Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Need for Speed (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Need for Speed: Rivals (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134292)

Lasair 08.12.2013 04:24

Как здесь с карьерой? Интересно покатать? Или лучше поставить HP10 ?

A1ex_Romano 08.12.2013 10:25

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11215993)
Как здесь с карьерой?

Карьера норм, есть даже какой-никакой сюжет о противостоянии копов с гонщиками.

jamessun 08.12.2013 11:42

Честно говоря, дибильная сетевая составляющая. Как бы ЕА там не распинались, что лобби - прошлый век, свою систему они сделали неудобной. А если я хочу не только с друзьями играть, но и с пабликом? Надо ловить игру, где свободно хоть одно место, а друзьям в это время истерично жать "присоединиться". Успеть тут практически невозможно. Дружеское лобби открыть нельзя, извольте гоняться только с теми, кого позвали. Вот и спрашивается: нахрена так делать?

Andrew Tu 08.12.2013 12:46

Цитата:

Сообщение от jamessun (Сообщение 11216180)
Дружеское лобби открыть нельзя, извольте гоняться только с теми, кого позвали.

Почему нельзя? Делаешь игру для друзей и всё. Друзья уже сами присоединяются.

jamessun 08.12.2013 14:13

Я имею ввиду, для других игроков открыть нельзя, только для друзей.

Drakon41k 08.12.2013 15:11

jamessun, Сделай лобби только для друзей, пригласи, потом переделай в открытую игру. И всё у тебя будет :)
jamessun, Ясно, я просто предложил попробовать, сам не делал так, знаю, что можно закрытую игру в открытую переделать без проблем. На работе свою теорию проверить не могу =)

jamessun 08.12.2013 15:46

Цитата:

Сообщение от Drakon41k (Сообщение 11216567)
jamessun, Сделай лобби только для друзей, пригласи, потом переделай в открытую игру. И всё у тебя будет :)

В смысле?
Во вкладке All Drive можно задать только параметр поиска. Открывать игру, которую ты уже сделал для друзей, нельзя. Можно лишь задать, чтобы в следующий раз находилась открытая игра и все. Даже если ты этот параметр сохранишь, текущую игру это не откроет.
Так-то за дурака считать меня не надо, приведенная тобой схема логична и себя зарекомендовала. Но тут я ее не увидел.

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от Drakon41k (Сообщение 11216567)
jamessun, Ясно, я просто предложил попробовать, сам не делал так, знаю, что можно закрытую игру в открытую переделать без проблем. На работе свою теорию проверить не могу =)

Ну, коли попробуешь и получится - поделись с народом. Но чувствую, это фейк. Я читал "Сетевующую составляющую NFS: Rivals" на оф. сайте, там ни слова не сказано про то, что игры можно открывать.
Жаль, вообще говоря. Эту функцию полезную можно было б с патчем запилить, да ток когда в последний раз EA в патчах не просто устраняла все проблемы, но еще и улучшения к своим играм пилила?..

DarkRavenRUS 08.12.2013 20:17

Подскажите что делать? Не можем с другом сыграть вместе. Лицензия, обновлено все до последних версий что клиент что сама игра...:frown:

Mr J0ker 09.12.2013 00:42

Need for Speed: Rivals - Обзор игры by Mr.Joker

Drakon41k 09.12.2013 01:10

Mr J0ker, Предвзятость сплошная. "Играть мне не хотелось", "серия давно скатилась" и т.п.

$NeK 09.12.2013 01:13

Джокер все по делу сказал в обзоре.

Вихорь 09.12.2013 01:28

Mr J0ker, почему геймплей чужой?

$NeK 09.12.2013 01:33

Цитата:

Сообщение от Вихорь (Сообщение 11217991)
почему геймплей чужой?

Цитата:

чужой

Цитата:

Вихорь

Иронично, не правда ли?

