Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Хрононафт 22.11.2021 16:53

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12693065)
Не кажется, что в этот день пора бы уже не только наблюдать?
Я про Стешу.

Ну он еще и пишет . И для спуна это многовато

Leroyjones 22.11.2021 16:54

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693066)
Я увидела себя в твоих списках только вчера, вроде, хотя, может, до этого списков просто не было.

Были

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12693062)
Потому. что в Стеше вижу мира-наблюдателя, а сорока мне в этом дне постами зашла

Супервайзер Стеша

Orfy 22.11.2021 16:54

Я тоже устала. Я не хочу тебя разводить ни на что. Это мои эмоции, к тебе они не имеют отношения.
Я тоже вообще-то не знаю твой настоящий цвет, но вывела тебя миром и играю. Именно играю.
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692996)
Горит ненатурально. Потому что ей не с чего гореть. С её тз все её миры остались живы, а она горит, что её прессует серый для неё Винни.
Где у Квитки мнение, которое идёт вразрез стола? Ну какое-то существенное.
Плюс сюда добавлю весьма частые перевирания постов. Это чёрное.

Опять вспомни тот день, когда я пытала тебя, Серпа и Триума про парную игру. Как думаешь почему? Потому что подозревала девочек - Калито, Кэт и Квитку. Мне казалось, что они подстроились. Но вы меня разубедили. Каждый по-своему. Почти. Я все равно приглядывалась. Хоть и решила пока не приставать. По Кэт были сомнение, потому что она меня кидала из мирных в подозреваемые ни на чем, по Калито я успокоилась из-за Триума, который там допустил мирную. Квитка вообще играет автономно. Ни с кем. Нет Триума - она одна играет. Это к вопросу о ее мирах. Я верю ее горению, ее эмоциям. Если она мафит, значит я ее булка.

Цитата:

Вот это тебе норм? Мирный за обаяние? В третий день взял рулеж??? Это случаем не там, где он сказал, что все голосуют как скажет сначала Параноир, а затем Гренуй?

Мирное эмо у Бро. Но мирным я его взяла только в третий день. Первый день он был у меня ближе к черным, но реакции его были лёгкими, ни за что не цеплялся, никого не цеплял, никому ничего не старался доказать.
В третий день изменил игру. По Греную и Параноеру понятно. Гренуй проверенный мирный пеликан. Параноер - вскрылся журом, тоже проверенный мирный, но потом какая-то невнятность - то ли жур, то ли не жур.
В итоге никто из проверенных мирных руль так и не взял, а для Бро, наверное, это уже не так интересно. Но это неточно.
По третьему дню ничего меня не цепляет. Когда читаю, чаще с ним соглашаюсь.
Цитата:

Уже говорил. Повторю. Расклад без позы ничего не стоит. Потому что с этого теста в любую стороны подстроиться можно. На край скажешь, что твоё наблюдение не так поняли. Ну это как у него было "пишут хорошо, но мафы".

Я не видела свежий расклад Арчи. Добавлю, что мне еще не нравится его "коммуникация" с Параноером. Вывод не делаю окончательный. Жду расклад. Тут я не знаю, упираться не буду.
Цитата:

Триум его не давал мирным. Но тут исправилась и написала, что от Ветровой. От Урана непару можно дать любому. Да и как это влияет при 4 кланах?
Ключевые позиции это какие? Что я у него маф два дня был? Что Аферус жб маф? (у тебя нет). Или Ула мб?

Если я написала, что совпали по мирным, значит где-то совпали. То, что ты был 2 дня маф у него, не значит, что был 2 дня маф у меня. Сейчас вокруг Энцо кипят страсти, он бросил окончательный голос в Улу. Не слишком ли быстро для мафа? Но еще раз говорю, у меня пока своё мнение окончательно не сложилось.
Цитата:

Ну и да. Про Стешу был неправ. Серый.
Вообще серая зона просто громадная. При том видимом объёме работы, который ты провела - вообще не коллерируется.

Вот как-то так

Ну как могу.
Я половину игроков не помню, не знаю, их нет.
В любой другой игре я бы уже некоторых вывела в черные. Но если полстола говорит, что Стеша может быть мирным, потому что может, а я там вообще ничего не вижу, то я условно оставляю его в серой зоне. Но, по мне, это черная игра.
Там, где я уверена, там я четко дала черных.
Третий день - первый нормальный, когда хоть что-то стало проясняться, есть информация.
И я не говорю, что я права во всем. Но я разбираюсь.
Но медленно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692998)
А иногда случаются проколы.
Орфи, я сама не уверена и не даю на этом гарантии, что вы напы.
Но если вдруг это был прокол, а не совпадение, и вы напите, то со своими броньками вы до критикала доедете, и оставлять вас на отстрел ну такое. Сегодня я в любом случае против вашей казни, я за кого-то менее разговорчивого. Вон там Стешу всё больше предлагают, я глянула и вполне себе маф-полуспун.
Но завтра мне уже будет плевать, спуна вешать или актива, я буду за чек вашей пары. Либо чек через жура ещё, но если нет то через вешалку.

