Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Vini_Puh 20.11.2021 00:44

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12691014)
И чего, они уже двух активов важных отстрелили, сейчас самое время пройтись по другим командам, разве нет?

Нет. Снесут всех активов оставшихся. Может кого и заденет, если закопаны, как прилетело в Кэт.
Первое, что тут буду делать мафы - сушить тему максимально.
Потом уже друг с другом разберутся

Baldwin 20.11.2021 00:45

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691008)
Стеша маф, как и Рассаин, можно их, но вешалка не резиновая, а тут мафов 16 штук, всех за раз не повесить.

Всех за раз не повесить, поэтому я и предлагаю кандидата, в причастности которого к одной криминальной организации по теме возникает очень мало сомнений. Если вообще возникают.

classik 20.11.2021 00:48

Вот вам мой альтернативно одаренный списочек.
1. Valar - с ним поговорить надо. Если будет играть, то посмотрим. Если продолжит хи-хи ха-ха, то точно мафиозо)
2. Гренуй - один из самых мирных в теме, хоть и бомболейло. Подозревает не много, но когда надо.
3. Проказница - вообще не видел до сего дня. хз
4. Хрононафт - его хотел казнить наш коммисар. Хрононафт, а ты не напомнишь почему?
9. SmoOl - вроде даже активно пишет что-то осмысленное. Не похоже на смула, которого я помню. Надо чекать. Серый.
10. Baldwin - по мне так обычный мафский Болдуин. Или детектив какой. Хочет подольше поиграть поэтому не отсвечивает.
11. Enzо - вроде мир, но посты очень аккуратные. Много пишет о стратегиях. Типа "Мирные обычно играют так...""Мафы обычно делают не так..." На острые конфликты не идет. Пишет списки. В третьем дне сразу как-то энтузиазм упал видно у человека. Или спецом решил поубавить активность. Вот вроде мирный, но у меня мизинец на ноге что-то чешеться. Чекать его надо. Жаль, что чекать скоро некем будет.
12. Le Chat - что-то кроме как криков о том, что у него нет времени на игру и поэтому не смейте меня подозревать ничем больше не запомнился. Придумал шифры.
14. Br000.. - мир
15. Ula - мало ее. Но мысли в первом дне нравились. Куда делось то. Ула! Кто твои мирные мафы?
16. Orfy - мне кажется мафит, который во всю пытается походить на мира, который играет как по учебнику. Но лучше чем Квитка.
17. Sоня - Вроде играет в парралельной игре, но каждый заход здесь мне не очень нравился. СЕрая.
18. Лиска - по входу в игру вроде мир. Но не уверен. Больше к серым.
19. Aferus - очень мало. надо следить.
20. Marisa - как зашла так и вышла. Надо смотрет, что дальше будет. Пока думаю, что мирная замена ИМХО.
23. Джунши - мир. этот прям реально болт положил на игру. Котяра, плиз просто уйди по МК.
24. Ким-бонг-сын - мирный кореец.
25. Qvaetsu - флудит, мафит. Присутсвует в теме, но каких либо полезных мыслей пока не видел. Пил чай.
26. Логаш - мало его. Но когда заходил, то писал серьезные посты. Вопрос знатокам, он всегда так играет или реально старается не отсвечивать?
27. rubl - обычно намного более активная в теме. Тут или ждет когда народу станет меньше или мир, которые охеревает от происходящего. Казнить пока не стоит. Легко ошибиться.
28. Leroyjones - пока что хи-хи ха-ха. Но надо включаться в игру. За мирных он обычно более заинтересован в игре.
29. Drusha - очень поздняя замена. больше мир.
30. Vini_Puh - вчера катил бочку на Докомо? сегодня какие-то психи в начале дня. Я в подобные эмоции редко верю. Вскрылся мафом, потом откатил. Казнь я бы на него не стал тратить так как теперь точно отстрелят ночью.
32. Квитка - вообще не заходит. Весь этот поиск в первый день и яйца выделенного не стоит. Зато сколько экспрессии. В чек или на казнь.
34. Jump1kkkk - вот вполне спунить может и за мафа и за мира. Надо звать и слушать.
35. Сплюшка - сначала не понравилась, но потом стало лучше. Так держать.
37. Vetrova - Девушка ветреная, непонятно все по ней. Серая.
41. Morfeo - не видел. но за мафов вроде не самый активный игрок.
43. Lostena - не помню.
44. MyParanoir - не верю в эмо. Много в теме, но мало толку так де как и Кваецу. Больше к мафам.
45. Arhitecter - пропал куда-то. Но его бпшки мне нравились скорее их наличием чем тем что там было написано. Может быть как мир так и маф. СЕрый.
47. rassain - мир, который должен уйти по МК.
48. lolbabe - серая мадемуазель.
49. Stesha. - что не пост, то мафский. Что не заход в тему, то мафский Как будто поспорил в конфе " Смотрите ребзя, я ща буду играть как маф, и посмотрим как долго меня будут убивать. Нельзя казнить, пусть играет дальше.
50. Сорока - серая

