Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Vini_Puh 20.11.2021 00:34

Drusha, много схожего с моими мыслями.
Я только хз про Смула. не попадал особо на глаза.

У Параноира и Бинго давняя история взаимоотношений. Но тут я на стороне Параноира. В остальном у него более-менее.
Бро более-менее пока вроде.

Более предметно в пон только. на свежую

MyParanoir 20.11.2021 00:35

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690986)
млять, как же вы меня все бесите. Как началось с самого начала с легкой руки горе-кома, так и продолжается. Тычки, никчемушные прикопки к словам, "мнетаккажется", "ятакдумаю".
и потом еще мне что-то говорят, что я психую, если вы даже не можете попытаться выяснить у своего подозреваемого, просто заваливаете какашками. Надоело. Играйтесь.
меня не будет завтра целый день и вечер да и надоело, сами грызитесь.
я пеликан. Мои записки легко узнаваемы.
всем приятного времяпровождения.

Ахаха, лол. Ну, вот теперь со спокойной душой ушёл в закат.

Vetrova 20.11.2021 00:35

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690971)
Ветрова +- ровно идет, но с ней у меня то впечатление как от красного триума, то как от черного Урана. Хз почему. Черной не видится, но красная... В общем, если говорить объективно - красносерая, но некоторые моменты хочется опросить.

Спрашивай, я всё отвечу.

Orfy 20.11.2021 00:35

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690883)
Кто там шарит в писанинах, Орфи, ты?
Вот Дрюша - https://mafiaforum.org/index.php?topic=920.0

сравните описание. кликайте на ссылки в "ход игры"

Есть кое-что общее, что бросается в глаза, - грамматические ошибки, многоточия, любовб к заглавным буквам.
Но это можно и сымитировать.

В записке маленький созданный мир, закрытый сам в себе, очень жестокий, просто садистский. Какая-то обида на Докомо, много личного, зацикленность на предательстве.
В текстах игровых такого нет, есть сочувствие к героям. Сам текст немного отстраненный.
Если у Дрюши все тексты такие, то я не буду утверждать, что он.
Я еще по фильтру посмотрю, какие он эмоции выдавал.

Соpoка 20.11.2021 00:36

Не, если рандом здесь не прокатит, то не надо.
Но так хоть кланы можно будет хоть мифически прощупать, ведь всё же мирные не только читают игру, но и играют, как бы тут кто чего не говорил.
Ну, либо несколько веток создавать - может и больше 2, например, три.
Время подумать есть.

Drusha 20.11.2021 00:36

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691002)
Drusha, много схожего с моими мыслями.
Я только хз про Смула. не попадал особо на глаза.

У Параноира и Бинго давняя история взаимоотношений. Но тут я на стороне Параноира. В остальном у него более-менее.
Бро более-менее пока вроде.

Более предметно в пон только. на свежую

Ну мне у Смула понравились пара мыслей. Только он инактив. Поэтому и записал его туда. Про Параноира/Бинго(Гренуя) - хз что у них там за неигровуха. По Бро я расписал просто, что думаю. Мне уж очень не зашел этот наезд с их стороны.

Enzо 20.11.2021 00:37

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12690961)
А Стешу, например, не хочет казнить? Стешу вроде бы вообще никто мирным не даёт, но и в теме казни он не появляется.

Стеша маф, как и Рассаин, можно их, но вешалка не резиновая, а тут мафов 16 штук, всех за раз не повесить.

Vini_Puh 20.11.2021 00:37

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12690997)
Ммм... Это не собираться в кулаки тип? Как это работает, в чём преимущество такого подхода может быть в данной партии?
Вообще как будто есть логика. Если будет слишком большой разброс, и в опасной зоне окажется маф, а он окажется, тут куда ни тыкни мафлюганы, тогда перекидывание голосов его товарищей будет куда более палевным, чем если пускать только несколько вилок.
Помогите кто-нить умный оценить, ибо мне кажется норм тема.

