Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

XXX-3 05.09.2019 19:37

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566954)
Другое дело, что ты по ходу им на слово не веришь

Естественно, в показаных видосах сложно представить нормальный нелетальный способ прохождения, я не говорю что он будет невозможен, но реализация скорее всего будет так себе, со скипом определенных квестов, использованием 20% арсенала, убеганием от противников ака нью вегас и т.п. короч извращение.


Без_Имени, Разрабы и сами свои заявления опровергают, то будут у них катсцены от 3 лица, то не будут, то будет у них прохождение без убийств то не будет, говорят что игра не шутер, показывают шутер...

Без_Имени 05.09.2019 20:01

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566961)
Разрабы и сами свои заявления опровергают, то будут у них катсцены от 3 лица, то не будут, то будет у них прохождение без убийств то не будет, говорят что игра не шутер, показывают шутер...

То, что что-то меняется за время разработки это нормальное явление. А то, что показывают в большей степени шутерную часть не означает отсутствие остального.

Sam & Leon 05.09.2019 21:18

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12566967)
А то, что показывают в большей степени шутерную часть не означает отсутствие остального.

По моему тоже самое было в последнем Деус Экс, когда большую часть видео показов уделяли экшену. Но на практике все оказалось несколько иначе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566943)
Та в деусах стелс прохождение в основном складывалось к отстрелу противников транквилизаторами т.е.

Не правда. Игру можно было спокойно пройти никого не трогая. В HR по крайней мере так, не считая боссов. В MD за 23 пока никого не трогал.
Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12566977)
в Дэус Эксе просто включаешь невидимость и всю игру проползаешь.)

Ну так совсем не интересно. Все же играть с чередованием - невидимка/изучение маршрута противников, более адреналиново проходится. %)

CORSA 05.09.2019 21:23

в Дэус Эксе просто включаешь невидимость и всю игру проползаешь.)

Wolfsheim 05.09.2019 22:00

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566961)
со скипом определенных квестов

Глупости, ибо разрабы говорили, что все квесты можно проходить по стелсу и нелетально.
Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566961)
использованием 20% арсенала

Я дико извиняюсь, но зачем тебе вообще арсенал, если ты собираешься играть по стелсу и не убивать? Прокачаешь рукопашку и этого наверняка хватит. Или вообще окажется, что взлом врагов решит все проблемы.
Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566961)
убеганием от противников ака нью вегас

Я уже говорил, что у нас есть инструменты, чтобы такой фигней не страдать. В вегасе не было инструментов - в фоллычах вообще стелса как такового не существует. А уже тем более прохождения по стелсу, лул.

XXX-3 05.09.2019 22:02

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566979)
Глупости, ибо разрабы говорили, что все квесты можно проходить по стелсу и нелетально.

Тогда не будет заданий по убийству. Что это за рпг такая?
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566979)
Я дико извиняюсь, но зачем тебе вообще арсенал

Для нормальной полноценной игры.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566979)
В вегасе не было инструментов - в фоллычах вообще стелса как такового не существует.

Да там был стелс.

Wolfsheim 05.09.2019 22:15

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566981)
Тогда не будет заданий по убийству

Задания будут. Только ты их будешь проходить по-своему. А вот что станут делать работодатели - вопрос. Но тем и интересно игру пощупать, а не делать нелепые предположения.
Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566981)
Для нормальной полноценной игры.

Это рпг, а не шутан. И ты используешь то, что тебе нравится. Сорри, но одинаково наслаждаться прямо противоположными вещами никто ещё не научился. Даже ты. А потому я вижу претензии уровня 5 летнего ребенка "я хочу". Зачем? Почему? Для чего? Просто хочу.
Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566981)
Да там был стелс.

Ползать на кортах - это не стелс, сорри.

XXX-3 05.09.2019 22:32

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566984)
Ползать на кортах - это не стелс, сорри.

Там инвиз был как бы.
И вообще по стелсу игралась нормально как раз, но нелетальных штук вроде бы не было почти.

Wolfsheim 05.09.2019 23:01

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566985)
Там инвиз был как бы.

Ну можно было вколоть себе эту фигню, от которой толку было мало без прокачки стелса.. но это же был все равно не стелс, как полноценная игровая механика. Смешно думать, что в Киберпунке этого не будет при том, что тут есть целый класс, специализирующийся именно на стелсе.

