Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Vetrova 20.11.2021 00:25

У меня дежавю от вскрышки Пуха. В нулевом дне Васекс тож так бомбанул вот прям такие же эмоции были в треде.
Просто не берите от Пуха ни мира, ни мафа на этом. Каждый бомбит по-своему. Кэп вон почти пол-яхты потерял, ему есть с чего гореть.

Кстати, кэп, горшочек дал трещины конечно, но ещё на плаву. Только он точно потопнет, если ваши медовые истерики продолжатся.

Drusha 20.11.2021 00:25

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690976)
запипись. Я хз как тут разобраться, кто мафы накидывают, а кто миры упоролись.

Гренуй, тебе как моя неигровуха по Касту?

Vini_Puh 20.11.2021 00:25

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690974)
Куда? В активных. Ну, видимо, кто-то явно ролевиков искал и нашел.

Никаких там ролевиков не искали. Разбили кулак активных миров. Кэт там скорее всего рикошетом просто. Дальше будут добивать активов

Квитка 20.11.2021 00:26

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690937)
Как тут должны вести себя мафы?
Либо вести за собой и определять свои правила.
Либо игроков притягивать повторами за ними, ну, как психологический прием. Либо соглашаться, когда необходимо, либо выражать так негласно поддержку. Либо не отсвечивать в принципе.

интересная мысль, но конф четыре. Тут, думаю, было как пойдет. Но судя по тому, что в одной был Уран, сидевший тихо и не особо отсвечивающий, то с ним кто то должен был быть более активным. Хотя это такое... из области теории вероятности.
в другой конфе Кэт - активная, почти закоп. Тут можно посмотреть на связи все-таки. Хоть в многоклановке это и почти не работает.
еще думала покрутить от того, что убрали активов, может потому что вся мафия в среднем и малоактивном звене? Не могу сформулировать мысль. Хотя, поиск статусов никто не отменял вообще то.
Мне не нравится, что в одной из конф Уран так и сидит, а к чему это приводит, я знаю))) сама с ним мафила) тут и так шансов почти зеро

Drusha 20.11.2021 00:26

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690983)
Никаких там ролевиков не искали. Разбили кулак активных миров. Кэт там скорее всего рикошетом просто. Дальше будут добивать активов

Винни, я выдал светофор. Я постарался проанализить, что читал и смог разобрать во флуде. Если не сложно - прошу прокомментировать.

Гренуй 20.11.2021 00:27

млять, как же вы меня все бесите. Как началось с самого начала с легкой руки горе-кома, так и продолжается. Тычки, никчемушные прикопки к словам, "мнетаккажется", "ятакдумаю".
и потом еще мне что-то говорят, что я психую, если вы даже не можете попытаться выяснить у своего подозреваемого, просто заваливаете какашками. Надоело. Играйтесь.
меня не будет завтра целый день и вечер да и надоело, сами грызитесь.
я пеликан. Мои записки легко узнаваемы.
всем приятного времяпровождения.

Drusha 20.11.2021 00:27

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690984)
интересная мысль, но конф четыре. Тут, думаю, было как пойдет. Но судя по тому, что в одной был Уран, сидевший тихо и не особо отсвечивающий, то с ним кто то должен был быть более активным. Хотя это такое... из области теории вероятности.
в другой конфе Кэт - активная, почти закоп. Тут можно посмотреть на связи все-таки. Хоть в многоклановке это и почти не работает.
еще думала покрутить от того, что убрали активов, может потому что вся мафия в среднем и малоактивном звене? Не могу сформулировать мысль. Хотя, поиск статусов никто не отменял вообще то.
Мне не нравится, что в одной из конф Уран так и сидит, а к чему это приводит, я знаю))) сама с ним мафила) тут и так шансов почти зеро

Квитке такая же просьба. Завтра я еще хочу покрутить, кто к Кэт и Урану встает.

Vetrova 20.11.2021 00:27

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690958)
А с чего я должен прощать мафу вскрытие мафом?

А с чего ты Васексу простил, расскажешь?

Vini_Puh 20.11.2021 00:27

Drusha, раздели на строки.
Читать нереально....

Добавлено через 20 секунд
Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690985)
Если не сложно - прошу прокомментировать.

разбей на строки))

Serр 20.11.2021 00:28

Сыкуны голимые. В такой игре во вторую ночь бить тех у кого есть желание играть в эту игру. Низко. Загноблю вас во всех других геймах!

Квитка 20.11.2021 00:30

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690942)
Как насчет рандомного голосования?
Пусть все голосуют, как хотят. Мафы либо сами откроют, либо прибьются. Что им шансы терять.
Ну а мирным контролировать, насколько это в принципе возможно в этой игре.

думаю, так и надо. Каждый голосует в своего мафа. С аргументами.