Нет. У тебя 18 мафов, но разбитых по 4. Т.е. спасать могут максимум 4. Да и зачем им палиться на спасении? Ну отдадут они одного - и что? Голосование ща не решает в этом плане. Голосование в эти дни - просто убрать опасного черного, чтобы хоть здесь в теме не путал. И это можно сделать только вместе.

Orfy 20.11.2021 00:37

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690886)
Хватайся за черные моменты у игроков и за трупы.
Если я правильно помню твои расклады, то у нас хватает совпадений

Хватает.
Завтра попробуем поиграть вместе.
Я утром подобью свои списки.

Baldwin 20.11.2021 00:39

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12690997)
Вообще как будто есть логика. Если будет слишком большой разброс, и в опасной зоне окажется маф, а он окажется, тут куда ни тыкни мафлюганы, тогда перекидывание голосов его товарищей будет куда более палевным, чем если пускать только несколько вилок.

Вообще говоря, такое. В варианте с малым количеством паровозиков мафам надо постараться куда-то залезть, позицию показать, даже если там своих на голосовании нет, и на исход пофиг. Потому что показывать равнодушие подозрительно. Если на казни разброд и шатание? Мафы голосуют налево, направо, ничего им за это нет и не будет. Будет разве что хаос на флажке, причём в наших условиях мафы не факт, что станут дергаться и спасать своего, люди в чёрном с пушками страшнее голосования: петля одна, чужих ружей пять.

Vini_Puh 20.11.2021 00:40

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691010)
Завтра попробуем поиграть вместе.

Меня в выхи не будет. Не моё. Я только с работы играю.
Сейчас исключение, да и думал что выпилят меня, а не всех вокруг меня)

Orfy 20.11.2021 00:40

Всё, я ушла.

Лискa 20.11.2021 00:41

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690966)
А ты не видишь куда мафы стреляют?

И чего, они уже двух активов важных отстрелили, сейчас самое время пройтись по другим командам, разве нет?

Vetrova 20.11.2021 00:42

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690986)
млять, как же вы меня все бесите. Как началось с самого начала с легкой руки горе-кома, так и продолжается. Тычки, никчемушные прикопки к словам, "мнетаккажется", "ятакдумаю".
и потом еще мне что-то говорят, что я психую, если вы даже не можете попытаться выяснить у своего подозреваемого, просто заваливаете какашками. Надоело. Играйтесь.
меня не будет завтра целый день и вечер да и надоело, сами грызитесь.
я пеликан. Мои записки легко узнаваемы.
всем приятного времяпровождения.

Лол. Не, ну тут либо вскрывается второй Пеликан, либо я не вижу причин прикидываться Пеликаном во втором дне.
Если только это не такой прикол "все вскрываются какой-то ерагой и я вскроюсь"

Drusha 20.11.2021 00:42

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691004)
Спрашивай, я всё отвечу.

Смотри. Вот ты вешала до Дракариса Параноира - на чем? (я просто не нашел обоснования, если оно было - прошу без обид. Там почти 10к сообщений). Также мне не очень понятен твой обновленный стол (по итогам ночи - прошу развернуть). Также хотел бы узнать твое мнение по игровой/неигровой информации по Греную/Параноиру и в целом что ты думаешь по поводу выкрутасов последнего в третьем дне. Также, что думаешь по выданной мной неигровухе/моим светофорам. Ну и по спунам неплохо бы пройтись. Как-то так)

MyParanoir 20.11.2021 00:42

Тоже вскрываюсь
Скрытый текст:
Я журналист ;-D
Скрытый текст:
Мои записки 11 и 7 в первом и втором дне соответственно.

