Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Гренуй 20.11.2021 15:20

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691233)
Гренуй, ты сейчас единственный стопроцентный мирный, не сливайся, пожалуйста, ты очень нужен

Как то не пошла партия(((
Еще и Квитку довел ваш офигенный рулевой, бескозырка набекрень, при любых сторонах их.
Мб отойду, приду потом.

Marisa 20.11.2021 15:26

Цитата:

Конечно, согласишься, ведь ты и есть тот спун, которого можно казнить.

К вечеру вернусь домой и дочитаю. Сначала я че-то совсем отчаялась, а сейчас думаю, что 20 миров все равно ещё есть. Даже если не затащить, то хоть не сдаваться лапками кверху.

Гренуй, ты сейчас единственный стопроцентный мирный, не сливайся, пожалуйста, ты очень нужен.

Ерунда, я просто еще не слишком еще вникла во все расклады.
а казнить, конечно можно))) но толку от этого не будет!
и если ты станешь продвигать активно эту линию, то маф конкретный!

Гренуй 20.11.2021 15:29

Пух, вероятно, мирный или нейтрал.
Он оч хорошо играет за черную карту и довольно плохо - за красную. Так вот судя по тому, как он играет, он не черный. Нейтрал или мир. Но я откровенно желаю ему просрать эту партию.

MyParanoir 20.11.2021 15:32

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691232)
Какой же ты мерзкий,
MyParanoir,

Говоря словами классика:
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691225)
Ты мне вообще никто

Vetrova 20.11.2021 15:33

Цитата:

Гренуй, ты сейчас единственный стопроцентный мирный, не сливайся, пожалуйста, ты очень нужен.

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691237)
Пух, вероятно, мирный или нейтрал.
Он оч хорошо играет за черную карту и довольно плохо - за красную. Так вот судя по тому, как он играет, он не черный. Нейтрал или мир. Но я откровенно желаю ему просрать эту партию.

Нужность зашкаливает)

Добавлено через 7 минут
Давайте ещё в Улу ветку пустим? Кто не голосовал пока.
Валар, Аферус, Арчи, Ула, Энзо - норм ветки на сегодня.
Валар и Ула мб хоть появятся, а то отсиживаются внаглую же ж.

Leroyjones 20.11.2021 15:41

Цитата:

Конечно, согласишься, ведь ты и есть тот спун, которого можно казнить.

К вечеру вернусь домой и дочитаю. Сначала я че-то совсем отчаялась, а сейчас думаю, что 20 миров все равно ещё есть. Даже если не затащить, то хоть не сдаваться лапками кверху.

Ты что у Вксекса кумар товойкнула?

Qvaetsu 20.11.2021 15:45

Че вы сретесь то, я не пойму.
Алло. По, Нелепость, взялись за ручки и пошли воевать :))

Паркер 20.11.2021 15:46

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691221)
Тише, спокойнее, читать успеваешь, тупых срачей меньше.

Не, ну флуда стало меньше,читать проще, это да.
Просто грустно как-то.
Как будто на утро после гигантской вечеринки с фейерверками и шампанским просыпаешься, а все главные весельчаки уже разъехались, а оставшиеся лениво бродят туда-сюда, пьяненькие и сонные, вокруг пустые бутылки валяются, и сдувшиеся воздушные шарики.
И вроде вечеринка ещё продолжается, а чёт веселья уже меньше стало.
Все ещё с похмелья злые такие немножко, нервные.
И шуток никто не шутит.
И ты такой идёшь, среди вот всего этого и думаешь "Вот вчера весело было, а сегодня грустненько, что за жизнь-то такая." и вспоминаешь такой, как лет 15 назад с ребятами с района собирались за магазином "Эльдорадо" с дешевым портвейном.
И понимаешь, что у тебя уже кризис среднего возраста, низкооплачиваемая работа, и никаких перспектив в жизни.
И смотришь на всех этих людей, которые тут остались...
И думаешь, вот были бы тут сейчас Серп, Васекс, Кэт или Анношука...Что бы они сказали глядя на всё это?
Это мы теперь никогда не узнаем...
:frown:

Vetrova 20.11.2021 15:46

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691243)
По

Чо?

Гренуй 20.11.2021 15:47

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691238)
Говоря словами классика:

Почти никогда не переходил на лички, исключая Серпа и Аманиту (бесят оба, но первого честно люблю, второго ненавижу), но ты все что можно переплюнул.

