Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №107. День 5. Кто я такой? Не твоё дело! (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144472)

Ada_Wong 17.02.2019 20:03

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12536459)
Раньше копать - не вариант, очень глючить скайп начинает,

Не пробовал сразу в начало конфы перекинуться?
По поиску слова легчайшая
Первый результат нужно выбрать из четырех

http://f25.ifotki.info/org/9f19ffcd9...4333082947.jpg

ВАСЕКС 17.02.2019 20:10

rubl,
Цитата:

Вчера
Васекс 0:19
по мск. сразу при появлении газеты (в середине 5ого дня 6ой день начался)
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536460)
а что, в скайпе нет функции изъятия из него данных (текст, фото, тд), как в к-н телеграме?

мы пытались, и паркер тоже (который наиболее в этом заинтересован)
там от обнов скайпа зависит. выгружается только всё, что до конца 2018 года. надо обновы ждать таким методом. так бы было легко скопировать, да

Ada_Wong, я уже субботу копирую. Потом. Спс.

Паркер 17.02.2019 22:18

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12536415)
Почему? Из-за прошлой игры? Темная газета? Я реально не знал, так бы, наверное, не записался.

Потому, что по стилю вроде никто не подходил, не было биг-постов.

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12536415)
Когда записался в набор (на первой странице набора), какой-то неместный чудак (не модер вроде) прицепился к моей почте, и как-то про мой впн сразу пронюхал. Вообще не понял, что произошло, и уверен был, что это привлекло ко мне повышенное внимание модеров.

Лол, я вот даже не заметил, сейчас пошёл посмотреть, интересно стало.
Действительно непонятно, что это было и к чему. Спроси у него в личке что ли.

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12536462)
я уже субботу копирую. Потом.

ты как копируешь? выделяя каждое сообщение? мб помочь тебе?
да, и вообще я думаю, кому хочется почитать и так в конфу добавятся. хотя с новым скайпом там сложно что-то найти

rubl 17.02.2019 22:27

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12536480)
Действительно непонятно, что это было и к чему. Спроси у него в личке что ли.

да этот чувак в последнее время по всему форуму активизировался со своей полезной активностью. после того, как безуспешно пытался самоубиться об тему "вопросы администрации".

Паркер 17.02.2019 22:52

rubl, мне просто интересно, как он, не будучи модером узнал про впн и фейко-почту

ВАСЕКС 17.02.2019 23:17

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12536480)
ты как копируешь? выделяя каждое сообщение? мб помочь тебе?

поздно. сначала в настройках всё упростил - шрифты, авики, и т.д. (внешний вид, сообщения - разделы настроек), потом поехал вверх с помощью page up, только после подзагрузок приходилось тыкать мышкой в середину экрана, чтобы пэйдж ап работал. когда подгрузки стали совсем невыносимыми (конец среды), начал копировать по 10-20 минут, если активно общаемся. и проверял скопировалось ли начало выделенного фрагмента. если превысить определенную норму - из выделенной части из-за подзагрузок (даже когда снова вниз листаешь) начинает исчезать часть текста, часть выделенного фрагмента. и вот так точечно.

Мафоконфа "Контроль Маг Лич Джайна"
конец среды - конец субботы
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=111
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=115
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=116
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=117

Ан. Бездны 18.02.2019 02:11

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12536269)
Только я обрадовался что срачей не было)))ахахаха
Ну да ладно, игра мне зашла, доволен.
Будет желание-приходите на мд, дабы там срачи разбавить))
Знанием Тесс я не палился, а действовал чисто из цитаты, ну хз, момент спорный, ну да ладно, мафв могли бы и убивать тогда?
Проспал вторую ночь-печальбеда)
1 ночь тоже в молоко ушла, короче неудачно стартанули.
Спасибо всем за игру, было весело и круто.
Атмосфера очень понравилась, так что прошу не сритесь)
Всем спасибо!

Вообще как только ты сказал что давно ждешь пока кто-нибудь заметит фразу Сильваны это было палевно. Мы правда тебя видели мафом поэтому не сразу обратили на это правильнве нимание, только когда ты на след. День сказал что "почти вскрылся", тогда до нас дошло.