Drusha 20.11.2021 00:42

Это самое основное, если что)

Orfy 20.11.2021 00:43

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691012)
Меня в выхи не будет. Не моё. Я только с работы играю.
Сейчас исключение, да и думал что выпилят меня, а не всех вокруг меня)

Значит, в понедельник обсудим.
Отвлечешься, может, какое-то решение придет.
Я всё-таки завтра покручу от Урана и Дрюшу почитаю.

Квитка 20.11.2021 00:43

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690950)
1) Куча саммафов, типа паранойя

а саммаф только у мафов? этим и мирные грешат же
Цитата:

2) Там ярое сохранение спунов

у тебя на этом аргументе и Лола в черные улетать должна? А она мне тоже бетон мир. Но тут я хоть твою логику понимаю
Цитата:

3) Там постоянная риторика Винни или Аферус, с призывом на Аферуса. Потому что фиг он решиться на меня пойти. И вообще тебе самой не дико, что я на одном уровне у него с Аферусом уже ВТОРОЙ ДЕНЬ к ряду. Это вот как раз про что Калито говорила. Там гибкость около нуля. Максимум мнимая.

послушай, Аферуса он черным давал задолго до закуса с тобой. А с тобой - это уже цепная реакция. Ты в него, он в тебя. Я вот смотрю на вас со стороны и вижу, что вы друг с друга уже не свернете. Ты в этом вопросе тоже не гибок. Тебе он и Бинго мафы и точка.
Цитата:

4) Там деф Драккариса не понятно с каких щей. Причем заметь! Моё вскрытие по черноте действия можно приравнять к лжеку Драккариса. Но там у Энзо вероятный мир, даже подснять пытался, а я однозначный нег. У Гренуя кстати аналогично. Жесткий косяк в оценке.

дэф Дракариса не имеет смысла для мафа Энзо. И не мафбытакнесделал дело. Он, если маф, не мог не допускать, что Дракарис рили мб черным, только из другого клана. И заступаться за него у него не было резона. Касаемо тебя, тут от него трудно требовать объективности, когда ты его в мафы бетонные пишешь. Но заметь, он ни разу не призвал тебя выносить. Хотя, казалось бы. Чего б ему не воспользоваться возможностью то? И кто б его не понял?
Цитата:

5) По Энзо всё сильнее начинал разворачиваться Триум. Калито давала жестко его чёрным. У Серпа он чёрный. Три точных мира завещали его чёрным. Они все ошибались?

Триум начал сомневаться, но черным его не оставил. Зато он оставил черным Параноира, который тебе мир. Калито по мне уже ошиблась, так почему я ей по Энзо должна верить? Серп кстати не давал его мафом под конец, даже мирил его с Триумом. У тебя получается - тут вижу, тут не вижу. тут рыбу заворачивали ))
Цитата:

6) Труп Калито ему максимально выгоден. Труп Триума выгоден. Серпа - аналогично. Даже Кэт.

ээээ тут вообще аргумент не валиден. Потому что в таком случае он бы убивал тебя))) прежде всего! Как главного адепта его мафности. Калито за собой город не вела. Серпу он черным не был. Триум если и сомневался в нем, то черным не видел.
Цитата:

А я мехом чую, что если сегодня его не продавлю, вы его так и оставите дальше.

я считаю, что не надо никого продавливать, каждый голосует по подозрениям. А итоги покажут, кто маф, кто мир.

Drusha 20.11.2021 00:43

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691005)
Есть кое-что общее, что бросается в глаза, - грамматические ошибки, многоточия, любовб к заглавным буквам.
Но это можно и сымитировать.

В записке маленький созданный мир, закрытый сам в себе, очень жестокий, просто садистский. Какая-то обида на Докомо, много личного, зацикленность на предательстве.
В текстах игровых такого нет, есть сочувствие к героям. Сам текст немного отстраненный.
Если у Дрюши все тексты такие, то я не буду утверждать, что он.
Я еще по фильтру посмотрю, какие он эмоции выдавал.

Ты бы еще мои романы/рассказы почитала (писатель заманивает читателей:Grin:)

Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.