Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

Ардифф 11.11.2015 14:02

Цитата:

Сообщение от F10 (Сообщение 11991327)
p.s. Анимации в Фоле 4 отвратительны, для 2016 года это плевок в лицо остальным студиям которые делают РПГ, стараются как-то. А тут выходит Беседка с откровенной халтурой и зарабатывает деньги.

Не всё сразу. Это долгий путь для таких как беседка :D

Ягами Лайт 11.11.2015 14:04

Ну анимации лучше чем в других их играх. Но вот постоянно телепортирующиеся и гуляющие в текстурах напарники (в лифте почти никогда рядом не стоят) - это нечто.
А вообще я думаю что они весь труд дизайнеров потратили на то, чтобы впервые сделать не уродливые лица)

Кстати, заметил что игра по умолчанию не на минимальном уровне сложности. А я-то думаю, чего это меня убивают постоянно...

Пonyraй 11.11.2015 14:08

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 11991254)
В тактиксе они тоже вроде не особо преуспевали.

В тактиксе был сброд который набрали по объявлению из примитивных племен.
Да и учитывая, что в катастрофе выжили далеко не лучшие и умное руководство, а кто-попало и старших офицеров вроде было не очень много. Получается что сброд из "изгнанных" радикалов учил сбод из трайбсов. Ну и да тактикс полуканон, который не принято использовать как достоверный источник.

RockEngine 11.11.2015 14:16

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 11991331)
Кстати, заметил что игра по умолчанию не на минимальном уровне сложности. А я-то думаю, чего это меня убивают постоянно...

по умолчанию средний стоит. Самое оно для начала. Хотя гулей могли и посильнее сделать.

Trias 11.11.2015 14:17

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 11991331)
Кстати, заметил что игра по умолчанию не на минимальном уровне сложности. А я-то думаю, чего это меня убивают постоянно...

Ну если вас на нормальном часто убивают....

Скрытый текст:
Меня убили ровно один раз в броне коготь смерти из начала. Всё. Больше не умирал. Бывал на грани смерти. Сложность очень высокая.

Пonyraй 11.11.2015 14:23

nikitakress, Пайпер во вступительном диалоге с мэром, да и далее, такой примитивный и стандартный шаблон желтой журналистки искажающей ситуацию как удобно ей, или падкой на слухи. Какой-то особенной глубины в ней нет.

Dunkan 11.11.2015 14:39

Страница игры в Стиме: http://store.steampowered.com/app/377160/

Цитата:

Обзоры пользователей: В основном положительные
Как они могут быть положительными, когда там овер 90% хейта. Должно быть как минимум "В основном отрицательные".

Bale 11.11.2015 14:44

Dunkan, там большинство этих рецензий заключаются в
Скрытый текст:
игра говно, ну 8/10, буду ждать модов

star_wiking 11.11.2015 14:48

Цитата:

Сообщение от Dunkan (Сообщение 11991356)
Страница игры в Стиме: http://store.steampowered.com/app/377160/



Как они могут быть положительными, когда там овер 90% хейта. Должно быть как минимум "В основном отрицательные".

Обсуждение на форуме где "общаются" от силы человек 100. Стим показывает общее положение, да и то, только тех, кто изъявил желание написать "обзор" - а вот теперь посмотри сколько положительных (7800+) и отрицательных (1900+) - отсюда и вытекает " в основном положительные" :wnk:

Dunkan 11.11.2015 14:51

Bale, меня игра тоже разочаровала. Не покидает ощущение какой-то халтурности во всём. Не понятно, чем разрабы занимались столько лет.

Добавлено через 6 минут
star_wiking, соотношение видел. Я про то, что когда прокручиваешь комменты вниз, отрицательные идут нескончаемым потоком один за одним, положительных не видно. Можешь сам убедиться. Такое чувство, что общая оценка искусственно завышена.

RockEngine 11.11.2015 15:06

Dunkan, центр сообщества игры -> обзоры -> включить вместо "самые полезные" (только вот в чем полезные, если многие и 2-х часов не наиграли?) "недавние", например, или "недавно обновленные".

deus_irae 11.11.2015 15:09

Картинка для шапки:

Dunkan 11.11.2015 15:14

"Пересел" на Фоллаут сразу же с третьего Ведьмака (наиграно 136 часов) и могу сказать субъективно, на второй день, что уже тянет больше вернуться в предыдущую игру.

Petrovitch 11.11.2015 15:19

Цитата:

В итоге через полчаса игры герой набит легкими, короткими, короткими с магазином и прочими гладкоствольными пистолетами и карабинами, а еще нам выдают лазерную винтовку и, (sic!), силовую броню. Во время первого квеста. И миниган. И игра превращается в тир.

