Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №107. День 5. Кто я такой? Не твоё дело! (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144472)

Тарим 16.02.2019 10:58

Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535871)
Потому-что так-то я не подхожу ни к Прыгвину, который на меня гнал, ни к Гоголю, которого я вешала. Или ты не заинтересован таки прочитать старые дни?

Такие косяки бывают когда прокручиваешь в голове всевозможные тройки. Ты серьезно только к этому решил прицепится?

По твоему вешать своего Голеля, который у многих был черным, тебя обеляет? Твой голос в Ронина потом мог бы вызвать вопросы.

Нет, друг мой, ты счел возможным исключить Ширваллу из списка мафов, а потом пишешь, что не исключал. Это типичная ошибка мафа, который имитирует поиск.

По поводу Загадочного - читай мой пост внимательнее. Там написано минимальный шанс. А твой шанс - это 99%. Только если Мурлок действительно сейчас войдет и напишет в завещании, что он маф. Я в этом сомневаюсь.

Тебе удобнее топить в Мурлоков-Огоньков, а не в меня. И ты начал саммафить, вместо того, чтобы продолжать свою линию. Мне же смысл будучи мафом топить в тебя, которого ошибочно обелили по первым дням абсолютно все?

Я посмотрел твой самый первый голос, ты голосуешь в Мурлока-Налетчика, избегая дуэли Ноздорму и Изеры. Удобная мафиозная стратегия, ибо против Ноздорму ты голосовать не будешь - он твой нап, а вместе с ним еще палевнее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535874)
А ласт синим был Мурлок и он вылетел.

Ждем завещание Мурлока. Ему нет смысла врать, если он ласт синий, его клан бы проиграл. Его завещание - думаю последний гвоздь в твой гроб.

Я отчаливаю, буду чуть позже.

Ан. Бездны 16.02.2019 11:01

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535880)
По твоему вешать своего Голеля, который у многих был черным, тебя обеляет? Твой голос в Ронина потом мог бы вызвать вопросы.

Интересно как он мог вызвать вопросы, если полтреда в него голосовало? Особенно когда в Ронина пошел Хмелевар? Да, это именно моя непара с Гогелем.
Цитата:

По поводу Загадочного - читай мой пост внимательнее. Там написано минимальный шанс. А твой шанс - это 99%. Только если Мурлок действительно сейчас войдет и напишет в завещании, что он маф. Я в этом сомневаюсь.

Так все-таки, какие у тебя тройки?
Прыгвин-Ширвалла-П. в качестве фиолетовой тройки, где П. пишет такое развернутое завещание? Или что?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Тебе удобнее топить в Мурлоков-Огоньков, а не в меня. И ты начал саммафить, вместо того, чтобы продолжать свою линию. Мне же смысл будучи мафом топить в тебя, которого ошибочно обелили по первым дням абсолютно все?

Тебе смысл топить в меня потому, что я, к сожалению ошибочно, начала выходить в клинч с Огоньком. Но я при этом начала обдумывать что что-то не так, обдумывать варианты, ты понял что я вот-вот приду к выводу что ласт маф имено ты и ровно в этот момент ты в меня заагрил. Это не поиск, ты просто надеешься что Огонек на меня заагриться. При этом сам ты даже не озабочен поисками троек, слепил кое-как кое-что - и в добрый путь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535857)
Я никак не вывожу Мурлока мафом из-за наличия конфы, где до него бы докричались и он бы оставил этот последний пост. Это абсурд. Поэтому можешь не стараться и не искать в нем мафа.

Цитата:

Ждем завещание Мурлока. Ему нет смысла врать, если он ласт синий, его клан бы проиграл. Его завещание - думаю последний гвоздь в твой гроб.

Ты только что сказал что Мурлок может быть мафом. Но ведь ты говорил что ты не поверишь что Мурлок маф.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Я отчаливаю, буду чуть позже.

Воу. Вот так вот некоторые идут и "читают старые дни". Ну что-ж, теперь я в принципе убедилась что таки права. Тарим последний маф и постарался не ввязываться в опасный ему разговор. А я вот здесь и готова поговорить. С Огоньком, с Шулером. С мирами.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:

А если он скажет что ласт синий, твои действия?