Drakon41k 09.12.2013 01:40

Обзоры надо уметь делать, выявлять плюсы и минусы, а здесь только сравнения услышал, мол там было хорошо, а здесь мне не понравилось. Тюнинг не завезли как в андерграундах и тому подобное. Тут своё "имхо", а не обзор.
И кто сказал что гонять с ботами скучно? Во всех остальных играх играть с ботами не скучно, а тут значит скучно?)) Они поумнее некоторых игроков порой бывают :)

$NeK 09.12.2013 01:43

Цитата:

Сообщение от Drakon41k (Сообщение 11218007)
Тут своё "имхо", а не обзор.

А ты очень внимательный зритель.

Mr J0ker 09.12.2013 01:59

Цитата:

Сообщение от Drakon41k (Сообщение 11217973)
Предвзятость сплошная. "Играть мне не хотелось", "серия давно скатилась" и т.п.

Стоп-стоп, я с самого начала сказал, что мнение мое очень субъективно. Это раз. Кроме того, я поиграл и меня тянуло вырубить нафиг игру, потому что все это я уже видел и еще раз это же проходить никак не тянуло. Это два. Да и разве серия в хорошем состоянии? Не будь оно так, разрабы не взяли бы перерыв, чтобы нащупать новое направление.
Цитата:

Сообщение от Drakon41k (Сообщение 11218007)
Обзоры надо уметь делать, выявлять плюсы и минусы, а здесь только сравнения услышал, мол там было хорошо, а здесь мне не понравилось. Тюнинг не завезли как в андерграундах и тому подобное. Тут своё "имхо", а не обзор.

Видимо, персонально для тебя надо текстовую таблицу делать, как в школе: слева плюсы, а справа - минусы, иначе непонятно.
Цитата:

почему геймплей чужой?

Потому что фростбайт отказался идеально писаться фрапсом.

Drakon41k 09.12.2013 02:42

Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 11218026)
все это я уже видел и еще раз это же проходить никак не тянуло

Тебе персональную копию игры пару лет назад высылали?
Цитата:

разве серия в хорошем состоянии

Да, мечется из стороны в сторону, с этим никто не спорит, но откровенное *но не выходит. Самые слабые проекты - онлайновая World и Undercover. Остальное более-менее играбельно. Разработчики эксперементируют, добавляют новые элементы. Не шлёпают штампы как в каком нибудь КОДе. Rivals вполне себе успешно объединила в себе идеи Hot Pursuit и Прошлогоднего MW.
"Вторично", "вторично" - вы тут вместо машин звездолёты пытаетесь увидеть или что?

Цитата:

слева плюсы, а справа - минусы

Ха-ха, для тебя судя по всему в плюс вошёл только "графон". Остальное ты просто опустил.

Mr J0ker 09.12.2013 06:42

Цитата:

Сообщение от Drakon41k (Сообщение 11218047)
Остальное ты просто опустил

Ну давай, расскажи всем про это твое "остальное".

V!st@ 09.12.2013 07:39

Народ себе новую забаву нашел...обзоры на Youtube выкладывать.
Уже форумов не достаточно, для спуска неугодных игр куда подальше и ниже.

Kaystar 09.12.2013 10:23

Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 11218100)
Ну давай, расскажи всем про это твое "остальное".

Скажу за себя - нфс нравились все игры начиная с первой и заканчивая карбоном. А hot 2010, run, most wanted не понравились. А вот новая ривалс понравилась очень. Понравился большой открытый мир, понравилось управление и то как машина ведет себя на дороге (не реалистично, но в то же время понимаешь что машина именно катится на колесах а не скользит по трассе как по льду, как это было в предыдущих частях серии). Понравился сам дизайн трасс (или трассы).
И онлайн система новая понравилась, так как я терпеть не могу лобби какое было в хп 2010. Из за лобби и перестал в свое время играть в него. А в ривалс онлайн система очень удобная. Во всяком случае мне нравится.

Отличная игра. Конечно хотелось бы 60фпс.

Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.