Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Dr.Freеman 23.12.2015 19:29

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12030173)
который пересрут сраные локализаторы

Меня вообще радуют такие диванные переводчики. Каким ты образом собрался перенести английский акцент на русский язык? В отличие от русского, на английском говорит полмира, и за столетия его искажали как могли как на этнотерриториальном уровне, так и с течением времени. Даже два рядом стоящих города могут иметь разные акценты и социолекты.
Русский же язык за эти столетия практически не изменился, изменилось лишь звучание. Да, есть в русском языке заметные акценты типа украинского, белорусского или какого-нибудь деревенского. Поэтому Трейсер хэкая и шокая будет выглядеть как минимум нелепо.

another Jade 24.12.2015 03:24

Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 12030196)
Каким ты образом собрался перенести английский акцент на русский язык?

Очень простым - оставить оригинал.

Dr.Freеman 24.12.2015 06:28

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12030467)
Очень простым - оставить оригинал.

Вот ты и ответил на вопрос "как не бомбить от русских локализаций", — попросту играть в оригинале.

another Jade 24.12.2015 13:18

Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 12030490)
Вот ты и ответил на вопрос "как не бомбить от русских локализаций", — попросту играть в оригинале.

Что я и делаю при каждой удобной возможности. Но это же близард. А значит версия для убогих совков будет стоить в два раза дешевле, чем версия для белых людей. И в версии для убогих совков только русик.

n1mro 24.12.2015 13:22

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12030815)
И в версии для убогих совков только русик.

Во всех играх близзард можно спокойно язык менять. Кроме вова, там на русском нельзя играть на евро сервере и наоборот.

Meiеr_Link 24.12.2015 13:41

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12030815)
Что я и делаю при каждой удобной возможности. Но это же близард. А значит версия для убогих совков будет стоить в два раза дешевле, чем версия для белых людей. И в версии для убогих совков только русик.

Вот за такое надо банить, белый человек...

another Jade 24.12.2015 15:53

Цитата:

Сообщение от n1mro (Сообщение 12030822)
Во всех играх близзард можно спокойно язык менять. Кроме вова, там на русском нельзя играть на евро сервере и наоборот.

в диабло 3 нельзя же было. В старике тоже, на сколько помню.

n1mro 24.12.2015 16:13

another Jade, можно, прямо в игре язык меняется, докачиваются нужные файлы и ты играешь на английском. В ск2 так же.
Скрытый текст:

scrinn 24.12.2015 16:48

another Jade, в диабле нельзя было первые 3 месяца менять русский на англ

another Jade 24.12.2015 16:49

n1mro, Уверен?
Ибо помню, что диаблу 3 спецом заморочился покупал евро, что бы инглиш был.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от scrinn (Сообщение 12030978)
в диабле нельзя было первые 3 месяца менять русский на англ

А. Ну тогда ясно.
Ну это хорошие новости.
Так а что там по классам? Хотел услышать еще чьи-то мнения по ним.

Dr.Freеman 24.12.2015 18:11

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12030815)
версия для убогих совков будет стоить в два раза дешевле, чем версия для белых людей.

Уже бред несешь, лишь бы написать что-нибудь. Читай, совок.
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12030946)
В старике тоже, на сколько помню.

Как написали выше, в Дьябло уже давно можно. Старкрафт буквально на днях себе поставил и играю на инглише спокойно. В OW на время бета-теста, насколько я знаю можно было изначально настраивать язык.

Neocronic 24.12.2015 19:10

Мне интересно как люди живут с такими понятиями, совки. Если с рашки, то ненавидеть собственный язык, это я не знаю кем надо быть. Раньше кричали, что не озвучивают и не переводят, теперь мода пошла кричать что перевели убого и лучше бы вообще не переводили и не озвучивали. И среди этого всего 95% населения так и не может в английский. Народное мнение, такое народное.

Dr.Freеman 24.12.2015 19:35

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12031185)
Раньше кричали, что не озвучивают и не переводят

Потому что "раньше" этот забугор со своим бесноватым языком был никому не нужен и был долгое время под запретом. Позже тот самый дядька который все это сделал ушел, но следы его деятельности остались до сих пор. Если посмотреть на учебники английского старого образца, то там 2% реально полезных знаний и 98% не нужной околесицы и пропоганды коммунизма. Сейчас знаний там не особо прибавилось.

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12031185)
кричать что перевели убого и лучше бы вообще не переводили и не озвучивали.

Если это на самом деле так, то почему бы и не кричать? Факт, что в России к локализации относятся абсолютно несерьезно, отсюда и соответствующие результаты. Я например, из принципа играю в игры и смотрю фильмы\сериалы только в оригинале, потому что это единственный способ насладиться произведением, каким оно было задумано. Близзард, как раз одни из немногих (коих всего еденицы в индустрии), которые действительно могут делать озвучку уровня оригинала. Поэтому мне не зашкварно поиграть с русской озвучкой, если она на самом деле годная.

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12031185)
И среди этого всего 95% населения так и не может в английский.

Пока что более 80% и вот почему.

another Jade 24.12.2015 23:51

долго у вас еще бомбить будет?
хотелось игру обсудить, а вместо этого тут то ноют о цене, которая и так низкая в совке, то батхертят по поводу ущербности ру озвучки.

Кто играл в бету, давайте обсудим баланс. А то я игру только по ютубу видел.

n1mro 25.12.2015 00:08

another Jade, чего обсуждать то, тут вроде только одному человеку инвайт дали. И бету временно приостановили, обратно включат в январе.

Mr J0ker 25.12.2015 00:55

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12030173)
Посмотрел геймплей

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12030173)
выглядят немного ОП.

Потому что посмотрел.
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12030173)
английский акцент

Британский.
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12030173)
который пересрут сраные локализаторы

Уже.
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12031534)
Кто играл в бету, давайте обсудим баланс.