Oгонек 16.02.2019 12:26

Шулер!!!
Они меня запутали :'(

Шулер Гензо 16.02.2019 14:08

Да, это жесть. У меня как назло нет времени сегодня днем.

Огонек, если ты все таки маф, то выиграть после такой игры я считаю позорно и расстраиваться по этому поводу не буду. Так что надо выбирать из оставшихся двоих.

Если хочешь помочь, то поищи по темам дня кто из них больше копал на тебя а сегодня сделали такой разворот на друг-друга.

Ан. Бездны 16.02.2019 14:12

О, Шулер, привет.

Oгонек 16.02.2019 14:14

Цитата:

Сообщение от Шулер Гензо (Сообщение 12535927)

Огонек, если ты все таки маф, то выиграть после такой игры я считаю позорно и расстраиваться по этому поводу не буду. Так что надо выбирать из оставшихся двоих.

Если хочешь помочь, то поищи по темам дня кто из них больше копал на тебя а сегодня сделали такой разворот на друг-друга.

Збагойна, не маф я.
Кстати аналогичная паранойя насчёт тебя. Если ты мафло, то ваще не палишься.
И без поисков могу сказать, что Бездна, но это ни о чём не говорит. Я обелился совсем недавно.
А давай их обоих сегодня повесим? Чтобы наверняка)
*пошёл читать Тарима*
Кстати я сам сегодня весь в трудах праведных до ночи

Ан. Бездны 16.02.2019 14:34

Цитата:

Сообщение от Шулер Гензо (Сообщение 12535927)

Собсно хронология разворота такая - вчера ночью, увидев резы, я сначала очень. Расстроилась что горроли РИП, потом обрадовалась, так как решила что остался последний маф и это Огонёк. Пробежалась по постам и у меня получилось Ширвалла-Прыгвин-Мурлок и Ноздорму-Гоголь-Огонек. Но сегодня, когда я пришла, я поняла что нет тройки Ширвалла-Прыгвин-Мурлок. В этот момент пришел Тарим. Сначала мы норм разговаривали но когда стало понятно что я постепенно прихожу к выводу что к Ширвалле третьим лучше всего он он быстро отмотал наш разговор назад, прицепился к словам и попробовал сыграть на опережение. При этом сам он то даже подумать не может что Мурлок маф то ждет его ласт слова. Затем он ушел из разговора. Так с моей точки зрения выглядит наш сегодняшний диалог и поэтому я уверенна что в итоге правильно решила что тройки Ширвалла-Тарим-Прыгвин и Ноздорму-Гоголь-Мурлок. МБ во второй Огонёк но менее вероятно и с этим я все-равно не могу ничего поделать. А вот в тройке фиолетовых я уверенна. У Тарима получилась несуразица Ширвалла-Прыгвин-П./Огонёк. Где или П. Зная что проиграл корпеет над завещанием или Ширвалла дает в завещании обоих напов черными. Примерно вот это произошло на предыдущей странице и поэтому я развернулась. Вопросы?

Добавлено через 5 часов 48 минут
Пришла а тут могильная тишина. Шулер, Огонёк, вы где? Поприкидывала еще раз тройки:
1. Ширвалла-Прыгвин-Мурлок не подходит из-за завещания Ширваллы.
2. Ширвалла-Прыгвин-Огонек аналогично+Прыгвин его покупал на старте.
3. Ширвалла-Прыгвин-П. Из-за завещания П.
4. Ноздорму-Гоголь-Огонек на самом деле возможно... Было. Но тогда бы Огонёк уже проголосовал в меня.
5. Ноздорму-Гоголь-П. Технически невозможно.
-------------------------------------
У меня не вышло тройки лучше чем Ноздорму-Гоголь-Мурлок и Ширвалла-Тарим-Прыгвин. Подытожим, что у меня против Тарима:
1. Он лучше всех ложиться в фиолетовую команду как нап Ширваллы и Прыгвина. Точно лучше Огонька.
2. Он в сегодняшнем диалоге решительно поплыл, начав путаться в своих же словах и цепляясь к ерунде. Перенервничал кажется.
Другого расклада я не вижу.

