тогда вместе и решим, кого из тех троих.

Vetrova 22.11.2021 13:43

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692770)
Забавный вывод

А ты попробуй выведи другой =/

SmoOl 22.11.2021 13:43

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692933)
Валар абсолютно нигде ни слова про ирл не говорил.

А вот это жёстко

Leroyjones 22.11.2021 13:44

Квитка, читани че Ветрова нарыла

SmoOl 22.11.2021 13:45

У Валара же ещё приз из диксита, защита на ночь, наверное?
Надо сейчас всерьёз рассматривать что Ветрова пишет и его кандидатуру

Квитка 22.11.2021 13:45

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692923)
Не стучи туда, там фан и рофл

ну вроде услышал, судя по реакции

Leroyjones 22.11.2021 13:45

Квитка, ну и из этих я бы начал с Валара/Стеши, кого бы ты хотела, ну повесить?)

Leroyjones 22.11.2021 13:46

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692940)
ну вроде услышал, судя по реакции

Я иногда заболеваю и перестаю

SmoOl 22.11.2021 13:49

Цитата:

Сообщение от Valar
Так, я не понимаю, почему на казнь все еще тащат аферуса?

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692750)
По Аферусу и Уле согласна.

Валар, Орфи, Аферус, мб лолбейб и/или Лерой
Возможно такое?

Квитка 22.11.2021 13:49

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692939)
Квитка, ну и из этих я бы начал с Валара/Стеши, кого бы ты хотела, ну повесить?)

я кстати как всегда не дочитала, там у тебя Валар в списке троих. Он мне вчера зашел по постам. но тот же Энзо видит в нем мафа. Я уже писала сегодня, что посмотрим, куда он примкнет. Он по ходу решил посерединке побыть. Голос в Параноира мне не нра.
По Стеше уже вчера писала. Нет там мира. Я могу переставить и туда.

MyParanoir 22.11.2021 13:51

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12692903)
Вот умничка же.

Наверное.
Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12692903)
самому не жалко, что голос слил?

Как есть.

Orfy 22.11.2021 13:51

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692921)
Да дело не в том, что она шутила над Васексом, тут все так делают, а в том что я просто помню её в тот момент, когда Кэт начали подозревать и она именно это проигнорила/отшучивалась вроде.

Бро кидал печальную статистику по отношению мафии к мирным где-то в первых страницах, сейчас надо брать гораздо меньше людей миры и гораздо больше людей в мафию и среди них искать самых-самых палевных

18 миров, 2 нейтрала, 16 мафов.
Каждый второй.

У нас 9 человек в голосовалке.
Четверо могут быть мафами.

Аферус – 3 (Лиска, Квитка, Гиперион)
Параноир – 4 (Гренуй, Проказница, Стеша, Валар)
Энзо – 3 (Вини, Лерой, Ула)
Стеша – 3 (Логаш, Бро, Болдуин)
Ула – 2 (Энзо, Ква)

Архитектор – 1 (Ветрова)
Вини – 1 (Хрон)
Гренуй – 1 (Параноир)
Леша – 1 (Орфи)
Мои четверо эти. Кто твои?

Хрононафт 22.11.2021 13:52

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692935)
А ты попробуй выведи другой =/

Учитывая. что здесь постов реально мноого, орфи могла просто перепутать или искренне считать, что он это говорил. У меня тоже ногда такие воспоминания ложные бывают. Трудно все время играть и быть внимательным

Orfy 22.11.2021 13:52

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692924)
Да я серьезно забыл)

Так там был комплимент.

Квитка 22.11.2021 13:53

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692929)
У кого-то Хрононафт идёт миром вообще? Отпишитесь

у меня идет, я много раз писала, почему. Щас перерыв на работе заканчивается, вечером могу обсудить.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.