Можете критиковать. Но не факт, что я отвечу. Я начинаю пить.

Квитка 20.11.2021 00:49

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690955)
Это ща вообще значения не имеет

ну это потому что он тебе подпевает) а так как мне Энзо и Бинго мирные, то Лерой стремительно улетает в мафы.

Хрононафт 20.11.2021 00:50

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690979)
Небольшое добавление. Еще забыл Хронокрафта. Он тоже черненький/черносерый. Во-первых, по реакции в начале 3-го дня, а во вторых в общим по постингу че-то не идет. Не бетон, но допустить там мафло вполне могу.

А что не так с моей реакцией?

Drusha 20.11.2021 00:53

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691026)
А что не так с моей реакцией?

Я про самое начало) Мне не зашел твой врыв в начале 3-шки. Не бетонирую, но прям не нравится.

Добавлено через 1 минуту
Ну и по остальному постингу.

Vini_Puh 20.11.2021 00:56

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691020)
а саммаф только у мафов? этим и мирные грешат же

Грешат, не спорю. Но тем не менее показатель. Кроме того там саммаф шёл на любые подозрения. С Триумом пример возьми. Чуть Триум высказал сомнение - сразу улетел в чёрные.
Это нефига не поиск.

Цитата:

у тебя на этом аргументе и Лола в черные улетать должна? А она мне тоже бетон мир. Но тут я хоть твою логику понимаю

На этом она у меня и есть чёрная. Там по ней просто есть ряд других моментов плюсовых. Поэтому меня по ней корёжит, но там скорее мир.
Цитата:

послушай, Аферуса он черным давал задолго до закуса с тобой. А с тобой - это уже цепная реакция. Ты в него, он в тебя. Я вот смотрю на вас со стороны и вижу, что вы друг с друга уже не свернете. Ты в этом вопросе тоже не гибок. Тебе он и Бинго мафы и точка.

Во-первых Бинго я даю малый шанс на мирность.
Во-вторых тут вообще не права. Я достаточно гибок, если вижу мирные моменты.
Цитата:

дэф Дракариса не имеет смысла для мафа Энзо. И не мафбытакнесделал дело. Он, если маф, не мог не допускать, что Дракарис рили мб черным, только из другого клана. И заступаться за него у него не было резона. Касаемо тебя, тут от него трудно требовать объективности, когда ты его в мафы бетонные пишешь. Но заметь, он ни разу не призвал тебя выносить. Хотя, казалось бы. Чего б ему не воспользоваться возможностью то? И кто б его не понял?

В смысле не призывал? Он постоянно призывает. Он голос не даёт только. Ты почитай риторику. Аферус или Винни. И мол будет выносить Аферуса, но Винни тоже надо и он готов. Это тоже собственно мафское. Набрасывает, что я у него главный нег, а сам сливается на Аферусе.
Цитата:

Триум начал сомневаться, но черным его не оставил. Зато он оставил черным Параноира, который тебе мир. Калито по мне уже ошиблась, так почему я ей по Энзо должна верить? Серп кстати не давал его мафом под конец, даже мирил его с Триумом. У тебя получается - тут вижу, тут не вижу. тут рыбу заворачивали ))

Триум начал сомневаться. Дважды. И динамика там была отрицательная. Из красных Энзо у него вылетел.
Параноира не приплетай, не мешай в кучу.
И себя тоже. Я тебе говорю о том, что минимум трое мирных давали её кто чёрным, кто средним. По Серпу ща не помню, не буду спорить.
Цитата:

ээээ тут вообще аргумент не валиден. Потому что в таком случае он бы убивал тебя))) прежде всего! Как главного адепта его мафности. Калито за собой город не вела. Серпу он черным не был. Триум если и сомневался в нем, то черным не видел.