Добавлено через 6 часов 52 минуты
Огонёк, вижу тебя в голосовании. Что думаешь? Есть ко мне вопросы?

Тарим 16.02.2019 22:04

Так, я тут. А завещаний Изеры и Мурлока нет.
Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535883)
Воу. Вот так вот некоторые идут и "читают старые дни". Ну что-ж, теперь я в принципе убедилась что таки права. Тарим последний маф и постарался не ввязываться в опасный ему разговор. А я вот здесь и готова поговорить. С Огоньком, с Шулером. С мирами.

Это называется не игровуха. Я не могу сидеть и постоянно пытаться выкупить себе голоса, как делаешь ты.

Сейчас сделаю последний разбор, надеюсь мирные разберутся.

Ан. Бездны 16.02.2019 22:12

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535987)
Так, я тут. А завещаний Изеры и Мурлока нет.

Это называется не игровуха. Я не могу сидеть и постоянно пытаться выкупить себе голоса, как делаешь ты.

Сейчас сделаю последний разбор, надеюсь мирные разберутся.

Неигровуха? Ты зашёл с заявой "ща буду читать дни". Набросил на меня и ушел не почитав прошлые дни. Это совершенно игровое, вот если бы ты не заходил а-ля Наполеон то это была бы неигровуха.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, от Изеры есть завещание.

Тарим 16.02.2019 22:15

Итак по первым дням у Бездны были подобного рода посты, словесный флуд, ибд и пр. наименования. Одни вопросы ни о чем.

Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535931)
У меня не вышло тройки лучше чем Ноздорму-Гоголь-Мурлок

Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535667)
У меня после перечитки Огонька, Мурлока и Шулера такие мысли что последний синий это Огонёк. Во-первых, со стороны Мурлока на повесе Ноздорму был пофигизм куда голосовать, что больше говорит о том что Мурлок маф, но не с Ноздорму, я это уже раньше комментировала. Во-вторых, Огонек умудрился прослакать и вскрышку Пройдохи и не сразу заметил вскрышку Изеры а вот вскрышку Ноздорму сразу увидел:

По сравнению с Шулером который оставил голос на Гоголе и не дергался, Огонек смотрится хуже. Думаю он и есть последний синий.

Нет лучше тройки чем Ноздорму-Гоголь-Мурлок - но при этом недавно Мурлок был точно не с Ноздорму.
Огонек у тебя последний синий.

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=105
это называется дешевая реакция, точно попытка сделать реакцию, будто бы все идет не так. Типичный мафский трюк.

Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535801)
Так-что тройки Мурлок-Тарим-Прыгвин нет, как и вообще Тарима с другими фиолетовыми. Щаз покопаю на предмет связки Тарима с синими...

С синими Тарим тоже редко, КМК. Похоже Тарим как и я мирочка. Значит в остатке Огонёк.

Ты сначала пишешь, что я не связан с прыгвином, затем я у тебя последний фиолетовый. Хотя я предлагаю казнить дона с пулей, ты прекрасно знаешь это, и пока для тебя безопасно, ты используешь это как аргумент. А как припекло - сходу начинаешь разворачиваться.
как и тут
Ну и очередной наброс на удобного огонька, ибо его слить легче.

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=137
тут вообще один из самых ключевых косяков за партию. Ты на имитации поиска мафов тупо исключаешь оттуда Ширваллу, потом пишешь - "Такие косяки бывают когда прокручиваешь в голове всевозможные тройки. Ты серьезно только к этому решил прицепится?". Типичный мафский отмаз того, кто вошел в тупик.

И самое важное, ты для всех изначально вошла как мир-аксиома, так почему ты до сих пор жива, а не убита теми же фиолетовыми, где Ноздорму обещал выпилить в завещании всех мирных игроков? Все предельно ясно и четко - ты маф, подельник Ноздорму и Гогеля.
Я думаю все предельно очевидно для любого думающего человека.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535989)
Кстати, от Изеры есть завещание.