Qvaetsu 20.11.2021 15:47

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12691244)
Просто грустно как-то.
Как будто на утро после гигантской вечеринки с фейерверками и шампанским просыпаешься, а все главные весельчаки уже разъехались, а оставшиеся лениво бродят туда-сюда, пьяненькие и сонные, вокруг пустые бутылки валяются, и сдувшиеся воздушные шарики.
И шуток никто не шутит.
И ты такой идёшь, среди вот всего этого и думаешь "Вот вчера весело было, а сегодня грустненько, что за жизнь-то такая." и вспоминаешь такой, как лет 15 назад с ребятами с района собирались за магазином "Эльдорадо" с дешевым портвейном.
И понимаешь, что у тебя уже кризис среднего возраста, низкооплачиваемая работа, и никаких перспектив в жизни.
И думаешь, вот были бы тут сейчас Серп, Васекс, Кэт или Анношука...Что бы они сказали глядя на всё это?

выпиливаюсь :frown:

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691246)
Почти никогда не переходил на лички, исключая Серпа и Аманиту (бесят оба, но первого честно люблю, второго ненавижу), но ты все что можно переплюнул.

да забей уже, не пиши ему, алло

Хрононафт 20.11.2021 15:50

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691245)
Чо?

ПОранойр же

Vetrova 20.11.2021 15:50

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691249)
ПОранойр же

Но там же ПА!

Добавлено через 23 секунды
По это телепузик такой ващета

Хрононафт 20.11.2021 15:52

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691250)
Но там же ПА!

Добавлено через 23 секунды
По это телепузик такой ващета

Я вспомнил панду По!

Qvaetsu 20.11.2021 15:53

ПО- портулак

Vetrova 20.11.2021 15:54

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691252)
Я вспомнил панду По!

Точна, ещё и панда. Панда-телепузик.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691254)
ПО- портулак

Он же Бинго, он же Таракан, он же Гренуй? Ничего не перепутала?

Ким-бонг-сын 20.11.2021 15:55

Я не знаю даже, ехидно реагировать или печалиться от всего этого. Это же комедия или трагедия, Кэт была самым палевным мафом, но почему-то в теме ее все выставляли миром, кроме Васекса. Теперь уже понятно, что так ее выставляли миром другие мафы, тем самым снижая шанс выстрела мафии по себе. Мафия не будет стрелять по человеку, который считает кого-то из клана явным мирным. А Кэт была настолько очевидным и палевным мафиози, что невозможно предположить, что кто-то действительно предполагал там мирность. Урана в треде я почти не видел, но я тут многих почти не видел, слишком много страниц, я многих тут пропустил. Интересно, давали ли ему тоже такую мирность, как Кэт. И все это комедия, что Серп так вел себя, что был на виду и в списке мафов у многих. Драккарис пытался спасти коми, а видимо и больше только способствовал его убийству, или наоборот. И как вообще можно было потерять так много мирных, если тут ролевики и мафы через одного?
Если говорить о подозрениях, то можно продолжать проходить по списку Васекса, хоть Васекс и отъехал, но он ведь попал с ролевиками. А сейчас их 16 мафиоиз и минимум мирных. Да и мафиози должны быть заинтересованы в повесе мафиози. И сразу сомнительными становятся те люди, которые выдавали кучу статусов "мирный" другим. В такой большой партии это первый признак мафа, который пытается не привлекать к себе внимания и уйти от выстрелов ночью.

Vetrova 20.11.2021 15:59

Цитата:

Я совсем не хочу знать, что бы сказали Васекс и Серп на это, вот абсолютно. Срались бы и руль пытались друг у друга отобрать, а их ор заглушал бы голоса всего остального города.

Добавлено через 2 минуты
Ким-бонг-сын, кого ещё ты видишь из самых палевных мафов? По какому конкретно списку Васекса собрался идти дальше? У него списков было не один и не два.

Ula 20.11.2021 16:06

Итак, за что могли убить МиссКалито.

Цитата:

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
В её мафах из активных (с моих глаз) Энзо, Болдвин, Уран и Лерой.
При этом Болдвин старается играть максимально нейтрально, готовясь как тройке, не иначе.
Уран гнул свою линию и ИБДшл, к тому же маф.
Лерой особым танком не смотрится, но я могу ошибиться.
Остаётся Энзо из тех, кто убил МиссКалито. Она давила его со старта, как я помню.
Словом, у Энзо больше всех интереса убить Анноушку.

Почему я остановилась на этой смерти? Прост это смерть мирного (получается одиночки). По фильтру на ролевика она не тянула. Поводырем казни на была. Значит убили за подозрения.

Добавлено через 2 минуты
Я не туда написала :(

Marisa 20.11.2021 16:08

Цитата:

Просто грустно как-то.
И шуток никто не шутит.

а я говорила, что валить Васекса так быстро - моветон!
мафы - злые, нечуткие люди!

Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.