А вот и нет. По Калито куда меньше высказывались против. Если сравнивать её и меня, то проще повесить именно меня + по мне ещё можно продавать, что я типа упёрся в него. Так что Калито была даже поопаснее.

Цитата:

я считаю, что не надо никого продавливать, каждый голосует по подозрениям. А итоги покажут, кто маф, кто мир.

Итоги покажут, что максимум повиснет какая-то левая спунотушка. Скорее всего мир. Возможно маф. Но разницы минимум

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691025)
ну это потому что он тебе подпевает) а так как мне Энзо и Бинго мирные, то Лерой стремительно улетает в мафы.

Я о том, что Лероя в жб миры не пишу.

Лискa 20.11.2021 00:59

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691022)
Нет. Снесут всех активов оставшихся. Может кого и заденет, если закопаны, как прилетело в Кэт.
Первое, что тут буду делать мафы - сушить тему максимально.
Потом уже друг с другом разберутся

Слушай, я играла всего пару раз в двух и трёх клановая, но точно помню, что мафы всегда старались проредить выстрелы и проверки.
С проверками и лечилками все ) ну остаётся сверка, ну так и стволов много.
Если Энзо маф — у него выстрел, его убьют. Мне очень странно считать, что сейчас мафы будут стрелять в вероятных активных миров (если ты про сушить тему), вместо того чтобы редить выстрелы )
Это как-то по логике даже. Одна команда может целиком вылететь в одну ночь, если не свезёт. Зачем рисковать?

Квитка 20.11.2021 00:59

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690980)
Блин. Да это чёрный момент.
Зачем там мирный должен допускать мирность? Да нет там повода.
Это не красный, а чёрный момент. Не сильный, но чёрный.
Потому что красному ноль логики так заступаться за Драккариса, а вот чёрному почему нет? Ну будет там маф из другой команды - так скажут "слишком палевно было бы напа тащить", а если мир. так ещё лучше.
Ничем не рисковый момент.
Триум по Энзо не только на том моменте вскипал. Но тот вскип чем кончился? Триум сказал, что Энзо всё же мир. Ты оценивай по конечному резу. Он плюсовый для мафа.

я рассуждаю так. Если я не вижу выгоды и смысла мафу так делать, то и мафа я там не вижу. Ибо играть на том - а ну ка я подэфаю Дракариса, меня сначала почернят, а потом обелят - это бред полный. Как правило все проще гораздо и мувы третьего уровня в голове у мирных параноиков как правило.
И я тебе вроде не только этот момент привела как аргумент, на чем вижу его мирным? Да, про трупы ночные еще раз - смешно) Он бы мафом лупил бы по тебе прежде всего. Да и вообще, рассуждать настолько упрощенно... я хз, как можно. Тут даже когда один клан, у ночных трупов куча объяснений. А ты нашел самый удобный вариант, чтобы притянуть его. В общем, я тебя убедить не могу, как я вижу. Жаль.
В Энзо голоса не соберешь, не надейся ) Только через мой труп

Vini_Puh 20.11.2021 01:00

Квитка, ещё у Энзо очень много типа нотсов. Причем порой древних. История с первой игрой Лолы это зашквар. Или по мне абсолютно левый нотс дал.

+ Он как вчера продавливал, так и сегодня продавливает, что мафы будут сносить спунов и друг друга. Вон про меня как раз показательно написал "аферуса казнить, а пуха мафы отстрелят". Ничего не смущает в этом заявлении?

Leroyjones 20.11.2021 01:00

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691025)
ну это потому что он тебе подпевает

Да? А мою позицию ты видела?=)

Vini_Puh 20.11.2021 01:03

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12691032)
Если Энзо маф — у него выстрел, его убьют. Мне очень странно считать, что сейчас мафы будут стрелять в вероятных активных миров (если ты про сушить тему), вместо того чтобы редить выстрелы )
Это как-то по логике даже. Одна команда может целиком вылететь в одну ночь, если не свезёт. Зачем рисковать?

Редить выстрелы это здорово. Но это лотерея. Ни одна маф-команда сама не может застрелить другую. У них один выстрел же.
Им ещё кретин на Васексе помог. Скоординировал. Вот чего тут дальше и ловить, так это координаторов.
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691033)
Да и вообще, рассуждать настолько упрощенно...