У каждого есть своя голова на плечах. Вот ты просто явно мафишь подобными вбросами я хз как такое можно не разглядеть. И если вникнуть в тот текст, что я выше описал - тут и думать уже не нужно будет.

Шулер Гензо 16.02.2019 22:29

Тарим, А почему не Огонек?

Ан. Бездны 16.02.2019 22:30

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535840)
Может ли такое быть, что Мурлок спун-мафиози, который не дописал ровно 1 пост? Это очень сомнительно. Если в игре 2 мафии, то тут все понятно. Если 1, то возникает паранойя в сторону Бездны. Чуть позже пройдусь по дням.

Добавлено через 1 минуту

Тут все зависит от пару Загадочный/Мурлок, если среди них есть маф, то 1, а если нет, то 2. Что сложного с подсчетами? Опиши ситуацию.

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535845)
Я думаю в любом случае нужно играть до конца, и слиться написав 4 поста как-то странно.

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535850)
Если Изеру убили, она же все равно может блочить. Ходы же одновременно? Заблочен Шулер. Маф блока не было. Поэтому пляшем от того, что Ширвала и Прыгвин напы, также напы Гогель и Ноздорму. Нужно посмотреть, ложится ли П к какой-то из этих пар и может ли он быть мафом, если нет, то мафии 2 сейчас, ты и Огонек. Так как я сомневаюсь в мафстве Мурлока, это нереально.
Допусти, что П мафия, к какой бы группе ты его причислил и почему?

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535853)
Стоп, загадочный не может быть мафом к Ноздорму и Гогелю, выстрела бы не было.
Нужно посмотреть завещание Мурлока, если он маф и вся его братия вылетела, то он может написать об этом.

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535857)
Я никак не вывожу Мурлока мафом из-за наличия конфы, где до него бы докричались и он бы оставил этот последний пост. Это абсурд. Поэтому можешь не стараться и не искать в нем мафа. Голосую я против тебя, думаю тут все предельно ясно.

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535863)
Естественно, сменил. Ты начал копать под Мурлока - очень удобная стратегия. У тебя, Аналикика первых дней, совсем отпала вероятность того, что я маф, и ты прекрасно вывел это поэтому посту - http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=117 ибо ты прекрасно знаешь мой статус
И Ширвалла который явный блокер внезапно может быть и не блокер. По твоему блокер пропускал ход дважды, не заблочив того же комиссара?

Вот твои цитаты сегодня. Расскажи как за два поста и 13 минут ты перестал Мурлока видеть мафом? Расскажи почему сначала ты разговаривал со мной как миром а потом внезапно вернулся по диалогу назад и прицепился к пустяку? У тебя есть ответы ведь, правда? А то я уже раза 2 спрашивала.
Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535991)
Итак по первым дням у Бездны были подобного рода посты, словесный флуд, ибд и пр. наименования. Одни вопросы ни о чем.

Нет лучше тройки чем Ноздорму-Гоголь-Мурлок - но при этом недавно Мурлок был точно не с Ноздорму.
Огонек у тебя последний синий.

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=105
это называется дешевая реакция, точно попытка сделать реакцию, будто бы все идет не так. Типичный мафский трюк.

Ты сначала пишешь, что я не связан с прыгвином, затем я у тебя последний фиолетовый. Хотя я предлагаю казнить дона с пулей, ты прекрасно знаешь это, и пока для тебя безопасно, ты используешь это как аргумент. А как припекло - сходу начинаешь разворачиваться.
как и тут
Ну и очередной наброс на удобного огонька, ибо его слить легче.

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=137
тут вообще один из самых ключевых косяков за партию. Ты на имитации поиска мафов тупо исключаешь оттуда Ширваллу, потом пишешь - "Такие косяки бывают когда прокручиваешь в голове всевозможные тройки. Ты серьезно только к этому решил прицепится?". Типичный мафский отмаз того, кто вошел в тупик.