Drusha 20.11.2021 00:30

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690989)
Drusha, раздели на строки.
Читать нереально....

Добавлено через 20 секунд

разбей на строки))

Разбил.

Соpoка 20.11.2021 00:30

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690984)

Тут Уран в первом дне выделял записки, которые на его взгляд писали миры.
Стоит ли там что-то поискать или это очередной его фейковый ход был?

Vini_Puh 20.11.2021 00:30

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690992)
думаю, так и надо. Каждый голосует в своего мафа. С аргументами.

Да ты издеваешься....
Ты как повесишь кого? У нас тут 20 миров все. Причем это с нейтралами.

Le Chat 20.11.2021 00:31

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690464)
Серп ком! У него проверка!

а толку, он только расстрельный список проверять мог в ту ночь - кто из нее остался - Дрюша? кто-то еще? вряд-ли...

как серп относился к Дрюше? поменялось ли что-то по нему между первым днем и вторым у серпа?

или по кому-то из остальных выживших смертников?

пять... собсно дальше можно будет потом (мне торопиться некуда и некогда, но если у кого-то вновь подгорит до состояния реактивной тяги - чтоб не оказалось неприятного сюрприза)

Vetrova 20.11.2021 00:32

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690942)
Как насчет рандомного голосования?
Пусть все голосуют, как хотят. Мафы либо сами откроют, либо прибьются. Что им шансы терять.
Ну а мирным контролировать, насколько это в принципе возможно в этой игре.

Ммм... Это не собираться в кулаки тип? Как это работает, в чём преимущество такого подхода может быть в данной партии?
Вообще как будто есть логика. Если будет слишком большой разброс, и в опасной зоне окажется маф, а он окажется, тут куда ни тыкни мафлюганы, тогда перекидывание голосов его товарищей будет куда более палевным, чем если пускать только несколько вилок.
Помогите кто-нить умный оценить, ибо мне кажется норм тема.

Drusha 20.11.2021 00:32

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12690996)
а толку, он только расстрельный список проверять мог в ту ночь - кто из нее остался - Дрюша? кто-то еще? вряд-ли...

как серп относился к Дрюше? поменялось ли что-то по нему между первым днем и вторым у серпа?

или по кому-то из остальных выживших смертников?

пять... собсно дальше можно будет потом (мне торопиться некуда и некогда, но если у кого-то вновь подгорит до состояния реактивной тяги - чтоб не оказалось неприятного сюрприза)

Когда я заменился он отказался меня вешать) Ибо я пришел и со мной он заиграл:Grin:

Le Chat 20.11.2021 00:32

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690470)
Анно мирная на Пуха закладывается лолище

а ты уже знаешь ТОЧНО сторону пуха?

Drusha 20.11.2021 00:33

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690995)
Да ты издеваешься....
Ты как повесишь кого? У нас тут 20 миров все. Причем это с нейтралами.

Мы так не повесим, если все будем голосовать в "своих" мафов.

Enzо 20.11.2021 00:33

Внезапно Сорока похоже не маф.
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690967)
смотри, если вкратце. Я ж плотно в игре с первого дня. Энзо сразу в игру, активно. Горит. Уран записки предлагает, Васекс сразу за. Там целая драма была в трех актах! Энзо приходит и спокойно пишет, что против. Уран сразу его за это в мафы определил кстати. И дальше, я видела, как он ищет от мирных к мафам. Как сомневался в Лоле и Ветровой. Как допускал мирность Дракариса. Вот хотя бы на этом моменте. Ну ты же логик и умница. Сам по суди. Ведь на этом ни Энзо, ни Бинго никак не мафы. Потому что, будь кто то из них черный. Видит, что хз кто, может маф из соседней конфы, может мир накосячил. Заступаться за него, а тот мафом окажется? Дануна. На фига? Не легче просто проголосовать и рассуждать, что в такой ситуации вешать и всё. Тем более тут Триум аж вскипал на такое. А Триум Энзо миром берет. Вот на фига ему такое?
Смотри, это я с ходу написала то, что в голову пришло. Но за две недели у меня не было ни одного звоночка в сторону мафности ни Бинго, ни Энцо. Бинго обычный мирный параноик. Он и меня не спешил в миры брать, когда я уже во всю ругалась с Серпом из-за него. Был момент, когда я аж психанула. Я вижу, что он сидит и все мысль крутит, что я мафлю. Ну он как бэ.... очкует))) обжигался уже. То есть это все мирные дерганья. Я тебе писала, что я не увидела ни одного намека на игру под кого-то, покупку, подстройку и т.д. Понимаешь? На чем кстати спалила Кэт. Только никто не слушал. Триум один.

Ты что не поняла ему просто надо продать то что выгодно ему?

Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.