Добавлено через 3 минуты
Тьфу, не тот акк...

Leroyjones 18.02.2019 09:53

Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12536514)
Вообще как только ты сказал что давно ждешь пока кто-нибудь заметит фразу Сильваны это было палевно. Мы правда тебя видели мафом поэтому не сразу обратили на это правильнве нимание, только когда ты на след. День сказал что "почти вскрылся", тогда до нас дошло.

Та один фиг, считай 2 ночи в молоко ушли, Сильванну кокнули-минус чек, а чекали мы по-моему Шулера, если не ошибаюсь, т.е. я знал бв что там мир , а вторую ночь я проспал и НД вообще не отправлял)

Добавлено через 30 минут
Кстати, нет ни у кого желания на МД сыграть по теме "Гибель Богов"?)
Это так, пользуясь случаем)

Vini_Puh 18.02.2019 11:23

Спасибо Аде за игру!
Ну и команде спасибо. С Таримом вообще неплохой тандем вышел, Прыгвин тоже погоды не портил, а требовать с человека без опыта, чтобы он тащил - просто неправильно.
Не думаю, что мы со своей стороны совершили какие-то критические ошибки. Что-то можно было сделать чуть лучше, но в целом просто не повезло. В таких партиях так обычно и бывает.
Про город ничего не буду говорить. Мне кажется это просто бесполезно.
Про синих только скажу. Мало того, что играли ночью за город. Потому что кроме выстрела в Сильвану остальные действия минусовые. И если выстрел в себя я ещё могу понять, то выстрел в Загадочного - это выстрел себе в ногу вообще. Как там можно было роль увидеть? Там настолько в конце сквозила потеряшность и растерянность, что я хз просто. И собственно этот выстрел и должен был вас окончательно хоронить, если бы не фееричный Мурлок. Который сожрал своим выходам все шансы города на успех, а также большую часть наших, т.к. Тарим по позиции на четвёрке был чуть слабее Бездны.
Ну это ладно. Игровое. Но выход Ноздорму с завещанием и потом фортели Гогеля с редактированием голоса - ну это для меня за гранью. И если у Ноздорму момент ещё пограничный, то у Гогеля просто свинство. Понятно, что когда у вас один Фисташка пашет и имеет какой-то вес в теме, то сложно рассчитывать на победу. Но опускаться до подобного. На корову что ли играли?
Ну ладно остальные участники, их ваши финты не сильно затронули. Так, только нос смрад зацепил, а исход партии не повлияло. Но ведущую зачем так подставлять и руки ей выкручивать? Для неё и флажок вообще неудобный, и замену искать пришлось. В общем сил вложено было порядком. И такие подставы устраивать. Противно было на это смотреть. Достаточно есть игровых инструментов для победы. Используйте и оттачивайте их, а не ищите лазейки для мухлежа.

Mr.Goodkat 18.02.2019 12:27

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12536542)
Кстати, нет ни у кого желания на МД сыграть по теме "Гибель Богов"?)

Перумов? Или просто что-то скандинавское? В общем, если не фантастика, то интересно, покажи.