Баланс там нормальный, хотя и близзовский. Нет такой фигни, как в ТФ, когда нигра в соло выносит всю вражескую тиму. А если с доком, то с закрытыми глазами. Да, есть чары, которых можно и даже нужно понерфить. Макри играется на 2-х кнопках и запросто валит чуть ли не любого и без должного скилла. У Генджи адский дамаг с сюрикенов. Люсио так же адово дамажит из дабстеп-гана, ну прочее.
Но тут самое главное - оптимизация и правка нет-кода. Из-за этой кривизны порой невозможно играть: я чарджусь Генджи на другого, собираясь убить, но умираю сам. Пока матерюсь, киллкэм показывает, что моделька моего чара тупо на месте стояла, пока в нее летели сюрикены. Или за Рипера уйма фейлов была: шифтуюсь, фроде успеваю в самый последний момент, но дохну. А на повторе даже анимация дыма началась, но все равно дохну. За Трейсер там вооще нереально так играть.

Neocronic 25.12.2015 10:30

Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 12031575)
Баланс там нормальный, хотя и близзовский. Нет такой фигни, как в ТФ, когда нигра в соло выносит всю вражескую тиму. А если с доком, то с закрытыми глазами. Да, есть чары, которых можно и даже нужно понерфить. Макри играется на 2-х кнопках и запросто валит чуть ли не любого и без должного скилла. У Генджи адский дамаг с сюрикенов. Люсио так же адово дамажит из дабстеп-гана, ну прочее.
Но тут самое главное - оптимизация и правка нет-кода. Из-за этой кривизны порой невозможно играть: я чарджусь Генджи на другого, собираясь убить, но умираю сам. Пока матерюсь, киллкэм показывает, что моделька моего чара тупо на месте стояла, пока в нее летели сюрикены. Или за Рипера уйма фейлов была: шифтуюсь, фроде успеваю в самый последний момент, но дохну. А на повторе даже анимация дыма началась, но все равно дохну. За Трейсер там вооще нереально так играть.

Давно в игре то был последний раз? Нигру и пиро уже порезали, теперь за них только асы этого класса иногда тащить будут соло. Собсно так уже почти всех порезали, а всякие казуал классы типа солда бустанули.
Надеюсь хоть тут баланс будет. В чем я лично сомневаюсь, учитывая что это первый шутер данной компашки.
Кстати не так давно на ютубе смеялся с видео, как отойдя тупо за текстурку знака дорожного движения или за маленький бордюр можно поглотить весь дамаг вражеской ульты. Вот это механика, браво!

another Jade 26.12.2015 16:07

Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 12031575)
Нет такой фигни, как в ТФ, когда нигра в соло выносит всю вражескую тиму.

А телепортирующийся в толпу рипер с ультом, который выносит всю вражескую тиму, это не из этой игры?
В основном именно риперы получали плеер оф зе гейм, и всегда, ВСЕГДА, это был ульт с телепортом в толпу.

Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 12031575)
У Генджи адский дамаг с сюрикенов.

сюрикенами сложно попадать в кого-то, кто много движется.
не тянет он на имбу

Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 12031575)
Люсио так же адово дамажит из дабстеп-гана, ну прочее.

он отличный сапорт при том, что он еще неплох как боевой чар и отлично может бегать в соло. Потому и ОП

Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 12031575)
Но тут самое главное - оптимизация и правка нет-кода. Из-за этой кривизны порой невозможно играть: я чарджусь Генджи на другого, собираясь убить, но умираю сам. Пока матерюсь, киллкэм показывает, что моделька моего чара тупо на месте стояла, пока в нее летели сюрикены. Или за Рипера уйма фейлов была: шифтуюсь, фроде успеваю в самый последний момент, но дохну. А на повторе даже анимация дыма началась, но все равно дохну. За Трейсер там вооще нереально так играть.

может у тебя соединение было плохим?
по роликам все выглядит гладко, и пули тебя не настигают за углом

n1mro 26.12.2015 17:02

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12032884)
А телепортирующийся в толпу рипер с ультом, который выносит всю вражескую тиму, это не из этой игры?
В основном именно риперы получали плеер оф зе гейм, и всегда, ВСЕГДА, это был ульт с телепортом в толпу.

А ещё два воншотает взрывом меха, у ханзо ульта через стены проходит и всех убивает, у рейндхарта конусный ваншот и т.д.
Смирись, это игра от близзард, у них сейчас везде баланс на грани. И нагибать можно любым персонажем, даже саппортами, тут уже всё зависит от твоего скилла.

another Jade 26.12.2015 19:02

Цитата:

Сообщение от n1mro (Сообщение 12032922)
А ещё два воншотает взрывом меха, у ханзо ульта через стены проходит и всех убивает, у рейндхарта конусный ваншот и т.д.

нет, это все натянуто
У меха дивы очень долгий заряжается взрыв и звуковое оповещение о его готовящейся детонации пропустить сложно - можно сто раз свалить.
У ханзо ульт опять же сигналится звуком задолго до выстрела, и дракон летит очень медленно - можно легко отойти в сторону.
Какой еще ваншот у рейндхарта? Там около 100 урона и оглушение на пару секунд на небольшой дистанции.
Ничего из этого и близко к риперу не стоит. Что доказывается тем, что игра почти никогда не выставляла их "плеер оф зе гейм". Рейндхарта еще кое-как, но и там он не ультом всех убивал, а своим прибиванием к стенам и последующим раздаванию молотом по голове. Ульт у него не имбовый, да и самим им нагибать не просто. А рипер не треубет ровным счетом ничего: зарядился ульт - телепортируешься в толпу, нажимаешь 1 кнопку, все умирает.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.