В общем, по всему, что составляло Суть, беспощадно проехался каток бездушной YOBA-ориентации. На выходе получился балаган с пиу-пиу лазерами, силовой броней на каждом шагу и ордами врагов. Омерзительная безвкусица. Помните демотиватор с кадром из 2 фоллаута, где Избранный стоит один в пустыне, и подпись "Ничего не видишь? Значит, ты не понимаешь сути Пустоши."? Беседка не видит.
Подпишусь под каждым словом плюс отзыв прекрасно дополняет картинка с поста от deus_irae :) 6 из 10 с большой натяжкой, из них 5 - за слово Фалаут в названии :)

...
Цитата:

"Пересел" на Фоллаут сразу же с третьего Ведьмака (наиграно 136 часов) и могу сказать субъективно, на второй день, что уже тянет больше вернуться в предыдущую игру.
Пересел с ужасных Героев 7, но лучше обратно :)

RockEngine 11.11.2015 15:26

Dunkan, не, ну Ведьмак 3 - это одна из лучших игр года (если не игра года, я в новый Старкрафт еще не играл, потому еще не уверен до конца), Fallout 4 до нее, как до Луны. Просто Ведьмак 3 делался с любовью и душой, а Фоллыч для коммерческой выгоды. Игра хорошая (лично для меня, с удовольствием играю), но не великолепная, как Ведьмак 3.

Trias 11.11.2015 15:30

Вообще не вижу смысла сравнивать фентези-сеттинг с постапоком. Как РПГ Ведьмак 3 конечно выше. Однако он не про постапок и не удовлетворяет моих потребностей постапока. Эти игры даже не заменители.

Zaurus 11.11.2015 15:32

В Фоле 3 сынок искал папу, в Фоле 4 папашка ищет сынка.. Беседка явно не парится насчёт закрученного сюжета.

Липовые "переживания" героя по поводу смерти жены на его глазах выглядят фальшиво. Я бы даже сказал, что он особо и не парился по этому поводу.
Чувак просто вылез из криокамеры 200 лет спустя после всеобщего армагеддона и уже через полчаса как ни в чём ни бывало херачит рейдеров пачками, валит Когтя и строит своими золотыми руками всё что угодно от особняка до электростанции.

А что было бы в реале в такой ситуации?
ГГ шкерился бы по углам с какой-нибудь ковырялкой и пытался бы не сойти с ума и выжить.

Нам же подсунули этакового бравого мастера на все руки, которому вообще до сраки, что наверху супермутанты и Когти.
Кстати, Когтя он завалил так как будто делал это сотни раз до этого, ноль эмоций.

Где атмосфера всеощего уныния и отчаяния я вас спрашиваю? Их нет, птички поют, солнышко светит..

Кароче играем дальше, но это не Фол, будем считать, что это некая вариация, ответвление и просто очередная РПГшка. Пройдём и забудем.

RockEngine 11.11.2015 15:34

Цитата:

Сообщение от Zaurus (Сообщение 11991405)
ГГ шкерился бы по углам с какой-нибудь ковырялкой и пытался бы не сойти с ума и выжить.

вам дорога в ранний доступ Стима, где таких выживалок полно.

F10 11.11.2015 15:36

Цитата:

Сообщение от Zaurus (Сообщение 11991405)
Кароче играем дальше, но это не Фол, будем считать, что это некая вариация, ответвление

"Фаллоут Тактикс 2". Тем более там тоже одни пострелушки были.

nikitakress 11.11.2015 15:38

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 11991316)
Или не ты рассказывал про объективность меты?

Если ты не умеешь читать, в чём я впринципе уверен, то я ни разу не говорил про пользовательскую оценку метакритика, я понимаю, что когда у тебя начинает болеть, если в ней больше одной мысли, то это сложно понять, но ты попробуй. Более того, я говорил, что метакритику можно было доверять до начала десятых, но опять-таки, если бы пытался прочитать хоть что-нибудь из того, что я тогда писал, вместо того, чтобы кричать про то, что я где-то там в твоём воображении слился.
Цитата:

Сообщение от F10 (Сообщение 11991327)
теперь они это сделали не очень плохо, а просто плохо

Собственно о чём я и говорю. Вам глубоко плевать на доводы, вы видите что хотите видеть. Я говорю, что анимация хорошая, вспоминая старые игры, дабы показать, что есть развитие, вы мне несёте чушь про то, что всё равно говно, хоть анимация действительно хорошая (пример плохой анимации в студию, покажи видео, желательно, ибо ходьба, бег, прыжки выглядят хорошо). Я говорю, что мир уменьшили, при этом наполнили его интересными вещами, вы говорите, что всё равно говно, несмотря на то, что у беседки даже худший открытый мир это всё равно лучший в видеоиграх...
Жир сейчас просто из экрана потечёт.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.