Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Need for Speed (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Need for Speed: Rivals (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134292)

Air23 29.11.2013 20:32

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 11200328)
Незнаю правда потянит ли игру нормально моя gtx680 2гб oc

30 фпс в этой игре потянет даже тостер.
Цитата:

Сообщение от Ole~G (Сообщение 11200824)
25-30 это же вполне достаточно для нормальной игры, зачем больше?

Сименса А50 тоже достаточно чтобы позвонить, но все покупают смартфоны.
Цитата:

Сообщение от Nokami (Сообщение 11200898)
Кто нибудь испытывает проблемы с прорисовкой ландшафта?

Текстуры не успевают загружаться.

Фамяк 29.11.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от ApOf (Сообщение 11199537)
Задумался над покупкой нфс, но меня терзает смутное сомнение что эта игра у меня пробудет максимум неделю и потом я про нее забуду, как случай с nfs hot pursuit 2010. Напишите на что похожа эта игра из других частей нфс.

на хп и похожа
был в такой же ситуации, взял торент-эдишн и не прогадал

Slag 29.11.2013 22:36

Поиграл в пиратку, интересного конечно ничего нету. Думал взять по скидке, но узнав что в мультике играть могут одновременно всего 6 человек понял что эта игра не заслуживает и 100 рублей.

KueB HuK 30.11.2013 03:49

ну что кто играл, что скажите?

Air23 30.11.2013 05:47

Цитата:

Сообщение от KueB HuK (Сообщение 11201831)

http://img-cache.cdn.gaiaonline.com/...r/slowpoke.png

A1ex_Romano 30.11.2013 12:08

Цитата:

Сообщение от KueB HuK (Сообщение 11201831)

Обзор Need for Speed: Rivals В общем на 98% согласен с Антоном.

Kaystar 30.11.2013 14:40

Цитата:

Сообщение от A1ex_Romano (Сообщение 11202045)
Обзор Need for Speed: Rivals В общем на 98% согласен с Антоном.

+1 тоже соглашусь. Нормальный обзор.

Drakon41k 30.11.2013 16:18

Цитата:

Сообщение от A1ex_Romano (Сообщение 11202045)
Обзор Need for Speed: Rivals

Согласен с обзором :)
Скрытый текст:
И нет вообще ни одного места в игре, где-б те что-нибудь в рожу не летело (с) :D

Kaystar 30.11.2013 16:46

Игра очень понравилась. Я не большой любитель гонок, и предыдущие nfs не очень понравились, а это просто супер!
Единственное не понятно ограничение в 30фпс...
И еще после игры посмотрел в msi afterburner, так вот максимальная темпа за игру составляла всего 45 градусов. А загрузка GPU 60 процентов всего. Видеопамяти максимум потребление 1300мб (1080р) - ис чего можно сделать вывод что видеокарта в игре используется только на половину... Это с какого бодуна? При том что картинка в игре не очень плавная, правда это может быть из за 30фпс, а может из за того что моник 120Hz. В общем не понятно...
Почему на консолях с теми же 30фпс картинка намного плавней?

И было бы еще понятно если бы мощности компа не хватало, так ведь половина ресурсо если не больше просто не используется игрой...

cNd 30.11.2013 17:16

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 11202426)
картинка в игре не очень плавная, правда это может быть из за 30фпс, а может из за того что моник 120Hz. В общем не понятно...
Почему на консолях с теми же 30фпс картинка намного плавней?

Корявый порт с консоли, ЕАрасты давно не утруждают себя выпусками нормальных пк-версий НФСок.

*BREAKDOWN* 30.11.2013 17:25

Зашёл я в овер воч и нифига не понял как и что там делать. Отображались игроки на миникарте, но я не мог им восстановить нитро, машину починить и т. д. Как я понял надо задания выполнять, но там ничего не понятно, т. к. на англ. всё, а когда в переводчике переведёшь, так тоже ничего не понятно.

LostGhost1 30.11.2013 17:28

Цитата:

Сообщение от cNd (Сообщение 11202456)
Корявый порт с консоли, ЕАрасты давно не утруждают себя выпусками нормальных пк-версий НФСок.

