Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

rubl 21.11.2021 20:59

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692292)
если кто-то не чувствует поддержки.

да так-то ее позиция много у кого поддержку вызывает

не странновато для мафа так настойчиво выпрашивать в кого-то голоса? это я про Улу
что ей черной от казни одного мафа, их много еще осталось

Qvaetsu 21.11.2021 20:59

Я не знаю почему но мне сорока нравится

Квитка 21.11.2021 21:00

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692287)
Квитка, мафы на том и попадаются, что стелят соломку там, где этом нет надобности. Поэтому меня и зацепило то, что ты писала.

Чет вообще смешно. Если нет надобности стелить соломку, так может это не соломка, а просто эмоции и не больше?) вроде логично вытекает одно из другого?
ну ок, зацепило это, но ты же понимаешь, что это твоё субъективное восприятие. Ты же не в первый раз со мной играешь и видела мои эмоции и похлеще )) и знаешь точно, что я во всех тех играх была мирной. Логично было бы тебе не спешить с выводами. Я уже молчу о том, что этот вывод ни разу не игровой. А по ходам я твоих аргументов в пользу своей мафности не слышу. Озвучь их тогда уж штоль

Соpoка 21.11.2021 21:01

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12692311)

не странновато для мафа так настойчиво выпрашивать в кого-то голоса? это я про Улу

Ула мб мафом, но она такая вбрасывающая)

Квитка 21.11.2021 21:01

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12692290)
Сегодня Квитка такая агрессивная вся, а в прошлом дне я бы так не сказал. Просто наблюдение, ни на что не претендую.

да где ты агрессию видишь? я сегодня наоборот спокойная. То, что требую аргументов, так я всегда так играю.

Соpoка 21.11.2021 21:02

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692313)

Понимаешь, что я и мафом могу тебе нравиться?)

Enzо 21.11.2021 21:02

Цитата:

Винни пообещал что весь стол разложится от моей казни, Ула видимо вдохновилась очень.
Тоже самое и по мирному сказать могу, в чем смысл безальтернативно ехать в одного если половина игроков мафы?

Квитка 21.11.2021 21:05

Цитата:

я еще в первом дне писала, что она неприкаянной одиночкой выглядит. Которая сильно не в своей тарелке. И это ощущение - ощущение от мирного. Сейчас посмелее ведет себя, молоток)

Enzо 21.11.2021 21:06

Цитата:

Она и в прошлом дне выровнялась.

Квитка 21.11.2021 21:06

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692301)
Ula, блин ты еще к каждому так приди и напиши, осталось только написать "пожалуйста, прошу".

что это такое?

я вот чессговоря даже в тупике

classik 21.11.2021 21:07

По этому дню по Валар больше к мирам у меня отошел. Сорока больше к черным. Ула и Ензо прям хейтят друг-друга. Потом окажется, что мафы из разных группировок.

Соpoка 21.11.2021 21:08

Цитата:

Тут о чем речь - с потерей некоторых активов мирные вынуждены доказывать свою точку зрения -здесь нужно убеждение, больше сил. Не агрессия, а просто немного авторитета что ли, хоть по игровым моментам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12692322)
По этому дню по Валар больше к мирам у меня отошел. Сорока больше к черным. Ула и Ензо прям хейтят друг-друга. Потом окажется, что мафы из разных группировок.

Чё там пишут про Сороку?)

Ula 21.11.2021 21:09

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692314)
Чет вообще смешно. Если нет надобности стелить соломку, так может это не соломка, а просто эмоции и не больше?) вроде логично вытекает одно из другого?
ну ок, зацепило это, но ты же понимаешь, что это твоё субъективное восприятие. Ты же не в первый раз со мной играешь и видела мои эмоции и похлеще )) и знаешь точно, что я во всех тех играх была мирной. Логично было бы тебе не спешить с выводами. Я уже молчу о том, что этот вывод ни разу не игровой. А по ходам я твоих аргументов в пользу своей мафности не слышу. Озвучь их тогда уж штоль

Квитка, ну камон, какие ходы, если ты казнила всегда в толпе?
Льис Терин, потом Дракарис.

Я прочла тебя по диагонали, увидела много эмоций, как косплей Гренуй, а потом увидела сегодня, где ты с одной стороны лила воду на мельницу «Вскрылся мафом - будешь казнен», ссылаясь на Триума, с другой наглаживала Винни, типа ты вот его не казнишь.

При этом Винни не слезает с тебя с первого дня, а ты всё его наглаживаешь. Как тут аналогию с Энзо не провести >_>

А где один маф, там и второй :)

Добавлено через 1 минуту
Квитка, давай попробуем таки сыграть, может я драму разыгрываю.

Чем тебя Аферус так привлекает? Ты ведь его активным игроком и не видела, а он стабильно у тебя идёт в казни. Не перепутала же?

Лискa 21.11.2021 21:11

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692308)
Вырезали много активов, игра заметно сбавила в темпе, есть такое. Зато читать меньше теперь.

Я бы не сказала, что читать меньше 😡 ну то есть, по сравнению с первым и вторым днём не знаю, но для меня овердофига.

Ула сейчас напором и активностью прям прорывается в миры, но больше на том, что мафбытакнестал.
Я бы на самом деле не возражала бы против твоей сверки, Энзо, чтобы два враждующих лагеря сверить. Но думаю это бессмысленно, раз столько наездов, кто нибудь тебя да грохнет )

Кстати, предлагаю детективу-нейтралу играть за город, очевидно что ему на руку уменьшение пушек.
Посему давайте предлагать сверки для жура и проверку/выстрел детективу.

Qvaetsu 21.11.2021 21:12

Ладно ребята развлекайтесь, Улу сильно не бейте, она тоже человек.

rubl 21.11.2021 21:13

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692318)
Тоже самое и по мирному сказать могу, в чем смысл безальтернативно ехать в одного если половина игроков мафы?

потому что она уверена в тебе, а остальные варианты с уже сформированным пулом голосов ее не устраивают?

Соpoка 21.11.2021 21:13

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692326)
Квитка, ну камон, какие ходы, если ты казнила всегда в толпе?
Льис Терин, потом Дракарис.

Вот тут не согласна. Я вообще пропустила голосование, потому как не привыкла к казни в другой теме, а ведущий не напомнил о санкциях) Хотя они не должен.

classik 21.11.2021 21:14

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692323)
Чё там пишут про Сороку?)

Пишут, что она там что-то набрасывает на вентилятор, но при этом поза в теме нейтральная, наблюдающая. Маф короче.

Ula 21.11.2021 21:15

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692331)
Вот тут не согласна. Я вообще пропустила голосование, потому как не привыкла к казни в другой теме, а ведущий не напомнил о санкциях) Хотя они не должен.

Сорока, я имела в виду немного другое :)
Голоса Квитки на казни почти никак её не характеризуют, она казнила тех, кого все казнили.

А больше я игровых ходов не вижу. Лопатить темы прошлых 2-з недель не буду.

MyParanoir 21.11.2021 21:15

Ладно, Паркер не отпустил. Буду заглядывать иногда.
Валар мирный. Это если из сегодняшних наблюдений.

Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.