И самое важное, ты для всех изначально вошла как мир-аксиома, так почему ты до сих пор жива, а не убита теми же фиолетовыми, где Ноздорму обещал выпилить в завещании всех мирных игроков? Все предельно ясно и четко - ты маф, подельник Ноздорму и Гогеля.
Я думаю все предельно очевидно для любого думающего человека.

1. Начал с наглой лжи. Прямо в моей цитате которую ты сам привел нет слова "точно".
2. Да, я изначально не крутила вариант с разбежками, т.к. Думала что все проще. Теперь вижу что ошибалась.
3. Не к чему придраться - К мелочам всегда можно.
4. А вот сейчас ты спалился полностью. Ведь именно Тебя все взяли миром с первой ночи. Джараксус, Пройдоха, Загадочный, Я. И ты все еще жив. Так как так? А вот меня брали миром не все и ближе к середине партии.

Шулер Гензо 16.02.2019 22:32

Огонек ты меня ждещь что ли? Почему не голосовал?

Тарим 16.02.2019 22:33

Цитата:

Сообщение от Шулер Гензо (Сообщение 12535995)
Тарим, А почему не Огонек?

Потому, что Огонек не видит мафа в игроке, который не добил ровно 1 пост и при этом сделал ход. В Мурлоке. Бездна же форсит это как аксиому. Ей вначале было удобней слить Огонька, пока я не пошел в нее. Почитай тред, пока есть время.

Ан. Бездны 16.02.2019 22:34

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535998)
Потому, что Огонек не видит мафа в игроке, который не добил ровно 1 пост и при этом сделал ход. В Мурлоке. Бездна же форсит это как аксиому. Ей вначале было удобней слить Огонька, пока я не пошел в нее. Почитай тред, пока есть время.

Так ты же ждешь завещания Мурлока где он может сказать что ласт синий. Мне что-ли в пятый раз спросить как ты одновременно видишь и не видишь мафа в Мурлоке?

Тарим 16.02.2019 22:35

Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535996)
[spoiler]
А вот сейчас ты спалился полностью. Ведь именно Тебя все взяли миром с первой ночи. Джараксус, Пройдоха, Загадочный, Я. И ты все еще жив. Так как так? А вот меня брали миром не все и ближе к середине партии.

Нет, ты для всех была мирной, для некоторых я был в темной зоне.

В общем я все сказал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12536000)
Так ты же ждешь завещания Мурлока где он может сказать что ласт синий. Мне что-ли в пятый раз спросить как ты одновременно видишь и не видишь мафа в Мурлоке?

Мурлок - чиж, который забил и даже поленился написать завещание. Это очевидно.

Ан. Бездны 16.02.2019 22:36

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12536002)
Нет, ты для всех была мирной, для некоторых я был в темной зоне.

В общем я все сказал.

Приведи тех кому ты был чёрным. Приведи тех многих которым я была миром прям со старта? Я привела тех кому мирным был ты. А ты голословно заявил.

Тарим 16.02.2019 22:38

Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12536004)
Приведи тех кому ты был чёрным. Приведи тех многих которым я была миром прям со старта? Я привела тех кому мирным был ты. А ты голословно заявил.

Был в подозрениях у П, Шулер высказывал мнение, что я слишком ровно иду и что-то не то. Про тебя - нет, взяли как аксиому. Хотя прочитать первые дни, и там чистой ибд. 8 из 10 постов - просто вопросы.

Ан. Бездны 16.02.2019 22:38

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535853)
Стоп, загадочный не может быть мафом к Ноздорму и Гогелю, выстрела бы не было.
Нужно посмотреть завещание Мурлока, если он маф и вся его братия вылетела, то он может написать об этом.

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12536002)
Мурлок - чиж, который забил и даже поленился написать завещание. Это очевидно.

Действительно, очевидно.

Oгонек 16.02.2019 22:39

Цитата:

Сообщение от Шулер Гензо (Сообщение 12535997)
ты меня ждещь что ли? Почему не голосовал

Думаю

Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.