Хорошее предложение. И результат надежный(

Логаш 22.11.2021 16:59

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12693067)
Ну он еще и пишет . И для спуна это многовато

Стеша не полный спун, да. Но и назвать его активом я не могу. Я лично вижу его именно таким хитрым мафом. Вроде бы частично в теме, накидывает и расшатывает тему, но чёткой позиции не даёт.
Плюс да, мне была странна уверенность что "Тут 4 команды мафии + 2 нейтрала, кто-нибудь да пальнет по ним" (По ним-по молчунам), учитывая что отстреливают почтив сегда именно активов, его игра политика и позиция мне непонятны.

lolbabe 22.11.2021 17:01

Стеша вкратце за 3 день

#Мывсеумрем
Парануар, почему Гренуй?
Энзо, не гони лошадей, у нас 5 дней (у самого за 3-4 дня - 12 постов)
Наезд на спунов
Попытка допроса Гренуя, кто у него мафы. Это все тогда, когда Парануар уже голоснул в Гренуя, и Винни тоже готов был его вешать. При этом паттерны поведения Гренуя помнит - что тот искал город, а не мафов. То есть, за тредом следит.
(то есть, к Греную пристал, но и к Парануару, у которого голос в Гренуя, тоже пристал - кмк, искал проверку)
Его мафы - Парануар, Винни и Энзо.
Доказал, что лжек Винни - лжек. Но все равно он ему маф?

Хрононафт, это мирный наблюдатель?

Мне помнилось, что от него было больше смысла, чем от Проказницы, но по перечитке - 3 имени мафов, все.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12693069)
Были

Я даже полезла смотреть, вот твой список первого дня. Во втором ты меня уже нашел миром.

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12677450)
Лолбаба, Ветрова, Кэт( чуть позже скажу почему так считаю), такой девчячий коллектив негов выходит

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12677450)
Лолбаба какое-то двоякое впечатление

Orfy 22.11.2021 17:08

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693001)
На полном серьёзе.
Ты говоришь "как квитка может увидеть мира в том, кто её голосует".
Ну так вот твой мирный Энзо как-то увидел вдруг. Внезапно.

По второму тоже нет. Не вижу противоречий почему это невозможно. Разбежки в игре не нужны. Могут как разные кланы повесить в случае чего. Почему бы в десны не играть?

Ну не знаю. У тебя получается, что Квитка и Энзо - мафы из разных кланов? Одумавшийся Энзо чернее Квитки?
А если Энзо мирный?
И как мафы друг друга видят? Как находят?
Я понимаю, если одноклановцы вместе играют. Но разные?

lolbabe 22.11.2021 17:09

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12693057)
Почитал подиагонали тему. Сейчас её хоты бы реально осилить в отличии от прошлых дней)
Лерой пошёл в зону негатива. Игра его очень сильно мне непонятна, странные фразы, какие-то вбросы.
Проказница которая пошла в Параноира тоже пришлась очень не по душе.

Кстати моя позиция по самому Параноиру - я ему не поверил при вскрытии и сейчас не очень верю, но он не дал откат вроде, и единственного журналиста особенно в многоклановке не хотелось бы вешать. Думаю так или иначе его пристрелят.

Аферуса вешать в целом готов. Не очень активен, сам был готов уйти, то есть скорее всего за город "тащить" не собирается. Но и прямо супемафом не считаю, скорее "вероятный маф".

Остался при мнении что Стеша негатив. Лишний раз перечитал его посты, и плдтвердилось. Набил посты в начале второго дня игрой в города, потом не особо общался, зато после казни мирного "размахался кулаками" рассказывая как все неправильно играют. Сегодня тоже не ощутил от него попыток поиска и разобраться.

Ситуация с Энзо и Улой. Энзо на текущий момент скорее ощущается у меня как упёртый честный. Ула, тоже скорее честная, но краснее Энзо. В любом случае это два актива вешать которых я бы не хотел.
Гренуй кстати и по риторике и по игре нравится всё больше. Ещё в мирную зону отношу Ветрову, Винипуха и Сороку.

Логаш, ты в основном высказался по кандидатам на казнь, плюс мирный кулачок.
А остальные, те же Квитка, Орфи, я, Валар, Арчи?