Согласен, иногда вылетает также как и BF4 поначалу "прекращена работа программы" только BF4 правят, а NFS наверно и не собираются, управление в меню вообще убивает "Page up", "Page down" удивительные клавиши которыми я вообще первый раз в жизни в игре пользуюсь :)

Kaystar 30.11.2013 17:51

Еще не понравилась озвучка (женский голос как у диктора первого канала). В оригинале намного приятней голос.

А можно кстати язык игры на английский поменять?

И как заставку начальную пропустить?

Drakon41k 01.12.2013 00:43

Вот в идеале-бы:
1. Убрать возможность гонщикам скрываться в убежище во время погони. Что-бы сваливать можно было только во время ухода от полиции, когда тебя не видят.
2. Сделать КД у мастерских, что-бы одной и той же нельзя было пользоваться чаще, чем раз в 2 минуты.

Andrew Tu 01.12.2013 14:47

Цитата:

Сообщение от Drakon41k (Сообщение 11203066)
1. Убрать возможность гонщикам скрываться в убежище во время погони. Что-бы сваливать можно было только во время ухода от полиции, когда тебя не видят.

На высоких уровнях погони превратятся в ад.

Veider_Sar 02.12.2013 09:56

Не знаю, мне игра очень понравилась. Полное отсутствие миссий пошло ей только в плюс. А так: графика на высоте, веселые гонки, приятная музыка, гонки с друзьями и подключающиеся переодически случайные игроки. Самое то погонять вечерком, без претензий на что-то большее. Есть конечно и некоторые глюки, например материализующиеся из ниоткуда машины, и обрыв и переподключение сессии во время открытой игры. А так - 8 из 10.

Цитата:

Сообщение от Nokami (Сообщение 11200898)
Кто нибудь испытывает проблемы с прорисовкой ландшафта? Горы и т.п. грузятся прямо передомной.

Когда запустил игру было все ОК. Поднял настройки по полной появилась такая фигня. Перезапустил игру - все прошло :)

Kaystar 02.12.2013 12:30

Цитата:

Сообщение от Veider_Sar (Сообщение 11205174)
Не знаю, мне игра очень понравилась. Полное отсутствие миссий пошло ей только в плюс. А так: графика на высоте, веселые гонки, приятная музыка, гонки с друзьями и подключающиеся переодически случайные игроки. Самое то погонять вечерком, без претензий на что-то большее. Есть конечно и некоторые глюки, например материализующиеся из ниоткуда машины, и обрыв и переподключение сессии во время открытой игры. А так - 8 из 10.

Когда запустил игру было все ОК. Поднял настройки по полной появилась такая фигня. Перезапустил игру - все прошло :)

Согласен, игра отличная! Непонимаю почему многие ноют. Но игра и правда великолепная получилась. В предыдущие нфс которые вышли после старого мост вантед даже играть не хотелось, а из ривалс не хочется вылезать.
Очень понравилась физика авто. Теперь чуствуется что машина едет по трассе а не скользит как это было всегда в нфс. Сами трассы (трасса) просто великолепны! По ним хочется ездить и ездить. Новая система онлайн потрясающая! Раньше в той же хот пусьют 2010 лобби и гонка по одной трассе не представляла для меня никского интереса. А в ривалс мультиплеер очень понравился.
Насчет музыки пока не понял. И мало конечно апгрейдов для машин. Хотелось бы как в андерграундах. Но тогда понятно конечно что и машины должны быть другими.

Моя оценка 9/10 почему не 10? А что б было кда рости еще! Но в целом игра офигенная! Это при том что я не большой любитель гонок.

V!st@ 02.12.2013 13:48

Цитата:

Согласен, игра отличная! Непонимаю почему многие ноют.
Ну как обычно: либо скачали с торрентов и играли без онлайна, либо просто обзор на YouTube от очередного Пети посмотрели...

Ну или просто губу слишком сильно раскатали, ожидая от игры то, чего в ней нет.

$NeK 02.12.2013 13:56

Или просто решили не брать кота в мешке, которого спустя неделю после релиза по сниженной цене стали продавать.

Kaystar 02.12.2013 14:55

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11205425)
Или просто решили не брать кота в мешке, которого спустя неделю после релиза по сниженной цене стали продавать.

Так и бф4 тоже продают по сниженной цене... Пусть и не через неделю, но ведь сейчас везде скидки. Это тут не при чем.

Но это действительно первая гоночная игра за долгое время которая мне очень понравилась.

Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.