Leroyjones 18.02.2019 12:30

https://mafiavsdetectives.ru/index.php?topic=441.0

Винн О`Град 18.02.2019 19:11

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12536555)
Спасибо Аде за игру!
Ну и команде спасибо. С Таримом вообще неплохой тандем вышел, Прыгвин тоже погоды не портил, а требовать с человека без опыта, чтобы он тащил - просто неправильно.
Не думаю, что мы со своей стороны совершили какие-то критические ошибки. Что-то можно было сделать чуть лучше, но в целом просто не повезло. В таких партиях так обычно и бывает.
Про город ничего не буду говорить. Мне кажется это просто бесполезно.
Про синих только скажу. Мало того, что играли ночью за город. Потому что кроме выстрела в Сильвану остальные действия минусовые. И если выстрел в себя я ещё могу понять, то выстрел в Загадочного - это выстрел себе в ногу вообще. Как там можно было роль увидеть? Там настолько в конце сквозила потеряшность и растерянность, что я хз просто. И собственно этот выстрел и должен был вас окончательно хоронить, если бы не фееричный Мурлок. Который сожрал своим выходам все шансы города на успех, а также большую часть наших, т.к. Тарим по позиции на четвёрке был чуть слабее Бездны.
Ну это ладно. Игровое. Но выход Ноздорму с завещанием и потом фортели Гогеля с редактированием голоса - ну это для меня за гранью. И если у Ноздорму момент ещё пограничный, то у Гогеля просто свинство. Понятно, что когда у вас один Фисташка пашет и имеет какой-то вес в теме, то сложно рассчитывать на победу. Но опускаться до подобного. На корову что ли играли?
Ну ладно остальные участники, их ваши финты не сильно затронули. Так, только нос смрад зацепил, а исход партии не повлияло. Но ведущую зачем так подставлять и руки ей выкручивать? Для неё и флажок вообще неудобный, и замену искать пришлось. В общем сил вложено было порядком. И такие подставы устраивать. Противно было на это смотреть. Достаточно есть игровых инструментов для победы. Используйте и оттачивайте их, а не ищите лазейки для мухлежа.

Мы не могли найти Реаниматора, а Загадочный нам шел ролью. В Шулере мы не видели реана из-за смерти Меха-К'Туна, которого скорее всего лечили а ведь он был один из его, Шулера, подозреваемых. А по нашим подсчетам без смерти Реана мы так и так проигрывали. Так-что на город мы не играли. Вообще в ночь килла Джараксуса мы собирались убить Тарима. Как Реаниматора.

Uranium235 18.02.2019 19:23

Зубр, в самом конце меня не было уже, если она сквозила именно там.
Цитата:

3. Мурлок Налетчик
4. Сильвана
6. Джараксус
10. Снежный прыгвин
14. Меха-К'Тун

Вражин искать здесь

В особенности номер 3 и номер 14
Если из этого поста ты можешь извлечь ход "воскрешение Ктуна", то честь тебе и хвала, мне когда Персик это указал, я подозрения развеял. Огонек реан - ну сам-то в это веришь? так что вот он мой выбор, Загадочный и Тарима. Но я знаю, что первый точно мирный, а второй не точно, потому что команда то рассыпалась у меня.
А снимать щит кому (ну думаешь всерьез я буду играть от того, что он его проспал, до тех пор пока это не очевидно) невыгодно, потому что в эту ночь ресается Изера. Или не ресается, если щита нет у самого реана, на что неплохой шанс. Так что ход не минусовый, ход более чем оправданный. И вообще, не забывай что я исходил из того, что другой мафии 3, и потому слишком ранняя смерть комиссара не очень выгодна, кто-то же должен вас подсократить. (да и что сержант жив тоже параноил). Теперь видишь, что это путь наименьшего риска, а не от балды?
И момент у меня не пограничный, момент еще до игры обговоренный. А что Васекс пил когда голос редактировал у него спроси, мне это не особо интересно.

ВАСЕКС 18.02.2019 20:08

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12536555)
Как там можно было роль увидеть? Там настолько в конце сквозила потеряшность и растерянность, что я хз просто.

я, наверное, не особо сильно участвовал при выборе той цели, но как по мне резкая смена поведения с аргументов на что-то странное невнятное около времени ходов ролевиков говорит скорее о том, что человек пыжится стать непривлекательной целью для нд. к примеру, паркер во время ходов иногда включает наркоманию и что-то практически похожее (значительно позже убийства загадочного, после его слова, я начал думать, что это и был паркер-реан). ну и раз мирный, это постфактум тот же агр (байт) выстрелов на себя вместо ролевиков, че нет.
Цитата:

Противно было на это смотреть. Достаточно есть игровых инструментов для победы. Используйте и оттачивайте их, а не ищите лазейки для мухлежа.
Ты прав. У меня, например, были щит и тёмная газета. :lamo:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.