Orfy 22.11.2021 17:10

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693004)
Я в тебя даже не еду)
Ветрова кстати тоже. Она тебе дала 50\50.
Чего-то вообще не очень заявление.

Это моя фраза как пример абсурдного предположения.
Меня тут тапочками закидали, что я непары ищу, но пары напов искать и даже находить - это нормально.

Leroyjones 22.11.2021 17:10

lolbabe, так это рофлики были, ровно как и самый первый сфетофор с Бро)
Нашел тебя я под конец первого

Добавлено через 44 секунды
Готовь пивас

Qvaetsu 22.11.2021 17:13

Может хватит уже друг друга елозить и будем обсуждать что-то по существу? уже и так все понятно.

выбирайте кого вешать активно, че за пассивные облизывания.

завтра повес, здравствуйте.

мафам только площадку создаете для удобного накидывания на вентилятор.

Orfy 22.11.2021 17:14

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693008)
Я его тоже мирным не давала так-то. Я ему дала оценку "троллейбуса по рельсам", но по Энзо меня метает и я нигде никак не могла вывести его мирным. Ибо фиг его знает. У него просто как будто случилось что и нет вообще желания играть и надрываться в этой партии. Но сторону его на этом я не вижу.

У меня было так.
Цитата:

Энцо – взяла от Ветровой и Триума, у них нотсы, про троллейбус не скоро забуду, буду ориентироваться на Ветрову. По игре непара с Ураном (прав оказался). Сейчас в Улу упёрся (?). По ключевым игрокам совпадаем или очень близко, но есть и расхождения.
Я решила, что троллейбус - это ваш нотс на мирного Энцо и взяла поближе к мирным.
Не могу согласиться, что там нет желания играть - играет же. И отбивается от кучи народу. Вполне заслуживает уважения.

Сплюшка 22.11.2021 17:16

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692912)
Сплюшка, как думаешь, почему Энзо игнорирует обвинения Винни? Ведь Винни планомерно собирает руки против него.

Понятия не имею.
1) Мир и по настоящему видит там мира.
2) Маф, но видит, что многие взяли Винни миром и не хочет терять их руки наездами на Винни, а как вариант получить голоса в себя.

Orfy 22.11.2021 17:19

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693010)
Лол, ещё краше)))

Не лол
Набери в поиске троллейбус, найди разговор Триума, Ветровой, мои вопросы.
Из этого я сделала вывод, что они его мирным берут. И в первый день Ветрова брала его мирным.
http://forum.igromania.ru/showthread...1#post12675681

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12693016)
Не прикидывайся :mad::mad::mad:

Не прикидываюсь.
Уточняю вопрос, ты вывел просто мафов или клан?
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692942)
Валар, Орфи, Аферус, мб лолбейб и/или Лерой
Возможно такое?

Хрононафт 22.11.2021 17:23

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693077)
Хрононафт, это мирный наблюдатель?

Я наслышан о Стеше как об игроке любящем поспунить. И для этого типажа мне кажется все норм у него. Критикуйте

Orfy 22.11.2021 17:24

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693018)
Энзо же тогда и попросил его выпилить, когда в реале чёт случилось у него. Но потом вернулся в игру всё же, только без энтузиазизьму. Поникший весь, никакой.

Может, я тоже с Энзо с Валаром перепутала?
Не буду врать, не помню, откуда я это взяла.

Сплюшка 22.11.2021 17:25

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692928)
В Стешу поддержу.
Лёша, как я понимаю, у нас не проходной?
Тогда Хрон тем более?

ЛеШу бы в проверку. Хрона я пока да, не рассматриваю. Хотя и миром не бетонирую. Там СмоОл цитаты от него принесла, интересно стало его всего почитать, но ночью.

Orfy 22.11.2021 17:25

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12693021)
Моя ж ты девочка. Я только подумала, а ты уже пару часов как выложила. Спасибо. Мой предыдущий пост в топку.

Я уже и не помню, что выкладывала. Пригодилось?

SmoOl 22.11.2021 17:25

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12693091)
Уточняю вопрос, ты вывел просто мафов или клан?

Предполагаемых участников одной команды мафии

Leroyjones 22.11.2021 17:28

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12693096)
ЛеШу бы в проверку. Хрона я пока да, не рассматриваю. Хотя и миром не бетонирую. Там СмоОл цитаты от него принесла, интересно стало его всего почитать, но ночью.

Какую проверку?
Смул это парень

Vini_Puh 22.11.2021 17:31

Надоело чего-то.
Кинул в Стешу.
Потом скажу какие вы все не очень.
Вряд ли не скажу.

Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.