Это не я рассуждаю упрощёно. Это ты на всё глаза закрываешь.
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691033)
Только через мой труп

Ну значит через труп.

Добавлено через 1 минуту
Квитка, у тебя на все тезисы в основном отписки.

Хрононафт 20.11.2021 01:06

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691027)
Я про самое начало) Мне не зашел твой врыв в начале 3-шки. Не бетонирую, но прям не нравится.

Добавлено через 1 минуту
Ну и по остальному постингу.

Не верилось что там мир просто,но и на мафа это никак не тянуло.Искренне считал его нейтралом,поэтому и удивился

Drusha 20.11.2021 01:06

Винни, у меня тут появилась мысль по этой длинной описашке (я ее прочитал повнимательнее, раз уж на меня ее скинуть пытаются). Как думаешь - стоит озвучивать? Или бесполезно и я паранойю?

Квитка 20.11.2021 01:08

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691029)
На этом она у меня и есть чёрная. Там по ней просто есть ряд других моментов плюсовых. Поэтому меня по ней корёжит, но там скорее мир.

Лола мир. Точка
Цитата:

Во-вторых тут вообще не права. Я достаточно гибок, если вижу мирные моменты.

тогда перестань штурмовать повес Энзо.
Цитата:

В смысле не призывал? Он постоянно призывает. Он голос не даёт только. Ты почитай риторику. Аферус или Винни. И мол будет выносить Аферуса, но Винни тоже надо и он готов. Это тоже собственно мафское. Набрасывает, что я у него главный нег, а сам сливается на Аферусе.

он ясно написал, что вешаем Аферуса или Валара. В тебя он голоса не собирает.
Цитата:

Триум начал сомневаться. Дважды. И динамика там была отрицательная. Из красных Энзо у него вылетел.

да, из бетон красных улетел, но черным он его не оставлял. А почему бы мне Паараноира не приплести? )) Почему ты в одном месте слово Триума как аргумент приводишь, а в другом - даже смотреть не хочешь? Ну вот я по позиции Триума хочу вешать Паараноира. Твой бетон маф Энзо от этого отговаривает кстати. Зачем ему это? хм..
Цитата:

А вот и нет. По Калито куда меньше высказывались против. Если сравнивать её и меня, то проще повесить именно меня + по мне ещё можно продавать, что я типа упёрся в него. Так что Калито была даже поопаснее.

абсолютно не согласна. Калито тут мало кому была миром. В нее саму голоса летели. И уж не Энзо ее бояться при купленной моей руке ) не забывай, что сама Калито меня миром не считала. А я так то не плохо в треде сижу) так что не считается твой аргумент.

Vini_Puh 20.11.2021 01:08

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691039)
Винни, у меня тут появилась мысль по этой длинной описашке (я ее прочитал повнимательнее, раз уж на меня ее скинуть пытаются). Как думаешь - стоит озвучивать? Или бесполезно и я паранойю?

Я вообще не читал. Не особо интересно. Там же просто тексты.

Квитка 20.11.2021 01:09

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691034)
+ Он как вчера продавливал, так и сегодня продавливает, что мафы будут сносить спунов и друг друга. Вон про меня как раз показательно написал "аферуса казнить, а пуха мафы отстрелят". Ничего не смущает в этом заявлении?

блин...так ты ему не мир) и вскрылся мафом. В чем ты видишь противоречие то? То есть, я ставлю себя на место Энзо-мира, в которого едет не переставая игрок Винни и понимаю, почему он так написал.

Drusha 20.11.2021 01:10

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691041)
Я вообще не читал. Не особо интересно. Там же просто тексты.

Понимаю, собственно наверное спать мне пора. А то сейчас начну крутить идеи Васекса :Grin:

Leroyjones 20.11.2021 01:10

Шот Квитка тебя несет хз куда

Добавлено через 25 секунд
На какой-то дичи бетонируешь

Квитка 20.11.2021 01:11

Винни, у меня сейчас полное ощущение, что ты штурмуешь. Это зря.

Drusha, я видела твой призыв. Я уже ничего не соображаю. Я спать пойду.
И да, у меня сейчас ощущение. что я полный лох, повелась на Винни (((
но я подумаю об этом завтра (с)

Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.