Джигмэн 05.09.2019 23:23

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566989)
тут есть целый класс

классы уже отменили. инджой ер прокачку навыков, как в последних ассассинах

Wolfsheim 05.09.2019 23:38

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12566993)
классы уже отменили.

Я в курсе, просто для простоты так сказал. Ясно, что тут будет куча навыков, которые можно комбинировать как захочешь.

McDragon 06.09.2019 00:44

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566989)
Ну можно было вколоть себе эту фигню, от которой толку было мало без прокачки стелса.. но это же был все равно не стелс, как полноценная игровая механика. Смешно думать, что в Киберпунке этого не будет при том, что тут есть целый класс, специализирующийся именно на стелсе.

Подозреваю что можно будет себя модифицировать под стелс целиком и полностью, как и под любой другой стиль игры, например танком идущим напролом, вообще подозреваю вариативность будет очень большой и каждый найдет для себя что-то лучшее.

Wolfsheim 06.09.2019 00:56

Хм.. тут прошла новость, что в игре вообще не будет вида от третьего лица. То есть совсем, нигде. Я немного в шоке. Если это правда, то это очень плохо. И странно, так как обесценивает кучу всего: и редактор перса, и наличие кучи шмоток, и выходит, что роликов на движке не будет - только кат сцены от первого лица. В общем, тревожно всё это.

Без_Имени 06.09.2019 01:30

Wolfsheim, будет в машине, инвентаре и редких кат-сценах.

McDragon 06.09.2019 05:58

Без_Имени, еще в зеркале можно полюбоваться =D

ArtVik 06.09.2019 11:47

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566926)
Ну а дальше по тексту такая чушь, что тушите свет. Человек вообще не понимает про что говорит и почему в игре всё так, как есть.

Я всего лишь кратенько описал свои впечатления о последнем продемонстрированном ролике. Как всё будет в игре в конечном итоге не знает никто, я в том числе. Просто то, что показали мне лично не особенно понравилось. И я довольно, на мой взгляд, внятно описал что именно. На твой взгляд нет? Ну так это твоё мнение. Имеешь на него право.
Только в следующий раз постарайся воздержаться от субъективной оценки степени моего понимания. Это попахивает переходом на личности, что никого никогда не красило.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12566899)
Да тебя послушай, твои "смотри-собаки" будут особо интересны

Всё всегда зависит от того, кто именно меня слушает. И способен ли он объяснить, какие именно мои слова породили в его голове подобные слуховые галлюцинации )

Джигмэн 06.09.2019 12:38

ну геймплей новых Собак вообще-то получше этого 15-минутного ролика от поляков смотрится. с 5:20 вообще красота — как-то так и должен был выглядеть киберпанк (а не как ватч догс 1 с ухудшенными текстурками)

ArtVik 06.09.2019 14:05

Геймплей я никак не затрагивал. Песочницы - это вообще не моё, особенно от юбиков - жвачка, которая изначально продается без вкуса.
Меня расстроило сходство с WATCH DOGS именно визуала.
Если Киберпанк, допустим, задал трэнд футуристичной неонки - окей. Но тогда он, по идее, должен быть неповторимым оригиналом, поражать дизайном, выгодно отличаться, играть первую скрипку. Но он, судя по доступному видосику, пока просто такой же внешне убогонький как эта юбисофсовская штамповка.

Ну да фиг с ним, надеюсь, что проработка квестов и заложенных в них историй будет хотя бы на уровне Ведьмака.

CORSA 06.09.2019 17:06

не наю чего все так хейтят первых собак. нормальная игруха была, имхо. между прочим, в Вотч Догс некоторые миссии можно было выполнить вообще не заходя на территорию противника - только хакингом.

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 12567067)
Меня расстроило сходство с WATCH DOGS именно визуала.

да я не увидел сходства с собаками в сабже если честно. собаки - такой классический гта-стайл в современно городе. то что показали в сабже... оно какое-то никакое пока. просто бетонные коробки и всё. но это только один район, да и его толком то не показали.

Амодеус 06.09.2019 18:43

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12567094)
не наю чего все так хейтят первых собак. нормальная игруха была, имхо. между прочим, в Вотч Догс некоторые миссии можно было выполнить вообще не заходя на территорию противника - только хакингом.

Люто, бешенно, плюсую.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.